Search
Directions

Буфет

Overview
Photos
Reviews
13
Features
Rating 3.7
51 rating
Rate this place

13 reviews

By default
Гаврил
Level 8 Local Expert
February 24, 2023
Вполне комфортно. Есть где руки помыть и верхнюю одежду оставить. Есть бесплатная холодная вода, свободная микроволновка. Есть своего рода "панорамное" окно, вид красивый. Ассортимент широкий, еда вкусная (хотя мне плов не понравился, слишком много специй). Посуда многоразовая, не знаю плюс это или минус, но для меня это хороший признак, не люблю когда пластиком часто пользуются. Для студенческой стипендии дороговато, где-то 300-400 рублей на сытный обед.
1
Василий Григорьев
Level 6 Local Expert
September 1, 2022
Почему то всегда считал что еда тут посредственная. Каково же было мое удивление, когда пришел сюда пообедать. Еда вкусная и цены дешевые. За 350рб можно плотно пообедать первым и вторым. Когда как за такую же цену можно купить только одно блюдо в кафешках притом с получасовым ожиданием. А тут пришел-похавал-ушел
1
Александр Габышев
Level 2 Local Expert
April 22, 2018
И персонал хороший, и мест всегда хватает. Первые блюда у них самые лучшие и ванильные. Только вот очередь там во время обеденного перерыва слишком большой. Можно неплохо так раздражать преподователей из за опоздания, если тебе не жалко своего желудка, которая в случае незаблоговременного поступления пищи будет урчать всю пару.
3
У
Уйгулана В.
Level 5 Local Expert
December 30, 2018
Еда вкусная, но не хватает ассортимента. Цены сравнительно нормальные. Картой тоже принимают, есть рядом гардеробная и в здании есть банкомат.
4
Han
Level 7 Local Expert
October 15, 2018
Хороший ассортимент. Цены норм, но чуть дорого. Качество блюд, если честно, не очень, выпечка топ.
3
1
В
Валентин Попов
Level 5 Local Expert
April 6, 2020
Цены приемлемые и готовят очень вкусно, широкий ассортимент
2
S
Sazzex
Level 2 Local Expert
November 28, 2018
Кушать можно, но друг говорит, что цены завышены. Он говорит, что хот-дог можно купить за 42 рубля, а тут сосиска в тесте стоит 50 рублей, хоть она меньше хот-дога
3
Екатерина
Level 8 Local Expert
March 13, 2019
Вкусно готовят, хороший персонал, недорого
3
Ксения
Level 10 Local Expert
March 12, 2019
Хорошее место, большой ассортимент выбора и цены нормальные
5
Платон Сивцев
Level 3 Local Expert
April 17, 2019
Хорошее место для посиделок
4
HeadShotYKT
Level 3 Local Expert
November 15, 2019
Очень вкусно
1
1
Ньургун Иванов
Level 5 Local Expert
October 14, 2018
Средне, пирожки плохие.
2
2
Мария И.
Level 6 Local Expert
November 26, 2019
Приемлемые цены
4
  1. 1
  2. 2