Search
Directions

Bugrov

Overview
News
40
Photos
33
Reviews
32
Features
Rating 4.6
119 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Анастасия Каштанова
Level 6 Local Expert
March 28
Мне нравится транспортная развязка, хотя на машине выезжать очень не удобно. Ворота то работают, то не работают - собирается группа лиц, желающих проехать с тобой во двор - что лично мне не приятно. Внутри ещё всё в строительной пыли, лифты китайские маленькие, территория красивая и ухоженная, теплые дома
Show business's response
Ксения К.
Level 5 Local Expert
January 8
Дома неплохие. Но уборка территории ужасная. УК Аквамарин не чистит снег. Заключите договор с Бугров бизнес парком, у них ездят трактора каждый день! Даже в праздничные дни, когда нет людей на работе. А тут самой приходится чистить снег лопатой, откапывать машину. И трактор который ездил один раз за зиму , не умеет чистить территорию, сваливает кучи где попало, вывоза снега нет. Снег идет 3 сутки не переставая, выезжайте как хотите. Из управляющей компании никто не берет трубки. Люди еле идут с калитки.
Show business's response
Любовь Викторовна
Level 11 Local Expert
May 16, 2025
Не очень понравилось. Квартиры расположены в длинном коридоре как в гостинице, входные двери в квартиру деревянные, сами комнаты не большие. Два туалета в двухкомнатной квартире это конечно прикольно, но.... Однако очень понравилась утепленная лоджия. Парковочных мест очень мало, на два таких дома их хватать не будет это большая проблема.
2
6
Show business's response
DMO OFFICIAL
Level 9 Local Expert
April 19, 2024
Местоположение просто сказка, географический центр города, рядом мост. Станция метро, трамвайные и автобусные остановки в пешей доступности. Дизайн мне не очень нравится, но тут чистая вкусовщина Застройщик хороший, дома, очевидно, будут качественными Отдельная похвала СММщику, который индивидуально отвечает здесь на отзывы, большой плюс) P.S: ну и реклама в духе «с видом на реку», очевидно, до следующего жилого комплекса, места там есть, планы тоже. Но ближайшие лет 5 об этом переживать точно не стоит;)
8
2
Show business's response
Сергей
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Новый жк. Вид из квартир красивый, особенно со стороны Оки. Расположение хорошее. В шаговой доступности все нужные магазины, отличная транспортная развязка. Правда между домов постоянно ветрище, как в трубе 😄
5
Show business's response
Геннадий Кучин
Level 13 Local Expert
June 23, 2024
Один из самых многообещающих ЖК в Ленинском районе. Современная архетиктура, лучша транспортная развязка в городе представленная всеми видами наземного и подземного транспорта. Рядом множество разнообращных точек торговли как в одиночном формате так и в формате рынка, Бизнес центры на любой вкус, уединенная набережная, продолжительна дорожка для велосипедистов и самокатов.... Интересно увидеть как все это будет выглядить после завершения постпройки, на данном этапе очень интригует!
3
4
Show business's response
Алексей
Level 4 Local Expert
January 28
Дом находится в географическом центре города метро, трамваи, автобусы до верхней части города 5 минут до московского вокзала 5 минут на машине очень удобное месторасположения
Show business's response
MrLite
Level 13 Local Expert
August 25, 2023
Жилой комплекс выглядит очень красиво, два высоких монолитных дома украшают комсомольскую площадь. Рядом есть станция метро "Ленинская", а также автобусные и трамвайные остановки, которые обеспечивают доступ почти в любую точку города людям без машин.
13
8
Show business's response
Дэви Л.
Level 16 Local Expert
October 16, 2025
Ещё два новых корпуса В Нижнем, хорошая площадка для детей, так же имеется своя парковка, и что самое главное закрытая территория
1
Show business's response
Максим Самойлов
Level 5 Local Expert
April 12, 2024
Странный ЖК. Как минимум 2 этажа дома 1 выходят прямо на гаражи, причём даже застройщик говорит о том, что их сносить не будут. Так себе соседство. Долго и упорно выпытывал насчёт парковок, информации нет вообще. В итоге оказалось, что будут какие-то мифические около дома, всем точно не хватит, кто успел, молодец. Ставьте, где хотите, хоть в Карусель, если не эвакуируют.
7
6
Show business's response
Юлия Ф.
Level 4 Local Expert
May 24, 2024
Мне нравится расположение, транспорт, близость верхушки, НО через дорогу начали сносить хоз постройки, видимо будут строить ещё один жилой комплекс, который закроет вид на реку и мост. Как же вы рекламируете панорамные виды или их не будет?!?!
9
2
Show business's response
Анастасия А.
Level 5 Local Expert
January 21
Гарантийные обязательства не исполняют. Жду ответа с 24.12. Каждое окно промерзло.
1
Show business's response
Ali Ahmadjonovich
Level 12 Local Expert
November 17, 2025
Дом хороший,оснощен четиремя современним лифтом: 2 пассажирский,2 грузовой.В данний момент 17.11.2025г.работает 2из них 1 пассажирский 1 грузовой.
Show business's response
А - Алина
Level 22 Local Expert
March 28, 2025
Готовимся к заселению) посмотрим, что будет при сдаче. Пока не радует брусчатка, которая присылает на фото застройщик в отчетах. Надеюсь, что её заменят, иначе это ужас! Она волнами идет. Пока только первое, что бросается в глаза
4
Show business's response
Роман
Level 12 Local Expert
July 20, 2024
Идёт стройка. каждый день вид меняется. Работы ведутся практически круглосуточно. Что очень хорошо). Надеюсь что этот процесс закончился в срок.
2
Show business's response
Кирилл Котрухов
Level 19 Local Expert
June 18, 2024
Пока строится сложно дать оценку. Ставлю 4-звезды на вид из окон - крышу ТЦ и подстанцию и отсутствие нормального выезда из жк.
8
Show business's response
Yulia N
Level 19 Local Expert
September 9, 2024
Отличный жк. Транспортная развязка. Отличный застройщик. Сдает раньше срока.
2
Show business's response
Никита
Level 8 Local Expert
March 29
Сам ЖК супер, и выглядит хорошо и место очень удобное.
Show business's response
Nikolay Potapov
Level 12 Local Expert
November 22, 2025
Очень классные дома, закрытая территория.
1
Show business's response
Дина Половникова
Level 8 Local Expert
June 3, 2024
Имя для ЖК выбрали громкое с историей. Строят из тех же материалов, как и другие ЖК.
8
Show business's response
Татьяна Гуричева
Level 12 Local Expert
November 27, 2023
Строится, очень быстро. Работа кипит даже в выходные дни.
5
Show business's response
thedfe
Level 7 Local Expert
April 8
Ну мне в целом норм
Show business's response
Фантик из 80-х
Level 11 Local Expert
March 12, 2024
Пока строят но оперативно - плюс дома на забивных сваях
5
Show business's response
Юрий Грачёв
Level 7 Local Expert
September 7, 2025
Качество строительства на хорошем уровне … Андор лайк
1
Show business's response
Max B
Level 8 Local Expert
August 21, 2025
Хороший жилой комплекс
Show business's response
Алексей Сараев
Level 2 Local Expert
July 6, 2025
почему 1 дом сдается позднее чем 2 три звезды по этому
3
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
June 20, 2025
Пока четыре звезды, дальше поживем-увидим) есть нюансики, которые надеюсь порешаются со временем.
Show business's response
игорь кудрин
Level 16 Local Expert
October 29, 2024
Отличный Бизнес Центр
4
Александр Кустов
Level 11 Local Expert
November 16, 2023
Там только началось строительство что можно сказать дома только один до второго этажа довели что тут можно плохого или хорошего сказать люди добрые
1
10
bah4a52
Level 16 Local Expert
October 8, 2023
Неплохое место
3
Юлия Штурмина
Level 13 Local Expert
September 16, 2023
Подъёмный кран у них красивый 😆
9
1
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
September 22, 2023
Лучшие дома на Молитовки будут
5
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2