Search
Directions

Brow Studio

Overview
Products and services
News
3
Photos
186
Reviews
258
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
301 rating
Rate this place

258 reviews

By default
Ирина 5920
Level 3 Local Expert
January 22
Записывалась по срочному на коррекцию наращенных ногтей - работу администратора могу отметить на отлично (!) но… мне не удалось получить услугу, чему я бесконечно благодарна. Екатерина была очень внимательна и смогла корректно оценить состояние моих ногтей - а оно мягко говоря, оказалось плачевным … Очень бережно мастер снял все, что смог, тк сама ногтевая пластина была местами сильно чувствительна…. маникюр выполнила очень аккуратно. Получила рекомендации по восстановлению 🤍 Вообщем, такие мастера, как Екатерина у меня бесконечное уважение) спасибо 🙏🏻
1
Show business's response
Даце Скруле
Level 4 Local Expert
December 26, 2025
Сделала ламинирование ресниц и д.у. бровей. Мастер подобрал форму и цвет как я и хотела, прислушивался ко всем просьбам. Делала все аккуратно и трепетно. Удобное оборудование и внимательность к каждому клиенту. Несколько раз предлагали напитки. Спасибо! Мастер Адель.
2
Show business's response
Светлана Кеворкова
Level 6 Local Expert
March 3
Прихожу в этот салон 2-ой раз, даже 3-ий, первый раз девочки спасли прямо за 2 дня до НГ, когда у меня сломался ноготь, на НОВОМ маникюре и он прослужил дольше остальных и вот во 2-ой раз я уже пришла на полноценную коррекцию👌🏽 Девочки, за месяц НИ ОДНОГО скола, НИ ОДНОЙ отслойки, НИЧЕГО, колени на работе каждый день думали, что у меня новый маникюр , я этими руками разве что ни дралась, а ногти как новые, кутикула отрастает незаметно, поэтому я решила прийти и в 3-й раз и поменять форму, попробовать что-то новенькое, посмотрим как себя поведут эти малыши А так совету мастеров Марию и Екатерину прям 100000%
1
Show business's response
Ксения Васильева
Level 6 Local Expert
February 2
Посещаю данную студию давно, мастер по бровям Анастасия настоящий профессионал в своем деле, коррекция и подбор цвета - идеально!💓 так же посетила впервые мастера Екатерину (маниюкр выполнен качественно и на совесть) рекомендую данную студию) цена= качество 💯💯💯
Show business's response
Екатерина Романова
Level 3 Local Expert
April 18
Делаю перманент примерно раз в 2 года, в течение этого времени просто подкрашивали брови у мастера маникюра, впервые решила сходить именно в студию бровей. Ни разу не пожалела, мастер Елизавета выслушала все мои пожелания, подобрала то, что нужно.. ... Видно - любит своё дело ... Обязательно вернусь и не только на брови... За ресничками.. убедила
Show business's response
Алина М.
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Очень удобно что студия находится прямо рядом с домом) Делала ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей у топ мастера Анастасии, очень обходительная, внимательная , спрашивала какой результат хочу, я полностью положилась на ее профессионализм и не прогадала! Брови получились превосходные, теперь все просят контакты мастера) мастер дала советы как ухаживать за бровями и как часто делать данную процедуру, спасибо я осталась очень довольна! Так же в данной студии делала наращивание ресниц у мастера Елизаветы. Результат понравился, заметила что на глазах стало легче за счет того, что меньше клея (в отличае от другого наращивания которое я делала ранее в других местах), реснички превосходны! Единственный минус для меня, немного долго(
Show business's response
Дарья Пивень
Level 6 Local Expert
January 18
Первый раз в этой студии делала маникюр. Сделали очень качественно, снятие + маникюр + покрытие заняло по времени 1,5 часа. Сделан аккуратно, красиво. Было приятно находиться в салоне. Персонал отличный! Спасибо за работу
Show business's response
Ирина Уланова
Level 11 Local Expert
November 1, 2025
Посещаю эту прекрасную студию уже не первый раз, записываюсь на процедуру ламинирования ресниц и коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Анастасии. Анастасия очень аккуратно всё делает, учитывает пожелания и очень любит свою работу. В самой студии всегда чисто, уютно и при желании могут угостить кофе/чаем, даже дать с собой после окончания процедуры. Обращусь сюда ещё не раз 🙏
1
Show business's response
Роман С.
Level 6 Local Expert
November 16, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елизавете за ее поистине ювелирную работу! Решил сделать жене подарок и записал ее на процедуру по коррекции бровей и ламинированию ресниц. Результат превзошел все ожидания! Жена выглядит невероятно: взгляд стал выразительным, открытым и в то же время очень естественным. Ресницы идеально подкручены, выглядят густыми и длинными без единой краски и туши. Брови — просто произведение искусства: безупречная форма, которая идеально подчеркивает черты лица.
1
Show business's response
Юлианна Бубнова
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Я очень довольна работой мастера Анастасии! 😍Делала у неё ламинирование бровей и ресниц — результат превзошёл все ожидания. Брови получили красивую форму, выглядят аккуратно и естественно. Ресницы стали длиннее и гуще, теперь взгляд выглядит более выразительно. Анастасия — настоящий профессионал своего дела: аккуратная, внимательная к деталям и заботливая к клиенту. Во время процедуры всё было максимально комфортно, она подробно объяснила каждый этап и дала рекомендации по уходу. Обязательно приду снова 🫶🏻
1
Show business's response
Дарья Попова
Level 8 Local Expert
April 18
Не рекомендую мастера по оформлению бровей - Елизавету. Мастер выглядела неопрятно, в отличие от своих коллег.. Не знает основы колористики и выкладки краски на бровях. Не назвала бы Елизавету опытным бровистом. Спасибо, что другой мастер решила помочь и исправила работу)
1
Show business's response
Дарина Трапезникова
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Дорогие девушки, эта студия стала для меня находкой года. Все мастера улыбчивы и дружелюбны, в студии очень доброжелательная атмосфера. Удобно когда рядом с домом в одном месте можно сделать сразу и ногти, и ресницы и брови, при этом не переживая за результат. Тепло встречают, предлагают чай/кофе. Соотношение цена - качество, я осталась довольна, теперь постоянный клиент)
1
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Я с радостью поделюсь своим опытом посещения салона BrowHouse и работой мастера бровиста Анастасии. С самого момента прихода в салон я почувствовала атмосферу уюта и стиля. Интерьер приятно удивил: все сделано со вкусом для пребывания здесь и комфортом. Анастасия — настоящий профессионал своего дела! Она тщательно выслушала мои пожелания и предложила лучшее решение для окрашивания бровей. Я была немного Nervous, так как ранее не делала такую процедуру, но уверенность Анастасии вселила в меня спокойствие. Процесс окрашивания прошел быстро и безболезненно. Мастер работала аккуратно и внимательно, что было очень приятно. В итоге, результат превзошел все ожидания! Мои брови выглядят естественно и красиво, цвет идеально подошел к моему типу кожи и волосам. Я осталась очень довольна своим визитом в BrowHouse и с уверенностью могу рекомендовать Анастасию как отличного специалиста. Обязательно вернусь снова для дальнейших процедур! Большое спасибо за отличный сервис и великолепный результат!
Show business's response
Елена Маркова
Level 2 Local Expert
October 18, 2025
Ценю и люблю эту студию за отношение к клиентам, сервис и девочек- мастеров. Очень удобная система записи через клиентский сервис, всегда есть обратная связь и всегда чувствуется заинтересованность. Не в первый раз прихожу к Елизавете на оформление бровей и ресниц, настоящий профессионал своего дела, работает быстро, результат всегда на высоте. Спасибо!
Show business's response
Анастасия Захарова
Level 5 Local Expert
March 14, 2025
Мастер Анастасия вежливая и приветливая! В её присутствии ощущаешь себя очень комфортно и расслабленно. Салон уютный и красивый, кушетка максимальная удобная, мягкая, как облачко! Результатом я безумно довольна, мне есть с чем сравнить, и я в шоке, от того, что сделала Анастасия . Я даже представить не могла, что у меня такие длинные и красивые ресницы могут быть! Была на процедуре ламинирования и окрашивание ресниц. Спасибо большое, обязательно вернусь снова.☺️
Show business's response
Лилия Л.
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
В октябре открыла для себя новое место и замечательного мастера Валерию🤍 это любовь на ресничном языке! Валерия работает очень быстро без потери качества, что очень важно для меня. В студии всегда чисто, мастера работают в красивой рабочей одежде и ещё в моем любимом розовом цвете💗 недавно они расширились и стало ещё более просторнее. Однозначно рекомендую без раздумий записываться на реснички сюда🤍
1
Show business's response
Анна Ильина
Level 5 Local Expert
February 19
Была на маникюре у мастера Екатерины, осталась просто в восторге. Екатерина очень бережно и аккуратно сделала идеально чистый маникюр, просто восторг 🤍
Show business's response
Людмила Ананьева
Level 5 Local Expert
November 6, 2025
Очень нравится эта студия, хожу туда больше 2 лет. Плюсы: чистота и уют в студии; стерильность инструментов (видно, что следят за гигиеной); профессионализм мастеров (маникюр сделан аккуратно, кутикула обработана бережно); долговечность результата (ногти держатся без сколов уже 3 недели, внимательное отношение к пожеланиям (учли все мои замечания по форме и длине). Минусов нет))) Буду рекомендовать вашу студию друзьям!
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Отличное место! Была на педикюре с полной обработкой стопы и покрытием гель-лак. Очень вежливо приняли, предложили чай/кофе, студия светлая и чистая, новые удобные кресла для педикюра. Мастер Мария У., очень понравилась, работает в шапочке, маске и перчатках, очень аккуратно все обрабатывает, очень качественно (без каких-либо порезов), заусенцы и широховатости не оставляет. Я еще долго после процедуры ходила с кожей «как у младенца». Смело рекомендую данное место!!! Ставлю оценку 5 из 5. И вкрнусь еще снова!
Show business's response
Лиана Ф
Level 4 Local Expert
August 4, 2025
Анастасия сделала брови и ресницы на все сто 💯 – я в полном восторге! Настоящий профессионал, работа выполнена аккуратно и с вниманием к деталям. Результат превзошёл все ожидания: выглядит естественно и в то же время выразительно. Очень довольна качеством и обслуживанием, обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Show business's response
Татьяна Л.
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Я осталась невероятно довольна результатом! Мастер Анастасия профессионал. Было выполнено коррекция и окрашивание бровей , Лами ресни. Работа выполнена аккуратно, с большой заботой.Общение было приятным и комфортным, атмосфера — очень уютная. Уже советую своим друзьям и обязательно приду снова! Спасибо за отличный сервис!
Show business's response
Александра П.
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
Очень понравилась работа мастера Ирины: первый раз была у неё на перманентном макияже бровей, всё прошло замечательно - от общения до качества работы, на каждом этапе всё объясняла, про ощущения уточняла, дальнейшие рекомендации по уходу рассказала))) Атмосфера в салоне очень приятная, удачи вам и дальнейших успехов)))
1
Show business's response
Татьяна Б.
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Узнала о вашей студии только в феврале и не пожалела, что пришла. Очень у вас красиво и уютно и персонал отличный. Записалась к Мастеру Анастасии и не пожалела, она лучшая в своём деле!!! Хожу уже третий раз и каждый раз восторге от того, как профессионально и аккуратно делает брови. Рекомендую всем!!!
1
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Мастер Анастасия( бровист ) просто волшебница! Услышала все мои пожелания по цвету и форме, была очень дружелюбна, сама предложила кофе или чай ( мне с утра было просто супер) Очень приятно приходить в такую атмосферу салона 🙏🏻 Берегите Анастасию, она умеет находить общий язык даже с самыми привередливыми клиентами как я ❤️
Show business's response
Светлана Л.
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Здравствуйте! Пользуюсь услугами студии более двух лет. Удобное местонахождение ( рядом с домом). В студии уютно и чисто. Есть зона для ожидания( если вдруг пришла немного раньше). Мастера профессионалы, учитывают все пожелания. Женский уголок релакса))). Цены приемлемые. Сервис полностью устраивает. Рекомендую!.
1
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
February 28, 2025
Хочу поделиться положительными эмоциями от посещения BrowHous! Студия очень красиво оформлена, весь персонал в пудровой униформе, вежливое общение, доступные цены. Лично я была у мастера Марии на маникюре, мастер была внимательна и аккуратна, обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и студию тоже.
1
Show business's response
Sofia S.
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии! Замечательный мастер, начиная от внешнего вида, ее миниатюрности и опрятности, заканчивая восхитительными и аккуратными работами. Свои брови доверяю только ей и никому больше! Поняла меня с первого раза, оаботу выполнила быстро и качественно! Огромное спасибо! ❤️
Show business's response
Алина М.
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Хожу в салон уже год, всегда все очень нравится! Сегодня была впервые у мастера Анастасии, я просто в восторге! Была на ламинирование ресниц и ничего не почувствовала, хотя обычно очень боюсь этой процедуры. В итоге результат шикарный, ресница длинные и красивые и брови очень хорошей формы. Спасибо огромное 💗
Show business's response
Аиша Шарафидинова
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Анастасия мастер своего дела, полное доверие 🩷 Было выполнено д/у бровей и лами ресничек, держится более месяца, все сделано аккуратно и почти безболезненно, а время пролетает за приятной беседой Всегда ходила и буду ходить только к ней 😍
Show business's response
Светлана Горлачева
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Была в салоне впервые, очень понравилось. Вежливый персонал, уютная атмосфера, удобная запись. Хочется отметить мастера Марию, которая со мной работала, внимательная, аккуратно и добросовестно выполнила свою работу. До этого делала педикюр вдругом салоне, теперь буду ходить сюда:)
Show business's response
Ирина Левандовская
Level 9 Local Expert
December 15, 2025
Делала в этом салоне брови у мастера Ирины, очень понравилось. Мне, как художнику важно было , чтобы были соблюдены пропорции относительно моего лица и «глаз не дергался» от кривизны линий, толщины бровей , цвета и тд. Все получилось идеально! Теперь у меня спрашивают, где делала.😁 Мастер очень приятная спокойная девушка ❤️🌷
Show business's response
Дарья Руднева
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Очень нравится студия хороший сервис , всегда предложат чай , кофе , воды , учтут пожелания клиента , подберут удобное время , атмосфера в студии доброжелательная . Формой и цветом бровей всегда остаюсь довольна , одна из бровей у меня неправильной формы но девочки всегда укладывают так как нужно, спасибо им за это большое. Рекомендую данную студию.
Show business's response
Горшунова Ю.
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Посещала топ-мастера Анастасию, делала ламинирование ресниц, результатом была очень довольна, прекрасный мастер, очень вежливая и милая, делает очень быстро и качественно. Реснички подкрученные, очень красивые , как я хотела. Сервис очень классный и уютная атмосфера✨😍
Show business's response
нонумочка
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
От 20.05.2024 Мастер ногтевого сервиса Мария У. профессионал в своем деле. Чистый и аккуратный маникюр. Цены на услуги не кусаются, внутри салона уютно и чисто. 12.07.2025 ОТРЕДАКТИРОВАНО обращалась в салон на протяжении всего этого времени для оказания услуг. К мастерам вопросов нет, но вот к администратору…. К большому сожалению столкнулась с тем, что администратор записывает на услугу, не уточнив у мастера возможность выполнения работы. Ранее ситуация была в июне. Сегодня ситуация повторилась. Я, зная свои предпочтения в ногтях, перед записью специально задала уточняющий вопрос: «сможет ли мастер выполнить?», и получила четкий ответ: «Да». За 3 часа до оказания услуги, администратор пишет, что мастер не успеет, поэтому запись отменена. Очень неуважительно по отношению к клиентам, так как я отменила планы в пустую. Клиентоориентированность страдает. Если раньше я оценила салон в 5 звезд, то сейчас ставлю 3 (только из-за мастеров).
1
Show business's response
Даша Кудинова
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
Студия очень светлая , чистая и уютная )) Ходила на маникюр к мастеру Марии, осталась очень довольна) мастер прекрасный , выполнил свою работу быстро , качественно и аккуратно🌸 С радостью и дальше буду посещать данную студию ☀️
Show business's response
Юлия Арсеньева
Level 2 Local Expert
October 22, 2025
Отличная и уютная студия рядом с домом, удобная система записи. Алеся - мастер своего дела. Хожу только к ней уже несколько лет. Маникюр, который она делает всегда идеальный! Также она интересный собеседник и время с ней пролетает незаметно.
Show business's response
tatka
Level 3 Local Expert
October 22, 2025
Самый лучший салон, еще и около дома <3 Долго искала себе мастера бровиста, однажды сходила к Анастасие и теперь мои брови и она неразлучны, идеальная коррекция, идеальная окраска, идеально разретушевывает брови у носика, что получается плавный и естественный переход Всем рекомендую на бровки к Насте
Show business's response
Мария Б.
Level 5 Local Expert
August 14, 2025
Делалаю маникюр у Марии! Великолепно! Вежливая девушка и маникюр отлично держится без сколов и изъянов) хороший ассортимент палитры и дизайна) Очень хорошая студия, красиво, душевно, чисто и кофе предложат с конфеткой!
Show business's response
Татьяна Прудывус
Level 4 Local Expert
October 17, 2025
Постоянно хожу в эту студию, удобное расположение к дому, и самое главное - это замечательный мастер маникюра Алеся! Всегда качественный и красивый маникюр, который долго носится) Всем очень рекомендую 👍 Салон очень уютный и красивый)
Show business's response
Лариса Жагрова
Level 2 Local Expert
November 4, 2025
Очень хорошая студия с профессиональными мастерами своего дела. Атмосфера в студии очень уютная и дружелюбная. Чистота и порядок в студии на высоте, видно, что здесь уделяют большое внимание деталям. Обязательно буду рекомендовать друзьям и вернусь снова!
Show business's response
Мария Д.
Level 3 Local Expert
March 4
Первый раз сделала реснички в этой студии. Результатом очень довольна 😍 любуюсь постоянно 🩷 Топ мастер Елизавета просто космос 💕 Теперь только к ней 😇
Show business's response
Наталия
Level 2 Local Expert
July 23, 2025
Отличное место! Была тут и на ресницах (у топ мастера), на бровях (у двух мастеров), на маникюре и педикюре (у двух мастеров). Очень нравится место. Удобное расположение, чисто уютно, вежливые мастера. Однозначно буду приходить еще.
Show business's response
3
3oiw@mail.ru
Level 2 Local Expert
November 9, 2025
Добрый день! Очень довольна салоном! Посещаю уже не один год. В салоне уютная атмосфера, приятный интерьер, очень чисто (все инструменты в крафт пакетах, вскрывают при клиентах). Постоянно делаю маникюр там! Очень довольна работой мастера!!!! Отличный салон, рекомендую!
Show business's response
Екатерина
Level 10 Local Expert
May 6, 2025
Приятное место, очень нравится, что есть онлайн-запись с возможностью самостоятельного выбора дня и времени посещения. Хороший сервис. Делала окраску и коррекцию бровей у Анастасии. Всё чётко, быстро, красиво и аккуратно.
Show business's response
нина гришина
Level 4 Local Expert
November 10, 2025
Была на ламинировании ресниц и коррекции бровей у Адель. Всё очень понравилось. Качественно, быстро, очень приятное общение. Спасибо большое. Обязательно приду ещё. И очень понравился сам салон. Красиво, уютно и приятно.
Show business's response
Ника Маяковская
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Очень люблю эту студию, хожу сюда с открытия. Мне настолько нравятся все мастера, сервис и результат работы, что из центра езжу только сюда и никуда больше! Делаю тут и маникюр, и брови. Хотелось бы поставить 10 из 5, но к сожалению такой возможности нет😂
Show business's response
Вика Голубева
Level 4 Local Expert
March 17, 2025
Хожу очень давно в эту студию. Была у нескольких мастеров и всеми супер довольна. Анастасия профессионал своего дела. Очень аккуратно и качественно выполняет свою работу и все по желаниям клиента. Удобное расположение, уютная студия и замечательный персонал)
Show business's response
Александра
Level 4 Local Expert
November 2, 2025
Посещаю эту студию не первый раз, мне все очень нравится. Хожу к мастеру Анастасии на коррекцию и окрашивание бровей, всегда ухожу довольная. Анастасия профессионал своего дела! Процедура проходит безболезненно, а главное всегда отличный результат!
Show business's response
Дашкенс
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Просто невозможно молчать о таком: аккуратные бровки, реснички, приятный сервис и столь же прекрасный мастер Лиза 😮‍💨💅 Ещё никто не делал так ламинирование, как это делает она Осталась в полном восторге 💖
1
Show business's response
Алла Ч.
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Посещаю данную студию достаточно давно, поэтому решила оставить отзыв. Нравится не только близость к дому. Каждое посещение студии заряжает позитивом и эмоциями. Девчонки очень внимательны и доброжелательны, всегда стараются окружить посетителей комфортом, максимально прислушиваются к пожеланиям клиента. Рекомендую 👍❤️
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6