Search
Directions

Буфет

Overview
Photos
6
Reviews
32
Features
Rating 4.9
59 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Александр Трофимов
Level 3 Local Expert
March 19
Отличное место, чтобы перекусить в дороге. Персонал очень радушный, а в зале чистота и уют. Главный показатель качества — это водители, которые постоянно заезжают сюда за беляшами и пирожками. Приятно видеть такой уровень сервиса и чистоты
Надежда Андрианова
Level 3 Local Expert
January 14
Очень вкусно готовят,выпечка на высшем уровне,персонал доброжелательный и обслуживание тоже,все чисто и аккуратно. Мне очень нравится заходить в этот буфет и довольна всем. Всем рекомендую 👍👍👍
2
Marina Fly
Level 18 Local Expert
October 1, 2025
Это просто чудо какое-то ☺️ наивкуснейшая самса, а чебуреки, просто пальчики оближешь!!!! Очень чисто, вежливый и доброжелательный персонал!!! Очень вкусно кормят и по очень приличным ценам!!! Заезжайте не пожалеете!!! Огромное спасибо за вкусный завтрак и массу положительных эмоций!!!!💝☺️
Елена Сергеевна
Level 2 Local Expert
June 17, 2025
Отличное место. По ценам все хорошо. По еде очень вкусно. Выбор есть. Персонал классный, огромное спасибо за поднятие настроения🥳можно поболтать и поговорить с кассиром☺️не первый раз заезжаю, довольна, рекомендую👍
1
Анастасия Чупрынина
Level 4 Local Expert
January 6
Прекрасное место чтобы поесть домашней еды. Живем недалеко от этого заведения, постоянно берем гарниры. Не отличить от домашних. Спасибо, девочки❤️
49067 Жулаев
Level 7 Local Expert
April 29, 2025
Сегодня заехали перекусить, разнообразие блюд от супа до выпечки. Быстро готовят уважительный персонал. Быстро, качественно, вкусно, рекомендую!!!!
2
Maksim Shirokov
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Чебуреки хорошие, но из пяти раз только два раза были, раскупают быстро, да и посуда одноразовая, солянка так себе
Алина Водопьянова
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Обожаю смену Наташ, всегда все очень вкусно, девчонки с позитивом сами и поднимают нам настроение тёплыми словами и вкусной едой 🥰😘😘
1
Ирина
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Уютная атмосфера, чистый зал, адекватные цены и самое главное - приятный персонал и вкусная еда. ❤
2
Лев
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
Отличное заведение с вкусной едой. Отдельного внимания заслуживает замечательный персонал, на улыбку отвечают улыбкой, заряжают хорошим настроением на весь день 😉
1
1
Пользователь
Level 8 Local Expert
December 28, 2025
Еда вообще не вкусная,при таком скудном меню можно бы было как то по приличнее готовить. А повариха,полная дама ,с таким недовольным лицом обслуживала,как будто я у неё это хрючево ,по другому эту еду не могу назвать,бесплатно выпрашиваю.
Владимир Д.
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Очень приятное кафе. Сервис на высоте блюда всн вкусные. Особое изюминка это выпечка пирожки, самса ,беляши просто супер.
Сергей Р.
Level 9 Local Expert
September 17, 2025
Еда не вкусная порции маленькие. Но цена адекватная. Единственное что понравилось лимонад в бутылках.
МАКС В.
Level 8 Local Expert
February 3
Очень вкусно место и персонал на высшем уровне
Инкогнито 5476
Level 2 Local Expert
July 18, 2025
Все отлично ,отношение ,обслуживание и самое главное вкусная еда !
1
Чурилина Лилия
Level 6 Local Expert
February 26, 2024
Отличное кафе. Всегда все свежее, вкусное.Девочки приветливые,вежливые, всегда всё чисто.Поваром спасибо,особенно Наталии.
1
Александр Антипин
Level 5 Local Expert
February 20, 2025
Хорошо, съедобно! Порции и цены умеренные. Персонал весёлый🤭🤭
1
Дима Л.
Level 7 Local Expert
July 20, 2025
Заезжали с семьёй поесть в дороге. Все было очень вкусно. Молодцы, дорожат клиентами.
олег чупрынин
Level 2 Local Expert
December 31, 2024
Очень приятные люди внимательные вежливые очень вкусно готовят
2
Владимир Владимирович
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Беляши огонь. Да и выпечка все класс
Игорь Смольянинов
Level 16 Local Expert
January 6, 2025
Вкусно и по приемлемым ценам
Алексей Бедный
Level 6 Local Expert
May 18
Беляши чебуреки вкусные.
Владос
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Вкусно,но дорого и маленькие порции
1
Андрей Старостин
Level 3 Local Expert
March 11
Пирожки с мясом 👍
Kira
Level 8 Local Expert
April 16, 2024
Все очень вкусно ! Девочки вы большие молодцы ❤️
Надежда Левицкая
Level 3 Local Expert
October 13, 2024
Шаурма и кофе просто супер
2
Егор Г.
Level 7 Local Expert
September 3, 2024
Хорошее заведение, готовят вкусно
1
Лариса Жданова
Level 2 Local Expert
November 15, 2024
Чисто, уютно, очень вкусно😋
2
Вячеслав Гончаров
Level 3 Local Expert
June 11
Обслуживание норм. Персонал. Кухня незнаю врать некчему и не буду незнаю какая.
Денис А.
Level 6 Local Expert
June 17, 2024
Нормальная кухня, приемлемые цены
A&S
Level 7 Local Expert
August 1, 2024
Вкусное, свежее! бюджетно)
Михаил Бочаров
Level 7 Local Expert
July 17, 2024
Отлично 👌
1
  1. 1
  2. 2