Search
Directions

Буфет

Overview
Photos
9
Reviews
7
Features
Rating 2.1
23 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Данил Крысов
Level 9 Local Expert
July 6, 2024
Цены очень высокие, начинка в выпечке очень плохая, будто экономят на всём, либо складывают в них остатки... Ужас.... По вторым блюдам приемлемо, курица по албански вкусно, но цены высоки, респект, что врачей обслуживают вне очереди , экономят их время но и про ветеранов и инвалидов не забывают. Улучшить бы качество еды и выпечки и цена в облака не пускать, было бы топ место
2
Илья Загребин
Level 3 Local Expert
July 8, 2024
написанное работают с 8.30 а по факту с 9 если не с 9.30, вообще не соблюдают режим работы, цены высокие, качество питания среднее, я полностью разочарован
2
1
Александр Воротов
Level 6 Local Expert
December 17, 2024
Очень дорого и совершенно не вкусно, просто рубят денег с бабушек и иногородних
Артём Дулепов
Level 3 Local Expert
September 13, 2024
цены высокие, продавец грубит и не подаёт еду а швыряет. по горячим блюдам и тд не могу сказать но выпечка хорошая
Светлана
Level 17 Local Expert
January 20
После сдачи анализов всегда можно перекусить.
Ирина Русанова
Level 8 Local Expert
May 10, 2024
Хороший буфет,очень удобно перекусить перед дорогой.
1
Яна Жигалова
Level 5 Local Expert
October 9, 2023
Вкусно кормят
3
  1. 1
  2. 2