Search
Directions

BrauMeister

Overview
Menu
News
13
Photos
512
Reviews
655
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1083 ratings
Rate this place

655 reviews

By default
Ася
Level 4 Local Expert
January 7
Очень понравился ресторан! Красивое место, с вежливым приветливым персоналом и очень вкусным меню! После мороза в -19 горячий вкусный пивной суп с колбасками и свиные ребра были выше всех похвал. Вкусно! Впечатлил пивной пирог с черносливом и орехами, безумно вкусно. Рекомендую!
Show business's response
Julia Krey
Level 16 Local Expert
June 22
Одно из лучших мест Архангельска ! Вкусное пиво, душевная атмосфера, разнообразное меню, брали на двоих блюдо с морепродуктами , очень много всего. Отдельно хочется отметить конвертики с ершом, заказали отдельно с собой) Периодически проводятся вечера живой музыки, мы попали как раз на такой. Рекомендую к посещению))
Андрей Соколов
Level 9 Local Expert
January 8
Прекрасный стилизованный немецкий ресторан! Антураж помещения создает очень классное настроение. Фирменный пивной суп и пивной пирог обязателен к заказу вместе с фирменными колбасками.
Show business's response
Вера Никитина
Level 5 Local Expert
January 11
Отличное заведение! При входе сразу приветливо встретили. Зал большой, уютный. Была живая музыка! Быстро приняли заказ. Цены приемлемые. Кухня порадовала. Закуски и горячее отлично приготовлено. Большой выбор различного пива на любой вкус. Официант внимательная и вежливая. Обязательно посетим это заведение снова. Молодцы.
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
December 25, 2025
Отличное заведение! Здесь можно отлично отметить праздник, уютно посидеть вдвоём или просто зайти на обед. Быстрое обслуживание, вкусные блюда и отличное пиво!
Show business's response
Татьяна Кузнецова
Level 11 Local Expert
February 13
Обязательное место для посещения в Архангельске!Пиво крафтовое-очень вкусное!Мы попали в сезон корюшки-жирная, сочная-просто идеальная!Отдельное внимание по десертам-очень оригинально и вкусно!
Show business's response
Екатерина Семенихина
Level 6 Local Expert
January 7
Пришли с семьей покушать мясо. Заказали "охоту на мясо", очень вкусно, особенно рёбрышки. В подарок идёт 2 бокала пива (для желающих). Делают довольно быстро, официанты приветливы. Советую посетить и насладиться .
Show business's response
Пёс Виленский
Level 9 Local Expert
January 16
Атмосфера классная. Есть пледики чтобы выйти на улицу. Еда вкусная, пиво и правда с пшеничными нотками. Но официант мужчина очень долго подходил к нам как с самого начала так и к концу вечера когда уже большая часть зала была пуста, долго стоял вбивал позиции в компьютер и мило общался с коллегами. Подача колбасок не очень аппетитная)
Show business's response
Александр Черных
Level 8 Local Expert
April 3
Не могу не оставить восторженный отзыв после посещения ресторана «Кабинет» пивоваренной компании Brau Meister в Архангельске на Воскресенской ул.17. Потрясающая кухня и необычайно качественное пиво здесь не вызывает сомнений. Настоятельно рекомендую любителям пенного напитка попробовать в Архангельске продукт именно этого производителя. После посещения этого заведения невозможно отказать себе в удовольствии взять на выходе понравившийся сорт пива с собой. И здесь вишенкой на торте для меня был тот факт, что с меня взяли оплату только за сам волшебный пенный напиток, и ни копейки за пластиковые бытыли и фирменные пакеты. Стоимость тары и упаковки, это, конечно же, копейки. Но я реально впервые столкнулся с таким дружелюбным сервисом от производителя, и теперь являюсь его постоянным поклонником!
Show business's response
Мария Левашко
Level 5 Local Expert
January 7
Пришли в ресторан с 19-градусного мороза. Встретили приветливо на входе, нашли удобный столик. Уютно, тепло, красиво. Еда невероятно вкусная, колбаски великолепные, нежирные и не очень соленные. Очень вежливый, приветливый персонал. Ели суп пивной и грибной, риет из копченой зубатки, шоколадный торт с черносливом. Выше всяких похвал.
Show business's response
Потемкина Светлана
Level 10 Local Expert
February 27
Место шикарное и для двоих и для компании. Сырная тарелка очень вкусная, корюшка - выше похвал! Все безумно вкусное и свежее! И за шикарным пивом - сюда!
6
Show business's response
Марина Сухова
Level 9 Local Expert
March 27
Только прилетела и пришла сюда на ужин, попав в "обьятия" приветливого персонала и мир кухни местных блюд в том числе ! Интерьер интересный, приятное место - звучит живая музыка ! В меню есть блюда, которые стоит попробовать : зубатка копченая на можжевельнике, десерт фирменный пивной пирог с корицей, орехамии черносливом ! И Множество Видов местного пива ! Вкусное ! Напоминает мне Германию ! Спасибо сотрудникам !
Show business's response
Шведов Вячеслав
Level 10 Local Expert
January 8
Очень вкусные пенные напитки местного производства, еда так же очень впечатлила, рыба была прекрасна. Обслуживание вежливое и быстрое! Место очень интересное, на подвальном этаже располагается ещё один бар "Яма". Были в гостях на пару дней в Архангельске, уверены что данное заведение стоит посетить.
Show business's response
Екатерина Алферова
Level 7 Local Expert
January 7
Пришли по совету гида, попробовать пиво местной пивоварни. Хорошее место, приличное пиво, есть настойки. Богатое меню. Время ожидания закуски 25 минут, основного блюда - 45 минут. Неудачно сели напротив сцены, но не было других вариантов. Живая музыка приятная, иностранные баллады, женский вокал
Show business's response
Анастасия Зуева
Level 10 Local Expert
January 6
Очень приятное место. Живая музыка спокойная. Вкусное пиво и есть пивной магазинчик при входе. Брали рыбу зубатку копченную на можжевельнике, очень даже нежная и вкусная! Всем советую посетить.
Show business's response
Макс М.
Level 5 Local Expert
January 13
Стабильное качество обслуживания! Хорошая кухня и вкусное пиво! Бываю не часто и каждым посещением остаюсь довольным! Особенно радует приветливый персонал, хорошая музыка, красивый самобытный интерьер и вкусная еда с красивой подачей!
Show business's response
Александра Максимова
Level 8 Local Expert
January 12
Попробовали вкусное местное пиво. По меню все понятно и вкусно. По вечерам живая музыка. Можно (а по выходным нужно) бронировать столик.
1
Show business's response
Иван С.
Level 8 Local Expert
March 10
Люблю Архангельск с его самобытными ресторанчиками и пабами. Но это не тот случай. Цены - средние, выбор пива слабоват для пивного ресторана. Еда - на 4 с небольшим минусом. Местное пиво не впечатлило - довольно пустое, хотя в целом и нельзя назвать плохим. Вот что причинило боль в прямом смысле - скамейки за столами. Подлокотники металлические, при выходе от души ударился об один из них коленом. Болело неделю. Так что будте настороже)
Татьяна Соловьёва
Level 3 Local Expert
January 8
прекрасное место,очень уютная атмосфера,музыка спокойная,подходящая под настроение)) чудесное обслуживание,ему отдельная благодарность за приятный вечер❤️ еда просто вау,десерты на высоте!
Show business's response
Максим Шестаков
Level 2 Local Expert
May 11
Приезжаем в этот великолепный ресторан Кабинет всегда. Прекрасное свежайшее пиво, вкуснейшие блюда, из всего гастровеликолепия отмечу рульку и фирменный пирог. Всем поварам и официантам огромнейшее спасибо. Такое великолепное обслуживание может быть только в ресторане Кабинет. Так держать!!!
Show business's response
andreykoka
Level 23 Local Expert
March 9
Прекрасный ресторан с замечательным обслуживанием. Особенно рекомендую местное пиво. Расположение тоже очень хорошее - всё самое нужное в шаговой доступности для туриста
Show business's response
АлёнаКас
Level 9 Local Expert
May 27
Прекрасное место! Вкусное пиво, вкусная еда, ребрышки бомба, рыба в кляре очень вкусная! Нам понравилось пиво Немецкое светлое! Изначально взяли сет из нескольких видов пива и выбрали. Рекомендую!!!
Show business's response
Иринка К.
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
Очень понравилось данное заведение. Абсолютно каждое блюдо было вкусным. Заказывали кальмара на гриле, мидии киви запеченные с сыром, жареный халуми, треску запеченную в сливках и фиш энд чипс. Также очень вкусное местное Архангельское пиво. Уютная атмосфера, красивый интерьер. Живая музыка очень понравилась, хорошие треки, можно было попросить исполнить песню по желанию.
1
Show business's response
Ольга Морозова
Level 26 Local Expert
August 1, 2025
Замечательный ресторан! Выбрали первым его в списке к посещению (ещё находясь в Москве) и настолько полюбили, что возвращались ещё пару раз за неделю. Начну с пива. Идеальное! Я говорю сейчас про то, которое делают сами. И светлое, и тёмное, и вишнёвое - всё прекрасно. Вся еда, которую перепробовали (а там были и салаты, и стейки, и рыба, и какое-то спец-блюдо, название которого не запомнили, но очень вкусное), все высшего качества. А ещё нам бонусом в субботу досталось выступление группы "In feever". Мы получили безумное наслаждение и буквально влюбились в этих замечательных ребят❤️
1
Show business's response
Сергей Бороздин
Level 11 Local Expert
June 15
Красивый интерьер, уютное место. Вкусное пиво, чесночные гренки с оригинальной подачей. К шотам - канапэшки в комплекте. Очень понравилось! По ценам - каждый найдет свою нишу, но если пришёл - значит будь готов получать наслаждение!
Надежда К.
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Отужинали всей семьёй в прекрасном ресторане «Кабинет». На четверых взяли набор из горячих закусок «Пивной обоз» за 3200 рублей. Гренки, стрипсы, кукуруза гриль, копчёные колбаски и рёбрашки... Очень пёстрая зубатка, изумительная картошка – особенный шарм ей придаёт наличие кожуры, только в Голландии такую кушивали. А под замечательные соусы всё полетело в рот с ещё большей скоростью. А чай!.. «Такого ароматного чая отродясь не пивали, – говорит мой дедушка, – как же я рад, что на семьдесят четвёртом году жизни испил такого чая». Официантка Екатерина вежливая и милая, быстро приносила заказы и улыбкой встречала все наши комментарии — положительные, конечно. Атмосфера замечательнейшая: карты старого Архангельска, рисунки, фотографии, музыкальные инструменты. Особенное впечатление на нас произвела труба! Итог: все тарелки – чистые, а все лица – сытые и счастливые. Вот ждём пирог – уж думаем, что и его с превеликим аппетитом съедим.
2
Show business's response
Виктория Стратонова
Level 5 Local Expert
April 28
Если вы не знаете куда сходить в Архангельске и посидеть, то вот оно. Место, с отличной едой, самым вкусным пивом (после этого пива, невозможно пить другое) Обслуживание на высшем уровне. Все расскажут и помогут выбрать. Впечатления отличные! Проходим сюда не первый раз!😅
Show business's response
Татьяна С.
Level 4 Local Expert
January 28
Быстро и вкусно можно пообедать. Красивая подача блюд. Приятная атмосфера. Доброжелательный персонал.
1
Show business's response
Татьяна Сомова
Level 16 Local Expert
June 14, 2025
Потрясающе уютное, атмосферное место. Очень продуманный дизайн помещения интересно рассматривать и позволяет не скучать в ожидании заказанных блюд, коих здесь огромный выбор на любой вкус. Отдельная оценка персоналу, приятно-доброжелательный, без навязчивости. Отмечаю высокий профессионализм! Кухня же - выше всяких похвал! Всё на высочайшем уровне! Браво!))
1
Show business's response
Алексей Максимов
Level 17 Local Expert
July 24, 2025
Отличный ресторан с уклоном в пенное! Широкая пивная карта локальных и привозных сортов, приличный выбор закусок и полноценных блюд. Вежливый и учтивый персонал, приятная и быстрая подача. Обедали супами и закусками, очень вкусно. Высший бал, большой привет из Петербурга! Рекомендую.
1
Show business's response
Серафим Фролов
Level 7 Local Expert
October 15, 2025
Могу сказать с полной уверенностью, что мы нашли свою пивную гавань в Архангельске!) Безумно вкусное крафтовое пиво! Очень стильное заведение с продуманным до мелочей интерьером. Дерево, металл, приглушенный свет, всё это создает ощущение уюта и расслабленности, идеально для встречи с друзьями. Посетили заведение днём, а чувство, что коротаем вечер) Музыка фоновая, не мешает разговору, что очень важно! Цены адекватные. Обслуживание на высоте. Официант Маргарита очень внимательная, всего пару вопросов и она даёт рекомендацию по выбору блюда, попадая в цель! Вместе с тем, рекомендую владельцу заведения продумать наличие в меню разнообразия блюд с треской (вяленой, копченой, брускетты и т. д.) ведь мы находимся в Архангельске - столице Поморья! 👍
Show business's response
Юра Масякин
Level 4 Local Expert
January 5
Заведение полностью заслуживает оценки в 5 звезд. Доброжелательный персонал, уютная атмосфера, вкусная еда и достойное фирменное пиво. Приятно провели вечер, добавили хорошие впечатления в багаже о городе Архангельск.
Show business's response
Татьяна Данилевская
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
На несколько дней стали туристами города и в первый же день порекомендовали этот ресторан. Кухня отличная: очень сочное мясо, вкусные заправки, интересная подача. Спасибо официанту Маргарите, очень приятная девушка. Обслуживает быстро и качественно. Вернулись сюда еще и в последний день отдыха) Рекомендуем однозначно!
Show business's response
Sergei
Level 6 Local Expert
May 11
Все классно, но не хватает гостеприимства при встрече на входе и выходе (guest relation) ведут свои собственные беседы, без внимания на гостей). Еда вкусная, продукты качественные, но порции маленькие… хотелось бы видеть безалкогольное пиво местного производителя и качественной шлифовки сервиса!
Show business's response
Анастасия Шадрова
Level 25 Local Expert
September 25, 2025
Очень приятное место, атмосферное. Еда вкусная, музыка спокойная ненавязчивая. Подача быстрая. Официанты милые, красивые девочки) Всё очень очень вкусно. Рады, что знакомство с Архангельском начали именно с этого места. Процветания и хороших гостей.
Show business's response
Николай К.
Level 4 Local Expert
March 12
Большой выбор пива, если хотите найти в Архангельске место попить пива с большим выбором - это лучшее место. По еде к пиву - большой выбор. Брал рульку, и свиные ребра - все очень вкусно. Ресторан советую
Show business's response
Ерофеева Анна
Level 7 Local Expert
August 2, 2025
Заведение заслуживает больше звезд! Мы гости из Москвы, зашли в последний день отпуска в это заведение, остались в восторге! Первое , что бросается в глаза - интерьер, он тут особенный, очень приятная и теплая атмосфера. Второе - это конечно же пиво! Очень вкусное и качественное. Ну и самое любимое для всех - еда. Мой честный отзыв - это восторг! Салат из утки лучший в своем исполнении, цезарь с креветками тоже восторг, рыба, шашлык. Все просто супер! Спасибо большое!
1
Show business's response
Наталья Сидоренко
Level 4 Local Expert
September 3, 2025
Ресторан на 5+ очень понравился. Мы прилетели в Архангельск с Якутии г. Мирный. Два дня мы ужинали в этом заведении. Заказывали разные блюда. Все очень понравились. Брали грузди, сольную треску, шашлык, грибной суп, рыбный суп из 3 видов рыб, палтус. Всё на высшем уровне. Атмосфера прекрасна, отличная приглушенная музыка. Хочу сказать Спасибо официанту Софии, очень внимательна, приветлева, улыбчива. Всем рекомендую. Руководству благодарность!!! Привет с Якутииии
Show business's response
Elena S.
Level 5 Local Expert
July 3, 2025
Останавливались в Архангельске по работе. Выбор заведения, где покушать пал на данный ресторан. Понравилось абсолютно всё: от вежливо встретившей нас девушки, и усадившей за комфортабельный столик с панорамным видом на улицу, разнообразное меню, приятную атмосферу. Заказанные блюда были свеже приготовленные, очень понравился морской сет, лепёшка с сыром и зубаткой, и конечно пиво. Кушали тут 2 дня. Спасибо Арине и администрации.
Show business's response
Алексей Филоненко
Level 8 Local Expert
January 7
Посетили Кабинет, потому что хотели местного пива. Шварцбир просто шикарный, выше всяких похвал. Остальные сорта тоже вкусные. Пивная тарелка отличная, особенно божественные ребра. Рекомендую к посещению. И обязательно берите шварцбир. Это топ.
Show business's response
Светлана Т.
Level 3 Local Expert
January 6
Хорошее заведение, все очень понравилось. Есть живая музыка. Пиво местное очень вкусное. Еда очень вкусная. Рекомендую зубатку компечную на можжевельнике. 5 из 5
1
Show business's response
Тимур Низамиев
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Классная атмосфера. Гостеприимно встретили. Очень приветливый официант (девушка с тату). Большое внимание за гостями (уборка посуды, салфеток, бокалов). Уровень хорошего ресторана! Вкусная рыбка (камбала). Очень вкусный биг стейк из свинины+ картофельные дольки. Вкусное пиво под маркой браумастер. (Гренки лучше делать на сухой сковороде или в духовке и после натирать чесноком). Все было очень вкусно.
Show business's response
Евгения Г
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Пиво вкусное, стрипсы сногсшибательные, официанты приветливые , музыка расслабляющая, всё отлично!!! Шашлычок из рыбки очень вкусный, грибной крем-супчик замечательный
Show business's response
Mariia Antipova
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Пришли пятеркой в BrauMeister за пивом. Пиво? Да, было. Хмельное, пенное, все дела. Но главный триллер начался постле! Условие: "Напишешь отзыв – получишь ПИВНОЙ ПИРОГ". Теперь у нас пятеро взрослых лбов, рьяно сочиняющих тексты ради куска пирога. Пиво – 10/10. Пирог – внезапно стал смыслом вечера. Сервис? Быстрый, девушка очень милая и улыбчивая. Вывод: Хотите сплотить друзей и заставить их писать? Заведите пивной пирог! Браво, BrauMeister, вы гении манипуляции... вкусной манипуляции Из минусов: далеко есть не все в меню, но вас проконсультируют и посоветуют все самое вкусное!
Show business's response
Дарья Иванова
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Очень приятное место! Большие порции, вкусные блюда! Есть рецепты, основанные на традиционной и немецкой кухне! Своя пивоварня и несколько сортов пива! Обслуживание и атмосфера на высшем уровне! За всемя отпуска посещали каждый день ))
Show business's response
Ольга
Level 7 Local Expert
May 18
Очень вкусное пиво и шашлык, нравится обеденное меню, так же можно купить пиво с собой в лавке у входа 👌🏻
Show business's response
денисова ю.
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Душевная атмосфера, уютная обстановка, вежливый персонал,красивый интерьер, ненавязчивая приятная музыка,вкусная еда, оригинальная подача блюд- все соединилось воедино в Braumeister. Советую
1
Show business's response
Ирина Думанян
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Хорошо встретили, быстро обслужили, сервис прекрасный и еда очень вкусная. Местное пиво тоже отличное. Меню разнообразное, хороший выбор. Можно только рекомендовать оьязательно к посещению, если еще не бывали.
Show business's response
Дмитрий Сергеевич
Level 4 Local Expert
October 6, 2025
Бронировал столик через сайт - на следующий день по прибытию оказалось что о бронировании не в курсе, хотя на сайте было указано что бронирование подтверждено. Из-за этого возникла досадная ситуация когда администратор неловко копалась в тетрадке и в телефоне и не нашла нас. Настроение было омрачено. Но все же нас усадили за столик, на проходе. Пиво хорошее, еда: Фиш энд чипс просто ужасно, рыба в кляре безвкусная. Шницель из индейки - мясо жесткое и в целом можно было посильнее отбить. Официантка старалась. Во второй раз идти желания нет.
Show business's response
Alexandra Volchikhina
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Посещали заведение 30.12.25. официанты работают вежливые, блюда готовят быстро и очень очень вкусно) блюда гриль готовят прямо на месте. Все свежее и вкусное. Нам все очень понравилось.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6