Search
Directions

Буфет

Overview
Photos
21
Reviews
13
Features
Rating 4.5
53 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
FAR
Level 4 Local Expert
June 8
Хочу поделиться отзывом) Какой у нас в Бизнес Центре замечательный буфет ),Светлана там придает уют , настроения,праздник, почти всех она знает по именам, там вкусно, есть и супчик и салатик и второе и десерты,комплексные обеды),а Кофе какое там вкусное...Пусть также продолжает радовать ассортиментом и настроением)
1
Светлана Ш.
Level 5 Local Expert
June 6
Очень вкусная еда ! Сюда можно прийти и по завтракать и по обедать !! Очень вкусный и не дорогой комплексный обед . А так же очень вкусный кофе . Сейчас появилось новое меню на летние напитки 🍹 Цены очень даже приемлемые 👍 Персонал замечательный! Всегда с улыбкой всегда подскажут и расскажут ...
Влада
Level 4 Local Expert
July 19, 2024
Вход с улицы для чужих через охранника и турникеты. Комплексный обед за эти деньги абсолютно хороший. Мне всё нравится. Помимо этого мало народу, тихо играет музыка.
4
валерия т.
Level 6 Local Expert
December 4, 2025
Очень вкусно и дешево. Две женщины очень милый, все подскажут и покажут
2
Сергей
Level 12 Local Expert
April 27
Вкусно, цены приемлемые, доброжелательные сотрудники
2
Лора
Level 7 Local Expert
December 1, 2023
Можно бюджетно перекусить, пообедать или просто попить кофе.Быстро обслуживание.Рекомендую
4
Аксинья Л
Level 11 Local Expert
November 10, 2023
Очень вкусные конвертики на завтрак По поводу обедов, шикарный выбор, но очень много мясо с сыром. Супы всегда в любой день идеальный! Начали немного завышать цены И самое ценное-это две потрясающие сотрудницы! Качество еды и эти две потрясающие девушки просто лучшее комбо! И спасибо уборщице, тоже очень тактичный сотрудник
3
Антон Смирнов
Level 6 Local Expert
August 2, 2023
Очень вкусно, без какой либо очереди, как будто как дома кушаешь, персонал вежливый
3
Анастасия Капустина
Level 14 Local Expert
October 4, 2022
Цены столовские обычные. Еда вкусная и быстро разбирается. Чтобы войти, нужно зарегистрироваться у охранника
2
Сергей Клягин
Level 13 Local Expert
April 28, 2025
Нормально, забенжал супчик поесть. Очень даже неплохо. Неплохо даже !
2
Татьяна Рыбакова
Level 8 Local Expert
December 1, 2024
Быстро, недорого вкуснл
2
Людмила
Level 5 Local Expert
May 12, 2023
Хорошая столовая. Вежливые работники. Немного дороговато для столовой.
4
Алексей
Level 9 Local Expert
December 13, 2023
Съедобно
3
  1. 1
  2. 2