Search
Directions

Buzzolls

Overview
Menu
News
2
Photos
17
Reviews
100
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
143 ratings
Rate this place

100 reviews

By default
анья
Level 5 Local Expert
April 6
Посетила "Buzzolls" сразу после открытия и сразу все очень понравилось! Заказ каждый раз готовили очень быстро, а при доставке все было вовремя. Сам вкус еды очень порадовал. Сотрудники приветливы и вежливы. Захожу на каждой холодной прогулке. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Екатерина В.
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Добрый вечер✨в самом заведении пока не были, но приходили за заказом, уютно. Заказывали несколько раз разные Сеты, блюда, не могу сказать, что всё плохо. Роллы да, маленькие, риса много-начинки мало, но и цена невысокая за такие Сеты. Запечённые понравились больше, сочнее. Супчик Том ям с морепродуктами отличный, остренький. Онигири понравились сыну, причём разные, но все вкусные. Сегодня взяли Тяхан с креветками, очень вкусно. Креветки, кстати, стандарт тоже вкусные, сык отметил, что в Печоре они лучшие. Десерты нежные, свежие. Обслуживание шустрое. Нам понравилось, однозначно будем заказывать. Была бы ещё система скидок или личные промокоды, было бы классно. В целом советую, всем приятного аппетита! 🤗
1
1
Show business's response
Мария Дьячкова
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Недавно посетила ресторан "Базолс", и у меня остались только положительные впечатления! Интерьер заведения очень уютный и стильный, что создает приятную атмосферу для ужина. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором блюд. Что касается меню, выбор блюд разнообразный. Цены вполне приемлемые для качества блюд и сервиса. В целом, я остался очень довольна своим визитом и с удовольствием вернусь снова. Рекомендую всем, кто ищет место для вкусного обеда или ужина!
1
1
Show business's response
Максим Д.
Level 5 Local Expert
May 14
Решили попробовать роллы от Базолс Печора - Доставка ~40мин, не плохо - Размер ближе к маленькому - Состав, рис разваливается, на вкус очень дешевые продукты и специи По сравнению с Базолс Киров, разница небо и земля В Кирове кушал в Базолс и там роллы крупнее, рис приготовлен идеально, на вкус прям сказка Очень обрадовался, когда увидел данное заведение в родном городе И очень расстроился когда попробовал Однозначно Базолс Печора позорит сеть Базолс, не рекомендую даже пробовать, лучше закажите/сходите в любое другое заведение в городе, там роллы будут лучше.
1
Show business's response
cata1yst
Level 8 Local Expert
April 30, 2025
Отличные роллы, очень быстрая доставка, привезли через пол часа. Серия Оушен просто восторг, большие, много рыбы, много начинки. Ни чуть не хуже всеми нами любимого "правого берега", но с быстрой доставкой. Хороший старт, так держать, молодцы! :)
4
Show business's response
Антон Лестер
Level 2 Local Expert
January 11
Это лучшее завдение в котором я кушал, любое заказанное блюдо хорошо по своему и очень хорошо насыщает, очень вкусно, заведение приятное, музыка хорошая, обстановка удовлетворяет душу и успокаивает
1
Show business's response
Петр Романенко
Level 14 Local Expert
October 13, 2025
Посетили заведение 12 сентября 2025 года (заказ №130, время заказа 19:37) с супругой и столкнулись с рядом серьёзных проблем. **Основные недостатки:** * Долгое ожидание заказа (45 минут вместо заявленных 30). * Неудовлетворительная работа персонала: * Отсутствие контроля за порядком в зале. * Непрофессиональное отношение к просьбам клиентов (добавили кипяток в старые стаканы вместо замены). * Неполный комплект приборов (не было палочек и салфеток). * Низкое качество блюд: * Неравномерная нарезка роллов. * Низкое качество ингредиентов (безвкусная крабовая палочка в ролле «Филадельфия ЛЮКС»). * Найденная в ролле ресница. **Дополнительные замечания:** * Неудовлетворительная атмосфера в заведении из-за поведения посетителей. * Грязь на полу. В качестве компенсации предложили промокод или чизкейк, но это не решает системных проблем заведения. Не рекомендую данное заведение к посещению из-за низкого уровня сервиса и качества блюд.
5
1
Show business's response
Ксения Селихова
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
зал оформлен безумно круто.атмосфера приятная.время ожидания не долгое.еда замечательная,пальчики оближешь.баббл ти очень вкусный.персонал очень комфортный,приятно вести диалог.рекомендую,10/10
1
Show business's response
Sasha Antonyuk
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
Забежал в Buzzols – сначала было немного непривычно после суши хауса, но быстро втянулся. Интерьер удобный, всё готовят чётко, а главное – своя, отечественная платформа. Приятно осознавать, что можно не зависеть от иностранных сервисов. Советую попробовать!
3
1
Show business's response
Инесса О.
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Радует, что есть онигири 🔥 👍 Мидии и суширрито тоже очень зашли. Наконец-то и у нас в городе появилось все это! Роллы обычные. Остальное пока не пробовали. Быстрая доставка, очень достойная упаковка товара.
1
1
Show business's response
Наталья К.
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Посетили данный суши-бар в день открытия. Пришлось немного подождать, ведь заказов было очень много. В заведении уютненько и просторно. Заказывали чикен роллы, батат фри, чизкейки. Все понравилось. Теперь вот хочется и роллы попробовать.
1
1
Show business's response
Bogdan Stasuk
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
сегодня впервые заказали у вас сет. Сказать что мы счастливы- ничего не сказать!!! спасибо огромное. Роллы просто пушка!!!! Теперь если доставка,то только у вас!!! Оператор по телефону рассказала состав каждого ролла. доставка шикарна, всё прекрасно упаковано,салфеток достаточное количество. и ваш соевый соус,это лучший соус что удавалось пробовать в нашем городе. спасибо ещё раз!!!!!
3
1
Show business's response
Роман Сергеев
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Быстрое приготовление, доставка в течении часа! Семейное заведение ещё в центре города, роллы прекрасные, удоны и воки бесподобны. Рекомендую заведение
2
1
Show business's response
Павел Одинцов
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Отличные бенто наборы, очень вкусные роллы, вкуснейший бабл дрим обязательно попробуйте! Были 10 апреля 25 года, было неполное меню, но девочки на кассе объяснили что сейчас техническое открытие, поэтому все хорошо
2
1
Show business's response
Жбаков Николай
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Очень хорошее заведение 👍, мне все понравилось, всегда чисто и очень хороший персонал, и повара быстро все готовят, лучшее на данный момент заведение которое я видел в Печоре на данный момент, причем все дёшево
1
1
Show business's response
максим мирошник
Level 3 Local Expert
May 4, 2025
Очень хорошее заведение рядом с домом! Вкусные роллы все!!! Очень ждем открытия детской комнаты! Обязательно вернусь вновь, еда на высшем уровне! Вы крутые!
1
2
Show business's response
Любовь Кожевина
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Посетила ресторан , безумно всё понравилось, обстановка приятная , еда просто восхитительная, персонал очень вежливый, роллы свежие , очень понравилось, всем советую! , буду ещё заказывать
1
Show business's response
Анна Осташова
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Делали заказ,привезли вовремя,плюс в оформлении упаковок,роллы вкусные,но размер хотелось бы что-то между оушен и классикой,в целом остались довольны,будем заказывать еще
1
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
December 17, 2025
Около месяца назад хотели с сыном зайти перекусить ( проголодались на прогулке).. войдя внутрь желание обедать пропало: пол грязный, неуютно.. гости сидят за столами в верхней одежде, на столах крошки.. повара на открытой кухне ГРОМКО ругаются между собой, не замечая посетителей.. Это точно НЕ ресторан, как указываете в своих рекламах.. даже на буфет не тянет
1
Show business's response
Alena
Level 2 Local Expert
May 5, 2025
Ресторан замечательный, персонал вежливый, повара вкусно готовят! Особенно сильно в душу запали мидии в соусе пармезан и бабл дрим 😍 Очень советую посетить это место, атмосфера бешенная!
1
1
Show business's response
Арина Мирославовна
Level 2 Local Expert
June 11, 2025
В заведении еще не были, но посетить в планах есть) брали доставку два раза, очень понравились роллы и мне, и детям. Коробочки цветные с веселыми надписями поднимают настроение еще сильнее) рады открытию, будем заказывать снова)
3
1
Show business's response
юлианна филиппова
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Были в Buzzolls с мамой и тётей , мне очень понравились жареные Онигири и жаренные роллы. Ещё брали Фри сет тоже очень вкусно.
1
1
Show business's response
Марина Оверина
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
В самом заведении пока ещё не была, но делали заказ на доставку. И это были самые вкусные роллы, которые я ела в нашем городе. Заказ приехал без задержек. Вежливый курьер. По сравнению с другими доставками города время ожидания оказалось довольно маленьким.
1
1
Show business's response
Александра Пащенко
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
замечательное место,персонар приветлив,чисто и уютно,кухня божественная,все очено понравилось, лимонады отдельная любовь,всем советую)
1
2
Show business's response
Валерия Н.
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Открытия ждали долго, но еда порадовала, есть позиции ,которых нет в других заведениях нашего города, персонал всё очень быстро делает, доставка тоже огонь, долго ждать не приходится 😃
1
1
Show business's response
zeze
Level 2 Local Expert
April 30, 2025
Все было рчень вкусно! Особенно нравится бенто. Торикацу - это отдельный вид искусства 💕 Ну, а бабл ти вообще молчу ,очень приятно что в нашем маленьком горлде появилось такое заведение
1
1
Show business's response
С
Стефания Кислицина
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Лучшее место , очень все вкусно , необычный интерьер , мне лично очень понравился онигири с крабом прям пальчики оближешь , комфортное место чтоб посидеть с друзьями
1
Show business's response
J
Julia Andreevna
Level 2 Local Expert
May 12, 2025
Посетила ресторан, все очень понравилось. Еда безумно вкусная, уютный интерьер и вежливый персонал. Буду еще заказывать и советую всем
1
Show business's response
Лиза Лискина
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Персонал комфортный, отвечают на все интересующие вопросы, еда на высшем уровне так же как и обслуживание, зал уютный, рекомендую
1
1
Show business's response
Андрей Митяшин
Level 2 Local Expert
May 11, 2025
Все отлично и очень вкусно, в здание чисто, доставка очень быстрая Проблем с заказами не было, берем тут достаточно часто, все очень нравится
1
Show business's response
Анастасия Денисова
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Пока попробовала не все позиции в меню, но общее впечатление хорошее, вкусно. Пользовалась услугой доставки, привозят довольно быстро. Из минусов - дорого.
1
Show business's response
Ольга Китайцева
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
была пару раз, все очень вкусно, персонал на высшем уровне, интерьер очень удобный и красивый, особенно понравились моти очень вкусно!
1
1
Show business's response
Наталья Кузниченко
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Роллы вкусные, доставка быстрая. Сколько заказывали, нам всегда привозили в отличном состоянии. Продолжайте в том же духе.будем еще заказывать.
3
1
Show business's response
Алина Шмакова
Level 2 Local Expert
June 28, 2025
Очень вкусные роллы, удон, напитки. Доставка хорошая, очень быстро привезли, упаковано хорошо и аккуратно. Будем заказывать ещё)
1
1
Show business's response
Валерия Александровна
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
всё очень вкусно. мне очень понравилось. атмосфера в зале комфортная. часто с семьёй к вам ходим. 10/10 люблю ваши роллы
1
Show business's response
Мария Артеева
Level 2 Local Expert
April 30, 2025
Заказывала несколько раз доставку, всё супер на пять звёзд, задержали доставку на 15 мин и дали купон на скидку, по вкусу тоже всё отлично.
1
1
Show business's response
Денис Ш.
Level 2 Local Expert
May 13, 2025
хорошее, заведение, ждём с семьей игровую для детей, всегда быстро реагируют на заказ и вкусная еда!!
1
Show business's response
Кирилл Столяр
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
Адекватная цена, вкусно, бистро! Зашёл с бабушкой покушать нам очень понравилось 👍 Рекомендую всем это прекрасное заведение, буду почаще заходить сюда.
1
1
Show business's response
С
Светлана Светлана
Level 4 Local Expert
April 2, 2025
Роллы разваливаются,рис сухой совсем ,не вкусный. Также роллы маленькие и дорогие и самой начинки в них совсем мало ,не советую покупать там. Заказ приехал с опозданием
3
Show business's response
Софья
Level 2 Local Expert
May 28, 2025
Недавно посетил Базолс, в ресторане приятно и уютно, чисто. Хороший ассортимент, достаточно быстро приготовили
1
Show business's response
Никита Стасюк
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
замечательное место,персонар приветлив,чисто и уютно,кухня божественная,все очено понравилось, лимонады вкусные
1
1
Show business's response
Александр К.
Level 4 Local Expert
April 18, 2025
Заказывали доставку еды на дом несколько раз. Все прекрасно, от качества еды до упаковки, доставка в течении часа, рекомендую.
1
1
Show business's response
Александр Дубов
Level 2 Local Expert
April 30, 2025
Заведение шикарное,персонал приветливый,чисто уютно,вкусная еда,напитки что то с чем то,всем советую посетить
1
1
Show business's response
Marshal Makoto
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
Вкусно, быстро привозят, интерьер хороший, но вот цену за роллы преувеличили, а так все класс
1
1
Show business's response
Виолетта Корчигина
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Вкусно и быстро. В заведении всегда чисто. Хэндролл с лососем запал в душу. Персонал доброжелательный 👏
Show business's response
Никита Анишин
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Очень понравились суши, добрый и отзывчивй персонал и само заведение оформлено красиво!
3
1
Show business's response
Алекс Пан
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Сегодня заходили,не понравилось Вок был ужасно пересолен, том ям был слишком острый и невкусный зато цена как у настоящего, и зачем туда раковины кидать, вообще я считаю дорого за такие порции, роллы Филадельфия это образец жадности рыбка прям с ноготок на ролле
2
1
Show business's response
Наталья Зубкова
Level 8 Local Expert
May 9, 2025
Вкусные роллы,заказывали сет Косарь,доставка быстрая,упаковка прикольная
1
Show business's response
мария никононова
Level 6 Local Expert
November 15, 2025
Ужасное место Антисанитария! Грязь! Дно полное! Есть сомнения, что у сотрудников нет ни разрешения на работу в России ни санитарных книжек. Так как ночуют они прям там и никто их в городе не знает. Много жалоб на волосы и плесень в блюдах.
2
1
Show business's response
Эля Страхова
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Супер! Роллы, закуски, атмосфера, обслуживание, чистота - все на высщем уровне!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2