Search
Directions

Буфет

Overview
Photos
9
Reviews
35
Features
Rating 4.5
94 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Юлия Зайнутдинова
Level 5 Local Expert
February 22
Обслуживание на высшем уровне. В кафе чисто всегда. Завтраки, обеды вкусные. Каждый день туда заезжаем с мужем, завтраки и кофе берем
Romario
Level 5 Local Expert
February 26, 2025
Из минусов: Еда в этом месте приемлемого качества. Не сказать, что вкусно. Слишком жирная и калорийная. В составе блюд идут обычные продукты, зачастую все скрашивают майонезом. Был период, когда магазин закрывался на час раньше положенного из-за нежелания работников работать в вечерние (зимние) часы. Якобы поздно добираться до дома. Еда с каждым часом становится дороже, а наполнение и вкус остаются такими же. Нет скидочных поощрений. За последние 3-4 месяца ценник на все позиции взлетел на рублей 40, а вкус и качество к сожалению нет . Кофе к слову ужасный, машинку будто вообще не прочищают. Используют видимо одни и те же зерна по несколько раз. Пить не возможно. Микроволновки тоже ужасные, греют слабо, практически не греют. Полы с новым персоналом чище не становятся , как не зайдешь вечная грязюка. Еду трогают голыми руками, этими руками трогают телефон, кассовые принадлежности и деньги. Полная антисанитария. Из плюсов: Есть телевизор( с назойливыми песнями) пару столиков ( и те в крошках)
1
Ростислав Бабенко
Level 17 Local Expert
March 31
Хорошо, чисто, вкусно и светло. Пирожок с картофельным пюре и сосиской просто бомба!
Маргарита
Level 8 Local Expert
October 30, 2023
Много выпечки, как сладкая, так и мясная, пирожки жареные и печёные, очень вкусная! Разнообразное меню для завтраков, горячих обедов. Каши, запеканка/сырники, вторые блюда, салаты, первые блюда, гамбургеры, пицца. Напитки! И что очень удобно - микроволновки : тут же погрел и покушал! Рекомендую
3
Александр Баландин
Level 19 Local Expert
July 3, 2024
Отличный буфнт для перекуса. Есть первые, вторые, блюда, салаты, выпечка и много другого. Приятная опция, подогрей блюдо сам. Две микроволновки для самообслуживания.
1
Александр Овсянников
Level 9 Local Expert
October 31, 2024
Кушаю здесь периодически, в данной местности этот практически единственное место где можно перекусить, магазин напротив не в счёт. Цена за порцию колеблется от 120 до 200 рублей есть возможность разогреть или взять с собой.
Dmitriy Garshin
Level 13 Local Expert
November 25, 2023
Выпечка свежая, есть место где можно разогреть еду и спокойно поесть. Цена в стравнении с соседним кафе не совсем демократична. У соседей обед выходит 200 руб, а тут за 250-300 может перевалить. В целом место рекомендую
1
1
Давид Симонян
Level 5 Local Expert
June 29, 2024
Периодически заезжаем сюда кушать очень довольны обслуживание на высшем уровне хочу выразить огромную благодарность.Особенно продавцу Ольге. Отзывчивая всегда посоветует никогда не отказывает.
3
Павел Семенов
Level 19 Local Expert
May 16, 2024
Вкусная выпечка, есть готовые обеды, напитки. Удобно что работают с 7 :00 можно по пути на работу взять что-то перекусить
1
Фархат Гареев
Level 10 Local Expert
October 31, 2023
Хороший буфет, выпечка вкусная, первое второе всегда есть, напитки, бакалея, продавцы очень приветливые
3
Александр
Level 7 Local Expert
March 8, 2025
Отличное кафе. Всегда свежие блюда и выпечка. Приветливый персонал. Работает с 7 утра, что иногда выручает, когда не успел позавтракать дома
2
Николай Чернов
Level 14 Local Expert
January 17, 2025
Хорошая выпечка точнее вкусная, салаты не брал не внушают доверия😅. Короче за беляши тётка зуб даёт🤣
1
Сережа А.
Level 7 Local Expert
April 13
Ну хочу сказать место преятное,вкусная еда,хорошее обслуживание,комфортное помещение и цены доступные всем -были раньше,вообще в остальном промолчу,спустя время последнее чето все плохо.
Олег
Level 5 Local Expert
January 20, 2024
Вкусные салаты и выпечка. Быстрое и вежливое обслуживание. Всегда приятно зайти перекусить.
3
Лейла Гарибова
Level 3 Local Expert
February 21
Буфет хороший
Дмитрий Пилюлькин
Level 12 Local Expert
June 29, 2025
Все всегда свежее и очень вкусно. Рекомендую всем 👍.
1
Хасанов Кайрат
Level 5 Local Expert
May 28
Вкусно, недорого, приятная продавщица
Елена Солдатова
Level 5 Local Expert
December 26, 2023
Часто покупаю обеды. Вкусно готовят простые блюда за умеренную цену.
3
Сергей Евгеньевич К.
Level 10 Local Expert
February 5, 2025
Всегда вкусно и всё свежее.
1
Евгения
Level 7 Local Expert
June 20, 2024
Очень вкусная выпечка ! Чисто ,уютно . Вежливый персонал .
3
Дарья Никитина
Level 6 Local Expert
May 20, 2024
Вкусная выпечка, чай, кофе, просто спасение на работе
1
Володя Смирнов
Level 9 Local Expert
November 2, 2024
Хороший ассортимент, приемлемые цены, советую
1
Сергей Ладягин
Level 3 Local Expert
December 16, 2023
Хороший буфет всегда свежая выпечка и обеды. Рядом с работой
3
Виталий Кулигин
Level 4 Local Expert
July 15, 2024
Все свежее, чисто, уютно, благодарю.
3
Валентина Касимовская
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Прошу объявить благодарность продавцу ОЛЬГЕ за хорошую работу в отличии от её неприветливой сменщицы
2
1
Алексей Лакомкин
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Удобно перекусить
2
Артём Алчин
Level 10 Local Expert
November 5, 2023
Булочки с маком очень вкусные
3
Алексей П.
Level 5 Local Expert
September 13, 2024
Вкусно но дорого
1
Оптимуспрайм
Level 10 Local Expert
March 24, 2024
Нормально, удобно, современно, отлично, вкусно.
3
дмитрий
Level 12 Local Expert
December 10, 2023
Все свежее и вкусное)
3
Алексей Рышковой
Level 3 Local Expert
October 18, 2024
Вкусно
3
Александр Сергеев
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
Огонь
3
И
Инкогнито 2422
Level 2 Local Expert
December 19, 2023
Очень вкусно, рекомендую всем
4
1
Е
Елена С.
Level 5 Local Expert
February 3, 2024
Девочки молодцы. Цены высокие.
3
2
ИЛЬЯ СМИРНОВ
Level 2 Local Expert
January 3, 2024
Обслуживание хорошое
4
  1. 1
  2. 2