Search
Directions

Брикс буфет

Overview
Photos
28
Reviews
34
Features
Rating 4.3
65 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Е
Евгений Зотов
Level 3 Local Expert
July 17, 2023
Отзывчивый персонал, готовят быстро и очень вкусно! Сами пекут лепёшки и прочую выпечку в своём тандыре! Шаурма на уровне, не пересолено мясо, всё свежее! Чистая и оригинально оформленная фуд-зона) Всем доволен, спасибо большое) Всем приятного аппетита 😊
3
1
Show business's response
Михаил Бородин
Level 9 Local Expert
February 27, 2024
Выпечка отличная, цены чуть выше среднего, но оно того стоит, если захотите шаурму рекомендую Питерскую(сырную) как по мне топ, радует что ребята не стоят на месте и постоянно стараются что то улучшать. Как итог, достойное место периодически к ним забегает за вкусняшками)
1
Дмитрий Малинкин
Level 16 Local Expert
December 7, 2023
Место интересное по дизайну.Все вкусности на витрине).Заказал шаурму с фасолью и отдельно хумус.Посчитали как два блюда. По факту оказалось лоток капусты с фасолью(.На мою просьбу а где мой хумус было сказано что он был сверху(его даже на столовую ложку не набралось). Пирожок с картошкой был вкусный потому что свежий.А газировка вкусная потому что с завода)).Есть рядом более чище и вкуснее места).
2
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
February 19, 2024
была 19.02 повар Бехруз приготовил замечательную шаурму с креветками, ох это было вкусно! Ребята делают новое меню, разнообразное, шаурма по странам, больше ассортимент стал. Появилась система лояльности, всё круто! Спасибо!
1
1
coolhezker
Level 5 Local Expert
August 14, 2024
Довольно приятное заведение: вкусная, свежая выпечка, свежие продукты. Сами порции довольно крупные. Единственная проблема - в самом заведении довольно мало места.
1
Варя Вожик
Level 3 Local Expert
September 16, 2023
Хороший персонал, атмосфера шикарная, приготовили все быстро и вкусно. Самая вкусная штурма которую я пробовала, свежие овощи и мясо. Буду приходить ещё
2
1
Show business's response
Daniel Prikhodko
Level 5 Local Expert
August 1, 2023
Лучший плов и шаурма на районе. Свежие овощи, вкусные соусы. На обед ходят как пиджаки из Москвы-Сити, так и местные. Очень надеюсь что место не испортится со временем
1
Show business's response
Никита
Level 6 Local Expert
July 10, 2023
недавно заглянул недавно в это место, выглядит красиво и оригинально, решил попробовать шаурму в их фирменной пите, оказалась очень вкусная, теперь только сюда и хожу. хотелось бы добавить, что у них еще очень вкусная выпечка!
1
1
Максим Ц.
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
У шаурмы не вкусное мясо, почти как жир! Сделайте ее вкуснее и добавьте больше соуса! Еще лучше было бы если цены были еще ниже!
1
М К
Level 18 Local Expert
December 18, 2023
Ооочень вкусная кухня! Заказал плов и чуть вместе с тарелкой не съел))) Ещё очень вкусная выпечка, которая делается здесь же👍
1
Екатерина М.
Level 5 Local Expert
May 14, 2024
Заходили с мужем за шаурмой, ушли в полном восторге, очень вкусно, очень сочно, работает прекрасный человек, всем советую зайти и попробовать
1
Alex Era
Level 19 Local Expert
November 8, 2023
Плов не вкусный, как слипшаяся каша, со старым не свежим мясом. Чебуреки не сочные, сухие, мясо комком внутри. При этом цены не дешевые, для забегаловки. Плов 350 руб чебурек 95... Я бы не рекомендовал.
2
1
Роман Малюков
Level 4 Local Expert
May 14, 2024
Брали с женой две шаурмы , качество , вкус всего хватает , овощи мясо все свежее советую )
1
Никита Шпаков
Level 4 Local Expert
June 8, 2024
Здравствуйте, не устроило заведение. Во-первых очень дорогая самса, и это еще со скидкой. Во-вторых в самсе друг обнаружил волос. В третьих мясо вообще не похоже на мясо. После самсы другу стало очень плохо, начал болеть живот.
1
Константин Плотников (НОСТРОЙ)
Level 6 Local Expert
February 6, 2024
Отлично, чисто, если не по фалафелю, то тут всё для вас всегда под нож будет готово! А вот фалафель-это короночка, его нужно "ловить" как покемона, сегодня-завтра его нет, и вот третий раз ты идешь на удачу и..и фалафель есть, беру сразу 2 донера, первый закончится раньше того как дойду к дому.
1
Ilya Sharapov
Level 3 Local Expert
February 28, 2024
Шавуха просто кайф разные экзотические вкусы и само заведение приятное посидеть кофе попить Рекомендую 👍👍👍👍
1
ё моё
Level 8 Local Expert
November 16, 2023
Персонал вежливый, обстановка тоже вроде нормальная, покупал только шаурму- не понравилась СОВСЕМ!!!, много кожи куриной что прям фу, куски мясо какие то норм, какие то сухари. Доедать не стал, выкинул. Шаурму не советую покупать, остальное не знаю.
2
1
dmvden
Level 3 Local Expert
March 5, 2024
Неожиданно хорошее и качественное (по еде) место. Плов, выпечка: однозначно - зачёт. Рекомендую.
1
Евгений Калашников
Level 11 Local Expert
March 9, 2024
Готовят шаурму вкусно, но сегодня пришёл голодный, а они уже закрыты. Хотя по графику должны бы были ещё 2,5 часа работать
1
Степан Шубин
Level 6 Local Expert
July 18, 2024
Шаурма вкусная, но она свёрнута так, что приходится все мимо рта ронять
Денис Шабанов
Level 7 Local Expert
September 15, 2023
Дешево, быстро и вкусно. Лепешка с начинкой- гениально!
1
Show business's response
Irkys
Level 8 Local Expert
October 24, 2023
Великолепно готовят, уютно, душевно. Большой выбор блюд.
1
Show business's response
Гиорги Угрелидзе
Level 3 Local Expert
October 29, 2023
Вкусная выпечка , шаурма вообще изумительное , персонал дружный общительный все понравилось советую всем
Ксения К.
Level 5 Local Expert
May 26, 2024
Шаурма с фасолью топ 🤤🥰 Для тех, кто любит шаурму и не любит мясо 🫘
P
pravo@tskdiplomat.ru
Level 3 Local Expert
October 11, 2023
Лучший Плов в Москве. Однозначно. Спасибо большое! Жаль, что работаю на Сходненской..
2
1
Show business's response
Sofya Dvornikova
Level 4 Local Expert
March 11, 2024
Хороший сервис и вкусные лепешки💗
А
Level 6 Local Expert
September 26, 2023
Не смог попробовать так как увидел что человек делающий шаурму не одел перчатки когда забирал ее с подогрева , а перед этим рассчитался с человеком и пересчитав деньги положил в карман и за шаурму.. короче облом!
2
2
Show business's response
Александра С.
Level 3 Local Expert
November 15, 2023
Лучшая шаурма и самса, вкуснее вы не найдете!
1
1
Анфисик Буня
Level 2 Local Expert
March 11, 2024
Прекрасное кафе, вкусная выпечка, и ПРЕКРАСНЫЙ персонал !!!
1
Давид Цовян
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
Плов просто супер!
2
1
Show business's response
Максим Фролов
Level 7 Local Expert
July 18, 2023
На быстрый перекус! Вкусно
1
Show business's response
Павел С.
Level 3 Local Expert
July 21, 2024
Только от безысходности можно зайти.
1
Артем Ю.
Level 6 Local Expert
August 22, 2023
Душевно и гостеприимно
1
Show business's response
Галчонок Ковалькова
Level 8 Local Expert
August 12, 2023
Никаких плюсов. В шаурме овощи " плавали" в уксусе (((
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2