Search
Directions

Бриз

Overview
Photos
7
Reviews
36
Features
Rating 4.0
113 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Татьяна Ткачева
Level 4 Local Expert
May 23, 2025
Была там на прошлой неделе на поминках. Ужасная кухня, есть не возможно. Как для больницы готовят, так и в кафе. Вообще не понимаю как там можно обедать.
Ольга Стародумова
Level 2 Local Expert
June 26, 2025
Отличное кафе. Вкусная еда, не дорого. Доброжелательный персонал. Были проездом, не пожалели, что заехали.
Ксения Шульгина
Level 6 Local Expert
May 5, 2023
персонал вежливый.сидя за столом,атмосфера в зале уюта и спокойстивя.еда готовится быстро.подают шикарные блюда.украшают зал по разному.напитки также как и блюда,великолепные
1
2
Горяченко Антон
Level 10 Local Expert
April 21, 2024
Хорошее кафе, цены не самые высокие, хорошее место для про ведения корпоративов свадеб и других мироприятий
1
Михаил
Level 8 Local Expert
March 15, 2024
Вроде ничего, заезжаю туда когда работаю и мимо проезжаю, цена наверное самая низкая по Дальнегорск. Пюрешка у них никакая, безвкусная.. и приборы бывают воняют хоз раствором каким то, неприятненько...
1
Даниил Степанец
Level 9 Local Expert
June 15, 2023
В принципе кафе просторное , хорошее, и персонал норм, но еда ужас... Заказывали столько блюд принесли меньше. Салаты один в один . да принесли всё холодным.
1
1
Василий Васильевич
Level 6 Local Expert
June 2, 2023
Кафе лучше чем в Москве.Обслуживание на высшем уровне.Очень вкусная и разнообразная еда.Всем рекомендую сходить в это великолепное место.
3
3
Megamukc Red
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Нормальная еда, приятная атмосфера, хорошая столовка и кафе по совместительству.
1
Grigoriy Khovanskiy
Level 12 Local Expert
August 2, 2023
Вкусная еда. Демократичные цены. Удобно заехать на обед.
1
Светлана Федюнина
Level 6 Local Expert
July 10, 2022
В этом кафе вас вкусно накормят, приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
1
1
Yury Khadeyev
Level 7 Local Expert
December 7, 2023
Домашние котлеты по советскому рецепту, мяса нет, но вкусно, советую попробовать.
2
алексей м.
Level 5 Local Expert
August 21, 2020
Приехали за 2 часа до открытия, тем не менее накормили очень достойно. Большое спасибо! Режим работы с 11:30-00:00
4
2
A
Anonymous review
March 11, 2020
В кафе очень быстро обслуживают и вкусно готовят, следят за чистотой
3
1
hz menia
Level 5 Local Expert
August 3, 2023
Блюда тëплые, приносят примерно за 5—10 минут
Мария Александрова
Level 29 Local Expert
March 23, 2023
Разочаровало это место. Часы работы не понятные, а еда....ну, для очень рисковых ребят. Лично я там есть не стала.
4
В
Виталий
Level 5 Local Expert
May 30, 2019
Очень не плохо и разнообразно готовят.Довольно приемлемая цена .Хорошее обслуживание .Понравилось ,будем ходить обедать
5
Ольга П.
Level 4 Local Expert
January 27, 2021
Вкусная еда, отличное обслуживание. Рекомендую
3
Анастасия С.
Level 6 Local Expert
January 3, 2020
Очень вкусно и обслуживание отличное.
5
1
Matvei Lyutov
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Не вкусная еда,
1
Алексей
Level 6 Local Expert
May 16, 2024
Бюджетная столовая. В принципе нормально
1
Иван Б
Level 6 Local Expert
February 28, 2024
Вкусно и недорого
Константин Мелентьев
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Ништяк
wowka68
Level 9 Local Expert
December 28, 2019
Вкусно и приемлемо по цене
5
1
Igor Popov
Level 7 Local Expert
June 16, 2019
Вид деревенской столовой. Запах соответствующий. На данный момент не работает.
2
3
Ната Л.
Level 13 Local Expert
January 10, 2020
Обычная столовая, готовят вкусно
2
1
Александр Цыбульский
Level 2 Local Expert
April 22, 2022
Персонал доброжелательный, чем-то напоминает советскую столовую.
1
И
Иван Иванов
Level 3 Local Expert
October 23, 2022
Были там поминки,очень всё невкусно.
2
С
сергей в.
Level 2 Local Expert
August 12, 2022
Пайка маленькая и дорого
4
алексей т.
Level 4 Local Expert
January 2, 2020
не вкусно готовят.
1
5
Василий К
Level 13 Local Expert
March 23, 2024
Можно покушать
максим хаустов
Level 7 Local Expert
September 11, 2022
Прекрасное кафе красивое
1
1
Митяй
Level 12 Local Expert
June 11, 2020
Отличное кафе, рекомендую.
3
1
Степан
Level 3 Local Expert
July 4, 2024
Вкусно
Алексей Чепаков
Level 13 Local Expert
January 22, 2023
Не плохо
1
1
инна зуева
Level 6 Local Expert
November 4, 2022
Раньше было вкуснее.
2
Е
Евгений Лёвин
Level 8 Local Expert
April 23, 2020
Просто кафе без изысков
2
3
  1. 1
  2. 2