Search
Directions

Bro

Overview
Products and services
Photos
43
Reviews
63
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
106 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
семен кобылин
Level 8 Local Expert
February 11
Записался к топ мастеру Мирза, долго объяснял ему что хочу удаленный сайд парт меня мало слушали, в итоги отстриг слишком много волос теперь они торчат в разные стороны как черти что. опять отращивать. По телефону пока сидел в кресле пытались записаться несколько человек из разговора понял что он не умеет стричь ножницами удлиненые стрижки, зато мастерски владеет машинкой. Если ты молодой и четкий пацан и хочешь сверху подлиньше с боков покороче то смело залитай к этому топ мастеру Но если ты нефор потлатый то лучше поискать друго мастера который проявит понимае
Show business's response
Elena Andreeva
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Все отлично. Приводила ребёнка на стрижку, мастер Родион Касаткин. При стрижке мастер учел все пожелания, всем довольны. В целом место очень уютное, в фае стоит плейстейшн, в который можно поиграть пока ждешь. Предлагают чай, кофе, воду. Сервис на высоком уровне.
Надежда Ященко
Level 7 Local Expert
December 11, 2024
Шикарно провели утро! Стильно встретили новый зимний холодный день! Пока шли, замёрзли. Здесь же нас концептуально согрели обжигающе вкусным кофе, chilling атмосферой и тёплым участием. P.S. Подстригли тоже очень стильно, концептуально и профессионально!
Tatiana
Level 5 Local Expert
November 3, 2024
Добрый день!!! Сегодня записали сына к барберу Радиону. Сын показал фото Радион посмотрел и сделал все с точностью на оборот взял и состриг все , а до этого сказал надо отращивать вот и не стриглись и отращивали два месяца ! Но по итогу он все состриг ! Сын расстроен если к Вам приходит подросток это не значит что Вы можете подстригать как Вам хочется а не так как вам показали на фото! Я просто в шоке еще за такие деньги 1500. Надо прислушиваться к клиентам и делать то что хочет клиент а не подстригать как Вам как вам хочется!!!!
1
александра м.
Level 2 Local Expert
July 20, 2024
Записывала мужа к мастеру Мирза. Профессионал своего дела ! Обслуживание на высшем уровне, стрижка и оформление бороды понравилось 😻 думаю конкурентов в городе Б. у них нет! Лучшие 😎
Дмитрий Колотилин
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Всегда там стригусь у мастера Дмитрия Плотникова. Лучший Барбер! Всегда получается именно то что хочется.
Данил Орлов
Level 4 Local Expert
July 25, 2023
Если нужна качественная стрижка или обновленный образ, то вы попали в нужное место 😎 Особенно хотелось бы отметить мастерство барбера Игоря, он профессионал своего дела! Делает все качественно, практично и со вкусом, просто красавчик! А ещё в данном заведении замечательный администратор Эмиль, все расскажет, покажет и поможет с выбором. Очень советую!
1
Show business's response
Александр Хорошилов
Level 2 Local Expert
November 17, 2024
Сервис на уровне, стильный ремонт, чай кофе предлагают… стрижка детская 1200 ₽ качество стрижки мне не зашло🤷🏻‍♂️ помыли голову до стрижки, после нет! Ушел весь в мелком волосе… ставлю 4 звезды ⭐️ за стильный ремонт заведения и обслуживание!
1
Быйанду Ултариков
Level 6 Local Expert
October 19, 2025
Стригся у мастера Айгул, большое спасибо, максимально аккуратно и как просил. Атмосфера приятная и дружелюбная
Рамазан Давудов
Level 2 Local Expert
January 18
Отличный мастер! Стригся у Мирзы — всё четко, быстро и качественно.
1
Show business's response
Константин
Level 8 Local Expert
March 28, 2025
Посещал барбершоп впервые и остался очень доволен! Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Стрижка и бритьё выполнены на высшем уровне. Атмосфера в салоне приятная, всё чисто и аккуратно. Персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно вернусь снова!
Андрей Сарычев
Level 29 Local Expert
November 5, 2023
Пожалуй, это будет один из честных отзывов, потому что я за него не получал скидку на стрижку) Есть один плюс, это люди, которые хорошо стригут, но за 1400₽ можно найти множество альтернатив по более скромной цене. ➖Интерьер на любителя, видно, что сделано небрежно на скорую руку (я знаю что такое лофт, это не относится к данному интерьеру). ➖ Обслуживание персонала на 3/5, никто не грубит, но начинаются вечные вопросы обсуждения внутренних проблем бизнеса. Так, к примеру, мне прислали скидку 20% на вотсап, в итоге оказалось, что они не знают как её применить или не хотят. ➖Создаётся ощущения проходного двора, где все жалующие могут пообщаться, поиграть в игры и тд (для меня лично это суета, многие как я понял даже на стрижку не собирались – кто все эти люди не знаю). ➖ Качество мебели и оборудования не дотягивает на 1400₽ за стрижку, можно найти барбершоп за 1100-1200 ₽ за такой уровень. ➖ Наливают алкоголь также легко, как чашка чая. ➕ Опытные барберы. Как девушка которая стригла, так и мужчина до этого.
3
2
Show business's response
Евгений Боровицкий
Level 22 Local Expert
June 14, 2024
Барбер Игорь, мастер своего дела, после того как оболванили в Лосе, вновь поверил в парикмахерское исскуство. Очень оперативно, красиво, и профессионально. Поднятие настроения обеспеченно.
Евгений Овсянников
Level 4 Local Expert
February 22, 2024
Отличная комфортная обстановка, не навязчивая, приятная музыка, не скрыли скидку за первое посещение за что респект - скидку получил, мастеру Игорю отдельное спасибо, сразу и быстро сделал то, что нужно было
Дмитрий Попков
Level 14 Local Expert
September 11, 2024
Если вы цените свое время, и нуждаетесь в качественной стрижке или уходом за бородой!? Мужики Вам сюда!!! Да, цена отличается от обычных парикмахерских. 🤷‍♂️. Но это действительно стоит своих денег. Поверьте мне дотошному скупердяю))))
Светлана
Level 7 Local Expert
January 20, 2024
Подстригался сын, я ожидала в салоне. Мастер Соня отлично сделала свою работу, предложила варианты с учетом его пожеланий. В итоге сын доволен стрижкой, я тоже. Администратор вежливый.
Александр К.
Level 5 Local Expert
April 18, 2023
Отличное место для идеального преображения, Стрижку производят стерильными инструментами и в помещение приятно находится все чисто и без не приятных запахов, всем желаю посетить это место для своего наилучшего преображения Сотрудники ,мастера своего дела,отличное гостеприимство ,угостили отличным кофе,разбавили серый день,своим хорошим настроением и прекрасными улыбками
Show business's response
Артём А.
Level 3 Local Expert
April 19, 2024
Был первый раз, всё просто отлично, сотрудники, качество👌сама стрижка на самом высоком уровне, советую и рекомендую. Конечно это не последний мой раз и кажется я остановился в поисках! Ещё раз повторю, всем советую и рекомендую!
София Моор
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Сынок хочет идти на стрижку только в Bro Вышел очень довольный Соня Мицкевич очень красивую сделала нам стрижку!спасибо
Чернаков Кирилл
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Мне понравилась работа мастера Алексея, я сам не знал какую стрижку хотел но он мне подобрал то что нужно .
Никита Федоренко
Level 2 Local Expert
October 4, 2024
Заведение топ, мастера отличные и очень хорошо делают своё дело, стрижкой очень доволен, рекомендую всем)
Никита Черкашин
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Когда отдаешь за стрижку 1600, ожидаешь как минимум, что тебя постригут так, как ты попросил. Неоправданно высокие цены…
Ксения Безменко
Level 8 Local Expert
May 2, 2024
Муж с сыном стригутся в данном заведении, у мастера Сони!Всегда все супер!Оба довольны результатами!!!Удобно записаться,все четко и понятно!
813601 Ревенко
Level 4 Local Expert
August 12, 2023
Просто лучшие, лучший сервис который когда либо доводилось видеть , стригут мастера своего дела, мне очень понравилось, обязательно вернусь ещё!
1
Show business's response
Хартов Роман
Level 3 Local Expert
May 18, 2023
Отличные ребята с отличным подходом к делу! Стригусь недавно, хожу иногда и в другие места, но теперь нашел для себя идеал, администратору большой респект, подсказал по косметики для волос👍
Show business's response
D
DRT фывфы
Level 2 Local Expert
April 17, 2023
Пришел впервые, все понравилось, от обстановки до общения с мастером и администраторо. Говорить о качестве самой стрижки безсмысленно, все сделано по высшему разряду, мастер уточнял нюансы, которые не спрашивади в других барбершопах, 5 звезд однозначного.
Show business's response
Виктор
Level 2 Local Expert
December 26, 2023
Хорошее место для стрижки, внимательный персонал, профессионалы своего дела, всем советую. Цена соответствует качеству
Пои Ллч
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
Все очень понравилось подстригли быстро и красиво
Максим Ю.
Level 2 Local Expert
July 14, 2023
Все круто, классно, ребята подсказали как лучше оформить бороду, сделали быстро, атмосфера кайф, админ топ, всем рекомендую!)
Илья Г.
Level 2 Local Expert
September 15, 2024
Барберы красавцы, знают что делают, руки набиты, отличная атмосфера, зона отдыха/ожидания топ.
Alexsander K.
Level 4 Local Expert
April 3, 2024
Лучший шоп города Б. Особенный респект мастеру Игорь Кайфовая атмосфера, высочайший профессионализм От души рекомендую
Александр Вечеринский
Level 18 Local Expert
January 25, 2024
Очень круто! Игорь буквально с пары слов понял, что мне хотелось реализовать. Рука мастера видна во всем процессе. Теперь только сюда
Артём Е.
Level 2 Local Expert
February 14, 2024
Отличное место, видно что работают профессионалы , качественно , быстро , не дорого . Рекомендую 👍🏻
Игорь Попов
Level 2 Local Expert
February 12, 2024
Отличное место, стригся у барбера Дмитрия, учёл пожаления и сделал красиво, рекомендую!
Денис А.
Level 3 Local Expert
April 20, 2023
Первое впечатление - лучшая парикмахерская у нас на районе, приняли тепло, пришел пораньше налили чай посидели поговорили на разные темы с админом, высокая клиентоориентированность, что сказать) Мастера вежливые, не унылые и не наигранные, спросили про пожелания по стрижке, дали несколько советов) Подстригли невероятно круто, а самое главное очень классно оформили бороду, я прям кайфанул) Сделали скидку на первое посещение, что тоже приятно) В целом, крутое, классное заведение во всем, на все 1 000 000% рекомендую!
1
Show business's response
Денис Рядовский
Level 4 Local Expert
June 22, 2024
Самый лучший мастер соня отличная стрижка хожу уже 3 год всегда безупречно стрижёт 👍
Денис Яковенко
Level 3 Local Expert
June 29, 2023
Отличный сервис, очень рекомендую мастера Игоря, парень настоящий профессионал своего дела
Show business's response
Emma Blazer
Level 2 Local Expert
April 17, 2023
Посетил данный барбершоп впервые. Приятные и опытные мастера, приветливый администратор и классная атмосфера. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Максим
Level 3 Local Expert
June 26, 2023
Атмосферное место где сделают годную стригу. Отдельно посоветую мастера Игоря, качественно и стильно🥷🏼💈
Show business's response
Инкогнито 6507
Level 2 Local Expert
May 20, 2023
20.05.2023 17:20. Парикмахер Игорь - замечательный БРО, стрижет суперски! Всем советую посетить этот барбершоп, не пожалеете!
Антон Лемберг
Level 3 Local Expert
December 15, 2023
Мастер хороший, стрижка огонь, обслуживание на высоте!
Show business's response
Денис О.
Level 6 Local Expert
November 14, 2023
Сотрудник данной не очень приятной на внешний вид и атмосферой (парикмахерская) с серьгой в ухе, курил электронную сигарету, на вопрос можно ли курить у вас электронные сигареты? мне ответили: "да", и не видим в этом ничего плохого. Интересно, место общественное, люди приходят и приводят своих детей, а сотрудники считают, что я курю и пусть все курят. Объяснять про Федеральный закон от 31.07.2020 N 303-ФЗ и что он там курил не собираюсь. Ну что за организация где сотрудники считают, что курение в общественных местах это норма? Думал пообщаться с руководством на эту тему, но обратной связи нет. Пойду ли я сам или поведу туда своих детей ? Никогда.
1
Show business's response
Игорь Астанин
Level 4 Local Expert
September 2, 2024
Сервис отличный и подстригли хорошо молодцы ребята
Инкогнито 6476
Level 2 Local Expert
July 25, 2024
Ребята знают что делают. Обслуживание и обстановка на высоте
Н
Николай Бутузов
Level 10 Local Expert
April 7, 2024
Обслуживание на высшем уровне , качество стрижки отличное 👍👍👍
Антон Афанасенко
Level 3 Local Expert
April 22, 2023
Отличная атмосфера , приветливый персонал , знают свое дело ! Рекомендую !
Show business's response
Егор У.
Level 2 Local Expert
April 12, 2023
Вежливый персонал, качественная мужская стрижка, рекомендую!
Show business's response
Легенда Барнаула
Level 5 Local Expert
December 1, 2024
Администрация топ, есть пс зона и футбол, декорации 10/10
Олеся Колб
Level 18 Local Expert
June 1, 2023
Профессионалы своего дело. Стрижки просто супер!
Show business's response
Георгий
Level 3 Local Expert
July 1, 2023
Мастера своего дела, лучший барбершоп города)
Show business's response
  1. 1
  2. 2