Search
Directions

Bubble Tea Chang

Overview
Photos
40
Reviews
22
Features
Rating 4.9
25 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Thảo Ngố
Level 2 Local Expert
December 25, 2025
Ok rất ngon
2
Аня Белякова
Level 9 Local Expert
January 27
Огромное спасибо Девушке ! Порекомендовала очень вкусные напитки . Сделала очень вкусный 🫶🥰 Мне очень понравилось! Заведение светлое , приятное . Очень внимательная девушка !!! Всем посоветую приезжать сюда
3
Анастасия Воробей
Level 4 Local Expert
February 7
Часто берем бабл ти в разных местах. Очень интересный ассортимент, сделали вкусно. Взяли то, что называется «молоко с цветком гороха бабочки» красивый голубой напиток 🫶🏻 будем брать пробовать еще
3
swygeo
Level 9 Local Expert
January 3
друзья, это очень вкусно!!! мы брали в Москве в сети met tea, вкус ровно такой же волшебный, только стоит дважды дешевле брали чай с дыней и сырной пенкой и карамельный кофе с тапиокой тапиока отличная, чай показался чуть слаще, чем это было нужно, но в целом не так критично остались очень довольны, ребята умнички
5
Сергей Беляков
Level 5 Local Expert
January 27
Все вкусно, девушка при входе очень приятная ,делает все вкусно . Зайти после ашана, попробовать что-то новое, самое то. Спасибо.
4
egaoraptor
Level 4 Local Expert
May 18
ОЧЕНЬ вкусно, хорошая цена, котик на этикетке, приятная девушка на кассе =)) рекомендую к посещению, вкус у чая насыщенный
3
Ксю П
Level 6 Local Expert
May 24
очень-очень вкусно! вьетнамцы знают толк в холодных напитках. мой фаворит - чай с манго и питахайей, очень свежий, вкусный и мнооого кусочков фруктов, советую!
пон
Level 4 Local Expert
February 6
очень вкусно, девушка сотрудница вежливая
2
Мария
Level 5 Local Expert
March 14
Место удобное, девушка была внимательна и мила 🌸 взяли по ее рекомендации напиток и не пожалели. Берем уже не первый раз, всегда вкусно, большое спасибо ☀️
1
Дарья Первушина
Level 5 Local Expert
January 9
Вкусно, большой выбор напитков и цены хорошие.
2
Любовь
Level 6 Local Expert
January 20
Очень вкусный бабл :) Можно выбрать сколько льда и сахара будет Достаточно большой выбор напитков Красиво все выглядит И на эмблеме котик :)
3
Александра Д.
Level 2 Local Expert
May 31
Кофе с кокосовым молоком не с кокосовым, а с Домиком в деревне 3,2%. Имейте ввиду, у кого аллергия или не употребляет молоко. Девушка не понимает ни по-русски, ни по-английски, ни через переводчик
1
ГЫЫЫЫ
Level 7 Local Expert
February 23
Самый вкусный чай, с настоящей клубникой и ее много
2
Анастасия
Level 5 Local Expert
April 8
Классное место, очень большой выбор напитков и действительно вкусная тапиока, хотя такое редко встретишь. Советую!
Сенцов Даниил
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Красиво, комфортно,вкусно, остались хорошие воспоминания, все понравилось, советую
2
Олег Монгол
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Все очень понравилось, напитки огонь, атмосфера просто супер, советую !!!
2
Даниил Жилкин
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Хорошое заведение остался довольным вкусные бабл ти
2
trang nguyen
Level 6 Local Expert
December 21, 2025
Очень вкусно бабл ти, самый лучший в Москве
1
Алена А.
Level 5 Local Expert
January 15
Очень вкусно
2
Алина Б.
Level 4 Local Expert
May 10
Пробовала впервые , очень вкусно ! И наелась , и напилась )
Nhat
Level 5 Local Expert
December 20, 2025
Самые лучшие, вкусные напитки в России.
2
Н
Никита з.
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Вкусно сочно восточно хоанг взял в золожники попросил написать хоанг дай списать историю
1
  1. 1
  2. 2