Search
Directions

Буфет

Overview
Photos
10
Reviews
57
Features
Rating 4.7
225 ratings
Rate this place

57 reviews

By default
Жанна Сосунова
Level 8 Local Expert
March 21, 2023
Постоянно покупаем здесь выпечку, пиццы , булочки, беляши , пирожное, соки , чай , кофе ит.д. разные сладости и мороженое...после тренировок самое то, быстрое обслуживание, доброжелательные продавцы. Есть столики ,чтобы перекусить на месте, чисто и аккуратно
3
1
Анжелика
Level 9 Local Expert
March 13, 2023
Кофе всегда в наличии, зерно, растворимый, более 20наименований, чай в большом ассортименте. Напитки сладкие, газ, соки, молочный коктейль. Выпечка только самая свежая, никакой заморозки, ежедневный привоз. Мороженое, пирожное. Персонал всегда рад подсказать и предложить самую вкусную еду.Дети очень любят буфет. Работает с 9.00до 20.45,без выходных.
3
1
К
Ксения Бабкина
Level 3 Local Expert
April 9, 2024
Буфет в бассейне "Строитель" - это отдельная история... Место притяжения и детей, и взрослых. Вот уже почти два года при каждом посещении бассейна ребёнок обязательно ведёт нас (родителей) в буфет. Хочется отметить приветливых и доброжелательных женщин, которые работают в буфете. Несмотря на большой объем работы и поток покупателей, они всегда позитивны и улыбчивы.
2
1
voron1nam4rine
Level 7 Local Expert
July 23, 2022
Вежливый персонал, уютно, очень быстрое и качественное обслуживание, всегда большой ассортимент напитков, свежая и вкусная выпечка. Очень удобно подкрепиться, когда ребёнок после бассейна проголодался. Рекомендую.
3
467438 Козлова
Level 9 Local Expert
October 30, 2022
Буфет супер! Чай, кофе, вода, различные вкусняшки к чаю, пирожки и т.д., всё есть на любой вкус и кошелёк. Персонал доброжелательный, пока ждёшь ребенка можно посидеть и отдохнуть за чашечкой напитка с перекусом. И детки могут перекусить после тринеровки.
3
Марина Лихолетова
Level 11 Local Expert
November 12, 2022
Если бы было можно закрыть это место, то лучше это сделать как можно скорее, или хотя бы переформатировать его на более здоровую и полезную пищу. 80% товара что продают нашим детям, различные жвачки, мармеладки, газировки и прочая дребедень не понятно откуда и из чего. По поводу выпечки тоже много вопросов. Все выглядит настолько не аппетитным и заветренным. Практически все не возможно есть, а это покупают наши с вами дети! И не нужно говорить, не хотите не покупайте. Не нужно поддерживать то что явно вредно для детского желудка!
3
1
Александр свет Николаевич
Level 17 Local Expert
January 9, 2023
В данном кафе всегда много посетителей. Ну, а значит всё, всем нравится. Выпечка, напитки, сладкое все есть. Продавцы работают очень быстро. По этому очередь хоть и есть, но проходит очень быстро. 5звезд не поставлю, но вот твердые 4 за просто! Да и это лично мое мнение!!!
3
Елена Тимохина
Level 6 Local Expert
May 21, 2024
Продавцы профессионалы своего дела, добрые. Но вот вкус некоторых продуктов не очень, есть кафетерии, где намного вкуснее. Желаю руководству сменить поставщика.
4
Владислав Павленко
Level 6 Local Expert
December 27, 2022
Хорошая кафешка в бассейне Строитель,после бассейна хорошо выпить кофейку, посидеть,отдышаться )),всегда много свежей выпечки,вежливый персонал
3
Екатерина Салыева
Level 11 Local Expert
November 30, 2022
Дети обожают ходить в буфет до тренировки и после 😂 неплохой ассортимент, перекус можно подогреть. Всегда очередь, но две продавщицы отлично с ней справляются) Места бы побольше.
3
Наталья Данилина
Level 3 Local Expert
January 10, 2024
Вся выпечка крайне не вкусная, но зато очень дорогая! Много продают вредной еды для детей, сплошная химия! В общем буфет ужасный, но сам бассейн отличный,
1
2
Сергей Игитов
Level 14 Local Expert
November 29, 2022
Ходим учимся плавать. Хорошо что есть буфет. Фуагры конечно не предлагают, но подкрепиться после занятий можно. Высокой французской кухней не избалованы, так что всë устраивает, дети довольны🤗
3
Юрий Турбин
Level 11 Local Expert
May 2, 2023
Сын ходит заниматься в бассейн Строитель уже второй год и периодически, после занятий, заходим в буфет, я ему покупаю что нибудь вкусненькое. Всегда все свежее...ни разу за два года не было неприятных ощущений в животе...
3
1
Оксана Ф.
Level 9 Local Expert
March 8, 2024
Проходимость большая. Но мало места. На такой большой бассейн и такое кол-во народа очень маленький. 2 продавца и один из них часто не вежливая.
2
219619 Гайдамович
Level 6 Local Expert
March 3, 2023
В спортивном заведении торгуют вредной пищей: выпечка, шоколадные батончики, всё вредное для питания. Где фрукты, кисломолочка. После тренировки в первую очередь необходим белок, а не быстрые углеводы.
1
4
Ольга Баронкина
Level 8 Local Expert
December 21, 2022
Очень вкусные пирожки, булочки, пирожные. Продавцы вежливые. Работают быстро.
4
Анжелика Гриценко
Level 5 Local Expert
September 17, 2022
Самый огромный ассортимент выпечки, напитков, сладостей. Приветливые продавцы,.
3
Андрюха_Ч.М.З_74рус
Level 8 Local Expert
December 7, 2025
Можно вкусно перекусить после тренировки.
Екатерина
Level 13 Local Expert
February 24, 2023
приветливый персонал, горячих блюд и фруктов нет к огромному сожалению.
3
1
Андрей Симахин
Level 5 Local Expert
May 30, 2022
Хорошая забегаловка (в хорошем смысле) только всё подорожало, это плохо, а так ходил в неё после тренеровок, очень хорошая 5⭐
3
ЮrChel ~ летопись обывателя глубинки
Level 6 Local Expert
June 5, 2020
Приятный персонал, свежая выпечка. Дороговато малость, а так ничего).
3
Семёнов Олег
Level 12 Local Expert
January 22, 2024
Отличное место. Возим ребёнка на тренировки уже более 5 лет. Альтернативы для нас нет.
2
1
оксана карымова
Level 15 Local Expert
June 23, 2022
Не очень. Такие очереди.Стояли долго.Два продавца еле как работают.Не удобно
3
1
Дмитрий Р.
Level 7 Local Expert
December 3, 2022
Отличный буфет для перекуса после водяных процедур! Есть варёный кофе)
3
Павел Петровский
Level 14 Local Expert
February 25, 2023
Довольно неплохой бассейн. Из минусов только плотность кресел на трибунах. Иногда присутствует хамство тренеров.
2
2
A
Anonymous review
September 9, 2021
Вкусная еда. Отлично подкрепится после тренировки.
3
Константин В.
Level 7 Local Expert
December 28, 2021
Всё свежее,вкусное. Очень выгодное место,постоянно люди идут.
3
Анна Черноусько
Level 3 Local Expert
October 31, 2022
Всегда свежая выпечка, и приветливый персонал
3
Марина Халезова
Level 9 Local Expert
September 2, 2022
Уютно, вкусно, ассортимент большой
3
Е
Елена Сергеевна
Level 4 Local Expert
January 30, 2020
Все очень вкусно,приветливые продавцы,всегда улыбаются !
3
Анна Панова
Level 3 Local Expert
March 16, 2023
Свежая еда, вежливые продавцы
3
1
ирина воскобойникова
Level 7 Local Expert
October 26, 2022
Кофе варят, булочки вкусные.
3
ЧеловекЧеловечище
Level 9 Local Expert
December 28, 2022
Хороший буфет-детям нравится
3
Нина Калинина
Level 8 Local Expert
October 26, 2022
Видели там таракашков)
2
5
Татьяна Стельмах
Level 5 Local Expert
February 13, 2023
Нормальное кафе, внимательные продавцы
4
Александра Щербинина
Level 9 Local Expert
December 19, 2022
Тооооп все вкусно безе самое крутое
3
Владислав Массон
Level 23 Local Expert
August 28, 2023
Хороший приятный бассейн, все добрые
1
Инга
Level 8 Local Expert
June 8, 2024
Отличный бассейн!
2
2
виктория сайхамадова
Level 14 Local Expert
May 3, 2024
Рекомендую
2
Каштанова Елена
Level 7 Local Expert
December 16, 2023
Классный бассейн
1
804305 Капс
Level 2 Local Expert
October 25, 2023
Все отлично
2
1
Aigul Kilina
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Доброжелательный персонал
4
Арсений
Level 3 Local Expert
January 22, 2024
Топ
3
1
Николай Расчектаев
Level 5 Local Expert
April 20, 2023
Очень хороший бассейн есть новая ванна для плаванья
3
2
Ольга Баринова
Level 11 Local Expert
April 28, 2024
Цены
1
Максим Шаповалов
Level 3 Local Expert
May 6, 2023
Там вкусно персонал молодцы оалаоататаоаоаоатптптта
3
2
Г
Гера Бродовиков
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Мне очень нрав тся,там занимаюсь
3
1
саша трегубенков
Level 4 Local Expert
June 3, 2024
Дороговато
3
3
Galina
Level 6 Local Expert
March 30, 2023
Хороший бассейн. Но очень много посетителей.
3
1
Егор Литвинов
Level 8 Local Expert
December 15, 2022
Вкусно
4
  1. 1
  2. 2