Search
Directions

Бриз

Overview
Photos
2
Reviews
75
Features
Rating 4.1
267 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
ДЕНИС ДАВЫДОВ
Level 10 Local Expert
February 14, 2024
Небольшой магазин с большим выбором необходимых продовольственных товаров. Всегда приветливые продавцы. Удобное расположение, имеется небольшая парковка для автомобилей. Расположен вблизи остановки.
3
Светлана Дрягина
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
Магазин очень хороший ,ассартимент подобран для покупателя, продавцы добрые и внимательные,подход к каждому клиенту. Чистый ,уютный и всегда свежая выпечка.
3
Татьяна сибирская
Level 7 Local Expert
September 9, 2021
Небольшой магазинчик по дороге на Оф Междуреченскую, где можно купить самое необходимое, хлеб, молоко,напитки, выпечку,кое что из хозяйственных товаров.
5
Александр Шундер
Level 11 Local Expert
July 5, 2024
Отзывчивый персонал, выбор продуктов достойный, жалко, что не круглосуточный
1
Лариса Никитина
Level 3 Local Expert
June 7, 2024
Очень достойный магазинчик, на удивление обходительные и внимательные продовцы, значит и работа директора правильная. Качественный товар.
3
Артур Г.
Level 2 Local Expert
October 26, 2024
Отличный магазин всегда вся свежая выпечка и персонал очень вежливый
3
С
Сергей Подвербный
Level 7 Local Expert
October 12, 2024
Выбор товара больше, чем в местном магазине, цены нормальные.
Инкогнито 9478
Level 9 Local Expert
May 10, 2024
Маленький магазинчик,где можно найти все для дома.Минус-нет подъезда на машине,приходится топать от Западного универсама по аллейке пешком.
2
Денис Бродников
Level 12 Local Expert
July 20, 2020
Да вольно не плохой магазин, всегда утром горячая выпечка, культурный персонал. Что дорогое что то дёшево за воду дорого лично моё мнение
5
Тор Мих
Level 4 Local Expert
September 21, 2024
Хороший магазин, из продуктов питания очень богатый выбор!
3
814263 Мамашаев
Level 2 Local Expert
April 26, 2025
Хороший магазин всегда свежее продукты 👍👍👍👍
3
Нина Ходова
Level 3 Local Expert
March 16, 2024
Магазин очень хороший. Продавцы вежливые. Товар всегда свежий.
Инкогнито 9175
Level 5 Local Expert
June 17, 2023
Магазин за городом . в нем можно все приобрести. Пемоксоль и фасовочные мешочки. Не только продукты !
3
андрей козлов
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Отличное отношение. Большой выбор.
дмитрий пуронен
Level 3 Local Expert
August 31, 2023
Отличный магазин всегда свежая выпечка привозится короче класс мне нравится
4
Алексей Шевёлкин
Level 7 Local Expert
July 30, 2025
Приехал с Челябинска , еслиб не эти добрые люди просто бы не выжил , дай вам Бог здоровья и процветания 🙏
1
Тимофей Маслов
Level 7 Local Expert
November 14, 2023
Все очень очень дорого.Но вкусная и свежая выпечка!!!
3
Серега!
Level 7 Local Expert
January 28, 2024
Очень вкусная выпечка. Пирожки разлетаются на коп.
3
Oleg
Level 9 Local Expert
September 27, 2024
Достаточный выбор товаров, в том числе и хоз.
Мария Шломова
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Очень приятные продавцы. Мне кажется в этом магазине есть всё
1
Инкогнито 9863
Level 5 Local Expert
June 2, 2023
Цены очень высокие и с пирогами надо быть поостарожней неоднократно были испорченые
3
александр чумаков
Level 9 Local Expert
November 23, 2019
Хороший ларёк есть все ,если бы не одно Но работает с 6:00 а надо с 5:30 чтобы шахтеры первой смены могли брать забутовку .
6
Keisin
Level 11 Local Expert
May 1, 2022
Хороший магазин есть практически все необходимое для жизни в деревне или перекуса в дороге
3
Денис Москалец
Level 8 Local Expert
February 20, 2023
Отличный магазин, большой выбор продуктов, каждый день там бываю
4
Виктор Кирьянов
Level 4 Local Expert
November 21, 2023
Жаль нет овощей и фруктов а так все что нужно есть.
3
1
Bilal Israilov
Level 2 Local Expert
November 28, 2023
Хороший магазин классно близко но минус есть там высокие цены
3
A
Anonymous review
December 7, 2019
Магазин нормальный,есть выбор что купить и точка расположена хорошо, по пути на работу можно что нибудь купить.
6
Инкогнито 4938
Level 2 Local Expert
December 4, 2024
Очень большой осортемент добрые косиры
3
Сергей Бидулин
Level 4 Local Expert
March 29
Дорого
Рустам Б
Level 9 Local Expert
November 19, 2024
Хороший магазин, есть многое.
1
Алексей Механиков
Level 2 Local Expert
July 13, 2024
Супер продавцы отзывчевые, вежливые пол своей жизни туда хожу не разу не разычеиовался
3
Дмитрий К.
Level 15 Local Expert
May 27, 2024
Хороший магазин, но цены на некоторую продукцию слегка завышены, бы юл бы еще круглосуточный
Павел Рязанов
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
Любимое место , лучшие продавцы , душевная домашняя обстоновка , обожаю вас😍😍😍
4
Dmitry CH
Level 7 Local Expert
September 8, 2024
Хороший магазин
Георгий Гудков
Level 8 Local Expert
June 16, 2024
Очень хорошее место расположения. Живет засчет рабочих мимо проезжающих
2
Геннадий
Level 5 Local Expert
September 29, 2023
Хороший, простой магазинчик
5
Лариса Помыткина
Level 4 Local Expert
May 26, 2022
Вполне нормальные цены и выбор товаров.
3
2
Максим Фадеев
Level 5 Local Expert
November 19, 2023
Пирожки очень вкусные
3
Усман Дустов
Level 6 Local Expert
May 10, 2023
Просто огонь. Магазин продавцы все приятные люди.
4
Виктор Никитин
Level 5 Local Expert
August 31, 2023
Хороший продуктовый магазин для посёлка.
3
Алена
Level 3 Local Expert
August 13, 2023
Всё отлично кроме цен
3
КСЕНИЯ РЕПИНА
Level 4 Local Expert
April 20, 2022
Очень хороший магазин,нормальные продавцы
3
1
татьяна Челуснова
Level 7 Local Expert
August 12, 2024
Замечательный магазин
1
степоанов г.
Level 3 Local Expert
December 30, 2023
Нормальный магазин
3
роман леонтьев
Level 5 Local Expert
June 25, 2019
Хороший магазин,продавцы вежливые,хозяйка хорошая.
5
Алексей Таран
Level 5 Local Expert
December 15, 2019
Маленький с виду магазинчик но асортимент товара очень большой
6
Олег Барбаков
Level 7 Local Expert
July 14, 2023
Вкусные пирожки
4
Дарья Ф.
Level 6 Local Expert
October 5, 2021
Приятный магазин, цены вполне приемлемы)
4
Владислав Дудкин
Level 6 Local Expert
January 22, 2023
Сильно дорогой Магазин
3
1
НАТАЛЬЯ
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Хороший магазинчик
3
  1. 1
  2. 2