Search
Directions

KasimovAvtoTsentr

Overview
Products and services
Photos
30
Reviews
89
Features
Rating 4.2
264 ratings
Rate this place

89 reviews

By default
Александр К.
Level 12 Local Expert
January 12, 2025
Толковые слесари, богатое наличие запчастей и быстрая доставка. Очередь как свидетельство качества.
1
1
Ольга Сыромятникова
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Центр не профессиональный! Мастера так себе, в электрике и автомобилях полной конкретики и мастерства я не увидела, к сожалению. Не порекомендовала бы никому! Поверхностные работы это их конек видимо, для решения более сложных проблем приходится тратить лишние деньги и время, не имея при этом никакой гарантии. Будем обращаться в Муром или Рязань, в Касимове видимо нет профессионалов(
5
2
Алексей Рубцов
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Самый ужасный сервис где я был. Делали машину после аварии, весь салон убили, все грязное, покрасили так, что через пол года краска слоями начала отваливаться при том что взяли не малую сумму. Мастер приемщик Юрий Николаевич вообще отдельная история, врет нагло. Не советую никому этот сервис.
3
1
Артем Румянцев
Level 18 Local Expert
October 27, 2024
Быстро и качественно сделали автомобиль,был проездом,нашел на карте и очень этому рад)ребята мастера своего дела и не мало важно разумные цены)
Александр
Level 12 Local Expert
August 13, 2024
быстро приняли, делал сход развал, после того как выехал из сервиса вся передняя подвеска застучала, хотя до этого была тишина
1
1
Николай Табунов
Level 5 Local Expert
November 24, 2023
Мастера далеко не первогодки, штат очень мощный. Удобная парковка, комфортный зал ожидания, адекватные сроки и цены на выполняемые работы.
2
2
Show business's response
Владислав Егоров
Level 4 Local Expert
November 24, 2024
Спасибо огромное мастеру Евгению и Валентиновичу! Сам я из Воронежа ехал проездом, и у меня отказал генератор. Евгений мне помог! Договорился за меня, и мне в кратчайшие сроки всё починили) хочу сказать, что мест не было свободных в боксе и тем более у автоэлектрика, но мне пошли на встречу и вне очереди пропустили! Очень приятно было. Хочу поблагодарить и сказать слова благодарности всем кто принимал участие. Это автомеханик Владислав, мастер Евгений и Валентиныч! Сто процентов рекомендую автосервис всем
1
soft28demaly
Level 12 Local Expert
July 17, 2021
После последнего ремонта я разочаровалась в данном сервисе! Во первых была сделана диагностика и озвучили не правильно замену деталей ходовой, в итоге нужно было менять другое. Также по началу расчет ремонта одна сумма, по итогу работы выходит больше. Огромная не внимательность, отсутствие профессионализма и безответственность! Если есть вопросы к клиенту, нужно и необходимо с ним созваниваться и не рыть всю машину, причем при приемке авто было озвучено со стороны клиента где и что лежит!!!!! По готовности авто осуществляется звонок клиенту, сколько не просила звонила сама. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
14
1
Дмитрий Петров
Level 6 Local Expert
June 27, 2022
Приехал в гости в Касимов, и по воле случая пришлось обратиться в данный тех центр,перестало закрываться стало,у водительской двери. Не ожидал такого обращения, вежливый внимательный персонал, сразу подошли спросили в чем проблема, времени ожидания ноль, посмотрели смазали , и ничего за это не взяли, хоть и работа заняла 3 мин но не в этом дело. Человеческое обращение. 5 балов вам ребята.
4
2
Show business's response
Николай Омельченко
Level 8 Local Expert
July 26, 2023
Не профессиональное предприятие , где главная цель - заработать на клиентах !!Пригнал машину на диагностику для определения проблемы ( при наборе скорости "морду" автомобиля трясло влево и вправо , от 40км/ч до 80км/ч ) , супермастера решили что нужно менять "шаровые" . После проведения навязанных мне работ проблема не решена !!! "Морду " как било из стороны в сторону , так и продолжает бить ...Вопрос - как в техцентре приняли такое решение , которое лишило меня 19 000 рублей ( соответственно обогатив сотрудников этого , так называемого сервиса) и спокойно продолжают обслуживать клиентов , которые доверяют им свои жизни....
6
Пользователь М.
Level 7 Local Expert
June 4, 2021
Наверное самый крупный сервисный центр в Касимове. Неоднократно там ремонтировался, покупал (именно покупал, а не проходил) карту техосмотра. В целом впечатления скорее положительные, по срокам работ и их качеству претензий нет. Вот только цены очень высокие, такое впечатление, что сервисный центр ориентирован на людей, живущих в Москве или других мегаполисах. Для жителей Касимова цены на ремонт слишком высоки, вследствии чего рядом с этим центром полно гаражей, где местные Кулибины могут сделать тоже самое за более приемлемые деньги.
5
4
Елена Елена
Level 6 Local Expert
January 4, 2025
Отличные специалисты, все точно и в срок, делают даже больше, чем обещают.
1
Мария Алехина
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Отличный центр. Машину всегда ремонтируют и устраняют разные неполадки!
Котофей Барсиков
Level 14 Local Expert
August 28, 2019
Отличный автосервис - помогли с диагностикой и устранением неисправности. Автоэлектрик - профессионал своего дела, выявил проблему за считанные минуты. Прекрасное отношение к клиентам!
5
8
Show business's response
Никита Нефедов
Level 2 Local Expert
August 5, 2022
Отдавал свой автомобиль на покраску нескольких элементов ( удаление ржавчины и т.д), в ходе разговора с мастером приемки, мне предложили не делать одноразовый ремонт, а сделать по уму, пусть и дороже, на что я согласился, ведь мне дорог свой автомобиль. В итоге: Ценник зарядили конский Была покраска и ремонт с разборкой элементов, сборка просто ужасная пришлось потом всё переделывать, отмывать бежевый потолок от испачканных рук рабочих. подбор краски, по моему мнению, отличный, реально не заметно практически ( за что и поставил одну звезду) Зачищали болгаркой и появилась окалина на соседних элементах кузова Через два с половиной месяца пошли небольшие жучки, какой же тогда ремонт одноразовый я так и не понял у меня всё
6
1
Сергей
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Всегда выручают. Работают слаженно и оперативно. Спасибо!
Есения К.
Level 5 Local Expert
January 23, 2022
Посетила этот сервис. Очень понравилось, есть кафе, где можно выпить чашечку кофе и пообедать в ожидании пока машина находится в автосервисе. Весь персонал вежливый . Что же касается работы самого автосервиса только хорошие впечатления. Специалисты очень внимательные и профессионально выполняют поставленные задачи.
2
3
Show business's response
Даниил Г.
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Берут деньги за то что даже и не делали. Цены на запчасти не дешовые. Но не говорят кто производитель и чека не выдают. Догадайтесь сами что вам поставили??.
1
1
Елена Леднева
Level 4 Local Expert
November 1, 2022
Полное безобразие! Хозяин вообще в курсе, как работают , вернее не работают , его сотрудники. Мастер который должен был делать сход развал, просто ушел домой ,не дождавшись завершения предыдущей работы с нашей машиной. Причем ему сказали , что его ожидают две машины! Ну ему явно работа не нужна!!!!
3
Show business's response
A
Anonymous review
May 29, 2020
Красили мне в этом сервисе бампер и частично подкрашивали переднее левое крыло. После примерно месяца начала в двух местах(как раз на соединении крыла и бампера) отслаиваться краска. Ездил повторно в сервис, сказали что это сколы и объявили повторно покрасить 10 000 руб. То есть свой косяк не признали... Обращаться в этот сервис больше не собираюсь...,
9
1
Борисова Вероника
Level 6 Local Expert
July 28, 2021
Три года подряд езжу заправлять кондиционер, каждый раз говорят что по результатам диагностики утечки нет, но фриона не хватает даже на год. И при этом заправка фрионом не является гарантийной. А тут ещё и сказали, что если фрион испаряется то в машине должен быть запах, так как фрион пахнет😂😂😂 Я много лет работала на предприятии с холодильными установками, и даже не думала что такое возможно😂😂😂 Вот и подумаешь об компетентности специалистов данного сервиса 👍
11
3
Е.А. Соловьева
Level 4 Local Expert
October 5, 2021
Самый худший автосервис. Мастерам пофиг на клиентов. Записались на 9 утра, попали к мастеру в 11.20. Полное безразличие к клиентам. Мастера сидят пьют кофе, а клиенты часами ждут. Блатных берут без очереди. Мастера безграмотные. Мало чего понимают. Не советую туда никому попасть.
9
D
Denis Gavrilin
Level 5 Local Expert
May 20, 2021
Ужастный сервис( Требовалось заменить масло в АКПП и заднем мосту. Ездил туда два раза и оба по записи: сначала в понедельник по записи к 9и утра, затем в четверг по записи на 11 утра. Пускают вперёд жигули, а всех кто на иномарках заставляют сидеть в очереди до закрытия!!!( Никому не рекомендую этот сервис. Жалко потраченного времени и нервов. Отличное СТО и много пяодъёмников, но такое отношение к клиентам персонала сводит все затраты собственников бизнеса на нет. По факту услуги не оказываются вовсе.
11
марина певцова-судина
Level 7 Local Expert
September 12, 2020
Пришлось незапланированно заехать в этот ТЦ.Общитывают на ходу. Завышают стоимость работ. Не извиняются, а просто говорят слесарь ошибся. Балансировка колёс делается делитантом. Выехали на трассу после балансировка у них колёс . Колёса бьют. Заехали в свой проверенный сервис, мастера ужаснулись такой непрофессиональной балансировки.
11
кирилл с.
Level 4 Local Expert
October 26, 2021
Заставляют клиента ждать, записываешься на 10 на тебя обращают внимание в 11, низкий профессианализм мастеров, могут только менять колодки да масло, приехал с проблемой ГРМ , промурыжили 3ч, ничего не сделали и не диагностировали, вместо мотор-теста стояли и смотрели на открытый капот я в шоке от такого обслуживания, категорически не рекомендую.
8
Show business's response
Кирилл Бондаренко
Level 22 Local Expert
December 11, 2021
Хороший сервис, всегда при поломках сюда обращаюсь. То тоже здесь прохожу. Жестянку и покраску хорошо делают.
1
3
Show business's response
Татьяна Молостова
Level 5 Local Expert
January 22, 2024
Такой большой сервис, работает кафе, но подъезд к нему ужасный. Сейчас участилось там аренда кафе. Можно же принять меры по поводу подъезда и парковки.
Show business's response
Андрей М
Level 10 Local Expert
August 31, 2023
Делал ремонт, все отлично 👍 Чистенько, хорошее отношение к клиенту. Очень рекомендую.
2
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
March 25, 2020
Приходилось там ремонтироваться, был проездом. Все на высшем уровне, персонал отличный и отремонтировали быстро и качественно.
4
5
Show business's response
kraiulyanova
Level 5 Local Expert
May 15, 2021
Отвратительное место, приехали с проблемой - машина дергалась и отказалась ехать, ожидали 1.5 часа пока нас примут, после этого машина ещё простояла 2 часа на якобы ремонте, в итоге проблему не решили, мало того сломали замок капота, механики абсолютно бездарные существа, администраторы с первого раза не способны посчитать стоимость работ, одну звезду можно поставить за относительно чистый туалет. Крайне не советую обращаться в это место, если не хотите потерять деньги и доломать свою машину.
10
Олег Еремин
Level 8 Local Expert
April 25, 2023
Что сказать . Коллектив отзывчивый. И что самое важное, своих клиентов уважают . Это Вам не большие города где клиентов стараются по полной нагрузить. Тут все на виду, можно сказать что все знают друг друга. Вот по тому и есть доверие.
3
Show business's response
Павел Круглов
Level 3 Local Expert
April 6, 2024
Заехал поменять передние подшипники, всё сделали без проблем, нормальный сервис ,хорошие люди работают.
2
Show business's response
Денис
Level 22 Local Expert
August 6, 2022
Неплохой сервис, многие работники проявляют заботу и пытаются помочь даже в тех моментах где не обязаны. Не понравился только финальный счет за проделанные работы, ценник был выше даже московских сервисов
3
Show business's response
Светлана Касимов
Level 4 Local Expert
August 6, 2018
Замечательный автосервис, быстро удобно и с гарантией. У ребят золотые руки. Ремонт двигателя на TOYOTA карина.
6
9
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
April 13, 2024
Цены на запчасти космос а качество самое низкое вообщем берут деньги по цене дорогих запчастей а ставят самые дешовые . Ни чеков на запчасти ни старых запчастей не отдали а у меня одна стойка была хорошая хотел взять в запас но сказали выкинули, они даже не могут назвать фирму стоек которые поставили это как так. Спросил где коробки от новых запчастей опять сказали выкинули в общем полный бред.Цены на работы тоже явно завышены и на много.И самое главное поменяли всю подвеску а проблема так и не ушла оказалось что дело было в подвесном подшипнике.Это что за спецы такие чтобы понять в чём дело меняют всю подвеску. И ещё самый важный момент не затянули переднее колесо а один болт вообще провернули и не чего не сказали, жена чуть колесо не потеряла,чудом аварии избежала. Вообщем будте внимательнее при обращение в данный сервис а ещё лучше обходите его стороной чтобы не делать лишние работы и не платить деньги не за что, особенно это касается тех кто мало понимает в машинах, будьте бдительны не дайте воспользоваться вашей доверчивостью и не знанием авто. Всем удачи на дорогах и чтобы не попадались вот такие вот наглые горе мастера которые делают авто по бешеным ценам а даже колесо нормально прикрутить не могут!
3
Александр М.
Level 2 Local Expert
August 17, 2019
Пользуюсь услугами уже несколько лет. Всем доволен. Уровень квалификации персонала высокий. Цены чуть выше, но оно того стоит. Рекомендую всем. Должно понравиться.
5
9
Show business's response
Ukhanka
Level 6 Local Expert
June 24, 2024
Ребята молодцы. Сделали всё, чтобы помочь. Всё починили!
2
Пётр Александрович
Level 2 Local Expert
December 30, 2019
Грамотная работа персонала и руководства сервиса Быстрая и качественная работа
4
8
Show business's response
Евгений Куприянов
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
Отличный сервис! Хорошие люди!
Александр Продан
Level 12 Local Expert
July 23, 2024
Ге смогли меня починить... То одного нет то другого... Но в целом парни молодцы.. 👏
Алекс Ммм
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Ужасный сервис,нет спецалистов!!!!
Владимир Капустьянов
Level 4 Local Expert
June 19, 2023
Дозвонится не возможно,клиенский отдел вообще не работает. Вообщем не понятно откуда здесь и ещё положительные отзавы. Наверное от сотрудников
2
2
Show business's response
Александр Хромов
Level 11 Local Expert
March 23, 2020
Менял стойки стабилизатора, выставили цену процентов на 30 больше, чем озвучили по телефону .
6
Show business's response
роман черепанов
Level 4 Local Expert
August 25, 2024
Хорошее обслуживание быстро сделали
2
Вячеслав Фролов
Level 4 Local Expert
May 22, 2024
Ремонт сделали быстро и качественно.
2
Show business's response
anastacia-karpycheva
Level 21 Local Expert
July 16, 2021
Ужас! Сказали приезжать к 10, машину стали смотреть только в 14.30, ушла в 16.00, имейте ввиду!!!
6
Show business's response
A
Anonymous review
April 11, 2019
Обслуживание не понравилось Обманывают в исправности запчастей
10
6
Show business's response
Валерий Новиков
Level 11 Local Expert
August 7, 2022
Неплохой Авто Центр. Работники выполняют свою работу качественно.
1
1
Show business's response
Тимур
Level 16 Local Expert
October 14, 2023
Ребята молодцы, капиталил голову на трактор, все супер
1
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
January 9, 2025
Все понравилось
  1. 1
  2. 2