Search
Directions

Borodach

Overview
News
4
Photos
123
Reviews
150
Branches
Features
Rating 5.0
168 ratings
Rate this place

150 reviews

By default
Ilia G.
Level 4 Local Expert
September 19, 2024
Super
1
Show business's response
Вера Ядрикова
Level 6 Local Expert
February 22, 2025
Пришли по совету друзей и остались очень довольны сервисом и профессионализмом. А самое главное, понравился сам мастер, который посоветовал сыну 14 лет совсем другое. В результате новая прическа совсем преобразила мальчика к его восторгу. Для себя решили, что нашли своего мастера. Могу ещё отметить чистоту и особую приятную атмосферу. Желаем успехов!
4
Show business's response
Инкогнито 9180
Level 2 Local Expert
March 24, 2025
Всем добрый день . По рекомендации попала в этот Барбершоп с сыном . Мы в восторге ! Ну здесь реально прям все на высшем уровне , начиная с администратора и заканчивая мастерами . Обстановка тёплая , персонал уважительный и максимально подготовлен профессионально . Вам моментально чай, кофе… и ещё- все четко по времени, не принуждённо и комфортно . Очень советую , вы просто не пожалеете !
3
Show business's response
Igor Siberia
Level 9 Local Expert
June 14, 2025
Друзья посоветовали данный барбершоп. Цены соответствуют качеству, всегда чисто, чай и кофе , вежливая администратор. При каких-то вопросах всегда пойдут на встречу клиенту, что сейчас является редкостью. Очень удобная запись онлайн. Стригся у мастера Полина. Рекомендую.
Show business's response
Анна П.
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Сегодня с сыном и мужем посятила это прекрасный салон, в котором царит уют, чистота и комфорт для каждого клиента! Очень отзывчивые барберы! Спасибо за особое внимание к моим родным, Олегу и Данилу мастера работают очень качественно и профессионально. В следующей раз обязательно придём к вам!
Show business's response
Далидчик Евгений
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Всегда встречают клиента - как долгожданного родственника! Если пришел раньше - вкусный кофе и разнообразные игры на консоле время ожидания сделают максимально комфортным! Был у всех мастеров - понимание, советы и сама работа на максимальном уровне! Ребята действительно обеспокоены нашим удовлетворением после посещения их места! Спасибо за всё, я обязательно вернусь)
1
Show business's response
Александр акшонов
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
Сегодня был на стрижке получил огромное удовольствие от посещения данного барбершопа. Мастер Полина -высший пилотаж. Отношение к клиенту, мастерство на высшем уровне. Делал комплекс стрижка+моделирование бороды -очень понравилось. Однозначно буду постоянно посещать и рекомендовать друзьям. Спасибо большое администратору за вкусный кофе.
3
Show business's response
Оксана Парфенкова
Level 6 Local Expert
August 24, 2025
Мой муж вчера стригся у мастера Даниила и нам очень понравилась стрижка. Мастер довольно молодой, но очень приятный, вежливый и доброжелательный! Учел все пожелания и сделал именно так, как хотел муж. Он остался очень доволен и будет ходить теперь только к этому мастеру. Огромное спасибо за красивую прическу!
Show business's response
Данила Луняев
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Пришел впервые. Очень понравился интерьер, отзывчивость персонала и работа мастера. Мастер прислушался к моим предпочтениям и сделал отличную прическу даже лучше чем хотел. Цена вкусная за такую работу мастера. Однозначно рекомендую и буду ходить теперь только сюда.
1
Show business's response
Вадим Бондин
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Сегодня в первые посетил это замечательное место,остался очень доволен. Отличный дизайн, приставка в зоне ожидания,предложили чай,кофе. Бонусом и скидку сделали на первое посещение. Отдельное спасибо мастеру Надежда,за хорошие настроение и суперскую стрижку.
1
Show business's response
Анна Алавердян
Level 9 Local Expert
May 1, 2025
Стригли своих мужчин, у мастера Надежда. Очень понравилось! Надежда выслушав мои пожелания сделала всё на 💯 %. Сын с мужем остались в восторге,так же не оставили меня без кофе.
Show business's response
Василий Анатольевич
Level 18 Local Expert
March 16, 2025
Хорошая атмосфера. Отзывчивые администраторы. Мастер Наталья прям хороша, стрижёт долго но качественно👍 Ходили с сыном, очень понравилось. Рекомендую данное место.
1
Show business's response
Сергей Синча
Level 3 Local Expert
March 8, 2025
Отличное место, заслуживает внимания и высшей оценки. Персонал радушно встречает,всегда предложат чай,кофе. Отдельное спасибо мастеру Надежда за стрижку +моделирование бороды.
1
Show business's response
О
оксана д.
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Стрижу теперь только здесь сына, все пожелания учитывают и самое главное выполняют. Сын довольный и я. Теперь муж готовится попробовать этот салон на себе) уверена не пожалеет, ведь мастера действительно хорошие. Спасибо вам!
1
Show business's response
Муиддин Амриев
Level 4 Local Expert
May 23, 2025
Приходил в будни, ориентируясь на отзывы в Яндекс.картах. В барбершопе был только администратор и мой мастер. За всё время, пока я стригся, никто нам не помешал, все прошло в очень душевной и приятной обстановке.
Show business's response
Денис Носков
Level 4 Local Expert
February 20, 2025
Стригся у Надежды, до этого увидел одни 5-ки и 1 чел поставил 1 звезду. Пришел проверить - вранье всё это)) Прекрасно подстригли все очень быстро и четко! Так что смелые 5 звезд!)
1
Show business's response
симаков о.
Level 2 Local Expert
June 12, 2025
Очень хоршое результатом очень доволен. Барбер Олег настоящий профессионал своего дела. Окуратен,внимателен ко всем мелочам и деталям и с отличным чувством стиля. Спасибо, теперь я постоянный клиент
1
Show business's response
Полина Soboleva
Level 6 Local Expert
November 8, 2024
На неделе посещали Ваш барбершоп срочно нужно было постричь сына, забежали по пути, не записывались, уже не надеялись, что нас примут. Но по итогу все обернулось наилучшим образом. Нас приветливо встретил админимстратор, и сразу же направил к мастеру Надежде. Я так рада, что мы попали именно к ней! Сыну с ней было очень комфортно, как итог прекрасная стрижка и хорошее настроение. Пока ожидала мне предложили чай/кофе, в общем без внимания не оставили никого,вернемся снова !
1
Show business's response
Сергей Кругосветов
Level 2 Local Expert
April 24, 2025
Подстригался у Полины, всё идиально мастер вышего разряда! Атмосфера прекрасная,предложили чай, кофе. Все чисто и современно. Рекомендую!
Show business's response
Надежда
Level 9 Local Expert
March 7, 2025
Очень нравится профессионализм и атмосфера ,всегда на высоком уровне обслуживание,доброжелательны и предусмотрительны ,даже с самым капризным клиентом. Рекомендую всем своим друзьям.
2
Show business's response
Наталья Миронова
Level 4 Local Expert
October 16, 2024
Добрый вечер, рекомендую всем это крутое место👍пришли с братом, так круто его подстригли и рассказали про уход. Очень, уютное место, современо, чисто. Персонал вежливый, все профессионалы. Всем буду советовать и брат сказал, что только сюда будет ходить. Цены очень адекватные. Приходите и останетесь постоянными клиентами.
4
Show business's response
Ольга И.
Level 4 Local Expert
February 28, 2025
Отличные мастера. Пришла с сыновьями, подстригли быстро и качественно. Дети довольны результатом, особенно старший! Теперь только к Вам!
1
Show business's response
Миршод Баратов
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
Посещаю данное место с открытия, теперь и сына вожу! Для себя выбрал Барбера Полину! Очень нравится её профессионализм и отношение к работе! Спасибо!
Show business's response
Максим
Level 7 Local Expert
October 23, 2024
Был первый раз, всё очень понравилось! Стрижка и борода получились лучше чем я ожидал. По укладочным средствам мастер подсказал, теперь сам делаю дома укладку. Салон красивый,рядом с домом и атмосфера очень приятная)) предложили виски. Спасибо вам большое
1
Show business's response
Оксана Мартынова
Level 16 Local Expert
March 12, 2025
Подруга рекомендовала этот салон . Ходили с мужем делать ему стрижку , он в восторге , мастера очень крутые . Ребята молодцы. Муж в восторге, сказал будет стричься только у вас !
1
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
October 29, 2024
Были с сыном! Сначала сложно уговорить, потом привести, но когда ты слышишь от 6-ти летки: « Мам, круто, потом еще придем сюда», то понимаешь, что все не зря и ключ к сердцу (прическе) подобран. Спасибо огромное за профессионализм, аккуратность и внимание!
1
Show business's response
Максим Байбулатов
Level 6 Local Expert
November 8, 2024
Стригся во многих местах, все никак не мог найти «своего мастера». Чудным образом остановился в Бородаче, очень повезло попасть в руки мастера Надежды, превзошла все ожидания ! Профи своего дела, очень внимательна и доброжелательна, учла все мои пожелания, поняла с полуслова, а больше и не нужно ) Сервис на уровне 👍 Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо за Ваш труд
4
Show business's response
Роман Бичаров
Level 2 Local Expert
September 20, 2024
Давно искал салон подобного уровня: внимательный, приветливый персонал, замечательное обслуживание, приемлемые цены. Шикарно подстригли, как я и хотел. Советую всем, кто хочет найти себе хорошего мастера и иметь стильную прическу. Я очень доволен, что посетил этот салон и буду обязательно рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
2
Show business's response
e-Fun
Level 3 Local Expert
September 14, 2024
Посетил барбершоп по улице Новотушинская д.1. Был удивлён современной Европейской обстановкой, уровнем сервиса и качеством услуги. Очень рекомендую всем кто следит за своим внешним видом.
3
Show business's response
Nina T.
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
Сделала подарок мужу, подарила посещение барбершоп Бородач -стрижку, моделирование бороды и уход.Муж у меня очень привередливый, волновалась, что может что то не понравиться😎 Но здесь кроме прекрасного стильного барбешопа, уютной атмосферы, приветливого персонала, мужу понравился профессионализм мастера, муж в восторге!!!! Мой подарок удался! Несомненно ставлю 5 звезд!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ребята молодцы, на высоком уровне профессионализм и работа с клиентами!!!!!
5
Show business's response
Марина Высоцкая
Level 2 Local Expert
November 11, 2024
Мужу очень понравилось! Уютная, дружелюбная атмосфера. Мастера профессионалы своего дела, смогли подобрать стрижку к нашей свадьбе,которая идеально подходит к форме его лица и с учетом непростых особенностей роста волос. Определенно рекомендуем этот барбершоп всем, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно.
3
Show business's response
Илья Л.
Level 4 Local Expert
March 31, 2025
Прекрасный мастер ,Полина! Быстро поняла , что я хотел и воплотила желаемое , всем советую !!! Подход 100/100 не дорого и качественно !
1
Show business's response
Инкогнито 2216
Level 2 Local Expert
September 19, 2024
Несколько дней назад случайно узнала про ваш салон, знакомые посоветовали. Мне нужно было подстричь внука, и я очень довольна, что посетила именно его. Замечательный, уютный салон, в котором работают хорошие люди. Видно, что все сделано с любовью. Большое спасибо мастеру, стрижка получилась классная! Внуку очень понравилось.
1
Show business's response
Дмирий К.
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Салон супер! Подстригли идеально, персонал вежливый. Кофе чай вкусняшки . Да же дали скидку на 2-е посещение так как день рождение .
1
Show business's response
Valeriya Novgorodova
Level 4 Local Expert
November 17, 2024
Отправила мужа побриться и подстричься. С выбором места не прогадала, всё сделано аккуратно и быстро, пока ждала его почувствовала атмосферу. Расширенный выбор напитков и креативный дизайн. Всё на высшем уровне!
Show business's response
Пользователь Ж.
Level 3 Local Expert
September 26, 2024
Отвела сына вчера на стрижку в Бородач - подстригли просто супер!!! Наконец то нашли место поблизости с прекрасными мастерами, где идеально делают стрижки, в том числе и маленьким мужичкам! Спасибо большое, будем теперь только сюда ходить!
2
Show business's response
Горящие туры
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Друзья рекомендовали это место, мужу очень понравилось. Атмосфера внутри заведения уютная и дружелюбная, персонал приветливый и профессиональный. Сделали отличную стрижку, дали рекомендации по уходу. Хорошее место с качественным сервисом.
2
Show business's response
Евгений Агафонов
Level 2 Local Expert
September 27, 2024
Сегодня записался в недавно открывшийся барбешоп , был в восторге, с ходу предложили кофе чем не пременно воспользовался . Барбер молодец все зделал на 5+ . Атмосфера салона европейского класса,все очень уютно и красиво. Желаю процветания колективу.
1
Show business's response
светлана павлова
Level 6 Local Expert
September 24, 2024
Здесь работают лучшие люди ,а стрижка превращается в добрую беседу ,барберы ,каждый интересен по своему,у каждого свой стиль и подход ,каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионалов ,и от атмосферы ,всем советую это место .
1
Show business's response
Вера П.
Level 3 Local Expert
December 8, 2024
Привела внука теперь не хочет больше нигде стричься. Администратор угостила чаем пока внук стригся после попросил поигра ть в приставку,не отказали ,сок в дорогу дали . Очень хороший сервис + и скидку сделали. Внук доволен,а я довольна от стрижки внука
2
Show business's response
Александр
Level 8 Local Expert
September 15, 2024
У вас работает отличный мастер! Я раньше не обращал внимание на то, как криво и не аккуратно иногда стригут, думал какая в целом разница, Но когда пришел к профессионалу, понял, разница есть! Качественная стрижка — это важно и ее видно! Вы молодцы!
4
Show business's response
Светлана Новикова
Level 9 Local Expert
October 24, 2024
Наткнулись с мужем случайно, когда проезжали мимо. Спустя время решили записаться, очень уютно прекрасная атмосфера, все понравилось, спасибо всем кто там работает. Чувствую, что муж станет постоянным клиентом. А мне как жене было приятно в зоне ожидания, вкусный кофе и плойка) рекомендую
1
Show business's response
Анютка Кирсанова
Level 6 Local Expert
October 25, 2024
Привела сына на стрижку. Сначала опасалась, так как у сына торчащий волос и сложный в укладке. Подстригли великолепно, ничего не торчит. Посоветовали укладочное, теперь сам делает себе прическу. Попила кофе с шоколадкой, поболтала с админом. Нам понравилось, еще зайдем через месяцок
1
Show business's response
ИЛЬЯ ПЧЁЛКИН
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Всем рекомендую! Лучшее место на районе мастера молодцы всё чисто опрятно, как только открыли решили попробовать теперь только сюда, так держать! Молодцы!
1
Show business's response
Маргарита Казакова
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Здесь стригут невероятно круто!!Постоянно делают крутую стрижку моему мужу.Всем рекомендую и советую посетить этот барбершоп,прекрасное место ,хороший персонал,отношение к клиенту высочайшего уровня!!!
1
Show business's response
ЛЕЯ Ли
Level 4 Local Expert
September 25, 2024
Молодцы, что открыли новый салон. Очень хорошо подстригли ребенка. Немного пришлось поуговаривать малолетнего клиента %))), но все завершилось отлично, благодаря неравнодушию и мастерству сотрудников. Огромная им за это благодарность.
4
Show business's response
Галина Соболева
Level 2 Local Expert
November 2, 2024
Посетили барбершоп на Новотушинской д1. Очень понравилось. Сыну сделали стильную стрижку. Остался очень доволен. Мастер Надежда рассказала ещё и про уход. Все очень понравилось. Рекомендую данное место.
2
Show business's response
Дарья Федотова
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Отличное место! Очень доброжелательный персонал. Мастера - пррфессионалы своего дела. Сын обычно на стрижку ходил без особого энтузиазма, а сюда всегда идет с удовльствием. Всем советую
1
Show business's response
ТиДжи Групп
Level 5 Local Expert
May 1, 2025
Стригусь у мастера Надежды и всегда очень доволен. Обслуживание на высшем уровне. Всегда учитывают пожелания
Show business's response
А
АНГЕЛИНА Кондакова
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Очень уютное и атмосферное место. Мастера классные, профессионалы. Есть напитки. Всё чисто и окуратно. Будем ходить только сюда))
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3