Search
Directions

Bubble

Overview
Products and services
Photos
119
Reviews
124
Features
Rating 5.0
145 ratings
Rate this place

124 reviews

By default
Беликов Виктор
Level 7 Local Expert
May 18, 2025
Очень приятно удивлен качеством этой автомойки! Здесь действительно всё на уровне: мощный напор воды (в отличие от многих других, где он слабый и не отмывает грязь как следует), качественная химия, которая не просто хорошо пенится, но и отлично справляется даже с застарелыми загрязнениями. Отдельно радует наличие осмоса – после мойки не остаётся разводов, машина сияет как новая. А турбоосушка вообще выше всяких похвал – быстро и эффективно, никаких подтёков после обычной сушки. Чувствуется, что здесь следят за оборудованием и используют хорошие средства. Однозначно рекомендую эту автомойку – один из лучших вариантов в округе! 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Show business's response
Максимов Сергей Николаевич
Level 6 Local Expert
June 22
Отличная мойка, цены хорошие, качество обслуживания на высоте. Был случай в выходной рано, закончилась пена, позвонил по телефону указанному на двери, через 20минут приехал, как я понял сам владелец привез пену и все починил, за что деньги были заплачены бесплатно включил пену всем.Всем советую это место, пока очень нравится!!!
Юлия
Level 6 Local Expert
May 7
Отличная автомойка, чистые и светлые боксы. Сильный напор воды в пистолете, отличная густая пена, удобное местоположение, нет огромных очередей, оплата картой. Рекомендую 💯%
Павел Курганов
Level 6 Local Expert
April 19, 2025
Первый огромный плюс близко к дому, раньше приходилось по 10 км ездить на мойку Вторые плюсы и, соответственно, следующие плюсы - напор хороший, смывает хорошо; - есть пылесос, правда один и на улице, но не страшно; - урн для мусора достаточно; - есть возможность выполоскать тряпки для протирки авто Теперь минусы Так как боксы закрытые было бы неплохо добавить урны внутри(но это так больше личная придирка) Нет корректировок по времени использования вода-пена ( время бежит одинаково) ( на большинстве моек самообслуживания это есть) Нет места для просушки ковриков В общем все отлично остальное это личное мнение
1
Show business's response
Георгий Фетисов
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Лучшая самомойка в которой я бывал, пена просто великолепная, как и внешний вид мойки, как в настоящем детейлинге. Можно намыть свою машину за 150-250 рублей со всеми режимами(пена,вода, воск). Езжу только сюда, остальные самомойки намного ниже классом. Турбо-сушка очень прикольный режим. Если забыли тряпку, самое то, чтобы посушить машину. Респект владельцам самомойки.
2
Show business's response
Туся
Level 2 Local Expert
April 18, 2025
Не давно посетила самомойку Bubble. Результатом осталась довольна. Отмыла сильные загрязнения. Удобный пистолет-распылитель, маневренный и легкий. Мыть машину в крытом помещении - удобно и комфортно, особенно в непогоду. Хочется отметить стильный дизайн и рядом можно приобрести чашечку кофе. А тому же, цены весьма разумные. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Кирилл Климчуков
Level 10 Local Expert
May 26, 2025
Молодцы, что открыли новую мойку не на Кубинке. Не нужно ездить через два переезда и кучу светофоров, чтобы помыться. Плюсы: - Новое и современное оборудование. - Есть турбо сушка - доатсточно прикольное приспособление. - Пока что практически нет очередей. Особенности: - Всего 4 поста, хотелось бы, разумеется 44, чтобы никогда не было очередей:) - Дороже, чем на Атмосфере в Кубинке. (по моему субъективному мнению как тратятся рубли) - Пылесос всего один и он отдельный. - Не так много места, чтобы стоять в очереди. - Не совсем удобная система клубных карт. Да, при зачислении 1000 рублей, на счет приходит 1200, но для того, чтобы эту 1000 положить, нужно либо единоразово использовать наличные, либо 5 раз подряд оплатить по 200р. картой. В общем и целом отличная мойка. Заехал на Озон, Вайлдбериз, заодно машину ополоснул:)
1
Show business's response
Vadim Frolov
Level 5 Local Expert
April 25, 2025
Рекомендую! Всегда чистые боксы Плотная,густая пена Имеются краники , при желании можно набрать воды Воск держится около недели Рядом можно взять кофе за символическую цену и есть зона ожидания Из минусов Бесплатная пауза только 5 минут
Show business's response
Дмитрий А.
Level 5 Local Expert
August 9, 2025
Лучшая мойка на которой был: 1 Отличный напор воды 2 Хорошая пена 3 Много режимов на аппарате 4 Есть где помыть руки 5 Все в целом очень удобно и приятно сделано, однозначно 5 звезд
1
Show business's response
Вячеслав Ф.
Level 5 Local Expert
January 13
Отличная мойка, очень удобно в боксе мыть авто. Присутствует щетка для дисков и губка для кузова . Есть клубные карты с выгодными условиями при пополнении баланса
2
Show business's response
Сергей Губанов
Level 12 Local Expert
April 19, 2025
Отличная мойка. Хорошее давление. Качественная пена, подаётся сразу, а не надо ждать по пол минуты. Немного слабоватое освещение снаружи у боксов, темно протирать машину, но я надеюсь поправят. Так держать, не испортитесь пожалуйста. Очень ждали мойку на районе.
Show business's response
Руслан
Level 15 Local Expert
October 23, 2025
несколько месяцев пользуюсь этой самомойкой. и удивляет стабильность поддержания порядка и своевременное устранение мелких неисправностей, типа засорения пылесоса и т.д. на других мойках по долгу могут не исправлять даже критичные проблемы. тут предусмотрено до мелочей. например, нет зазора в ограждениях между боксами и мы (моющие водители) не брызгаем друг на друга когда моем крыши своих машин. происходит модернизация некоторых деталей. недавно на турбопушки установили удобные ручки как рукояти пистолета вместо обычной трубки. стало ловчее направлять напор воздуха. кстати турбопушку с мощным потоком горячего воздуха я по-моему не встречал, обычно просто компрессор с тонкой струёй воздуха для выгона воды из ручек дверей, из зеркал... пистолеты лёгкие, шланги не пытаются ударить по голове. можно держать одной рукой. пена хорошо работает с грязью. вода с мощным напором. решили вопрос интернета. здесь глушат интернет. но на мойке стабильно и быстро происходит пополнение баланса. освещение достаточное. тут не 4 длинных лампы, а множественные соты из модных светильников. спасибо большое за комфорт!
2
Show business's response
1 3
Level 11 Local Expert
August 25, 2025
Мойка зачет, пену пенит знатно, напор воды такой, что можно резать им ева коврики(проверено), так что смоет любую грязь. Есть ведерки, есть губки, есть урны, есть пылесос, есть кран с водой чтобы ополоснуть руки или тряпку, есть щетка грубая. Езжу теперь только сюда, у африканцев намного хуже за туже цену.
1
Show business's response
Alex Polezhaew
Level 8 Local Expert
April 19, 2025
Наконец-то дождались в наших краях открытия мойки самообслуживания! Удобный и понятный терминал, напор воды отличный всех мух отбил даже без пены) Активная пена шикарная, за 300 рублей помыл машину с воском и смывал Осмосом и еще на ковры осталось Процветания!
Show business's response
Владимир Баринов
Level 5 Local Expert
January 8
Отличная мойка, лучшая на которой я когда либо был! Высший класс! Владелец мойки старается, развивает и держит достойный уровень! При возникновении проблем сразу идёт на встречу! Спасибо Мойке и её владельцу, удачи в бизнесе!
2
Show business's response
Анастасия Воробьева
Level 11 Local Expert
July 30, 2025
Самая лучшая самомойка на которой я был, свет в боксах как в детейлинге, в холодную погоду можно закрыть бокс и там будет реально тепло, химия отличная, всегда чисто и опрятно.
1
Show business's response
Серега Минейчев
Level 8 Local Expert
June 21, 2025
Был сегодня, в 13:30 во втором боксе, и есть большие вопросы: 1. Пены нет, в двух режимах обычная и активная, совсем нет. 2. Как понимать сколько денег поступило и потратил? Не ясно, табло пустое и похоже что 200₽ можно тратить бесконечно. 3. Вода без пены ничего не отмыла естественно. 4. Турбосушка работает только с расстояния 5см от авто, если работать на безопасном расстоянии от лкп эффекта нет он нее.
2
Show business's response
Виктория Щеглова
Level 3 Local Expert
February 21
С недавнего времени пользуемся автомойкой, нам все нравится! Недалеко от дома, комфортно, почти всегда есть свободные боксы. Для мытья есть все необходимое: пена, воск, осмос. В общем все здорово!
1
Анна Шульская
Level 5 Local Expert
July 11, 2025
Очень рада что у нас, в шаговой доступности, появилась эта прекрасная самомойка "BUBBLE". Уже не первый раз мою здесь машину. Пена прекрасная, насыщенная. Вымывает любую грязь. Регулярно пользуюсь турбо сушкой. Как для леди очень удобно, не нужно тряпочкой всё протирать. Иногда пользуемся и насосом подкачать колёса. Спасибо за эту возможность! Рекомендую всем, приезжайте, помойте свою машинку. Я думаю вы точно останетесь довольными.
2
Show business's response
Арам Арутюнян
Level 11 Local Expert
July 7, 2025
Первый месяц просто шикарная пена была, смывала все и с первого раза на 10/10. Сейчас уже явно похуже, но все равно в сравнении со множеством самомоек тут авто моется хорошо и в целом быстро/дешево. Очередей пока что ни разу не видел в разные дни и время.
1
Show business's response
79032863240
Level 5 Local Expert
April 26, 2025
Отличная мойка. Новое объявление. Напор воды отличный, пена густая. Пользовался мойкой первый раз. Подъехал сотрудник мойки, всё объяснил, всё показал. Получил в подарок дисконтную карту и тряпочку для протирки автомобиля. Всем советую.
1
Show business's response
Данил Ф.
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Мойка топ, 4 крытых бокса, по карте постоянного клиента имеется своя бонусная программа, скидки и кешбэк. В каждом боксе по два пистолета. В каждом боксе имеется вывеска, как нужно правильно мыть автомашину, так что вопросов никаких не возникает.
Show business's response
Анастасия Давыдова
Level 6 Local Expert
May 30, 2025
Лучшая мойка в округе🔥 Боксы чистейшие, приятно приезжать. Пена качественная, действительно сбивает грязь, выполняет свою задачу на 100% Воск отличный👍🏼 И на мойке всегда есть администратор, который всегда подскажет, что тоже большой ➕
2
Show business's response
Кирилл Супрончик
Level 4 Local Expert
April 20, 2025
Очень классная мойка! Цена низкая, качественная химия! Есть рядом кофейный аппарат! Удобный въезд в мойку, много кабинок для мытья! самая мойка красиво стилизована
Show business's response
Вадим
Level 13 Local Expert
January 3
Отличная мойка. Адекватная цена. Чисто, красиво, хорошее освещение и удобное расположение! Рекомендую!
2
Show business's response
Владимир П.
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Хорошая мойка! Все сделано красиво и качественно. Цена адекватная. Пена очень хорошо работает. Есть воск/осмос и турбо сушка ,чего нету нигде!
Show business's response
сергей р.
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Отличная мойка. За 300₽ помыл : вода->пена->воск->осмос. Без спешки. Напор отличный , воск реально рабочий 👍. Чистая и приятная мойка. Надеюсь качество всегда будет таким. Процветания Вам!!!
1
Show business's response
Людмила Петрова
Level 12 Local Expert
June 29, 2025
Мы долго искали мойку, именно хорошую! Это мойка - бомба!!! Вода с очень хорошим напором, имеется обработка воском, турбо сушка. Даже можно бесплатно подкачать колеса! Очень хорошая мойка! Пользуйтесь!
1
Show business's response
Анна Колоколкина
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Супер! Наконец-то у нас открыли достойную мойку. Отличная густая пеня, работает очень хорошо, напор достойный. Еще и кофе можно попить, кстати очень вкусный!
1
Show business's response
Олег Л.
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Классная мойка, отличное освещение. Есть пауза 5 мин, успеваешь покурить) Прикольно что ворота закрываются на ночь и зимой.
Show business's response
Павел Шаповалов
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Шикарная автомойка, очень стильно и чисто, оборудование на высоте, моюсь там на постоянной основе) Очень приятная отзывчивая адмиристрация😁) Очень рекомендую.
1
Show business's response
Алексей Т.
Level 7 Local Expert
May 17, 2025
Очень качественная мойка с новым оборудованием. Есть с чем сравнить, пользуюсь двумя с половиной десятками по Москве и области. Очень надеюсь, что как уже произошло у многих ,со временем качество не упадет, а тариф не вырастет
1
Show business's response
Анастасия
Level 13 Local Expert
April 26, 2025
Новая современная мойка самообслуживания! Ждали открытия. Ребята готовы всегда помочь и ответить на любые вопросы! Молодцы!
1
Show business's response
сергей к.
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Все супер Мощный керхер, хорошая пена Рекомендую Не дорого, можно хорошо помыть машину за небольшие деньги На районе больше такой мойки нет
1
Show business's response
Владимир С.
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Самая классная и шикарная мойка которую я когда либо видел в жизни. Вся грязь отпала, которую не могли отмыть обычной пеной. Будем все мыть теперь только там
1
Show business's response
Михаил Мартынов
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Хорошая мойка!имеются 4 закрытых бокса,все чисто,аппаратура работает исправно,пена пока хорошая надеюсь такой и останется!
Show business's response
Инкогнито 3724
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Отличная самомойка,химия все смывает,удобные компактные пистолеты,хороший напор Приятный дизайн
Show business's response
Маргоша
Level 15 Local Expert
December 17, 2025
Хорошая мойка и главное рядом☝️ не надо тащиться в Кубинку . Пена норм, напор норм , работает даже в ночи 😄
2
Show business's response
miroslavnoff
Level 4 Local Expert
April 18, 2025
Мойка на высоте, оборудование удобное, химия хорошая. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Андрей Полежаев
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Отличная мойка, хорошая химия, турбо сушка очень удобная. Процветания!
1
Show business's response
Станислав К.
Level 7 Local Expert
April 20, 2025
Мойка с кайфом ) Подарки дарят каждый раз как приезжаю☝🏼 Напор добротный По цене тоже порядок ✋🏼 Рекомендую )
Show business's response
Dembitski M.
Level 6 Local Expert
June 20
Супер удобно и не надо переживать, что будут грязной тряпкой машину тереть как на обычной мойке. Единственное, был первый раз в инструкции на стене красиво расписано 6 шагов, а по итогу только вода и пена доступны, воска нет.
Инна Масленникова
Level 19 Local Expert
April 24, 2025
наконец-то у нас близко к дому самомойка! проверила - все отлично работает, принимает карты, пылесос зачетный! спасибо, рада что открылись)
Show business's response
Э. М. Ремарк
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Хорошая мойка. Качественная химия ,автоматические ворота и турбо сушка для зимнего варианта. На районе лучшая по всем показателям
1
Show business's response
Антон П.
Level 4 Local Expert
April 28, 2025
Отличная мойка ! Хорошая химия, отличный напор ! Все новенькое красивенькое ! Супер 👍🏻
Show business's response
Сергей М
Level 18 Local Expert
June 16, 2025
Увидел рекламу в местных соцсетях, решил заехать. Могу сказать, что отзывы оправданны. Мойка отличная. Чистота, порядок, цифровизация) Можно оплатить мойку через Яндекс.Карты, по типу заправки, указав номер бокса. Табло яркие, информативные. Есть функция паузы.
1
Show business's response
Мария Хадеева
Level 12 Local Expert
December 24, 2025
заехала на Bubble-и не пожалела!потребовалось 200 руб. и один сын,чтобы миникупер из чумазика превратился в красавчика!рекомендую!
1
Show business's response
Ирина Щербитова
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Супер мойка самообслуживания. Очень хорошая пена, пылесос подкачка шин. Все есть и все всегда работает. Молодцы 👏 так держать . 👍
1
Show business's response
Максим
Level 4 Local Expert
February 21
Самая чёткая мойка, всегда всем рекомендовал её, и дальше буду советовать всем
1
Дарина
Level 11 Local Expert
May 9, 2025
Наконец-то мойка где можно платить картой! Классные новые боксы, удобный заезд, понятный терминал.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3