Search
Directions

Brewmen

Overview
Photos
51
Reviews
244
Features
Rating 5.0
578 ratings
Rate this place

244 reviews

By default
ametevskaya
Level 12 Local Expert
April 23
Ходили на экскурсию на пивоварню.Нам всё очень понравилось. Отдельная благодарность Анастасии — это специалист с большой буквы. Она очень внимательно отнеслась ко всем деталям.Чувствуется её вовлеченность в процесс и искреннее желание помочь. После экскурсии на пивоварню, прошли дегустацию пива в баре Обязательно буду рекомендовать знакомым!
никита никита
Level 9 Local Expert
August 23, 2025
Очень упало качество. Особенно пиво. Теперь это посредственный уровень. Еда и так всегда была на троечку, теперь твердая двойка. Настойки тоже совсем не очень
2
1
Дмитрий Аверченков
Level 11 Local Expert
September 8, 2025
Лучшая рулька что я пробовал, остальные блюда тоже понравились, пиво вкусное, маловато темных видов, зал просторный не душный, в самый час пик обслуживали быстро
Александр
Level 6 Local Expert
June 15
Наверное лучший пивной ресторан Великого Новгорода. Регулярно пытались туда попасть во время краткиз визитов в новгородчину, но в этот раз подготовились, и заказали заранее. Прекрасное обслуживание. Отличные сеты под пиво и конечно то, ради чего и пришли - местное пиво! К сожалению не удалось снять пробу с рульки, но это повод заехать ещё раз. Если "по сузому остатку" - иногда печально когла ты выбрал что-то в меню, а в субботу ранним вечером этого уже нет, касательно и пива, и кухни, но повторюсь - заведение крайне достойное и всячески рекомендую любителям пабов и мяса.
Юлия Яковлева
Level 7 Local Expert
January 13
Всегда всё вкусно! Уютная обстановка, быстрое обслуживание, цены приемлемые. Я бы порекомендовала своим знакомым это заведение. И отдельно хочу отметить свою пивоварню
Владимир Анисимов
Level 9 Local Expert
August 15, 2024
Пожалуй одно из лучших заведений города😎 Большой, двух уровневый зал, стильный интерьер. Собственная пивоварня! Пенное свежее, вкусное и по приятной цене. Кухня дело вкуса, мне очень понравился томлёный свиной бок и Борщ с рваной свининой. Очень порадовало обслуживание, официанту Максиму отдельная благодарность! Из минусов пожалуй только расположение, но если хотите вкусно провести вечер или душевно пообедать добраться на такси не проблема.
3
Екатерина Краснова
Level 11 Local Expert
May 13, 2025
Отличная пивоварня с очень вкусным пивом и демократичными ценами ! Удобный график работы. Уютный зал что бы посидеть компанией. Ребята молодцы, подскажут, расскажут и посоветуют. Можно и там посидеть и на вынос взять.
Женя Поволяшко
Level 11 Local Expert
April 6
Отличное место вкусно и хорошее пиво. Отличная кухня. Атмосферное пространство и хорошая музыка
Юля
Level 5 Local Expert
June 18, 2025
Очень вкусная еда и пиво. Атмосферное место
Вадик Семёнов
Level 6 Local Expert
January 29, 2025
Приятная атмосфера, хорошее качество продуктов и хорошие повара и бармэны
Роман Б.
Level 17 Local Expert
January 25
Понравилось!Были проездом,решили заказать пиво с собой на пробу.Спасибо официантке,разбирается в продаваемом продукте,помогла определиться с выбором.Есть зал,где можно посидеть,попить пива,перекусить,но были проездом,по сему не смогу описать больше.Рекомендую!
Наталия Новоселова
Level 16 Local Expert
May 7, 2025
Всегда обеды хорошего качества! Рекомендую !
Sergey Sedov
Level 20 Local Expert
May 20, 2024
Отличное место, где можно выпить вкусного пива, приготовленного в этом прекрасном заведении. Оценка 5 соответствует реальному положению. Приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, цены барные. Бокал пива 500мл 270 рублей. Плохо, что в Великом Новгороде других мест с таким пивом я не нашёл, надеюсь плохо искал... Спасибо, за хорошо проведённое время в Вашем заведении!
2
Петрова Н.
Level 6 Local Expert
February 3, 2024
Очень люблю это место! Добралась до тартара - хорош! Тем кто ценит - рекомендую. Классическая консистенция. Всегда свежее свое 🍺. А еще есть интересные натуральные лимонады. Кухня и сервис!
3
Вася В.
Level 4 Local Expert
June 17
Взял на пробу лагер, пшеничку и мексиканское. Не понравилось ничего. Второй раз не приеду.
1
Мarisha
Level 18 Local Expert
September 21, 2023
Большой выбор закусок к пиву, отдельное спасибо стажеру Илье за грамотную работу, помог для девушки подобрать вкусное пиво и с выбором настоек очень помог.
2
Т
татьяна Гудкова
Level 9 Local Expert
July 29, 2025
Отличное меню!!! Отличное пиво!!! 👍 Взяли с собой 😉
Ю
Юлия Ляхова
Level 8 Local Expert
February 7, 2023
Вкусное и очень разнообразное пиво, много необычных сортов. Хорошие закуки к пиву. Столики лучше бронировать заранее. Через стекло можно наблюдать за процессом варки пива.
3
Гончаренко Ольга
Level 9 Local Expert
September 29, 2025
Место интересное со своей пивоварней. Много необычных вкусов. Я заказала классический лагер и манговый смузи - оба очень понравились! На закуску заказывали крылышки, креветки в кляре и жареный сыр с брусничным соусом - все было вкусно!
Никита Иванов
Level 9 Local Expert
December 26, 2023
Восхитительное и крутое место! Самый лучший бар в Новгороде, вкусное и насыщенное пиво! В день рождения есть замечательные акции! А также есть бонусная программа, чтобы копить бонусы, которые потом можно также потратить на напитки! А если скачали приложение впервые, то одна кружка пива в подарок! Для меня это вообще удивительно, что у бара есть своё приложение, а также есть бонусная карта! Рекомендую всем!!!! Очень крутое место!
1
1
Артем Филатов
Level 7 Local Expert
December 14, 2024
Отличная пивоварня! У ребят очень много отличных сортов пива! Очень рекомендую пшеничное и томатное гозе! Понимающие и общительные менеджеры по продажам!
3
Мария Барсукова
Level 6 Local Expert
February 24, 2023
Всё очень понравилось, принесли быстро, еда вкусная. Брали сет на 3 человек, фото ниже, очень понравился и можно попробовать все виды мяса.
3
Марина Д.
Level 12 Local Expert
September 17, 2024
Заведение в целом нормальное. Много места. На момент посещения, к сожалению, не было тёмного пива своего производства. Общительные официанты. Также имея опыт в изготовлении настоек, попробовали сырную настойку и ожидалось совсем другое, по факту слишком спиртуозно оказалось. Хотя кому-то, наверное, будет нормально. Теперь можно попробовать сделать свою сырную и сравнить, возможно, получится сделать её более мягкой, а может быть и нет. К посещению советую.
Татьяна Росина
Level 6 Local Expert
October 1, 2023
Отличное пиво в атмосферном месте. Меню грамотно подобрано под пиво. Цены умеренные, качество отличное. Дизайн в стиле лофт с оригинальными мелочами. Кофе, кстати, тоже отменный. Отличное место для встречи с друзьями или для "пятница вечер".
Татьяна В.
Level 13 Local Expert
February 1, 2025
Огромный выбор пенного. Продавец подобрал по нашему вкусу отличный вариант пива. Рекомендую попробовать томатное, особенно на следующий день после торжества))
1
Альфа
Level 17 Local Expert
November 16, 2023
Прекрасный пивной рестик. Очень классное место, в выходные всегда очень много народа, заказывайте столик заранее, иначе можете не попасть. Много сортов пива, можно взять даже с собой на вынос. К меню тоже нет претензий. Есть и похмельный борщ и закусочные брускетты.
Артем П.
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
Были на экскурсии в пивоварне. И обедали в ресторане. Знаю эту пивоварню давно. Ребята знают свое дело. Пиво хорошее. В ресторане брал бургер Джек дениелс. Тоже хорош.
1
Совушка
Level 8 Local Expert
September 2, 2024
Очень было вкусно. Интерьер понравился. Обслуживание. Ходили несколько раз в это заведение зимой 22/23г. Цены для ресторана среднестатистические. Алко не брали, ничего не скажу на этот счет. Хотя там как раз фишка в том, что за стеклом видны бочки. Своё продают. К посещению советую.
Юрий YURY
Level 26 Local Expert
August 4, 2024
Антураж интересен. Официанты приветливы и быстры. Пиво на кранах на любителя, крафтовое, с разными вкусами. Закуски не плохие. Мест достаточно для посадки.
Екатерина Левыкина
Level 7 Local Expert
November 10, 2025
Очень достойное место. Еда просто класс! Напитки — разнообразные. Уровень заведения — средний Московский
Дмитрий Камальдинов
Level 11 Local Expert
January 6, 2024
Отличное самоварное пиво и отличное место где можно пообщаться, посмотреть футбол и тп. Обязательно приду еще. Рекомендую
Андрей Шушунов
Level 9 Local Expert
June 21, 2024
Прекрасное место в стиле лофт, атуентично и просторно! Кухня замечательная, уютно. Вот только с музыкой совсем тяжело, нагнетает плейлист тяжёлого металла, это перебор! Не даёт возможности расслабиться и заметит все детали заведения! Обратите пожалуйста внимание на музыкальное сопровождение!
N
NT
Level 7 Local Expert
January 19, 2024
Заехали с семьёй по пути в Питер. На входе быстро встретили, предложили выбрать столик. Меню принесли всем, даже ребенку 2 лет))) по меню все рассказали. По итогу еда очень вкусная, цены и порции хорошие. Набрали ссобой пива и настоек)
3
1
Хмурый
Level 6 Local Expert
June 25, 2025
Очень, очень приличное пиво. Прям гордость за Великоновгородских пивоваров.
Павел Угаров
Level 6 Local Expert
October 27, 2025
Место очень советую. Быстро и вкусно. Стильно и не дорого
Виталий Антипин
Level 6 Local Expert
September 7, 2022
Отличный уютный ресторан! Брали сет из крылышек, гренки и попровали три сорта местного пива - всё просто супер. Рекомендую посетить. Цены демократичные. Места на вечер желательно бронировать.
Александр Ш.
Level 5 Local Expert
March 28, 2025
Атмосфера шикарная. Меню не обширное, но качественное. Набор настоек особо порадовал.
Дмитрий Серегин
Level 8 Local Expert
October 6, 2025
Потрясно. Каждый раз приезжая в Великий Новгород помечаем это место. В этот раз особенно порадовали новинки: томатное гозе и вкус серых новгородских щей.
Рустам Риз
Level 18 Local Expert
March 13
Если персонал будет знать технологию производства пива, то будет круто. Хотя бы поверхностно. Пиво достойное.
A
Anonymous review
August 2, 2023
Приехал погостить в Великий Новгород, по традиции уточнил есть ли местное пиво, ибо стандартный набор видеть уже не хочется. Оказалось, что в городе есть пивоварня и бар при ней. Посетил сие место... В наличии пара сортов пива: светлое, нефильтрат, и далее с добавками ещё пара. Взял нефильтрат, не увидел газиков в пиве от слова совсем. Взял светлое - тоже самое... Позже был в другом месте и там подавали то же пиво, брать не стал, посмотрел за соседнем столиком - газиков нет. Что ж... По пиву незачет(( По еде достаточно адекватные цены на фоне других кабаков. Хотя порции откровенно маленькие. Наверное оттого и цена дешевле. Но за что можно простить отсутствие пива - это настойки! Их тут великое множество, в том числе и в этом баре! Пробовать - не перепробовать! Можно купить на вынос, только цена пол литра настойки на водке или джине выше цены на приличную бутылку того же джина/рома/виски... Ну, не знаю. В городе есть местный завод Алкон, продукция есть в магазинах. Очень все достойно!
1
Алексей Росин
Level 7 Local Expert
May 19, 2025
Очень атмосферное место, отличное пиво.
Сергей Тимаков
Level 12 Local Expert
August 18, 2024
Вкусное пиво, вкусное мясо, достаточно хорошее обслуживание.
Василий Порхачёв
Level 7 Local Expert
August 20, 2023
Плюсы - отличная мясная кухня традиционная для пивных заведений. Отличный стейк. Пивная карта только домашние краны. Выбор пива не очень широкий, но базовые позиции есть и хорошие. Из минусов - чуть далековато от центра (больше получаса ходьбы от Кремля), сервис нормальный, но без особой эмпатии, как и всюду в Новгороде.
3
Катрин
Level 7 Local Expert
October 24, 2023
Отличное пиво, хорошие и вкусные закуски (орешки топ), вежливое и хорошее обслуживание! Приветливый официант. Всё очень понравилось, вернусь обязательно.
3
Хаким ************
Level 14 Local Expert
January 22, 2023
Вкусное пиво, ассортимент огромный. Отличные бармены. Приготовят любой коктейль на любой вкус. Повара вертухой своего дела. Всегда очень вкусно и сытно. Отдельная благодарность персоналу, очень вежливые и внимательные.
1
Соколов Вячеслав
Level 9 Local Expert
June 20
Такого IPA не варят нигде в России больше. Кухня тоже на высоте!
Кузнецов Игорь
Level 30 Local Expert
April 20
Крутая пивовпрня и бар
Alex Alexseevnin
Level 13 Local Expert
August 27, 2023
Отличное место. Хорошее меню, и что самое главное, вкусная еда. Еда от которой получаешь удовольствие. Это относится и к пиву!
Руслан Тимофеев
Level 6 Local Expert
January 30, 2024
Вкусная еда и пиво. Обстановка очень хорошая. Время проведённое в данном заведении пролетело быстро
2
Людмила Михайлова
Level 6 Local Expert
March 4, 2024
2 марта опять посетили это заведение, в этот раз сидели за столиком на 1 этаже. Еда не подкачала (опять объелись) повара большие умнички! Напитки не подкачали, попробовали несколько видов пива и коктейлей, очень вкусненько! Ну и конечно, огромное спасибо официанту Илье, внимательный, обходительный с хорошим чувством юмора.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5