Search
Directions

Burger

Overview
Photos
6
Reviews
7
Features
Rating 4.1
7 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Алексеева Л.
Level 4 Local Expert
January 3
Не знаю, что произошло, но два года назад, я пробовала здесь бургер, это был один из самых вкусных. Зашли 3.01.2026 г. крайнее разочарована, не отличить от бургера во вкусно и точка. Сухая тонкая котлета ( ягненок должен быть сочным) ,два кружочка соленых огурцов , привядший лист салата и странный соус. Булки черезчур пышные и такое впечатление , что выпечены месяц назад, сильно крошатся . Не знаю, читают ли владельцы заведения отзывы, если да , сделайте то, что написано вас на стене бургерной.
1
Иван П.
Level 8 Local Expert
November 13, 2025
Заходили перекусить в данное заведение, попробовали разные бургеры и пиццу, все было вкусно, по адекватной цене. Приготовили все довольно быстро, все ингредиенты свежие, котлета сочная, хорошо прожаренная, только булочки в бургере показались немного суховатыми, но на вкус в целом это не влияет, так что рекомендую.
2
SAFARI
Level 6 Local Expert
December 26, 2025
Почему такая оценка,3 укуса шаурмы было точно в лаваш, без соуса и тд, после 3х укусов осталось меньше половины шаурмы, за 400 рублей можно было сделать больше начинки,шаурма маленькая, пожалел 100 раз что зашел сюда
2
Анна М.
Level 4 Local Expert
March 14
Очень вкусная пицца с курочкой и помидорками, в том году мы на нее подсели, в этом году приедем и обязательно первым делом наведаемся!
Светлана
Level 12 Local Expert
November 30, 2025
Очень вкусный бургер с ягненком. Еще бы с ананасом ввести в меню. Муж всегда берет с телятиной. Пицца тоже выше всех похвал - пышная, сочная.
2
Yarka
Level 3 Local Expert
January 6
Были вчера в данном заведении (6 человек) и все получили отравление. Особенно плохо себя чувствовали дети, а именно рвота и температура. Пожалуйста проверьте их качество. Добавлено: 6.01.26г отошли, а ребенок 5 лет выписался из больницы с мамой. Как говорится пообедали.
1
1
Татьяна А.
Level 6 Local Expert
March 31
Очень очень любим тут кушать, жаль, что нет доставки..
  1. 1
  2. 2