Search
Directions

Burger King

Overview
Menu
News
1
Photos
24
Reviews
138
Branches
Features
Rating 4.3
431 rating
Rate this place

138 reviews

By default
Алла Ж.
Level 2 Local Expert
April 17
Ходили с подругой сегодня в бургер кинг. Заказали, получили, кушаем, вроде бы всё хорошо, но под столом бежит таракан, я понимаю, что вина может быть и не от самого кафе, но я надеюсь, что тараканов потравят. Если мы заметим, что от тараканов не избавились, то будет жаловаться! Ведь в первую очередь, посетителям должно быть уютно и комфортно. К сожалению фотографии нету, в следующий раз постараемся сфотографировать.
1
Show business's response
infant
Level 4 Local Expert
January 4
Отвратительно! Заказ в пакете, придя домой обнаружилось, что котлета в фишбургере надкусана, положили в заказ продукт, который уже кто-то поел!!! Служба поддержки вопрос не решает! Мало того, начинка в бургерах и роллах не соответствует заявленной в рецептуре!
1
Show business's response
Тимофей Терентьев
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
В течение сорока минут пока я ел и ждал заказ за моей спиной наблюдалась пол метровая стопка БК подносов. На мой вопрос на раздаче: "а где поднос?" Услышал что подносов нет. Стаканчиков из своего заказа в пакете я тоже не нашёл. Пришлось просить отдельно. После того как поел - обнаружил что салфетки тоже нужно было выпрашивать отдельно. У стойки разлива напитков всё грязное в засохших пятнах. Из напитков на выбор был чёрный Липтон и 7 видов невкусной крашеной воды. К самой кухне вопросов нет. Воппер как всегда вкусный
Show business's response
.
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Хорошее место, очень приятные работники всегда помогут и вежливо общаются. Очень быстро отдали нам заказ, буквально только что заказали и уже все готово, плюс горячее, а не холодное как в других местах
Show business's response
Б
Борис Тимофеев
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Вкусные бургеры, удобное месторасположение, детям и взрослым очень нравится. Рекомендую посетить,и попробовать бургеры с наггетсами!
1
1
Show business's response
Наталья С.
Level 10 Local Expert
November 10, 2024
Неплохой островок с фаст-фудом. Кофе мне не нравится, но вот коктейли молочные, бургеры, снеки и картофель фри изредка с детьми заказываем. Быстрое обслуживание, чисто. Очень радует, что недалеко от дома. В основном сюда прихожу с детьми.
Show business's response
Ёжа
Level 22 Local Expert
February 9, 2025
Хороший "Бургер", время отдачи не более 5 минут, большой зал, много свободных мест, столы убираются сразу
1
Show business's response
Светлана Орлова
Level 3 Local Expert
January 17
Если заказывать доставку,будьте готовы что курьер подъедет к дому,не выходят из машины отметит что заказ доставлен... Если бы не увидили что подъехала машина,курьер бы хорошо покушал за чужой счёт!
1
Show business's response
Властелина Васильевна
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Персонал неплохой, люди на кассе очень вежливые. НО просто постоянно холодная еда! Есть не возможно, приходиться по 2-3 раза ходить и просить подогреть. Ходим в это место крайне редко, и вечно одна и та же проблема..
1
Show business's response
Кирилл Ливанов
Level 18 Local Expert
July 15, 2023
Здравствуйте, я думаю данное заведение быстрого питания не нуждается в представлении, многие питались и кто-то даже кушает на постоянной основе в бургер кинге. Если говорить открыто, то ребята основательно подходят к подбору персонала. Время ожидания минимальное, но зависит от размера заказа. Еда вкусная и она утоляет голод😃 Кофе не пью, но жена сказала достойно за такую цену. Бургеры огонь, но опять же смотря что вы любите. Ангус шеф например просто шедевр
1
Forsye 09
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, приветливый персонал, зайти перекусить самое то
3
Show business's response
Виталина З.
Level 4 Local Expert
August 21, 2024
Отвратительно сухая картошка в рояле,соуса пожалели,не стала даже доедать,плюсом к этому специально соус заказала дополнительно,которого и при этом не хватило,в лимонадах который раз кончается сироп,видимо этот процесс не контролируют.Доброжелательные девушки на выдаче,но поесть сюда приходить уже не так хочется…
1
1
Show business's response
ирина
Level 3 Local Expert
October 16, 2024
еда прекрасная, несомненно, но напитки отвратительные. одна вода.. сегодня заказали покушать, в этом заведение, взяли напитки, пошли за стол, начали пробовать липтон зеленый и ужаснулись, одна вода. обратились к сотрудникам данного заведения. ответ:налейте другое, на что я ответила, что нужен именно липтон зеленый. они сказали, что поняли и обещали заменить. как итог, сотрудники данного места его не заменили, проверили на цвет и все всем пофиг.
1
1
Show business's response
Алёна зарубина
Level 9 Local Expert
September 26, 2024
Конечно ужас…Просто пришла перекусить но вот заказа моего нету заказ был/N50 и его там не было я жду 5 минут,10,15,25 пока они болтают…Подхожу к кассе и спрашиваю «А,извините а где заказ N50???»они же:женщина,отстаньте у нас обед.Какой обед в 16:48??? Потратила деньги в пустую 500р. Это вам «подарочек» и менее всего обидней что они не работают…Как только я подозвала администратора то сразу же:ваш заказ.Я не поняла и администратор такой:так зачем вы меня вызывали??? Унизили…Если просто сказать.По еде картошка сухая и не то что я ожидала…Бургер оказался без чего либо просто булка котлета кетчуп!!!
3
1
Show business's response
Lentochka
Level 14 Local Expert
March 12, 2025
Отличный Бургер, быстрая отдача зал чистый, сотрудники вежливые
1
Show business's response
Андрей
Level 30 Local Expert
June 3, 2024
Ходили сюда с сыном. Место хорошее, столиков много, свободных тоже. Не приходится сидеть в тесноте. Еда здесь вкусная: картошка фри посолена и лучше прожарена.
1
Show business's response
Анастасия Олехова
Level 3 Local Expert
July 24, 2023
Готовится все быстро, вкусно Работники оченнвежливые и приветливые Для быстрого перекуса отличное место. Цены приемлемые, за 300 рублей можно неплохо наесться.
3
2
Show business's response
Elena Plakhtienko
Level 2 Local Expert
September 18, 2023
Все очень вкусно, спасибо! Сытный бургер, картошечка деревенская свежая, горячая с сырным соусом просто объедение. А на десерт брауни с мороженым - мечта сладкоежек!
3
2
Show business's response
Грюня Кильман
Level 4 Local Expert
May 26
Отвратительно долго обслуживают, 35 минут жду заказ, загруженность не большая, работники вяло работают
Show business's response
katexwie
Level 2 Local Expert
August 9, 2024
вкусно все, но заказы готовятся очень долго, столики убираются вообще как будто раз в два часа. такое чувство, что работники все расслаблены через чур
1
1
Show business's response
Илья Салтыков
Level 19 Local Expert
January 7, 2023
Очень быстро выполняют заказы. Еда понравилась. Заказывал бургер, мороженное, чай. Цены средние. Брал ещё с собой бургер в пакете. Можно сделать заказ как на терминале так и напрямую оператору. Хорошее место для времяпрепровождения с друзьями.
2
Show business's response
Георгий Шестаков
Level 2 Local Expert
January 9, 2024
Пришли с девушкой в это прекрасное заведение и очень остались недовольны Разговаривают между собой матом,заказ мы получили холодный и безобразно оформлен,дак и мало того случился один казус после которого больше никогда туда не пойдем Сидели с девушкой и позже к нам присоединились два моих знакомых Хотели налить в стакан прохладного напитка как итог подошла девушка из персонала начала нам хамить,выкинула чек и стакан по причине неприязни к моим знакомым что и вызвало шок тк заказ был оплачен и мы могли по праву налить что хотели как и указано по правилам заведения
5
1
Show business's response
Владимир
Level 9 Local Expert
May 2, 2025
Сделано тяп ляп, некрасиво и отходя от рецепта. Пол на кухне грязный и валяется еда.
Show business's response
Sashafila
Level 8 Local Expert
September 19, 2022
Еда вкусная , время одидания примерно минут 6-10 ну это смотря точто выбираешь, и количество, персонал по виду хороший , добрый а так про персонал нечего не знаю, напитки вкусные есть со льдом есть без, атмосфера благоприятная. С одноклассницей ходила на 500 рублей было 2 картошки фри, газировка, и 2 кетчупа
3
1
Евгений Аверин
Level 5 Local Expert
May 21, 2023
Очень хорошее заведение, любим там покушать, цены не высокие, правда иногда слишком много народу, что, к сожалению негде сесть. Были ситуации, что накладывали меньше продукции или наоборот больше, поэтому не считаю это косяком, так как одно покрывает другое. Не нравится, что слишком мало уборщиков на фудкорте, когда садишься за стол, не убрано, приходится убирать самим. А в целом все хорошо, поэтому 5 звезд.
2
Show business's response
Роман Возвышин
Level 2 Local Expert
June 3, 2023
К сожалению не понравилось! Сырные медальоны черствые, как будто неделю лежали на столе, из аппарата для напитков льется голимая вода. Экран действительно постоянно мигает, персоналу лень подать трубочки для напитков, хотя сами стоят просто разговаривают. Что касаемо соотношения цены и качества, то во вкусно и точка можно покушать сытнее и дешевле!
5
елена минкина
Level 7 Local Expert
April 3, 2024
Частенько хожу с детьми, всё нравится. Вежливые ребята, всё достаточно быстро. Дети всегда уходят довольные
3
1
Show business's response
Dark Kind
Level 7 Local Expert
April 19, 2023
Готовят вкусно быстро и не дорого, персонал отзывчивый и добрый, можно быстро перекусить, или отмечать день рождения, хорошие сеты, всегда есть где посидеть
3
1
Show business's response
Николай Антонов
Level 6 Local Expert
March 10, 2024
Обычный фаст-фуд. Удобно что есть 3 терминала, чтобы не стоять на кассе. Хотя если хочется очень вкусного бургеры, то есть более специализированные кафе, но конечно ценник там куда выше.
3
1
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
February 16, 2023
Не понравилось.На освободившемся столике пришлось убраться,т.к.остальные столики у окна были заняты тусующейся школотой без заказов.Заказ делался не быстро,учитывая небольшое их колличество.Еда не восторг,но перекусить можно.
6
Show business's response
полина пеликан
Level 2 Local Expert
January 4
Стояла с подругой у кассы что оплатить заказ никто не подошел пока я не сказала и то мне отказали. Совсем безобразие что это такое
Show business's response
Мария Коврей
Level 10 Local Expert
December 8, 2023
Время ожидания заказа минимальное! Всегда приветливый персонал! Еда вкусная!
1
Show business's response
Дана Павлова
Level 2 Local Expert
June 6, 2024
Никогда больше тут есть не буду.на телевизорах показано,что в ассортименте есть Ангус,но в меню его нет.Оченб мало различных бургеров.Брала горячий брауни,он какой то сухой
3
Show business's response
Влад К.
Level 4 Local Expert
July 14, 2022
Время ожидание небольшое, интерьер неплохой, напитки разочаравали отсутвием широкого ассортимента, цены завышены а качество стало ниже конкретно про дешевые позиции, но если брать дорогие позиции то качество хорошее(еще бы оно было низким.
1
Савелий Кожевников
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Пришли заказать в 21:15 , оплатить надо было на кассе , а касса уже закрыьа , как так есои работают до 21:30 , ужасно
1
Show business's response
Алиса Штейн
Level 6 Local Expert
January 12, 2024
Заказ делали 30 минут. И все эти 30 минут стояли хихикали. Одна орала, что бы ей креветки дали Вопрос.. Каким образом нанимают сотрудников????? Я тоже работала а это время и хотела отдохнуть на перерыве. В итоге весь перерыв провела в ожидании заказа. Спасибо!
4
1
Show business's response
наталья исакова
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
не вкусно, долго забыли мне в мороженое конфеты насыпать соус не открывается
1
Show business's response
Артем Мельник
Level 7 Local Expert
May 22, 2024
Как можно принять заказ дождаться конца доставки и отменить его? Такого я совсем не мог ожидать. Я прождал 20 минут для того чтобы заказать у конкурента, а что если бы у меня не было лишних денег, я бы вообще остался голодным, не рекомендую заказывать у них, теперь не уверен в том, что приедет ли вообще мой заказ, ужас. Вечер испорчен 27.04 22.05.24 история повторилась
3
1
Show business's response
Алексей Щапков
Level 16 Local Expert
April 27, 2025
Отличное место перекусить, большой выбор. Много скидок и акций
Show business's response
кталевр
Level 7 Local Expert
August 31, 2025
постоянно нет бургеров еда конечно вкусная но там очень очень редко есть бургеры, не советую и столиков не когда нет свободных
1
Show business's response
София Балай
Level 17 Local Expert
July 13, 2025
Хороший фастфуд, очереди иногда большеваты, а так вкусно и вежливые сотрудники
1
Show business's response
Антон Ревако
Level 5 Local Expert
July 25, 2023
Все просто супер. Готовят быстро и вкусно. Все приветливые и общительные.
3
1
Show business's response
Анна Русанова
Level 14 Local Expert
March 26, 2023
Всегда ходим с детьми с огромным удовоьстаием , персонал очень вежливый, все вкусно, а еще стало лучше появилось вкусное капучино.
2
1
Show business's response
Митрофан Вячеславов
Level 11 Local Expert
February 26, 2023
Нормально. Не то что бы прям весело и вкусно, но быстро и действительно вкусно. Нашлось место у окна, в отличии от пафосного ресторана этажом ниже.
1
Show business's response
Сергей Козлов
Level 6 Local Expert
April 12
На просьбу дать к воде стаканчик, получен ответ, что они платные. Предлагайте тогда стаканы при покупке воды.
Show business's response
Elena Lyapshina
Level 9 Local Expert
June 14, 2024
Нравится забежать и перекусить. Используйте приложение и будет вам счастье и цены приятнее. И можно бонусы СПАСИБО использовать
3
2
Show business's response
Тимур Пономарев
Level 4 Local Expert
October 19, 2024
место хорошее, чтобы отдохнуть с друзьями самое то, приносят все быстро, всем советую
1
1
Show business's response
раиса голыгина
Level 9 Local Expert
September 30, 2023
Люблю ходить с внуками ,ребята работают быстро и вкусно.
2
3
Show business's response
Alexey burito
Level 7 Local Expert
February 27, 2024
Удобное место, часто бываю тут. Персонал дружелюбный и заботливый. Необычно, но негатива никогда не чувствовал, даже под конец дня.
1
3
Show business's response
ФЕДОР Анфим
Level 6 Local Expert
September 1, 2024
Нельзя оплатить наличными или в термиде только в приложении не очень удобно сервис и обслуживание на 0 из 5
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3