Search
Directions

Bronenosec

Overview
Products and services
News
1
Photos
107
Reviews
29
Features
Rating 5.0
39 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Елена Рудченко
Level 5 Local Expert
April 28
Спасибо большое ребятам за оклейку дна моего карбонового каяка :) Сделали быстро, выглядит отлично. Надеюсь, что служить будет так же! Еще и пару царапок, которые я уже успела поставить, подшлифовали - теперь их даже не видно :) Плюс, из десятка контор куда я обращалась, чтобы узнать стоимость, назвали самую гуманную. И, что важно, на месте она не изменилась. Рекомендую!
Show business's response
Даниил Кузякин
Level 6 Local Expert
April 3, 2025
Приезжал к ребятам на подготовку к сезону новой машины после покупки. Сделали оклейку в броню переда и дверей, поменяли заднюю тонировку на менее светопропускмаемую, а также сделали переднюю по госту. Химчистка салона и антидождь стекол были в качестве бонуса. Работой остался доволен на 100% несмотря на небольшую задержку по срокам сдачи авто (на это были действительно обоснованные причины). Могу смело рекомендовать этот детейлинг.
1
Show business's response
Sheremetova
Level 6 Local Expert
July 17, 2025
Не первый раз приезжаю к ребятам на тонер передних боковых. Однозначно 100/10! До этого был негативный опыт, где за дорого делают с пузырями, обещая, что они разгладятся… Здесь же ребята используют очень хороший тонер, через который все прекрасно видно изнутри, а снаружи черным черно и клеят просто ВАУ как, ни единого пузырька и царапинки Лучшие!
Show business's response
Константин Андросов
Level 3 Local Expert
January 21, 2025
С ребятами познакомился через Авито. Подъехал,пообщался с Сергеем. Сначала было стремновато(локация,гаражи), но после разговора решил довериться и не пожалел. Качество материала и работы на высоте! Лично наблюдал за работой Даниила,вопросов нет- профессионал своего дела. Знаю,у ребят амбициозные планы(в том числе и смена локации), поэтому хочу пожелать удачи и успеха. Так что теперь,если что по детейлингу,только к ним!
1
Show business's response
Дарья Малева
Level 4 Local Expert
March 19, 2025
Ребята отлично сделали свою работу. Приехала на полную обклейку машины в защитную пленку. Мало что понимала в этой теме, если честно, но парни все понятно объяснили и качественно сделали! Буду возвращаться к ним за другими услугами!
1
Show business's response
Alex D.
Level 16 Local Expert
June 21
Обклеили мне Джили монджаро 4 двери и задние крылья прозрачной пленкой по очень приятной цене. Без пузырей, пленка нигде не отходит, все сделано качественно. Если буду оклеивать ещё, поеду сюда!
Show business's response
Сергей П.
Level 5 Local Expert
February 1, 2025
Затонировали в круг качественно! В подарок нанесли плёнку под ручки.Цена просто сказка. Буду рекомендовать знакомым!!! По времени как и договаривались.
Show business's response
Альберт Арабханов
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
Делал у ребят тонировку, лобовое и передние , все на высшем уровне ! Качество и мастерство , спасибо огромное 🤝 Обязательно приеду еще
Show business's response
Евгений Марков
Level 14 Local Expert
January 18, 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, закатал головной свет в бронепленку, быстро ,качественно, цена очень хорошая , дали гарантию!! Большое спасибо!!
Show business's response
Мария Л.
Level 4 Local Expert
November 25, 2024
Ребята супер! Качественно сделали тонировку. Всё рассказали, объяснили и стоимость очень порадовала) Само место конечно с первого взгляда немного смутило, но это тот случай, когда не надо встречать по одёжке, по работе и профессионализму всё отлично 👍🏼 Если что-то еще решу сделать, обязательно приеду сюда.
2
Show business's response
Илья Потапов
Level 9 Local Expert
December 5, 2024
Отличное место! Качественно сделали тонировку! Работают профессионалы с качественными материалами известных брендов! Всегда готовы ответить на любые вопросы клиента! Качество на высоте!
1
Show business's response
ميشا ل.
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
Тонировал здесь машину и остался очень доволен! Приятно, когда встречаешь таких профессионалов! Работу выполнили качественно, без задержек и на очень высоком уровне! Плёнка отличного качества, нигде не отслаивается. Теперь в машине комфорт, уютно и стиль на новом уровне.
Show business's response
Андрей Р.
Level 6 Local Expert
March 29
Хорошие ребята, все делают правильно, как надо. Тонировка супер, рекомендую . Цены приемлемые.
Show business's response
Денис Балашов
Level 5 Local Expert
April 19, 2025
Классное место, классные ребята работают! Почти в ночи понадобилось после полировки закрыть фары плёнкой. Несмотря на позднее время приняли, сделали качественно и быстро. Благодарю за труд!
1
Show business's response
Владислава
Level 3 Local Expert
March 11, 2025
Приехала по акции в честь 8 марта на оклейку зоны под ручками. Все сделали быстро и аккуратно! Результатом довольна, спасибо за вашу хорошую работу!
1
Show business's response
Кирилл Тарасов
Level 3 Local Expert
November 19, 2024
Заезжал на оклейку капота, фар и тонировку, цены порадовали, качество выполненных работ более чем устроило. У парней большой опыт, все объяснили, помогли с выбором, сделали быстро и качественно!
3
Show business's response
Влад Текучев
Level 5 Local Expert
March 30, 2025
Приехал на тонировку, недорого, быстро, качественно, спасибо
Show business's response
Екатерина Евсеева
Level 4 Local Expert
May 11, 2025
Тонировала машину в круг, ребята всё сделали чётко!
Show business's response
Red228
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Качественно и бюджетно сделали тонировку + отремонтировали лобовое от сколов - работа сделана Отлично 👍
Show business's response
Максим Михайлов
Level 7 Local Expert
August 7, 2025
Много где оклеивал авто, но это место самое лучшее. Отличные ребята делают работу качественно. Рекомендую!
Show business's response
Тохир Халилов
Level 4 Local Expert
January 5, 2025
Рекомендую ребята очень хорошие люди Качество супер 5+
Show business's response
Инкогнито 1378
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
Ребята молодцы все сделали на отлично однозначно рекомендую
Show business's response
Нестеров Александр
Level 4 Local Expert
April 27
По тонировке доволен всё супер
Show business's response
Сергей Миронов
Level 7 Local Expert
April 27
Все четко👍👍👍 Однозначно рекомендую 🔥
Show business's response
Katusha Bаrber
Level 6 Local Expert
March 19, 2025
Отличные ребята. Все сделали на высшем уровне !)
Show business's response
Денис воротынцев
Level 3 Local Expert
April 7, 2025
По красоте сделали
Show business's response
Viktor
Level 17 Local Expert
March 31, 2025
Все четко и грамотно сделали ребята! Спасибо🤙🔰
1
1
Show business's response
Сергей Груднов
Level 9 Local Expert
March 19, 2025
Всё супер 👍👍👍
Show business's response
Юрий Ч
Level 3 Local Expert
January 9, 2025
Парни молодцы👍👍
Show business's response
  1. 1
  2. 2