Search
Directions

Боцман

Overview
Photos
5
Reviews
55
Features
Rating 4.0
147 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Сергей Гусев
Level 12 Local Expert
September 28, 2023
Хороший магазин у дома, являюсь постоянным клиентом, есть всё что нужно, мясо и колбасу беру в соседних магазинах, так как тут выбор мясной продукции не ведик. В остальном ассортимент хороший, всё что мне нужно тут есть. Продавцы хорошие и вежливые, всё чисто, запахов посторонних нет. Просрочку ни разу не всунули, что заслуживает в соаокупности 5 баллов! Рекомендую!
1
1
Антон З.
Level 7 Local Expert
January 27, 2025
Великолепный персонал! В упаковке не увидел часть заказа и ушел. Через некоторое время, со мной связались с пункта выдачи и сообщили об этом. Большое спасибо!
Эльвира Тимонова
Level 5 Local Expert
July 24, 2022
Магазинчик не большой, но ассортимент обширный. Цены лояльные. Продавцы очень вежливые , радушные. Тщательно следят за просрочкой. Расскажут о составе продукции и помогут с выбором.
4
ИННА Биденко
Level 27 Local Expert
August 15, 2023
Удобное расположение магазина с неплохим ассортиментом. Вежливые продавцы. Цены чуть завышенные.
6
Кира Ч.
Level 9 Local Expert
July 27, 2022
Некоторые виды рыбы выглядят нехорошо. Хотела взять салаку, продавщица сказала, что эта рыба 🐟 для кошек. Я поинтересовалась почему, и ответ был таким: "Просроченная". Спасибо, конечно, что предупредили, но коту мы всё свежее берём.
2
1
Галина Севастополь
Level 9 Local Expert
February 28, 2024
Вкусный,любимый магазин..всегда приветливые продавцы..подскажут и посоветуют ..очень довольны обслуживанием..
3
1
Мария Палецкая
Level 17 Local Expert
August 12, 2023
Рядом с домом всё необходимое. Воду оплатить можно в кассе, это радует, не искать мелочь.
2
1
Василий Десятов
Level 16 Local Expert
July 14, 2023
Прекрасные и свежие продукты, но очень жаль что рано закрываются
4
Е
Егор Столетов
Level 12 Local Expert
December 30, 2021
Удобный гастрономчик, все необходимое найдется. В данное время -дек.2021г.-вполне адекватный персонал, что было не всегда. Посещаю ежедневно.
5
Алексей
Level 13 Local Expert
September 11, 2021
Ассортимент и качество обслуживания клиентов доволен.
5
Василий Колотов
Level 7 Local Expert
April 3, 2020
Отличное место когда надо быстро забежать в магазин и купить продуктов. Цены приемлимые, продавцы вежливые
1
bitonzelia
Level 7 Local Expert
February 17, 2020
Обожаю этот магазин, продавцы очень приветливы, один раз забыл у них телефон и шапку на прилавке, был очень доволен, что они побеспокоились вернуть мне вещи в кратчайший срок
Alexey Krikunov
Level 9 Local Expert
November 13, 2019
Магазин не плохой, для тех кому лень идти до супермаркета, цены как во всех магазинах что то дороже что то нет, персонал очень вежливый и приятный.
4
Юрий
Level 17 Local Expert
October 16, 2019
Хороший выбор, вежливый персонал
3
L
Lelya
Level 10 Local Expert
March 14
Когда то был хороший магазин с хорошими ценами
Алексей Немира
Level 16 Local Expert
December 2, 2021
Небольшой местный магазин. Много товаров первой необходимости.
5
Диана Кандит
Level 4 Local Expert
November 24, 2021
Замечательные, вежливые продавцы. В магазине есть вся группа товаров.
5
Ольга Журавлева
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Не о чем, все магазины очень разбросаны
Мирра
Level 15 Local Expert
October 28, 2022
Что сказать о гастрономе, ничего особенного, сотрудники люди которые могут устать, товар разный, от хлеба до сока и та. Хожу редко
3
Дмитрий Данилюк
Level 11 Local Expert
November 8, 2021
Посещаю этот магазин, только из-за продавцов. Всегда приветливые, аккуратные. Уровень высший.
4
Константин Наумов
Level 18 Local Expert
December 22, 2019
Хороший ассортимент и цены. Приветливые продавцы
2
Павел Шевцов
Level 19 Local Expert
August 23, 2020
Приветливые продавцы, средний ассортимент
Екатерина Чумаченко
Level 6 Local Expert
February 7, 2020
Хороший магазин, продавцы всегда вежливые
3
Сергей Асмаев
Level 16 Local Expert
December 4, 2021
Всегдa в шаговой доступности) продуктовый для тех кто рядом живёт. Хороший магазинчик
4
Люси
Level 10 Local Expert
December 23, 2019
Неплохой ассортимент. Шаговая доступность от дома. Работает до 10 вечера. Внимательные и вежливые продавцы ❤️
4
Krasotulya83
Level 22 Local Expert
November 26, 2019
Приветливый и вежливый персонал.Рыба красивая и свежая.Но какой то посторонний запах.
1
Александра П
Level 6 Local Expert
June 12, 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы
3
Владислава Сендык
Level 13 Local Expert
January 3, 2023
Отличный магазин, всегда вежливые продавцы
4
Маргарита Платонова
Level 14 Local Expert
October 19, 2019
Дорого, но магазин круглосуточный удобно
2
2
Вика
Level 4 Local Expert
March 30, 2020
Не нравится когда персонал не работают а сплетничают, не редко находятся в нетрезвом виде
1
756220 любитель
Level 8 Local Expert
June 9, 2023
Так себе, могли бы и лучше. Продавцы хорошие
2
3
Александр Байрид
Level 6 Local Expert
October 6, 2019
Супер магазин!!!!! Вежливые продавцы!!!!
3
karpachova1992
Level 11 Local Expert
December 4, 2019
Если вы отите просрочку-вам сюда. Обходить этот магазин следует десятой дорогой
1
2
АЛЕКСЕЙ С.
Level 11 Local Expert
December 3, 2019
хороший магазин
3
1
A
Anonymous review
December 19, 2019
Живу рядом и хороший персонал
4
Юлия
Level 13 Local Expert
July 3, 2022
Хороший магазинчик,вежливые девчонки
4
helgasevas7510
Level 5 Local Expert
January 24, 2020
Отличное обслуживание, хороший ассортимент!
3
сергей иванов
Level 10 Local Expert
February 7, 2022
Хороший магазин,вежливый персонал
4
Г
глеб глебов
Level 2 Local Expert
February 13, 2022
Тут очень вкусная шаурма
5
Nysha Rex
Level 10 Local Expert
October 22, 2019
Можно купить испорченные продукты, будьте внимательны.
4
1
Нинуля
Level 14 Local Expert
May 20, 2022
Отличные девчонки работают.
4
urii belohichii
Level 12 Local Expert
April 14, 2020
Продавцы Хорошие, Вежливые!!!!!!
2
Александр Б.
Level 5 Local Expert
February 4, 2020
Хороший магазин!!!! Вежливые продавцы!!!!
3
L
Leonid K.
Level 3 Local Expert
March 2, 2020
Очень приятные продавцы.
1
В
Вячеслав Гусаров
Level 6 Local Expert
December 13, 2019
Обычный придомовой магазинчик, как и все. Есть плюсы есть минусы.
3
Вальдемар Великий
Level 22 Local Expert
December 19, 2019
Не плохой магазинчик. Что-то дороже, что-то дешевле. В целом нормально.
4
Anya
Level 6 Local Expert
March 31, 2021
Отличный магазин!!!!!
A
Anonymous review
November 3, 2019
Хороший магазин
4
1
Alexey Dogstar
Level 12 Local Expert
November 2, 2019
Отличный персонал
4
Елена Мартиросян
Level 6 Local Expert
September 12, 2019
Магазин не понравился..
2
1
  1. 1
  2. 2