Search
Directions

Germany-BT

Overview
Photos
35
Reviews
84
Branches
Features
Rating 4.4
308 ratings
Rate this place

84 reviews

By default
manhc
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Покупал, правда уже много лет назад, пылесосы для дома. Сначала один, через некоторое время второй, для дачи. Не меньше 10 лет оба пылесоса работают и выглядят как новые. Ничего не отвалилось, ничего не залюфтило, мощность не упала. Расходники (фильтры двигателя, воздушные и мешки для пыли) покупаю неоригинальные. Мешки самые дешёвые бумажные. Оба пылесоса сделаны в Германии. Оригинальный товар, ни разу не подвозивший и не разочаровавший. Магазин, торгующий такой продукцией, заслуживает высшей оценки.
Калинова Людмила
Level 3 Local Expert
January 20, 2024
Отличный магазин! Особо хочу отметить консультанта Дмитрия. Через которого я приобретала всю технику. Грамотный, внимательный, советует, а не пытается лишь бы продать. Дважды даже не приезжала, а по телефону все оформляли. Очень удобная система баллов для скидки при дальнейших покупках. Еще раз спасибо Дмитрию 👍👍👍
Show business's response
Клоп
Level 5 Local Expert
February 11, 2024
В жизни своей не встречал такого разнообразия в каталоге бытовой техники!!!! Я очень впечатлён качеством и стилем производства. Советую.
1
Show business's response
СЕРГЕЙ Н.
Level 12 Local Expert
February 13, 2023
Хорошее место. Персонал грамотный,все объясняет подробно,знания о товарах есть. Товар качественный,есть гаранитии и все такое, но ценник конечно выше среднего. Если захотеть можно и на скидку "приболтать" персонал, мол...... давайте чеНить придумаем 😉. Хотя подобны товар можно и в Интернет магазине купить, зная нужную марку модели . Все всем пока.... Магазик Ништяк 👍
2
Хризантемовна
Level 6 Local Expert
March 4, 2022
Хороший магазин, хороший ассортимент и качество товара, уже покупали там технику-немецкий дизайн, конечно, на вкус не всем...но качество вроде норм. квалифицированные продавцы, но...почему-то там не принято подходить к покупателям...будете бродить сами по себе, можете походить , передумать покупать и уйти- никто не сдвинется с места... видимо-подход-все равно купят...не люблю навязчивый сервис, но здесь другая крайность...
2
2
Кристина Подорога
Level 9 Local Expert
October 16, 2022
Консультант попался шикарный. Внимательно слушал, отвечал на мои вопросы. Доброжелательный, компетентный. Купила машинку в субботу, а в воскресенье ее привезли и установили. Вот как бывает!!!
3
А🌷
Level 14 Local Expert
March 14, 2024
Я покупала там всю бытовую технику , тогда понравилось все. Сейчас они , вроде как , работают под « холодильник ру,», но бош техника еще осталась. Правда на сей раз продавцу было « лениво» или некогда со мной общаться… а жаль
2
Oleg Hoffman
Level 10 Local Expert
August 5, 2021
Всем рекомендую. Отличный магазин с квалифицированными продавцами. Цены - средние по городу, но бывают хорошие скидки. Доставка - на следующий день при наличии товара на складе. Осталось очень приятное впечатление!
3
Ульяна Татаринова
Level 5 Local Expert
October 31, 2021
... плавный переход на крышке стиральной машины оказался не элементом дизайна, а трещиной, о чем было сообщено в магазин. Попросили отправить фото крышки специалисту сохранения лояльности. Вчера привезли новую. Магазину - 👍 ...
3
Сергей Т.
Level 3 Local Expert
January 8, 2014
Хотели приобрести холодильник в данном магазине. Стал узнавать информацию о ремонте и возврате холодильника! А именно! Когда привозят холодильник, надо ему дать постоять, после чего включать в сеть. Но расчёт и бумаги я должен подписать сразу, как получил холодильник. И если он не будет работать после того, как включу его в сеть, то как мне сказал в магазине продавец, я должен вызвать мастера с сервисного центра, он приедит, установит причину ,после этого я должен сам отвезти акт в магазин, и только тогда они решат, что делать с холодильником. Да и продавец не грамотный оказался, сказал, что надо вообще 8 часов после разгрузки ждать и не включать в сеть, и упрекнул меня,чтоб инструкцию я читал. Нашёл в интернете инструкцию данной модели холодильника, и там написано минимум 30 мин.надо ждать. Решайте сами где купить товар,и какое отношение будет к Вам после того, как вы уже оплатите товар. И всё это будет происходит в законные 14 дней, когда ты вообще можешь отказаться от товара, а не вызывать мастера с сервисного центра! Да и мастера вызвать надо за свой счёт!!!!
4
3
E-kate
Level 6 Local Expert
October 29, 2022
Техника долговечная. Купили холодильник, стоит уже 6-8 лет и ничего. Выбор большой. От цвета до структуры. Качество, как можно заметить по моим словам, хорошее.
2
Павел М.
Level 5 Local Expert
July 14, 2017
В этом магазине мною куплена вся бытовая техника для дома.Отличное обслуживание и грамотные продавцы-консультанты,а отличная техника выше всяких похвал !
5
1
Елена О.
Level 3 Local Expert
June 4, 2023
Заказал скакалку со счетчиком,ironmaster,прислали совсем не то,да еще и с дефектом.теперь рассмотрение неизвестно сколько будет!деньги на ветер!
1
Кирилл Бигдаш
Level 13 Local Expert
December 18, 2021
Здесь работают профессионалы. Большой удобный зал. Хороший выбор и ассортимент. Главное - толковая консультация по товару! Это здорово! Рекомендую!
2
1
Н
Николай Синицкий
Level 22 Local Expert
January 25, 2022
Покупал не один раз крупную бытовую технику в данном магазине. Грамотные продавцы-консультанты. Большой выбор техники на любой кошелек и пристрастия.
3
Сергей Колабский
Level 30 Local Expert
May 12, 2022
Магазин хороший,большой выбор. Брал стиральную машину,качеством очень доволен. Рекомендую,немецкое каче тво.
4
Виталий Овсянников
Level 9 Local Expert
October 26, 2020
Магазин не дешевый, но купленная у них техника ни разу не ломалась. Всегда расскажут плюсы и минусы каждой модели. Порекомендуют наилучший товар по вашим финансам
3
Александр Романов
Level 23 Local Expert
December 11, 2022
Покупаю здесь бытовую технику уже не один год! И ни разу не было проблем! Продавцы как консультанты - на высоте : посоветуют, подберут , предложат!!! Всё очень достойно, не навязчиво! Респект!
1
Игорь ixcv
Level 12 Local Expert
July 13, 2020
Приветливый персонал, все объяснили и рассказали. Но концепция, как магазина - непонятна. В наличие ничего и нет, большинство товара под заказ. Больше похоже на шоу-рум.
2
2
Владимир Яковлев
Level 24 Local Expert
July 7, 2020
Техника хорошая,покупал по акции, бесплатно доставили, но без акций в интернет магазинах можно купить значительно дешевле.
1
2
Владимир Похилый
Level 10 Local Expert
August 20, 2022
Получал товар, заказанный через Холодильник.ру. Жаль, но очень долго доставляют товар в этот маназин/пункт выдачи. Так долго, что заказ могут отменить без вашего уведомления. Так же через Холодильник.ру нет возможности отследить доставку в данный магазин.
3
Евгений М.
Level 16 Local Expert
June 9, 2020
Отличный магазин с очень высококвалифицированным персоналом. Ребята знают все о технике, до мельчайших подробностей. Очень много там покупал-всегда все на высочайшем уровне. Большое спасибо
6
1
Дмитрий Ремен.
Level 22 Local Expert
June 7, 2021
Хороший магазин крупной бытовой технике. Консультанты грамотные и самое главное не навязывают свое мнение. Можно получить скидку 5% если расплатиться картой.
2
Т И
Level 5 Local Expert
October 16, 2019
Искал нож для мясорубки. На сайте этого магазина он был, производство Словения. Позвонил, сказали оригинал. Приехал, а там обычный аналог из Китая. Вводят покупателей в заблуждение.
5
2
Пет Вит
Level 30 Local Expert
January 21, 2023
От боша осталось только название на вывеске. Выбора ноль, потому что поставок ноль. Сидит персонал кукует в ожидании клиентов, чтоб продать последнее с витрины. Скидок нет.
4
1
Mr.S
Level 30 Local Expert
May 21, 2021
Актуальность таких магазинов пропала, поскольку Яндекс.маркет даёт совсем другие цены! Но из плюсов иногда проходят акции -15% на некоторые бренды и можно прийди посмотреть товар «в живую». Продавцы, кстати, там очень адекватные и очень помогают выбору.
2
2
Show business's response
Юрий Рудаков
Level 13 Local Expert
August 15, 2022
Вежливый и грамотный персонал. Товар знают от А до Я, по этому легко определиться что тебе нужно.
2
JJJJ
Level 28 Local Expert
August 14, 2021
Конечно, в основном смысл теперь таких магазинов - это шоурум. За представленность широкой линейки (не уверена, что полной) моя оценка. вообще я считаю все должны перейти на такую модель: пусть будут огромные ТЦ посвященные исключительно тому, что в них будут располагаться шоурумы производителей, чтобы приехал и в одном месте все можно было потрогать, а потом принять решение. Заодно вырос бы уровень консультантов, они бы прямо соревновались в этом искусстве с шоурумом другого бренда по соседству. Только придумать KPI. Возвращаясь к данному магазину, консультанты неплохи, хотя местами я знаю больше о том, что они продают (но это так всегда, и это точно не худший случай, я просто иду щупать обычно уже будучи максимально подготовленной и накаченной информацией). Надо придумывать больше резонов для людей к вам зайти. Например, там была странная опция - живопись по холодильнику. По-моему, на большого любителя. Хотя когда я спрашивала про цвета, никакого решения нет. Дарю идею: очень часто люди хотят невстройку, но в итоге вынуждены покупать встройку только из-за цвета. Предлагайте лучше услугу профессиональной обтяжки пленками, заведите максимально широкую линейку этих пленок, особенно спокойных оттенков - серая гамма, кремовая, белые оттенки (с ними самая засада). Сейчас там только на одну модель предлагаются накладные панели крайне ограниченной палитры, тысяч за 10-20 штука. Это не вариант вообще.
4
Андрей Е.
Level 10 Local Expert
June 25, 2023
.выбора мало....дорого,персонал не хочу оценивать! Спрашиваем, нам бы микроволновку тысяч в 7-8....отвечает,да есть вот смотрите за 18т.р. .сразу все поняли и ушли!
2
1
Ильхом И.
Level 16 Local Expert
February 24, 2021
День добрый хороший магазин техники но дорого приобрели миксер ком надеюсь долго прослужит ребята очень вежливые и приятный помогли при выборе.
3
Наталия Карандашова
Level 13 Local Expert
December 21, 2018
Компетентные сотрудники , хороший выбор на любой вкус. Отдельное спасибо Дмитрию!!!
10
1
Евгений Владимирович
Level 14 Local Expert
February 11, 2024
Прекрасное обслуживание и профессионализм персонала.
Show business's response
Юлия К.
Level 6 Local Expert
October 23, 2019
Приятный магазин,хорошее и профессиональное обслуживание,отличный выбор))
7
Сергей П
Level 12 Local Expert
December 8, 2022
Хороший магазин, толковые продавцы, техника в наличие.
2
Татьяна Карташова
Level 13 Local Expert
December 31, 2021
Грамотные специалисты, покупали там технику не один раз. Подскажут и подберут, что надо.
2
Александр К
Level 9 Local Expert
May 23, 2021
Грамотные и доброжелательные продавцы. Приятно зайти и посмотреть новинки.
3
Show business's response
Мила
Level 6 Local Expert
October 31, 2021
Отличный магазин. Опытные консультанты. Качество техники на высоте.
3
Виктор Венгеров
Level 3 Local Expert
September 2, 2020
"Фирменный" магазин бытовой техники Bosch/Siemens: кофемашины, холодильники, стиралки, посудомойки, аксессуары. Не всегда дёшево.
3
Анатолий Васильевич
Level 28 Local Expert
April 19, 2019
Здравствуйте.Магазин хороший.Выбор есть. Продавцы внимательно выслушают и окажут професионально помощь в выборе .спасибо.
5
1
Конохновская Людмила
Level 18 Local Expert
November 21, 2019
Очень доброжелательные продавцы,разнообоазие техники.
6
1
Алексей
Level 11 Local Expert
April 6, 2023
Как шоурум отличный, продавцы опытные☝️, но всю технику купили через озон и яндекс т.к. цены там реально были ниже.
1
jur339
Level 4 Local Expert
June 18, 2020
Отличный магазин с прекрасным товаром и отзывчивым персоналом
3
Angela S.
Level 6 Local Expert
February 21, 2022
Консультанты очень неприветливые и неохотно дают консультации. Приходится прямо уговаривать и вытаскивать нужную информацию. Ушли смотреть видеообзоры в интернете )
1
2
Анна Кузнецова
Level 11 Local Expert
May 9, 2019
Покупали 3 года назад стиральную и сушильную машины работают на 5+,стиральная машина Bosch Serie 8, сушильная машина Siemens WT43W4600
4
Александр
Level 30 Local Expert
May 18, 2022
По нынешним временам выбор небольшой, но есть. Благодарю Александра за подробную консультацию!
3
Павел Гриневич
Level 9 Local Expert
July 29, 2019
Хороший консультант. Очень грамотно и без "воды" ответил на все вопросы и подсказал
5
2
Ксения
Level 18 Local Expert
July 6, 2023
Выбор товаров большой. Цены средние как по городу
Ден
Level 22 Local Expert
May 29, 2020
Жаль что цены в фирменном магазине выше чем у большинства магазинов электроники!
3
1
Иван Зинченко
Level 7 Local Expert
February 18, 2021
Сотрудники знают, что продают. Подскажут /расскажут , как плюсы так и минусы каждой модели .
4
1
Александр Н.
Level 5 Local Expert
January 11, 2020
Отличный магазин! Рекомендую продавца Дмитрия , все расскажет и покажет.
4
  1. 1
  2. 2