Search
Directions

Буфетъ

Overview
Photos
9
Reviews
20
Features
Rating 4.1
26 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Марина Ш.
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Являюсь постоянным покупателем данного места. Хочется выразить огромную благодарность Елене за её внимательное отношение и заботливое обслуживание. Каждый визит в данное заведение становится настоящим удовольствием благодаря ей. Елена встречает клиентов приветливой улыбкой, терпеливо помогает выбрать продукцию, учитывает индивидуальные предпочтения и пожелания каждого посетителя. Особо отмечаю её аккуратность и точность в работе, постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Продукция всегда свежая, ароматная и вкусная, приготовлена с душой и профессионализмом. Спасибо вам большое за ваше старание и желание сделать нашу жизнь немного лучше и уютнее! Желаю успехов и процветания вашему заведению, а Елене — крепкого здоровья и профессионального роста!
3
Белявцов А
Level 3 Local Expert
March 11
Лишний раз убеждаюсь,что положительные отзывы пишут сами себе,просто не выдержал написал.Очень неприятная буфетчица Лена,крупная грубоватая женщина,которой никогда нет на месте,либо сидит на телефоне,громко зычно кричит на посетителей,которые что то по ее мнениню не так делают.Когда видим ее с женой,проходим мимо,хотя любим ваше кофе.
3
koryaga
Level 6 Local Expert
August 22, 2025
Хороший буфет, в последнее время стала чаще заходить сюда. Помещение красивое, кругом чисто. Буфетщица очень вежливая, приятно вести с ней диалог. Выпечка – вкусная, комплексный обед – на работе самое то.
3
2
Максим Зубарëв
Level 3 Local Expert
May 25
Очень понравилось это место! Еда вкусная, всё свежее, порции хорошие. Отличный вариант, чтобы спокойно и недорого пообедать 👍
1
Елена К.
Level 5 Local Expert
March 21, 2025
Замечательное кафе, красиво, уютно, большой ассортимент, можно пообедать или просто попить кофе с тортиком
3
1
Светлана
Level 8 Local Expert
February 1, 2025
Были сегодня в этом чудном заведении, кофе вкусное,выпечка свежая. Продавец вежливая и приятная женщина. Просто 5+❤️
3
2
Елена Сухомлина
Level 7 Local Expert
March 21, 2025
Все вкусно, не дорого, приятная обстановка. Заходим с подругой выпить кофе с тортиком. Процветания!
2
2
Андрей Соколов
Level 2 Local Expert
May 9
Отличное кафе,посещаю его каждый день с момента открытия.Девочки продавцы, Лена и Маша очень вежливые и отзывчивые, люди работают на своем месте, всем рекомендую данное кафе!!!
1
Артём Арсентьев
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Хорошее место, красивый интерьер, приветливые продавцы, вкусная еда и кофе
2
2
John Cherry
Level 8 Local Expert
March 21, 2025
Побывал в этом заведении вместе с женой,очень все понравилось,вежливая сотрудница,подсказала и помогла с выбором. Очень вкусные чизкейки и выпечка,кофе супер. К этому всему еще и атмосферно. Все чисто и аккуратно
2
2
Маргарита
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
Продавец болтает по телефону, пропускает вопросы мимо ушей, не здоровается. Качество кофе оставляет желать лучшего. 17:45 15.03.25
2
Кирилл Кухарев
Level 2 Local Expert
February 11
Продавщица общается невежливо, с агрессией, прогнала, плюсом заикнулась про покупку в буфете
1
Денис Арта
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
Понравилось, чисто и вежливый персонал. Не давно открылись это видно, удачи в продвижении и хороших любителей покушать ☺️
3
1
Алена А.
Level 12 Local Expert
May 12
Не знаю ,куда смотрит руководство,допуская такого ,,прекрасного "продавца,"Елену..Хот/доги,ею приготовленные,с несвежей продукцией ,с волосами,так что мой ребенок получил отравление!Работает без головного убора,полы грязные,кругом песок и крошки....Не рекомендую данное заведение!
2
Юлия Сергеевна
Level 4 Local Expert
October 16, 2024
Обед за 250 рублей нормальный. Не очень понятно для кого телевизор, вещает в затылок.
2
1
Татьяна Р.
Level 9 Local Expert
November 26, 2024
Цены не "кусаются" , большего сказать не могу... покупала несколько раз сосиску в тесте, не очень... сосиска не вкусная
2
1
Елизавета Соловьева
Level 5 Local Expert
May 7, 2025
Взяла пироги в дорогу , одно тесто так еще и с волосами , отвратительно
1
1
Алексанр Трепов
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
Хорошие обеды и выпечка
2
1
Маргарита
Level 8 Local Expert
November 23, 2024
покупала там всего один раз но всё вкусно и красиво
2
1
Макс
Level 11 Local Expert
November 25, 2024
Нормально кормят 👍
1
1
  1. 1
  2. 2