Search
Directions

Бриз

Overview
Photos
8
Reviews
44
Features
Rating 2.8
183 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Тимур .А
Level 3 Local Expert
February 7
женщина за диджейской стойкой лучшая,музыка огонь создает особую атмосферу в зале , еда 10 балов мишлен.Интерьер бомба,приехал из Турции такого шика там нет.Поронайс бомба
1
1
Яна кривопутских
Level 5 Local Expert
July 7, 2024
Вкус блюд оставляет желать лучшего. Палтус жареный - толи старый, толи на старом масле жареный. В салатах майонеза больше, чем других ингридиентов. Впервые увидела, что в суши добавляют вареную морковку, причем брусок моркови больше, чем кусочек рыбы и огурца вместе взятые!
3
1
Алина Неоли
Level 4 Local Expert
February 7
Место не плохое . еда , персонал - пойдёт . Очень понравился диджей , музыка была разная , весь зал танцевал .Вообщем и целом было весело . Большой минус , что нет охраны , много малолеток Зданию не помешал бы ремонт
1
Елена П.
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Пришли посидеть в ваше заведение, женщина которая "типо" Диджей наверное застряла в 90-х , на всё просьбы включить хотя что то чтобы можно было потанцевать никак ни реагировала, хотя в зале было очень много народу, всё столы были заняты но ни один человек ни танцевал. Мало того она ещё и петь стала, это вообще кошмар, неужели хозяева заведения ни заинтересованы в клиентах. Можно было взять молодого человека или девушку чтоб хотя бы народ мог потанцевать. Или как вариант ставить хотя бы через одну песню 90-х и современную. Просто возмущена данным "диджеем". Ей толко дома петь и музыку там же включать и танцевать, но олько дома.
4
Кимура Елена
Level 6 Local Expert
December 16, 2024
А городе немного заведений. Где-то нет повара, где-то нет продуктов для большой посадки, где-то еда не очень. А это заведение всегда стабильно работает и кормит. Конечно можно интерьер осовременить и запахи из кухни закрыть.
1
2
владимир новиков
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Хороший ресторан,не шумный,хорошо готовят,есть музыка,чистые туалетные комнаты..
1
1
Nataly
Level 14 Local Expert
July 6, 2021
Назад в СССР! Если вдруг взгрустнулось, если захотелось окунуться в атмосферу 80-90, по уровню сервиса, по обслуживанию, то вам сюда. Убогий фасад, отсутствие ремонта не вызывает оптимизма. И что больше всего раздражает, посетители курят при входе в здание. Чтобы попасть в зал, нужно пройти через клубы табачного дыма. Но, если вы идёте в Бриз в хорошем настроение, с любимыми друзьями, то можно отлично провести время. Ресторан больше подходит для посетителей 45+
5
Ирина Ж.
Level 3 Local Expert
October 7, 2018
Привет из 90-х. Грязно, обшарпанно. Но такой приятный советских дух, если вы из большого города, то рекомендую, как путешествие на машине времени. Посуда грязноватая и старая. Официантка вообще из 80-х. На 620 рублей:чай, блины с творогом, суп с лапшой, антрекот с яйцом и рис, салат с курицей. Т.е. не очень дорого. На вкус...есть можно, не худший вариант для Поронайска.
8
max max
Level 3 Local Expert
May 6, 2023
Все старое, включая интерьер, меню и музыку. Туалет это треш. Бывает весело в самом кабаке, но только из-за постоянных посетителей, жаждущих веселья. Готовят еду отстойно, т.е.лучше там не есть, горячее вечно либо подгоревшее, либо недоготовленное. Салат Цезарь самый худший на свете. Корейскую кухню ещё смогут приготовить, но не факт, видимо зависит от смены или от настроения повара. Ну как-то так.
6
Матвей Беляков
Level 2 Local Expert
February 8
5 ставлю только из-за провоняйска и конечно же диджея Ирины-Супер
1
Ольга Пьянзина
Level 5 Local Expert
January 19, 2024
Персонал приветливый, есть не плохие и корейские блюда, музыка не очень, приходится заказывать и платить за, то, чтобы потанцевать под нормальную музыку,интерьер конечно устаревший.
1
1
Татьяна Задирако
Level 10 Local Expert
August 22, 2020
Живая музыка, кухня так себе, но вечером отдохнуть приятно, можно потанцевать. Неплохо.
3
2
Николай Меринов
Level 10 Local Expert
June 7, 2024
Хотелось бы сказать меня там не было, но был, а как не быть - в городе другого просто нет. Отмечу сразу , без потасовок тут не бывает, если не перед бризом, то в 20 шагах от него, устал разнимать , жесть в общем, а отдельно москвичам: совсем не советую)))
2
A
Anonymous review
August 6, 2019
Плохое заведение, не пустили есть , отношение отвратительное , не советую , жирный минус по кухни Поронайска
7
1
Алексей Александрович
Level 3 Local Expert
March 1, 2020
Поваров у них не хватает что-ли!? Зашли поужинать..1.5 часа прождали!! Не дождались, ушли голодные.
3
Сергей Колотвин
Level 3 Local Expert
January 4, 2019
Отличная кухня,лучшая в городе по моему и не только мнению.
2
4
Александра Раевская
Level 2 Local Expert
November 2, 2025
Очень,очень срочно нужен второй бармен! Столько теряете денег... все остальное... в силу того что в городе вообще некуда сходить относительно норм. Путешествие в 90-е.
1
1
Александр Стрижаков
Level 11 Local Expert
April 1, 2023
Замечательное заведение.спакойная атмосфера. Приемлемые цены.
1
2
94257 козлова
Level 10 Local Expert
October 11, 2024
Не понравилось оформление, как то угрюмо.
1
1
Оксана
Level 20 Local Expert
July 7, 2023
Вкусно Быстро
2
4
И20
Level 10 Local Expert
July 14, 2023
Говят так себе. Интерьер так себе, годов 90-х. Им бы Константина Ивлева пригласить ,он бы им тоску разогнал.
5
1
Александр К
Level 3 Local Expert
September 11, 2019
Не всегда свежая еда, отговорки на повора. Ели второй раз и попали на брак
4
1
галина в.
Level 4 Local Expert
May 30, 2019
Отличный ресторан,и кухня и цены
1
2
сергей алс
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Побухать и потанцевать можно
1
1
Николай Палкин
Level 9 Local Expert
April 18, 2025
Редкая фигня совдеповская
1
1
Остров Сахалин
Level 9 Local Expert
April 27, 2023
Дёшево, душевно. Ретро, одним словом и ностальжи!
1
2
Михаил Стефюк
Level 2 Local Expert
January 13, 2024
Всём советую очень вкусно все всегда
1
3
Ольга С.
Level 2 Local Expert
January 9, 2019
Обновить музыку. Несколько лет играет одна и та же музыка. Ужас.
9
2
A
Anonymous review
August 30, 2019
Вапще всё очень хорошо единственный минус стоит сменить музыку а так всё классно
3
3
марина т
Level 14 Local Expert
January 9, 2023
Ресторан 80-х, хотелось бы сменить поваров, всё как-то однообразно
2
1
Nagnetatel
Level 16 Local Expert
June 4, 2019
Для времени перекусить, пойдёт
3
1
олег плотников
Level 12 Local Expert
March 3, 2019
Хороший ресторан
3
1
Д
Денис А.
Level 2 Local Expert
June 24, 2024
Атмосфера
1
2
Анна
Level 7 Local Expert
April 29, 2021
Нужен ремонт. Всё как-то устарело уже. А так можно отдохнуть.
3
Алина К.
Level 6 Local Expert
May 14, 2019
Малый выбор еды
3
2
Алексей Sakhalin
Level 15 Local Expert
February 4, 2022
Кайф
1
3
Mikhail Starchenko
Level 7 Local Expert
August 21, 2022
Настольгично
2
2
Александра А
Level 9 Local Expert
August 28, 2022
Все по старому ,ни чего не меняется...
2
1
A
Anonymous review
January 21, 2019
Уютный ресторан
2
3
Роман Валерьевич
Level 5 Local Expert
April 26, 2023
Пойдет
2
Глеб
Level 5 Local Expert
March 26, 2023
Все хорошо, но дизайн слишком старый
1
3
Виктор Р.
Level 3 Local Expert
September 23, 2019
Что бы понять, нужно побывать.
3
2
Женя Стефюк
Level 4 Local Expert
January 28, 2020
Не очень
4
М
МАРИНА
Level 5 Local Expert
August 8, 2019
Нужно обновление
6
  1. 1
  2. 2