Search
Directions
Maps · Chelyabinsk · Restaurants

Brudershaft

Rating 4.4
4973 ratings
Open until 02:00
+7 (351) 247-05-04
Show phone
Chelyabinsk, Sverdlovskiy Avenue, 51А · этаж 1, 2
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Brudershaft, Chelyabinsk, photo
497 more
Overview
News
2
Photos
507
Reviews
1802
Features

News

Готовитесь к Дню рождения? Поздравляем! И дарим скидку равную возрасту на все позиции меню и бара в ресторанах «Брудершафт» и «Караван-Сарай...
June 18, 07:55
Два бокала. Один чек. Чудеса? Или акция 1+1 на напитки в ресторане Брудершафт. На какие напитки? На те освежающие и крафтовые, которые мы с ...
June 16, 13:07

Address

Chelyabinsk, Sverdlovskiy Avenue, 51Аэтаж 1, 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (351) 247-05-04
Show phone
bruderbeer.ru

Business hours

Open until 02:00
Schedule

Directions

Дворец спорта Юность
257 m
4
Дворец спорта ЮностьГостиница МалахитУлица ТрудаПлощадь ИскусствЦирк
Show parking info

Features

Takeout
Price of a glass of beer:190–190 ₽
Wheelchair accessibility:unavailable
Cuisine:european, german, japanese, middle eastern
Info about organization
Special offer
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

14:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Tantsor disko
Rating 4.3
Shafran
Rating 4.7
Aramina
Rating 4.4
Bla Bla Bar
Rating 4.3
Ugol
Rating 4.7
Rating 4.4
4973 ratings
Rate this place

1802 reviews

By default
Елена С.
Level 15 Local Expert
January 5
Предновогодняя встреча в Брудершафте Скажу, что мы рассматривали разные варианты для встречи подруг перед Новым годом. Но, в итоге, решили попробовать этот. Забронировали столик быстро, правда, не совсем поняли схему зала и выбрали стол прямо перед сценой… оплатили на следующий день, получились прилично - по 5500 с человека (это минимальный взнос), нас 4 подруги. Бронировали за 2,5 недели до встречи. В стоимость входили блюда из банкетного меню и шоу-программа. По меню определились так: салаты (цезарь и с ростбифом, кому какой), овощная тарелка, тарелка с морепродуктами, алкоголь (я не пила, у меня был морс), баранина с овощами, мороженое, сок, газ вода. Так как я по сумме не добрала, то до заказала шашлычки из лосося и «кофе брейк» (бутерброды, тирамису и чай). Как мы поняли, все выносится по времени: сперва салаты, потом горячее, кофе брейк и мороженое. Программа началась в 17. Мы приехали в начале седьмого. Не могли найти стол, официант уверял нас, что тот стол, на который мы думаем, не наш… мы еще раз осмотрелись, по всем показателям наше. Причем уже накрыто все, кроме тирамису и мороженого… сели. Подошла девушка и подтвердила, что стол наш. Музыка играла очень громко, мы не слышали друг друга. Потом вышла кавер-группа с плохо «выставленной» аппаратурой. И тут мы «вкусили» все минусы расположения стола. Корпоративный люд пустился в пляс прямо возле нас. Итог - не поесть, ни поговорить. Мы сделали пару фото и ушли в Мегаполис… бродили мы по нему больше часа… и с мыслью, что «оплачено», вернулись. По еде: салат с ростбифом я не поняла, все ингредиенты живут своей жизнью. Бутерброд с ростбифом = бутерброд с мясом. Тарелка с морепродуктами неплоха, особенно понравились креветки. Шашлычок из лосося трудно испортить в принципе, вкусный. Баранина с овощами - она была замаринована в клюквенном соусе, предполагается контраст - сладковатое мясо и кисло-сладкий маринад. На мой вкус, получились сухое сладкое мясо. Картофель почти сырой. Морс я пила промышленного производства, поэтому без комментариев. Мороженое как мороженое, я ела с шоколадным топингом. Программа: Кавер-группа - разные песни 80-90-00х. Когда 3ий раз заиграла «Он тебя целует», я поняла, что точно пора домой… Был танцевальный номер (эстрадный танец) и акробатический номер (две девушки и кольцо). В перерывах либо музыка, либо аниматоры - баба Яга, Дед Мороз со Снегурочкой. Шутки, конечно, массовые, местами пошленькие, но народу в зале нравилось. Призы - сертификаты в Мегаплис на колесо обозрения, боулинг или бильярд. Обслуживание: про поиски стола я уже писала выше. Весь вечер мы просили пересадить нас за другой стол, дальше от сцены (столов пустых было полно). Сперва нам ответили, что узнают, потом мы подошли еще раз- переселим, но без скатерти.., ну, ок. На третий раз нам отказали вовсе, сказали, что все столы забронированы. Скажу, и это мы озвучили официантам, мы просили и второй этаж, который был пуст совсем, но нам отказали все равно. Так как корпоратив, обслуживание «не успевало» за гостями. Нам казалось, что наш стол забыли совсем… в итоге мы ставили пустые тарелки и бутылки на соседний пустой стол… по первой же просьбе принесли контейнеры, но несмотря на внушительный список, по факту на столе было не так уж и много. Итого, приехали в начале седьмого, а в начале одиннадцатого уехали домой, причем больше часа были за пределами ресторана… Я была в этом заведении первый раз и,возможно, время корпоративов не показатель.
5
Show business's response
Анастасия Гусева
Level 11 Local Expert
June 21
Была первый и последний раз. Не понравилось. Коктейли не вкусные, попробовала несколько разных. Музыка на любителя, скорее всего ориентируются на гостей разных возрастов, а возраст гостей от 20 до 70 лет точно. Танцевать под Киркорова не очень понравилось. Персонал приветливый, грязную посуду быстро забирали. Шашлык был вкусный.
Андрей Брагин
Level 12 Local Expert
May 18
Оценка не самая высокая, видимо, были недочеты, однако, я все же решил зайти, так как хотелось свежего пива из пивоварни) И можно смело сказать, что руководство ресторана учитывает все пожелания гостей, так как пиво принесли максимально быстро, свежее, холодное и вкусное, как раз то, что хотелось в жару! Закуски не выдающиеся, но вкусные, шашлык из свинины сочный и вкусный, мне понравился. Подходил администратор, спрашивал все ли мне нравится, позже тоже самое спрашивала официант, видно, что нужна оперативная обратная связь, молодцы! Весь персонал отзывчивый, место приятное, пиво вкусное, цены приемлемые.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources