Search
Directions

Briz

Overview
Businesses inside
Photos
17
Reviews
45
Features
Rating 3.8
194 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
fatfree
Level 10 Local Expert
July 22, 2024
Состояние ТЦ оставляет желать лучшего. Рекомендую отрегулировать входные двери и отреставрировать крыльцо. Так же, добавить на входе в ТЦ освещения и решить вопрос с жильцами окружающих домов, которые считают необходимым полностью занять всю стоянку своими автомобилями. С детской коляской попасть внутрь весьма затруднительно, припарковаться на авто-аналогично
1
Евгения Литягова
Level 8 Local Expert
January 6, 2024
В этом магазине можно купить и продукты и сумку и обувь есть косметика ,порошок в общем всё необходимое
1
О
Ольга Аликсеева
Level 6 Local Expert
October 23, 2022
Очень много организаций предоставляют услуги качественно и недорого. На территории есть почтовое отделение, фитнес для женщин, массаж,парикмахерская,ателье
3
1
Сергей Кудрявцев
Level 5 Local Expert
December 23, 2019
Помню его ещё как "Сиреневый", середнячок на данный момент, зимой обычно огорожен лентой из-за схода снега (чистить то ленно, проще ждать когда само упадёт), входная дверь скрепит смертельно страшными звуками второй год, красивая плитка страшно скользкая, ассортимент средний, при этом тухлую рыбу вам может продать пекарь, а затем сказать я в ЭТОМ отделе никто, ну в общем испортили проходной магазинчик.
3
Ксения
Level 10 Local Expert
February 12, 2024
Не нравится не само здание, не помещение, не люблю туда ходить, грязно и неуютно, серая обстановка угнетает, лучше схожу в другой магазин, нежели туда!
4
1
Елена Балаева
Level 2 Local Expert
April 3
Все что надо можно найти тут, торговая точка устраивает всем.
АНДРЮХА ВЕТЕР
Level 13 Local Expert
December 21, 2023
Очень хороший магазин,большой выбор товара,вежливый персонал все на высшем уровне!!!
Татьяна Панкратова
Level 11 Local Expert
November 29, 2024
Мой любимый магазин, стал за последний год лучше,но все таки внём нет все того что есть в супермаркетах,но он самый близкий и любимый
1
Алексей Гарбуз
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Аникс как магазин пережил себя уже давно Плюс Бриза на данный момент это чижик
Виктория Горячева
Level 7 Local Expert
June 12, 2023
Не часто бываю в этом магазине, но цены в нём не особо понижаются, выбор товара такой себе 😕
4
Максим
Level 12 Local Expert
January 31, 2024
Магазинчик не плохой бывает скидки хорошие на выпечку)
3
1
Роман Баронский
Level 13 Local Expert
January 19, 2023
Чёрствый персонал, грязно, постоянные очереди. Уровень на 2 с плюсом .
A
Anonymous review
June 29, 2020
Хороший ТРЦ особенно автомат игрушек на входу он рабочий и там правда сожно что то выииграть
4
1
И
Иван Бояринцев
Level 4 Local Expert
November 8, 2021
Трц не о чем. Из полезного только Аникс. Раньше были нормальные отделы-почта.Но все позакрывалось.
3
1
Ирина Молчанова
Level 10 Local Expert
April 15, 2020
Не уютный магазин в продуктовом не везде есть ценники на товарах и другие отделы расположены как попало в перемешку
5
1
О
Олеся Рубцова
Level 11 Local Expert
November 6, 2024
Нормальный магазин у дома.
2
Роман Азаренков
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Неудобный маленький магазин сузким ассортиментом
1
3
светлана Митяшина
Level 4 Local Expert
May 23, 2024
Санитарное состояние магазина желает быть лучше!
4
1
Александр Н.
Level 12 Local Expert
December 31, 2019
обычный торговый центр районного пошиба. На популярность не претендует, н овсе что надо в нем есть.
4
ӍéҲằӇӥҞ
Level 10 Local Expert
March 1, 2024
Просрочка, частое явление
4
Дмитрий
Level 19 Local Expert
August 23, 2021
Ничего нет, то что есть дорого. Зато выпечка вкусная
3
1
A
Anonymous review
July 27, 2020
хороший торговый центр, можно купить все что угодно!)
3
1
Наталья Клепикова
Level 11 Local Expert
January 30, 2020
Здесь хороший женский фитнес-клуб на втором этаже.
4
Дуся
Level 8 Local Expert
May 14, 2023
Неудобное расположение товаров ,всегда беспорядок. Дороже чем у конкурентов.
1
2
Артем
Level 6 Local Expert
June 24, 2024
Плохой выбор
1
1
татьяна малкина
Level 5 Local Expert
December 1, 2023
В Аниксе много тараканов
2
2
Марина
Level 8 Local Expert
March 8, 2020
Давно пора снять с него название ТЦ, так как в нем ни чего нет что похоже на ТЦ, центр ассоциируется как большой торговый центр, а там только для первой не обзодимости товар есть
5
Андрей Юрьевич Силянин
Level 5 Local Expert
December 21, 2023
Нормальные цены.
1
Кинстлер Наталья
Level 13 Local Expert
July 14, 2021
С каждым годом все меньше и меньше товара
3
1
Филиппов Евгений Александрович
Level 11 Local Expert
October 16, 2023
Цены завышины
4
Дарья Фролова
Level 6 Local Expert
September 20, 2023
Нравится
3
1
Алена Александрова
Level 8 Local Expert
January 16, 2023
Очень вкусный горячий хлеб!
2
1
Matwey 🙄
Level 7 Local Expert
January 12, 2022
Аникс в принципе не плохой
4
Сергей
Level 9 Local Expert
April 8, 2018
Обычный, сильно забитый различными торговыми точками, центр.
1
Наталья
Level 13 Local Expert
June 9, 2022
Отличный мини торговый центр...
3
Дмитрий Костюк
Level 4 Local Expert
March 23, 2024
Самый зудший
3
1
Влада Лихтенштейн
Level 5 Local Expert
July 2, 2022
норм
3
2
Артур Геворгян
Level 6 Local Expert
September 30, 2022
Все отлично
3
2
Олеся Осипова
Level 9 Local Expert
November 6, 2022
Ничем не примечательный тц
3
Андрей Куринной
Level 6 Local Expert
September 18, 2022
Альтернатива по товару другим магазинам
3
Анна Бадаева
Level 14 Local Expert
March 12, 2021
Маленький ассортимент
3
1
н
Level 12 Local Expert
March 13, 2020
Давно пора переформатировать ТЦ,напоминает конюшню из 90-х годов
5
Banderos
Level 8 Local Expert
June 30, 2022
3 звёзды за вход.
1
1
А
Александр Б.
Level 11 Local Expert
January 15, 2020
Средненький магазинчик
4
A
Anonymous review
February 20, 2020
Много всего!
4
1
  1. 1
  2. 2