Search
Directions

БуLДог

Overview
Photos
Reviews
16
Features
Rating 2.9
23 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Виктория Палсер
Level 10 Local Expert
March 23, 2025
Ноль звёзд не поставишь, тогда единица! Пол проваливается, барная стойка трясется, к определённому времени ничего не подали, хотя заранее обговорили в тот же день, работает один сотрудник на всех, стол не протерли,поставили еду и напитки для детей на детский праздник прям на грязный стол! Вилки, лодки, тарелки, стаканы-не предлагают, пока сам не возьмёшь, либо не попросишь, парень за стойкой разрывается, но обслуживает в первую очередь тех, кто у кассы, хотя у нас банкет! Туалет это что-то, мыла нет, бумаги нет, вытирать руки об себя либо тряси, что весь пол мокрый! Пицца дубовая, фри приготовили за 20 минут до праздника, пришлось подогреть просить! Компот норм! Наггетсы вкусные! Заведение в упадке! Владельцам глубоко пофиг! Больше не вернёмся!
1
Kiih Thhg
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Очень уютное место, персонал хороший, хотелось бы выделить сотрудника Михаила, сделал все быстро и вкусно, уважительно разговаривал и подал станкачик. Попросил сделать музыку потише тк болела голова, все сделали, прекрасное заведение.
Кирилл К.
Level 5 Local Expert
March 11, 2025
Заведение менее, чем на одну единицу. Персоналу абсолютно всё равно на посетителей. Брали горячий шоколад и кофе - напитки подали холодные. Брали чай "клюква и брусника" и "облепиха" - а где собственно чай? Сироп с кипятком, да ещё и пахнет грязными тряпками. В заведении полная антисанитарная обстановка, готовят голыми руками, десерты подают на салфетке, да еще и не первой свежести.
1
1
Илона Воробьёва
Level 5 Local Expert
March 12, 2025
Было приличное кафе с приветливым персоналом. Сейчас работает мужчина, который только отпугивает всех своим видом, внимание не обращает, когда стоишь у прилавка, еда холодная, позиции некоторые закончились. Куда ушла атмосфера детского кафе, куда хочется возвращаться?
2
Анастасия
Level 11 Local Expert
August 24, 2024
Раньше было хорошее кафе в парке с вкусными хотдогами, внимательным персоналом и чистым туалетом. Ничего из этого больше нет. Хотдоги с засохшими резиновыми и зажаренными сосисками. Вместо булочки старый маленький батон, самый дешевый, каменный! Пончики тоже дубовые из холодильника (но это скорее + что не портятся). Персонал невнимательный, пока не подойдёшь напомнить, ничего кроме хотдога не получишь. Туалет ужасен, воняет, никто не убирается, темно. Нет ни мыла, ни бумаги...просто грязный унитаз и раковина. Просто забили на всё, так как конкурентов рядом нет. Лучше дойти до центра и поесть там.
3
1
Степан С.
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Хорошее кафе, прекрасный молодой бариста! Очень вкусно, все понравилось, атмосфера, обслуживание, еда, интерьер, на высшем уровне!
2
Мария Ксендзова
Level 11 Local Expert
September 8, 2024
Кафе хорошее, готовят неплохо для уличного общепита, но цены стали расти в последнее время в геометрической прогрессии. А также хотелось бы увидеть персонал свободно говорящий на русском языке.
2
Карина
Level 8 Local Expert
April 1, 2025
Очень расстроил новый сотрудник, раньше можно было всегда попросить сделать музыку потише или погромче. А тут попались на новенькую… попросили сделать тише так как ребенок спит, сказали нельзя так как люди в зале, в данный момент в зале сидели 2 человек и все в своих наушниках! Какая им вообще разница что у вас музыка орет…. Очень расстроила. Так еще так язвенно ответила. Ну и ремонт оставляет желать лучшего
Игорь Иванов
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Отличное кафе , вежливый барист Михаил , все вкусно , рекомендую!
Максим Савинский
Level 2 Local Expert
May 17, 2025
Очень атмосферное заведение готовят быстро❤️
Миха Двуреченский🤙
Level 13 Local Expert
March 3
Раньше было норм, НО дорого. Можно было там купить например маленькую бутылку колы за 150-200₽. А сейчас и вовсе не работает. Мне кажется скоро вандалы будут ходить туда всë крушить, и думать что это заброшка.
Даниил Валерьевич
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
Все в ужасном состоянии Как само заведение, так и еда в нем
1
Елизавета Капитонова
Level 7 Local Expert
October 17, 2024
Галдят в кафе на чужом языке , родного языка не услышишь Кофе перегретый , попросили сиропа меньше , чем половину , принесли ужасно сладкий При приготовлении кофе рядом моют агрессивными средствами в этот момент и вытирают сопли руками
2
Марина Лисовская
Level 2 Local Expert
May 19, 2025
Заведени е плохое не обслуживают пол провиливается и работает не совершено летний мальчик
Оксана Солдатова
Level 10 Local Expert
September 6, 2024
Отличное место!!!
1
Николай
Level 6 Local Expert
November 30, 2024
Супер
  1. 1
  2. 2