Search
Directions

Brizol

Overview
News
4
Photos
70
Reviews
122
Features
Rating 4.7
201 rating
Rate this place

122 reviews

By default
Александр Иванов
Level 15 Local Expert
September 12, 2025
Отличное заведение для того, чтобы начать день! Очень вкусный кофе, не менее вкусные завтраки, и приятное обслуживание. Читал отзывы о хамстве персонала - думаю его писали те, кто сам хамит и получает такой же ответ. Был в этом кафе уже много раз, ни разу никому не хамили. Так что наговор это всё! Всем рекомендую к посещению!
2
Show business's response
Татьяна
Level 7 Local Expert
April 7, 2025
Мы с супругом посетили кофейню на завтрак в будний день. Были приятно удивлены,вкусный кофе и все по меню: сырники,омлет, круассаны. Можно вкусно позавтракать с замечательным видом , панорамные окна. Девушка ( прошу прощения не запомнила имя)очень доброжелательная, Вернулись в выходной и была полная посадка,не смогли присесть) что говорит о высоком качестве продукции и обслуживания.
2
Show business's response
Анастасия Одесская
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
Замечательный кофе, вкуснейшая выпечка, уютная атмосфера, НО: почему вы не готовы к тому, что людям у вас нравится? Выпечка заканчивается быстро и грустят практически пустые витрины. Уже в 12 часов последний кусочек чизкейка, а в 15 часов уже нет смысла и заходить-жалкие остатки. У девочек за стойкой лица страдальческие, чтобы не сказать хуже. Ну научите их улыбаться или пусть идут домой! Впереди замечательные тёплые вечера, будет большой наплыв посетителей ( а у вас и сейчас из много), пожалуйста, подготовьтесь к тому, чтобы было чем встречать своих гостей и много зарабатывать! У вас реально очень вкусно, но все в очень недостаточных количествах! Не разочаровывайте нас! Спасибо
2
2
Show business's response
Vladimir H.
Level 10 Local Expert
June 11, 2025
Унылое. Персонал крайне высокомерен и будет переспрашивать. Если собираетесь зайти, то подготовьтесь заранее морально - вас слегка унизят. Ни кто не будет улыбаться, помогать. Видимо девочки не наемный персонал, а из семьи) Я больше никогда не пойду хотя живу над кофейней. Моя подруга тоже сказала что не пойдет ! ? Ее таким тоном переспросили вам реально Фрапучино? Короче, странное место куда не хочется возвращаться.
1
4
Show business's response
Елизавета Аристова
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Ни одна прогулка не обходится без любимого кофе) Моя любовь упала на кофейню- Бризоль Очень нравиться интерьер, Панорамные окна… Вечером открывается вид на закат! С мужем одно удовольствие проводить там вечер за чашечкой кофе. Девушка Виктория,вам отдельное спасибо,заведение с хорошей,позитивной, энергетикой всегда прекрасно.
Show business's response
Александр Иванов
Level 3 Local Expert
April 4, 2025
Бризоль - это место, где начинается день с удовольствия! Здесь готовят потрясающий капучино: нежный, с идеальной пенкой и насыщенным вкусом. А бариста Виктория - настоящий лучик света! Её улыбка и энергия заряжают позитивом с самого утра. Спасибо за вкусный кофе и отличное настроение! Обязательно вернусь снова. ❤️☕
1
1
Show business's response
Alex R.
Level 5 Local Expert
August 6, 2025
Была 06.08.2025. Когда приезжаю в Питер, всегда захожу в это кафе за чаем и дальше иду на залив. Сегодня чай был на твёрдую двойку, обычный чайный пакетик, ничего не почувствовала, два года назад чай был гораздо вкуснее. Девушка (худенькая блондинка), которая готовила чай, выражала полный пофигизм по отношению к посетителям, пустой взгляд, никакой улыбки, во время разговора тормозила, извините других слов нет... И уборная тоже не порадовала, да, чисто, но нет контейнера для отходов, куда утилизировать средства гигиены непонятно, зато на крючке для сумки иди верхней одежды висел запасной рулон туалетной бумаги, ну, ребята, вы жгете...
Show business's response
ulik a
Level 6 Local Expert
August 9, 2025
Все очень вкусно, прекрасная атмосфера, красивый вид и быстрое обслуживание.
1
Show business's response
Анастасия Галицкая
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Моё идеальное место для отдыха! Очень люблю медовый кофе,который мне тут делают! Новый стеллаж для книг,добавляет уюта,уже нашла там для себя любимую книгу,но кто-то её забрал😂 Персонал нравится,веселые ребята,дружелюбные. Иногда беру завтраки,очень вкусно. Максимально хорошая атмосфера,успехов!!
1
Show business's response
Анастасия Курганова
Level 8 Local Expert
August 4, 2025
Периодически здесь обедаю, когда приезжаю на намыв В.О. На сегодняшний день это единственное место, где можно покушать вкусную домашнюю пищу. Супы, горячее, морс. Очень вкусно! В остальных кафе это либо шаверма, либо кофейни. Всем кто находится на намыве рекомендую 👍
Show business's response
Анастасия И.
Level 7 Local Expert
June 12, 2025
Кофейня потеряла душевность. Год назад пока владельцы были там - обслуживание было идеально: доброжелательность персонала, большее количество столов летом на улице. Сегодня пришла на завтрак - девушка абсолютно не заинтересована в гостях, самообслуживание - носи себе сама и убирай за собой сама с улицы. Девушка открыла дверь и крикнула - заберите ваш завтрак, ты встаешь со стула на улице и идёшь к двери забирать свою тарелку. Кроме вкусной еды и чудесного столика на улице ничего не осталось хорошего. Опять ушла с неприятным осадком: тебя здесь не ждут и обслуживать не хотят, тебе здесь не рады. Была постоянным гостем, больше не приду сюда.
1
2
Show business's response
С
Светлана А
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Приятное заведение. Свежая выпечка, завтраки, мягкий кофе. Много местных жителей со своими питомцами, которые очень прилично себя ведут в кафе))), добавляя уюта.
1
1
Show business's response
Виталий И.
Level 6 Local Expert
July 30, 2024
Пожалуй лучшее место на намыве В.О. Интерьер приятный, лаконичный, большие окна. Идеальное место для семейного завтрака по выходным, что наша семья регулярно практикует. Тем более, что по выходным часто работает хозяйка кафе и лично готовит шедевральную запеканку. Все в целом вкусно, но по запеканке отдельный рекомендасьон. Да, и кофе ребята тоже варить умеют, что редкость в наших краях.
1
2
Show business's response
Павел
Level 14 Local Expert
August 13, 2024
Очень приятное кафе. Всегда свежая выпечка и неплохие завтраки. Вот, только сырники съедают всегда с самого утра. Очень понравилась запеканка и фирменные бризоли – здесь так называют омлет. Очень доброжелательная и приятная хозяйка. Отдельно хочется отметить вид на залив (пока не застроили), в хорошую погоду здесь приятно посидеть на улице и выпить кофе.
Show business's response
Полина
Level 8 Local Expert
July 25, 2025
Невкусно, если честно. Ниже писали про парня-кассира Азиатской внешности, присоединяюсь к комментарию, обслуживание от него было на «отвали», а когда я попросила приготовить лимонад, указанный в меню, он ответил, что не будет, потому что он умеет🤦🏼‍♀️ из-за такого было убито все желание ходить в это кафе. Недавно там была - ничего не поменялось.
1
3
Show business's response
Кристина Голубева
Level 6 Local Expert
September 26, 2024
Приятное место , с прекрасным видом на залив . Очень вкусный кофе и много разнообразных сладостей и выпечки 👍
Show business's response
любовь Дмитриенко
Level 7 Local Expert
August 11, 2025
Брала здесь чай и пирожное, ОЧЕНЬ понравились . Особенно чай, девочка которая там работает рассказала что появились ещё новые чаи, обязательно надо прийти и попробовать их.
Show business's response
Настя Семушкина
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Вкусный кофе и совершенно богический лавандовый раф 🤤 Есть система лояльности по номеру👍🏻 Девушка бариста-милая) Угостила шоколадкой☺️ 14.05
1
Show business's response
Антон Плохих
Level 5 Local Expert
July 19, 2025
оооооочень вкусный кофе, нигде лучше не пробывал. Топ за свою цену. Брал капучино, очень понравилось. Отдельное спасибо за рисунки на кофе, подняли настроение.
2
1
Show business's response
Diana Pavlovna Morozova
Level 30 Local Expert
April 2, 2024
Очень люблю эту кафешку, есть завтраки весь день, кофе, фреши, мороженое. Очень красиво и уютно, приятный свет и очень дружелюбный персонал. Приятно и посидеть, и взять на вынос. Отдельное спасибо за хорошие крышечки для кофе, это важный момент, на который не все обращают внимание))
3
Show business's response
Елена Елена
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
Любимое заведение. Завтраки вкусные. Красивая посуда. Тихо, чисто и уютно. Однозначно рекомендую!
1
1
Show business's response
Авторский салон штор Anna
Level 9 Local Expert
February 22, 2025
Посетила кофейню «Бризол» и осталась очень довольна! Атмосфера оказалась невероятно уютной, а персонал — приветливым и внимательным. Буду рекомендовать это место друзьям и с удовольствием посещу ещё раз!
2
1
Show business's response
Anna
Level 7 Local Expert
June 27, 2024
Круассаны с ветчиной и сыром, творожная запеканка, мороженое и молочный коктейль- мои фавориты в этом заведении 😃 Всегда приветливы, всегда чисто и уютно тут!)
Show business's response
AB
Level 30 Local Expert
December 20, 2024
Основной плюс - работают с 8 утра. Забежать на завтрак перед поездкой в город самое то. Причем с открытия полно людей. На завтрак можно выбрать: овсяную кашу (топ), сырники (неплохие), блинчики, сэндвичи. Все свежее и вкусное. Очень понравилось заведение. Спасибо!
3
Show business's response
Павел Р.
Level 5 Local Expert
August 25, 2023
Лучшая кафешка в ЖК: 1. всегда довольные очень доброжелательные милые девушки. 2. хороший кофе, всегда есть альтернативное молоко. 3. нормальная выпечка, не дорогая и свежая. А не очень свежую продают со скидкой в 50%. 4. чувствуешь что тут уважают и ценят клиентов. Спасибо за такое отношение! А и 5. На выходе из кафе есть столики, несколько лежаков, стульчиков и скамеек. просторно и солнечно. Классно посидеть на улице с кофейком)
3
Show business's response
Павел Каддури
Level 21 Local Expert
September 28, 2025
Огромное спасибо вам Лена и Анатолий за чудесное кафе, где вы нас угощали на протяжении нескольких лет! Дай Бог вам и вашим детям удачи во всех начинаниях.)))
2
Show business's response
Кузьма Фомич
Level 9 Local Expert
March 18, 2024
Очень, уютное, доброе место с прекрасным интерьером, спокойной музыкой и красивыми столовыми приборами. Домашняя, здоровая еда в течении всего дня. Прекрасные завтраки, сытные обеды и лёгкий ужин. Вкусные десерты к чаю своего производства. Приветливый персонал.
1
Show business's response
Матвей
Level 5 Local Expert
September 27, 2024
Отличное расположение для жителей района ! Своя вкусная выпечка и завтрак подают аж до 16 ч 👍 И на улице летом можно кофе попить посидеть! плюс парень из персонала- юморист 😉
1
1
Aлександр
Level 20 Local Expert
July 20, 2023
Новое кафе очень уютное и красивое, вкусная кухня и отличный кофе! Интерьер впечатляет,атмосфера тёплая создаёт отличное настроение и ощущение комфорта. Упал с электросамоката разбил лицо, зашёл в это кафе, хозяева заботливо оказали профессионально первую помощь,вызвали скорую, проводили хотя время было уже после закрытия. СПАСИБО! Успехов и процветания! Рекомендую на всё 100.
6
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
April 8, 2024
Очень люблю это место! Самый вкусный кофе именно тут. Выпечка, еда и десерты тоже всегда свежие. Ну а хозяйка заведения очень мила, дружелюбная и радушная. Всем рекомендую.
1
1
Show business's response
PlasmaCat
Level 21 Local Expert
June 15, 2024
Итак, отличные новости: здесь есть безлактозная шарлотка! Очень приятные люди работают здесь. А ещё вкусный кофе с возможностью добавить в него табаско!!! По поводу серьезных безлактозные блюд в формате "поесть - наесться" пока исследований не проводилось. Будет круто увидеть там вегетарианскую безлактозную карбанару или болоньезу.
1
1
Show business's response
Denis Nyukhin
Level 6 Local Expert
September 17, 2024
Очень приятное место, шикарное местоположения, вкусный кофе, вкусная выпечка. И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание. Срочно нужно менять персонал, чтобы люди возвращались . Очень долго Заходили несколько раз, но сегодня женщина за стойкой превзошла все возможные рейтинги по антиобслуживанию. Так хамить посетителям просто не допустимо. Еле встала со стула, чтобы принять заказ, а потом на просьбу перезагрузить терминал устроила скандал. Очень жаль, тут были сносные завтраки
2
3
Show business's response
bablorezka
Level 7 Local Expert
September 25, 2023
Отличное кафе с приятными ценами и вкусной выпечкой, завтраками. Очень вежливый персонал. Оболденное латте❤️
2
Show business's response
Татьяна Лехманн
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Лучшее место на заливе. Вкусно, душевно, гостеприимно, чисто. С собачками пускают. Обожаем это место 💚💚💚
Show business's response
Владимир Бардин
Level 12 Local Expert
September 30, 2025
Отличное кафе, уютное. Прекрасно подходит и просто спокойно посидеть выпить кофе, так же можно отработать созвон, если нужна розетка.
Show business's response
John
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
с год уже не ходим после того как 2 блюда за один раз подали с волосами повара, причем на тот момент по крайней мере такой конфуз не был чем то необычным для персонала, не понимаю собственников.
Show business's response
Михаил Дроздов
Level 18 Local Expert
September 12, 2025
Очень вкусные десерты, кофе. Прекрасный вид! Заботливые сотрудники!
Show business's response
Олег Шумский
Level 11 Local Expert
January 9, 2024
Заведение хорошее, уютное и приятное Если бы не эти ребята, в моей жизни не появились бы завтраки😁 Настоятельно рекомендую десерты ручной работы! Но как говорится, у медали 2 стороны, владельцы заведения всегда приветливы и дружелюбны, заинтересованы в своих гостях, однако по молодому парню за кассой так и не скажешь, он всегда в наушнике и судя по тому что приходится повторять заказ по несколько раз, он его даже не выключает, это немного раздражает А в остальном все отлично)
1
1
Show business's response
георгий к.
Level 4 Local Expert
March 27, 2025
Спасибо! Виктория, лучший бариста! Быстрая отдача напитка и хорошее настроение! 🫶🏻
1
4
Show business's response
Елена Шашкова
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
Всегда свежая выпечка, вкусный кофе, доброжелательный персонал. Кафе с лучшими видами на улицу
Show business's response
Вера Антонова
Level 6 Local Expert
January 15, 2025
Очень уютно и красиво. Приятный персонал, вкусный кофе и круассаны. Есть диванчики, есть барные стулья у окна. Очень понравилось!!!
1
1
Show business's response
Марина
Level 6 Local Expert
June 10, 2024
Любим выпить утром кофе с круассаном. Всё очень вкусно и персонал очень приятный с индивидуальным подходом. Здорово, что есть такие приятные места в нашем районе.
1
1
Show business's response
Евгения Мешкова
Level 5 Local Expert
November 20, 2023
Очень любим это место, находится в нашем доме. Буквально вышел, прошел пару метров и уже в кафе. Отличные завтраки и классный кофе. Ходим сюда только из-за него, а нам есть с чем сравнивать)
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 7 Local Expert
September 13, 2024
Замечательное заведение! Вкусный кофе, прекрасные завтраки и не только! И очень вежливый персонал!
1
Show business's response
Александра Фаттахова
Level 11 Local Expert
October 20, 2024
Очень приятное место.с 8:00 мало где найдешь такое заведение с вкусным кофе и свежей выпечкой!!!!100% рекомендую
1
Show business's response
Анастасия Михайловна
Level 15 Local Expert
April 25, 2025
Беру сырники здесь, очень вкусные, но сегодня заходили за сырниками и девушка-кассир была максимально неприветлива и недоброжелательна. Ни здравствуйте, ни до свидания. Неприятно. Дополняю отзыв и уже ставлю одну звезду. Пришла за сырниками 25 апреля в 18:45. На улице ужасный холод, ветер, специально пошла через весь район в это место. По итогу: хамское отношение кассира В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Не поздоровалась с нами (я была с подругой), на вопрос подруги ответила «Что?». Кассир не услышала, потому что была в наушниках. Подруга сделала девушке замечание, на что та недовольно ответила нам, что сырников нет и уже недовольно попрощалась и пожелала хорошего вечера. Что за отношение столовки? Красивое, культурное, вкусное место, а сотрудники не обучены вести себя подобающим образом и работать без наушников. Сырники у вас крутые, но из-за этой сотрудницы приходить желание отпало
1
4
Show business's response
Елена Ф.
Level 2 Local Expert
November 5, 2023
Уютное кафе , вкусный кофе, изумительные чернослив и финики с орехом в шоколаде собственного производства, прекрасное обслуживание
Show business's response
Дмитрий М.
Level 5 Local Expert
July 15, 2023
Уютное кафе, очень вкусный английский завтрак, достойный кофе. И всё это за вменяемые деньги. Лучшее соотношение цена/качество
4
Show business's response
Мария С.
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Красивое местечко, вкусный кофе, приятный персонал. 💎 Авторские чаи на выбор. 👍
1
Show business's response
Александр Silver
Level 16 Local Expert
October 29, 2024
Абсолютно никакого восторга. Сладкоежка со стажем))), в куче кондитерских побывал, специально, проживая с другой стороны намывной, поехал посмотреть, а вдруг восторг!? Хоть кто-то , кто может сотворить вкуснее БУШЕшечной..... Нет. Очередное разочарование. Вкуснее Буше, только в другом Буше.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3