Search
Directions

Буфет

Overview
Menu
News
1
Photos
8
Reviews
7
Features
Rating 4.1
14 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Сергей Яхимович
Level 5 Local Expert
May 16
Пришли на открытие, все супер. Ребята постарались. Фершет, настойки, программа... Сразу взял чебуреки на проб т.к. люблю данное блюдо. За эти деньги вопросов к ним нет. Вкусно! В целом открытие заведения прошло успешно. Концепция соблюдена. Пришем еще!
Show business's response
Анастасия Тюрина
Level 9 Local Expert
June 17
Очень полюбилось это место, приходим сюда как домой, вкусно, приятно, чудесная атмосфера. Чебуреки великолепные, шашлык обалденный, пиво очень вкусное. А то что на десерт есть шоколадная колбаса вообще кайф, беру по две порции. Спасибо вам! Всегда придём ещё сто раз! Ну и Кате отдельное спасибо, всегда встретит позитивно, лучший бармен) да и вся команда крутая 🤍
Show business's response
Марина
Level 3 Local Expert
May 12
Заведение открылось не так давно, а уже доставляет неудобства. Если вы решили работать в ночные часы будьте добры соблюдать тишину в ночное время. Ваши пьяные клиенты орут на всю улицу и в 12 и в 2 ночи. Так то рядом жилые дома. Или вы не знали об этом?
2
Show business's response
Dk. G.
Level 4 Local Expert
June 1
Отличное заведение, классная атмосфера 90-х, вежливый персонал и вкусная кухня!)
1
Show business's response
Анастасия Давыдкина
Level 3 Local Expert
May 13
Бармен Екатерина безумно приятная девушка, вежливая и доброжелательная! Пришли впервые, всё подробно подсказали и рассказали. С подругой остались крайне довольны, обязательно придем вновь!🙌🏻
1
Show business's response
dar_reg d.
Level 4 Local Expert
April 30
Зашли в 17:30. Первый раз оценить заведение. Открытие заведения в 17:00 (по графику). На самом деле почему то в 16. В итоге чебуреков уже нет, шашлыки готовить будут более 30 минут. Т.е. вечером последнего рабочего дня недели поесть уже нечего. Какую то мебель таскали через посетителей, как будто времени дня не хватило для этого. И молодой за барной блещет тем что у них клиентоориентированность. В итоге пошли в москоу.
1
2
Show business's response
Albina P.
Level 6 Local Expert
April 23
Чебуреки в самое сердечко...
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2