Search
Directions

Bronoskins

Overview
Products and services
Photos
64
Reviews
97
Branches
Features
Rating 5.0
146 ratings
Rate this place

97 reviews

By default
Любовь И.
Level 3 Local Expert
January 5
Хотела менять наушники. Им уже много лет. Кейс был весь зацарапан. В итоге шла мимо и сделали мне в такой материал за 1500р. Клеил стажер, но мастер ему все подсказывал - я довольна! Хожу уже 9 месяцев. Сегодня пришла заклеить новый телефон. Через пару недель расскажу впечатления!
Show business's response
Денис Макаров
Level 8 Local Expert
April 11
Все телефоны здесь защищаю. Качественная бронепленка. Держится невероятно долго. У моего телефона экран загнут, так никаких проблем на сгибах нет. К сожалению, точек все меньше, видимо через доставку двигается бизнес. Там где были раньше точки этой компании, появляется другая. Обращайте внимание.
Show business's response
Алиса Нестеренко
Level 3 Local Expert
January 25
Пришла на поклейку Samsung s25 ultra, мастер был вежлив , все объяснил , помог подобрать пленку , матовый корпус и глянцевый экран, так же рассказал за программу лояльности и сделали скидку. Спасибо большое за работу и клиентоориентированность.
Show business's response
Alla Solodova
Level 2 Local Expert
March 28
Отличное качество пленки, носится более года без проблем, выдерживает все удары. Я часто роняю телефон. Прекрасный мастер, отзывчивый, объясняет как ухаживать за пленкой и дает рекомендации! Искренне рекомендую устанавливать защиту здесь!
Show business's response
Dm Kerbe
Level 11 Local Expert
March 28, 2025
Заказал нанесение пленки на экран планшета и возникла конфликтная ситуация по поводу формы и размещения одного из отверстий на пленке. Представитель организации оперативно отреагировал и предложил устраивающее решение. За клиентоориентированость пять баллов, взаимодействием и результатом оказания услуги остался доволен. Рекомендую обращаться.
Show business's response
Нина К.
Level 6 Local Expert
July 30, 2025
Пленка совершенно не стоит этих денег, стекло гораздо надежнее. Обклеивала 16 про Макс. Через неделю отклеилась боковина, потом появилось черное пятно на экране от плёнки. Возможно данная пленка будет актуальна для планшета или телефонов на которые не возможно наклеить стекло. Пожалела что сделала, больше не обращусь. Звезды только за клиентоориентированность.
Show business's response
Екатерина Д.
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
Не стоит ни рубля. Делала обклейку 360 на 16 айфон. Первый раз клеила девушка — отклеиваться все начало буквально в этот же жень день. Спуст 6 дней появилось время заменить пленку по гарантии. Тут вопросов нет, действительно поменяли все на новую (правда охая, как же плохо сделал работу предыдущий мастер). Мне сказали: теперь точно все будет ок! Но буквально через сутки снова поползла вся пленка. -4500₽ за услугу)) да, можно было ОПЯТЬ приехать менять по гарантии, но у меня нет столько времени) задумка кайф, исполнение — фуфло.
1
1
Show business's response
Владислав Е.
Level 9 Local Expert
September 30, 2025
Отличное место для наклейки пленки, на айфоне девушки пленка экрана прошла год и не отклеилась (правда плёнка поменьше чтобы не цепляться чехлами) На моём OnePlus 12 плёнка в принципе тоже без проблем отходила год, но ближе к концу срока немного отклеилась снизу из-за чехла. Кстати этот получившийся пузырь я ещё и благополучно выгонял пальцами и он мог не появляться по несколько дней а то и недель) Ну и как пишет собственник в ответах действительно можно прийти ближе к концу гарантии и за 400р переклеить плёнку. Пипец накалякал, просто увидел тут старые негативные отзывы, решил разбавить) По словам владельца, он купил эту точку лишь в августе прошлого года, ТЦ Европолис.
Show business's response
Катрин Л
Level 4 Local Expert
May 18
Сегодня пришла обклеивать свой 4 телефон! Как обычно всё на высшем уровне! Работа проведена оперативно и качественно! Всем рекомендую! ♥️
Show business's response
Наталия
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Нечестный бизнес. При оклейке плёнкой обещали гарантию 1 год и переклейку, если что-то отклеится. Ничего не сказали, что "гарантия" - платная. Через два месяца пленка вздыбилась, оказалось, гарантия - это 400 рублей за переклейку. На этом я попрощалась. Вам желаю не вестись!
1
Show business's response
Марго
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Многие знакомые рекомендовали здесь сделать броню на устройство. Решила сделать в круг macbook. Сделано отлично, качественно. Мастер Владислав всё доходчиво объяснил и сказал рекомендации! Спасибо!
Show business's response
Екатерина Г.
Level 4 Local Expert
April 6
Семён быстро и качественно решил вопрос с плёнкой и оказал консультативную помощь! Спасибо!
Show business's response
Ника Мурай
Level 4 Local Expert
June 12, 2024
аккуратно наклеили защитную пленку, предварительно помогли определиться с типом самой пленки, также посоветовали поставить защиту на камеру, все быстро (минут 20-30) и качественно, рекомендую!
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
July 7, 2024
Эту компанию знаю давно. Все свои электронные устройства после покупки отношу туда. Ребята блестяще выполняют свою работу, дают гарантию , если, вдруг, что-то не так. Хотя, я с таким не встречалась. Сколько бы мои телефоны, случайно, не падали, они оставались целыми и невридимыми. Отличная защита! Всем рекомендую!
Show business's response
Владислав С.
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Мастер Владислав - чуть ли не единственный, кто умеет в Москве клеить пленки на внутренний экран телефонов-раскладушек Huawei и Honor (кто в теме, тот знает, насколько опасно для экрана отклеивать заводскую пленку с внутреннего экрана! До этого был в четырёх местах, включая два других Bronoskins и Горбушку, - везде отказались отклеить заводскую пленку, так как боялись повредить экран. Только Владислав сделал это, и сделал великолепно. Очень рекомендую!
Show business's response
Catherine C.
Level 5 Local Expert
February 23
Сделали супер быстро и качественно, делала защиту камеры и экрана, очень понравилось!
Show business's response
Donald Trump
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Качество, скорость выполнения-10/10 Делал защиту 360 на 15 про после демонстрации мастером полета его собственного смартфона за Островок. По прошествии 3 месяцев пленка даже не затерлась(делал матовую) В общем крайне рекомендую
Show business's response
Елизавета Возчикова
Level 6 Local Expert
February 11, 2024
Ставлю защитные экраны на телефоны себе и детям в тц Океания уже несколько лет. Качество меня устраивает. Месяцев через 8 обновляю пленку по гарантии, все отлично. Недовольна я тем, что стоимость услуги в реальности не соответствует заявленной на сайте. Пленка на экран айфона 12 - 1700 на сайте и на месте, а на айфон 15 про - 1700 на сайте, а по факту 2000. И традиционное блеяние про то, что «сайт упал, глючит и т.п.». Вчера еще и оплата была переводом или наличными, о чем мне сказали после того как работу выполнили. Надеюсь, к моему следующему визиту сайт перестанет глючить и оплата картой будет возможна, иначе жаловаться буду не только на Яндексе
1
Show business's response
Кошка в тапках
Level 8 Local Expert
November 21, 2025
Всегда клею плёнку у ребят. Все чётко. Гарантия рабочая, пришлось воспользоваться один раз , все поменяли без проблем
Show business's response
karina700777
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Отличные пленки, по гарантии меняют через долгое время за копейки. Всегда приятно иметь дело
Show business's response
Харун Г.
Level 4 Local Expert
March 31
Поставили пленку 360 на 17макс, все ровно и четко. Сотрудник знает свое дело. Рекомендую
Show business's response
НАСТЕНА В.
Level 4 Local Expert
October 15, 2025
Отличный сервис.Отличныя защита гаджетов.Пользуюсь не первый год .Спасибо!Хорошей работы!
Show business's response
Ян Ганиев
Level 5 Local Expert
September 23, 2025
Отличное место, мастера очень приятные, все показали и рассказали) Огромный выбор пленок, спасибо!
Show business's response
Даня Шабанов
Level 6 Local Expert
March 31
Все хорошо сделали 3 месяца отходил ни чего с пленкой не произошло Один минус все таки есть может отклеиваеться
1
Show business's response
Юлия Беляева
Level 8 Local Expert
December 9, 2024
Не рекомендую клеить пленку со всех сторон на телефон. У меня айфон 15 про Макс, около 5000р стоит обклеить весь телефон, но пленка портится и отклеивается через месяц. Да есть гарантия, которая стоит 400р за смену одной из сторон, то есть три стороны около 1200р и каждый месяц нужно ее обновлять, так как выглядит уже неопрятно, особенно в боковых местах. В общем, чехол и стекло раз в пару месяцев точно эффективнее и выгоднее.
1
1
Show business's response
Амид А
Level 4 Local Expert
February 18
Мастер Семен настоящий профессионал своего дела,все сделал быстро и качественно
Show business's response
Илья Парамонов
Level 8 Local Expert
February 20
Обклеил телефон! Отличный сервис и пленка. Мастер Владислав рассказал обо всем
Show business's response
Тарас Лавренко
Level 3 Local Expert
January 31
Компетентный специалист. Все объяснил. Работа выполнена качественно и быстро
Show business's response
Роман К.
Level 5 Local Expert
January 3, 2023
В декабре 2021 наклеил на заднюю стенку айфона матовую прозрачную плёнку, а на переднее стекло прозрачную глянцевую. Передняя пленка постоянно отклеивалась по периметру, который заходил на загибающуюся часть стекла. Через два месяца оторвал и наклеил гидрогелей. Матовая прозрачная сзади через четыре месяца стала пузыриться. В июле переклеил её по гарантии, выбрал чёрную фактурную, она оказалась немного толще матовой, но намного надежнее. По прошествии полугода в идеальном состоянии.
Андрей Вихарев
Level 17 Local Expert
January 10, 2023
Делал оклейку задней части на Samsung Note 10+. В целом остался очень доволен, проходил с ней более 4х месяцев, нигде не ободралась, не отслоилась. Учитывая очень точную подгонку и качественную оклейку, цену в 2500 считаю адекватной - по сути, это аналог хорошего чехла, только совершенно не делающий телефон толще. А вот оклейку защитного стекла на экран за 1700 рублей считаю полным бредом из разряда "очень нужны деньги". Поэтому минус 1 звезда.
1
Елена С.
Level 6 Local Expert
January 4
Прекрасный сервис, быстро, профессионально, качественно. Каждый свой гаджет доверяю им! Спсибо!!!
Show business's response
Dmitry
Level 7 Local Expert
September 11, 2023
Как многие и пишут. Установка плёнки с гарантией 1 год за 2000р. А если с плёнкой что-то случилось, например начала отклеиваться по периметру через месяц, то с вас ещё 400р за работу мастера за замену, но пленка то бесплатно... Не рекомендую пользоваться их услугами.
2
Show business's response
Galla G.
Level 4 Local Expert
April 27, 2023
Профессиональная защита телефона, намного надежнее чем гидрогелевая пленка или обычное стекло. стекло вырезают на специальном оборудовании точно по размеру экрана. Дают год гарантии. Быстро и качественно.
Андрей Л.
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Профессионалы своего дела, всем рекомендую Хочу отметить мастера Владислава, очень отзывчивый и хороший человек Очень качественно выполняет свою работу Не сомневайтесь, делайте бронизащиту в этом месте!
Show business's response
Василий П.
Level 6 Local Expert
November 4, 2025
Невероятный профессионализм мастера Владислава поражает, каждый раз удивляюсь, насколько аккуратно обклеивается моя техника! Только сюда и только к Владиславу🤝
Show business's response
Kivise
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Ужасное качество пленки,установили криво так еще и грязь и волосы оказались под защитной пленкой Плюс легко отклеивается и это все за 1000 р
2
Show business's response
Вячеслав
Level 17 Local Expert
September 19, 2023
Меняю свой отзыв с положительного на отрицательный, в связи с тем, что первая наклеяная плёнка продержалась 3 месяца, после чего начала отклеиваться по краям, обратился по гарантии , заплатил 400 рублей и мне наклеили новую, которая ровно через месяц начала также отклеиваться по краям моего самсунга S22 ultra. Не тратьте свои деньги в BRONSKINS , качество отвратительное👎
6
1
Show business's response
Lad Ded
Level 5 Local Expert
March 19
отличные пленки, больше года отходил трещин царапин нет
Show business's response
Джалал Кадыров
Level 6 Local Expert
May 15, 2022
Очень понравилось качество плёнки и поклейки. У мастеров золотые руки, я не узнал свой телефон прошедший афганскую войну после поклейки) И выбор очень хороший, глаза аж разбегались между плёнками)
s65477
Level 10 Local Expert
February 17
Наклеили матовую плёнку, выглядит хорошо. Раньше были прозрачные. Держатся хорошо. Больше года хватает.
Show business's response
Алексей И.
Level 2 Local Expert
April 22
Все супер! Быстро и качественно, обращаемся ни в первый раз!
Show business's response
Галина А.
Level 5 Local Expert
September 27, 2025
Все супер, мастер Ярослав отлично все поклеил! Клеим уже 2-3 раз и все всегда отлично, спасибо 🙏
Show business's response
Marjona Ismatova
Level 5 Local Expert
March 23
Супер место, почистили очень быстро и качественно!
Show business's response
E
Evgeniy S
Level 13 Local Expert
June 13, 2025
Пленка за 2 тыс прослужила 6 мес. Переклеить 400 руб.
Show business's response
Мэдэлина Нукэ
Level 3 Local Expert
March 21
Сотрудники все подробно рассказали и показали, осталась довольна😎
Show business's response
Ира Григорьева
Level 9 Local Expert
August 20, 2022
Добрый день, уважаемые москвичи. Моя подруга обратилась в данную фирму в Европолисе. Плёнку, которую наклеили в апреле, вздыбилась. Услуга гарантийная. Подруга пришла переклеить плёнку по гарантии и получила отказ. Оказалось, что человек, который это приклеивал, больше не работает. А Евгений, который работает на сегодняшний момент, не может найти номер телефона моей подруги в базе, не может найти чек в отчётах. Получается, что гарантийная услуга прошла мимо кассы, виноваты мы, ничего не подозревающие покупатели. Как так? Дозвониться вообще не вариант. Не рекомендую никому! Дорого, ненадёжно, отвратительный сервис!
1
Алина Карунина
Level 3 Local Expert
February 21
Обклеиваю уже не первый телефон и часы, все держится отлично
Show business's response
Анастасия Гордеева
Level 7 Local Expert
April 8, 2025
Благодарю за вашу работу, пленку вообще незаметно. Сотрудник Владислав Профи
Show business's response
Антон
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Клеил на два телефона, ребенку и жене, прошло пол года все супер, телефоны так же летают но как будто живучесть их увеличилась) сын немного подрал ее но она еще держит, раньше менял ему защитное стекло каждые 2 недели и по экрану раз в полгода) пришел делать еще и себе телефон на всякий случай)
Show business's response
Vlad Sytov
Level 3 Local Expert
April 2, 2023
Супер качество, очень нравится результат. Цена качество соответсвующие еще и гарантия ! Рекомендую.
  1. 1
  2. 2