Search
Directions

Bubble Store

Overview
Menu
Photos
20
Reviews
29
Features
Rating 4.1
42 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Андрей Макаров
Level 10 Local Expert
January 5, 2025
Прихожу сюда не впервые. Самое главное преимущество - возможность сделать напиток из представленных ингредиентов: чай такой, джусболлы или тапиоки такие. Напиток будет такой, какой тебе нравится, а не по меню) большой выбор джусболов и тапиоки, также как и самих напитков, как чая так и других напитков) Брал напиток на фруктовом чае, было очень вкусно: в меру сладко, освежающе) Спасибо вам, приду еще)
Мария Смирнова
Level 10 Local Expert
June 18
Вот такой напиток получили. Честно, начитавшись плохих отзывов, была уверена, что они не правдивы. Но я не ожидала, что это будет так плохо 🥲 Через 3 минуты после покупки, молоко окислилось, сам по себе напиток вообще не вкусный, от названия «какое-то там печенье» одно название. Деньги за напиток вернули
Сергей А.
Level 8 Local Expert
January 2, 2025
Очевидно что отзывы купленные конкурентами Это самый вкусный баббл чай а городе, настоящий, огромный выбор основы и топпингов, можно выбрать обьем и более 15 видов шариков, пюре из маракуйи, кусочков алоэ, шарики свежие, лопаются, не вялые, отличные на вкус, в общем теперь мы постоянные посетители
1
человечек
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Напитки очень вкусные , продавцы очень добрые , всегда помогут с выбором , те кто пишут что тапиока внутри сухая , откройте глаза , в кафе не подают напитки с ней , в чай добавляют ДЖУС БОЛЫ . Нам мило написали напиток . В общем рекомендую ❤️
Полина
Level 4 Local Expert
February 5, 2025
Ужасный вкус самого напитка и джус боллы тоже не о чем, даже не лопаются. Цена совершенно не соответствует качеству. К топу продавщица( взрослая женщина) не умеет общаться с людьми. Те кому понравились там напитки может не пробовали лучше или мне не повезло)
1
Алёна К.
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Мы давно посещаем данное заведение. Есть недостатки, но до сегодняшнего дня было в целом хорошо. Сегодняшнее обслуживание не входит ни в какие рамки. У вас обслуживающий персонал думает что они самые умные и могут позволить себе обращаться с клиентами как хотят? Такой персонал нельзя допускать к работе с посетителями. И еще, всегда можно было выбрать теплый или холодный чай сделать. Сегодня когда я попросила теплый чай, мне с таким лицом сказали что никогда нельзя было так выбрать, чай всегда одной температуры - комнатной 😂 ребят, вы работаете в сфере обслуживания, у вас полно конкурентов. Просто прислушайтесь к моему отзыву и отзывам других посетителей. Проведите беседу с персоналом, или поменяйте его.
Анна
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Супер крутое место вкусный Bubble Tie!!! выхожу туда три года!! весь персонал вежливый
елена негрей
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
ужасный бабл ти,тапиока не доваренная ,внутри сухая ,напиток стоил 600 рублей ,своих денег не стоит 100%,никогда не берите ,возьмите лучше лимонад)
Оксана Л
Level 11 Local Expert
July 30, 2023
Взяли Bubble Tea на основе зелёного чая, вместо тапиоки дочь выбрала шарики с соком. Ей с ними понравилось больше. Т.к. тапиока раскисает. А объем 0,5 л ребёнок быстро не осилит. В целом заведение произвело приятное впечатление. Единственное, что девушка за прилавком сначала с неохотой начала отвечать на наши вопросы по поводу состава. Брали чай здесь впервые, поэтому интересовались. Но потом, видимо, проснулась и выдала нам всю информацию.
1
Александра Толокнова
Level 10 Local Expert
February 8, 2024
заказывала доставку через яндекс. честно, не понравилось.. почему то все коктейли привезли не с тапиокой, а с шариками, которые лопаются и в них жидкость. жаль, что нет опции ВЫБРАТЬ что ты хочешь видеть в напитке ибо лично я не люблю желейные шарики. и в карточке товара не указано что там идет, тапиока или же другое. насчет вкуса… кофейная и матча боба просто кислая, сам напиток то ли расслоился, то ли не знаю.. не очень приятно пить как и по вкусу, так и по консистенции. к бабл ти на основе йогурта претензий нет! вкусный.
1
Алина Размета
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Очень вкусно! Советую сходить с детьми и угостить себя чем-то вкусным!
Владислав Горчак
Level 9 Local Expert
June 9, 2023
Очень вкусный Bubble зелёный чай! Хорошо подобраны с сбалансированы сиропы. Приятные шарики и мармелад. Отдельное спасибо персоналу за индивидуальный подход! Лучшее место в городе по соотношению цена-качество. Рекомендую!
3
Анастасия Земцова
Level 8 Local Expert
August 13, 2024
Отличное заведение с вкусными напитками… было бы, если бы оно работало по графику, написанному на самом заведении. Как ни придём, вечно закрыто. Отвратительное отношение к клиентам со стороны хозяина данного заведения, к работникам претензий нет
1
visneveckaalisa
Level 4 Local Expert
October 26, 2024
Вкусные напитки, приятный интерьер, девочки молодцы, вежливое обслуживание
Алёна Миронова
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Просто ужас,написано что работает без перерывов и выходных….пришли,хотели попить бабл,прождали 30 минут никто не пришел,заведение закрыто и нигде ни о чем не написано…больше не вернемся
Инкогнито 7877
Level 2 Local Expert
August 16, 2024
Уважаемый владелец! Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в зведении очень частые 15минутные перерывы, невозможно купить напиток.
Фонарик
Level 3 Local Expert
October 21, 2024
уже который день не могу зайти в данную кофейню. постоянно закрыто. подруге удалось зайти туда, но ее послала пьяная сотрудница… не советую посещать эту «кофейню».
Артём Заруднев
Level 15 Local Expert
September 12, 2023
Дети в восторге, выпивают по два коктейля на месте и потом по два берут в дорогу. Взрослые не меньше угорают)))
Екатерина К
Level 8 Local Expert
August 19, 2023
Очень вкусные бабл-ти!!! но дороговато. И в сезон да на набережной закрываются в 8 вечера, когда самое время для прогулок)))
1
Кристина Малкова
Level 4 Local Expert
July 2, 2025
невкусно, нет тапиоки, вместо йогурта порошок..
А
Анастасия
Level 4 Local Expert
June 15, 2023
Очень вкусные лимонады! Очень питательные, богатый выбор добавок
1
Анастасия Чкалова
Level 3 Local Expert
August 17, 2024
Самый вкусный бабл ти именно здесь!!!
Анастасия Высоцкая
Level 4 Local Expert
April 14, 2023
Приятное место, вкусный бабл кофе и бабл чай)
1
Анна Галдава
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Крутое место
Ivan P.
Level 10 Local Expert
November 19, 2024
Это не бабл ти , тапиока отдельный разговор…. В общем в этом месте а может и в этой сети вы не узнаете что такое бабл ти, не тратьте деньги и впечатление на это
мария с
Level 2 Local Expert
June 29, 2024
Отличное место, вкусные напитки
Алиса Шульгина
Level 4 Local Expert
July 5, 2023
очень вкусно)
1
Инкогнито 2817
Level 3 Local Expert
April 25, 2024
Вкусные напитки!
Екатерина К
Level 8 Local Expert
August 7, 2024
уберите рекламную кампанию из яндекс доставки в МОСКВЕ!!! ваша рк попадает в другие заведения, настройте таргет по своему городу.
1
  1. 1
  2. 2