Search
Directions

Буфет

Overview
Photos
13
Reviews
11
Features
Rating 4.0
30 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Ольга
Level 4 Local Expert
February 25
Часы работы по расписанию с 9:00, открывает продавец всегда на 15-20 минут позже, учитывая, что данное заведение расположено в поликлинике, пациентам после сдачи анализов ( натощак) необходимо перекусить перед принятием лекарств и т.п, это недопустимо. А продавец ведёт себя по-хамски. В остальном все нормально: ассортимент, качество, свежесть блюд, цены.
Инкогнито 6063
Level 9 Local Expert
December 19, 2024
Готовые блюда невкусные, салаты бывают испорченные,порции малюсенькие. В стационаре намного больше выбор.
Данил Нет
Level 2 Local Expert
April 3, 2025
Работает хабалка, нет никакого желания возвращаться снова.
1
Сергей
Level 14 Local Expert
February 6, 2025
Всё очень вкусно
1
Елена Сергеева
Level 5 Local Expert
November 23, 2018
Большой выбор закусок и выпечки чисто приятное обслуживание.
6
елена шагаевская
Level 8 Local Expert
January 23, 2020
Хороший буфет большой выбор продуктов, если лежишь на Березовой голодным точно не останешся!!!
1
владимир
Level 9 Local Expert
January 11, 2020
Буфет в больнице поэтому хочется чтобы там было что-то диетическое было а не только сладости для студентов
1
Владимир Ручинскас
Level 10 Local Expert
September 11, 2018
Большой выбор закусок. Кофе, чай, соки и т.д.
5
1
Светлана Ермолаева
Level 8 Local Expert
January 3, 2025
Класс 👍
1
856029 Хайдарова Ольга
Level 5 Local Expert
April 10, 2019
Всегда свежая выпечка
5
Кирилл Залогин
Level 9 Local Expert
April 6, 2020
Нормально и все
2
  1. 1
  2. 2