Search
Directions

Borodach

Overview
News
2
Photos
143
Reviews
183
Branches
Features
Rating 5.0
296 ratings
Rate this place

183 reviews

By default
О
Ольга Кириченко
Level 6 Local Expert
August 9, 2023
Приехал на стрижку сын по моей инициативе. Салон расположен в самом центре, было легко добираться. Комфортная атмосфера и сам мастер сразу расположили к себе. Стрижку сделали именно такую, какую мы и хотели, причём быстро и супер профессионально. Спасибо за советы по уходу и кладке. Цены прие лемые, что тоже радует. Сын только там решил стричся, да и рекомендовать тоже будем.
1
Show business's response
Виктор Апанасенко
Level 6 Local Expert
December 23, 2023
Всем здравствуйте. Был записан к мастеру своего дела .Юсуф Мастер от бога, знает свое дело. Было предложено не только коррекция бороды но и стрижка головы, удаление волос из носа, ушей. Плюс тонирование бороды. Я остался доволен. Персонал отличный. Было предложено чай, кофе..... . Все просто супер. Моей супруге мои внешний перемены очень понравились. Буду всегда пользоваться услугами этого замечательного мастера и услугами Бородоча. Остались хорошие впечатления от этого места. Всем советую записаться на прием к мастерам своего дела.
Show business's response
Гурген Даллакян
Level 5 Local Expert
April 6, 2024
Дмитрий - высококвалифицированный специалист, который продемонстрировал исключительное мастерство и профессионализм в своей работе. Он не только безупречно выполнил стрижку и оформление бороды, но и предоставил мне ценные и практические рекомендации по уходу за волосами и бородой. Я настоятельно рекомендую данный барбершоп и этого мастера всем, кто ищет качественные услуги по уходу за внешностью.
Show business's response
A
Anonymous review
November 18, 2023
Классный барбершоп. Приходили с сыном возрастом 2,4 - единственное место, где приняли обоих. Остались очень довольны, барбер Юсиф, просто красавчик, p/s Администратор Галина, приветлива, вежлива и самое главное внимательна, к сыну отнеслась словно принц прибыл. Подстригли, помыли голову-дважды, дали рекомендации и проводили, как дорогих гостей, а не клиентов. Высокий уровень качество сервиса, максимально рекомендую.
5
Show business's response
Алексей Луценко
Level 7 Local Expert
January 7, 2024
Два раза был в этом заведении. Первый раз делал хим завивку, все прошло отлично Второй раз ходил и просил поменять образ, делал человек с Турции. Стиль так и не поменялся.. Та же прическа, но чуть чуть темнее волосы стали. Помимо этого очень не аккуратно подстригал, сильно и больно заворачивал уши, что выпрыгнуть хотелось. Цена за просто стрижку грубо говоря 5 тысяч. То, что я просил - не получил. Дополнение: был на стрижке 7 декабря, примерно к 15:00
Show business's response
Екатерина Б.
Level 3 Local Expert
March 1, 2024
Хороший уютный салон, кофе пока дети стригутся, приятно. Вежливые и соки в подарок. Стрижки модные, огонь. Мастера профессионалы Екатерина и Дмитрий. Администратор просто пушка. Поможет раздется, все обьяснит, вежливая.Нравится все, советую однозначно
Show business's response
Евгений Васильев
Level 4 Local Expert
April 14, 2024
В Омске первый раз и по стечению обстоятельств решил привести себя в порядок именно здесь. Персонал очень вежливый и доброжелательный,общаться одно удовольствие! Отдельная благодарность барберу Екатерине! Очень приятно было пообщаться и понаблюдать за профессионалом своего дела! Ушел с отличной стрижкой и в отличном настроении! ☺️☺️☺️
Show business's response
Александр Пудовкин
Level 4 Local Expert
March 9, 2024
Обслуживание на высшем уровне! Квалифицированный мастер Дмитрий! Рассказал о различных средствах по уходу за волосами, порекомендовал доп. услуги, посоветовал как правильно сделать стрижку. Данное заведение очень высокого уровня!!!
1
Show business's response
гость
Level 3 Local Expert
October 13, 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Мастер Юсиф, вежливый человек и отличный барбер. Проффесионально и качественно привёл в порядок голову и бороду. Предложиил пару идей по причёске и бороде. Рекомендую посетить этот Барбер шоп.
Show business's response
П
Павел Боровских
Level 3 Local Expert
February 22, 2024
Отличный салон! Барбер Дмитрий с первого посещения услышал все пожелания и даже исправил ошибки предыдущего барбера другого салона! Администратор очень вежливо и корректно работает! Я остался доволен и советую другим для посещения!
Show business's response
Алексей Мызников
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Салон классный. Стрижка и борода - можно в голивуде кастинг проходить. Мастер Андрей рекомендую - интересный человек и классный специалист. И весь персонал отличный))
Show business's response
Dmitry Abramovich
Level 8 Local Expert
September 9, 2023
Отличный салон. Стригусь уже не первый раз. Вежливый персонал, крутое обслуживание и отличный сервис. Барбер Екатерина, мастер своего дела! Спасибо, за классную атмосферу
3
Show business's response
Андрей К
Level 2 Local Expert
June 19, 2024
Долго искал хорошего мастера и салон, Арина поняла и приняла все мои пожелания по стрижке, всё сделала просто шикарно, остался доволен, персонал приветливый, отзывчивый, вежливый🤝
Константин М.
Level 6 Local Expert
October 5, 2023
Посетил данное заведение в первый раз, приятная атмосфера. Гостеприимные работники👍☺️чай, кофе👍 Барбер Дмитрий сделал все на высшем уровне (стрижка, моделирование бороды). Советую данный барбершоп к посещению👍🫡☺️
Show business's response
Ольга Завадская
Level 3 Local Expert
May 19, 2023
Записались на стрижку к Крис. Первый раз в этом салоне. Сын очень трепетно относится к своим волосам. Последний раз стрижкой был очень не доволен и не стригся после того раза пол года. Еле уговорила. Крис поняла ситуацию. Сделала ровно так, как попросили. Сын доволен, я тем более. Уютный салон, доброжелательный персонал. Придем еще! Спасибо!
Show business's response
Дмитрий
Level 13 Local Expert
July 8, 2022
Топ место! Был проездом из столицы, скажу что нашим многим Московским именитым барбершопам ещё надо подучиться до такого уровня и качества обслуживания как в данном салоне, выше всех похвал! Все на 5+. Проф. мастера и стилисты, сертифицированная косметика и грамотный подбор услуг под каждого заказчика индивидуально и не как «громкие слова» с элементом маркетинга, а действительно с интересом к своей работе и как говорится: «С душой». Салон виден только при сильном приближении карты, если искать по поиску слова «барбершоп», а конкуренты перекрывают значок организации, хотя некоторые даже и половины услуг не предоставляют, нежели имеющийся их комплекс в данном салоне. Яндекс админ. просьба обратить внимание на данную погрешность в работе сервиса с приоритетным размещением. Также обращаю внимание на то, что я обычный пользователь сервиса Я.карт и ни имею никакого отношения к данному салону, а также не имею каких-либо отдельных условий обслуживания, отличных от других пользователей Я.карт Девчонкам больших успехов в их деле! Красотки.
2
Show business's response
nzr
Level 2 Local Expert
December 6, 2023
Мастер был Юсиф. Отличное обслуживание, прекрасное настроение и крутая стрижка. Качество работы на высшем уровне. Всё отлично, спасибо з а стрижку. Советую!
1
Show business's response
Алёна Белова
Level 5 Local Expert
July 26, 2022
Были проездом с другого города, очень понравилось отношение девушек, предложили напитки, в жару очень комфортно в барбршопе, уровень обслуживания 100 %, и качество стрижки 100%! Сыну очень понравилось собрался как вырастет женится на мастере Екатерине, завоевала его доверие, приятная беседа и время пролетело не заметно! Обязательно приедем ещё! Удачи и процветания вам!
Show business's response
Инкогнито 9950
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Очень рекомендую! Прекрасное место с современным дизайном, приятной музыкой, вежливым и профессиональным персоналом. Хожу сюда не первый год и всегда остаюсь довольным оказанными услугами и обслуживанием в целом.
1
Show business's response
Баландин Ярослав
Level 4 Local Expert
February 10, 2024
Стрижка превзошла все ожидания. Надеялся на что-то среднее, но получилось просто огонь🔥. Огромное спасибо мастеру Юсифу. Точно прийду ещё не раз 11/10
Show business's response
А
Александр Александр
Level 8 Local Expert
August 28, 2023
Короче выбривали мне ирокез на голове. Андрей барбера зовут. Пока в кресле сидел, вроде все норм, и потом начал приглядываться - а выбрито то криво🤣 зато полчаса мерял по зубьям расчески. Зла не держу, как человек он ничего такой по общению, но подстриг коряво 🤣🤣
Show business's response
Alexander Beze
Level 4 Local Expert
February 8, 2023
Очень понравился салон интерьером и расположением. Оформлял бороду у Екатерины и остался очень доволен получившимся результатом. Также получил несколько советов про уходу за бородой. Обязательно вернусь сюда снова.
Show business's response
Z.V.M
Level 5 Local Expert
November 6, 2023
Первый раз стригся, на утро вылез чупчик. Исправили бесплатно, но все равно неприятно. Второй раз приехал на стрижку машинкой. Сказали, что если хотите стрижку с двумя насадками, то это уже не стрижка машинкой, а обычная стрижка, которая в два раза дороже. Персонал приветливый, но сервис ничего, кроме раздражения не вызывает
Show business's response
Ильфат горяев
Level 4 Local Expert
October 16, 2023
Посетил данный барбершоп уже второй раз, и снова остался доволен, спасибо мастеру Дмитрию, все сделал как надо, вежливый персонал, отличное обслуживание.
1
Show business's response
Папин Хачатрян
Level 3 Local Expert
November 22, 2023
Второй раз стригусь в вашем заведении, мастер Дмитрий большой профессионал своего дела! Большое спасибо! Успехов и благодарных клиентов!
2
Show business's response
Наталья Колесникова
Level 3 Local Expert
August 2, 2022
Отличный барбершоп - стильный, уютный интерьер. Постригался сын - 17 лет. Мастер Раксана была на высоте)) парень преобразился, чему был доволен. Порадовал приветливый администратор, и чудесный кофе, и удобная большая парковка рядом.
3
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
May 10, 2023
Хороший интерьер, сервис. Ходил в барбершоп в первый раз и всё понравилось. Угощают чаем, кофе. Стригся у мастера Ксении, все мои пожелания по стрижке выполнила, остался доволен, приду ещё раз.
3
Show business's response
Саня Кучерявенко
Level 5 Local Expert
January 6, 2024
Вежливый персонал, крутое обслуживание и отличный сервис. Барбер Екатерина, мастер своего дела! Спасибо, за классную атмосферу
1
Show business's response
Инкогнито 4449
Level 2 Local Expert
February 25, 2024
Салон 🔥🔥🔥🔥мастера 🔥🔥🔥особенно мастер Андрей!!! Уж очень понравился и полюбился))) простой, коммуникабельный, отзывчивый и очень понятливый! Все наши пожелания услышал и исполнил на ура!!!!!! Рекомендую данную студию) оно того стоит! 10+
1
Show business's response
Олег Николаевич
Level 7 Local Expert
November 6, 2022
Прекрасный сервис. Отличная атмосфера, вкусный кофе, а главное руки мастера, просто божественные. Хочу поблагодарить барбера Раксану, отличный мастер, профессионал своего дела, не первый раз хожу, всегда отличная стрижка.
3
Show business's response
Алексей Саяпин
Level 11 Local Expert
March 12, 2023
Нам с сыном очень нравиться, посещаем уже больше года.. Барберу Раксане огромный респект за наши причёски 💇‍♂️ Удобно выбрать время посещения через приложение к любимому мастеру. 🔥
1
Show business's response
Андрей К.
Level 2 Local Expert
October 10, 2023
Прекрасная атмосфера. Познакомился с хорошим персоналом, а особенно с Андреем. Классный парень, есть о чём поговорить с ним. в следующий раз буду стричься у него
1
Show business's response
Александр
Level 27 Local Expert
September 10, 2023
Мужской салон "Бородач" отличное место для парней, заботящихся о своей внешности. Расслабляющая атмосфера, вежливый и профессиональный персонал. Салон оборудован по последнему слову техники, а широкий выбор услуг позволяет получить все необходимые процедуры в одном месте: отличный уход за волосами, бритье и стильную стрижку, а также насладиться приятной обстановкой. Все это делает Бородач идеальным местом для любого мужчины, стремящегося выглядеть стильно и ухоженно. Особая благодарность его основателям. Успехов и процветания Вашему салону.
1
Show business's response
Дмитрий Куцко
Level 3 Local Expert
March 23, 2023
Замечательный сервис😍😍😍 Отношение к клиенту, атмосфера - просто все!😍🔥 Если думаете или сомневаетесь, то даже не переживайте, записывайтесь и смело идите. Рекомендую барбера Ксению. Она не только сделает из вас стилягу, но и подарит настроение на весь💫 Очень-очень всем советую!✨💥💣
1
Show business's response
Д
Дмитрий Кононенко
Level 2 Local Expert
March 9, 2024
Мастер Екатерина, подстригла огонь 🔥🔥🔥. умничка одним словом.в следущий раз обязательно к ней запишусь!!! Екатерина мастер от бога,руки у неё действительно золотые.спасибо большое!!!
Show business's response
Stepan Kucherenko
Level 8 Local Expert
September 1, 2023
Все очень понравилось, как только зашёл предложили кофе. Подстригли быстро, и качественно. Очень советую!
2
Show business's response
Alexander
Level 3 Local Expert
November 6, 2023
Екатерина, отличный мастер своего дело, стричься буду только у нее, «дело мастера бояться», один из лучших в Омской области.
1
Show business's response
Stepan Donov
Level 7 Local Expert
May 29, 2024
Хорошие место, хочется приходить сюда, снова и снова. Мне все очень понравилось, Андрей отличный барбер знающий своё дело.
Show business's response
егор ш.
Level 2 Local Expert
October 22, 2023
Спасибо барберу Андрею, круто подстриг ребенка и сделал идеальное моделирование моей бороды. Рекомендую!
1
Show business's response
А
Андрей Белов
Level 2 Local Expert
January 29, 2021
Отличный барбершоп! Рекомендую, хожу с самого открытия, не первый год и всегда только положительные эмоции! Мастера профи, справляются с моей наисложнейшей головой! Девочки админы всегда предлагают чай/кофе, составят компанию поиграть в приставку! Супер!!!
3
Show business's response
Ольга !
Level 4 Local Expert
May 1, 2023
Были рады в очередной раз посетить салон!!! Очень тёплая атмосфера, отличный кофе, рады знакомству с мастером Ксенией, идеально подобрала стрижки моим мальчишкам, обязательно вернёмся 🌟🌟🌟🌟🌟
Show business's response
Андрей Прокопенко
Level 4 Local Expert
May 17, 2024
Отличное место и персонал, всегда вежливое отношение, профессиональные навыки мастеров и приятная атмосфера. Каждый раз остаюсь давольным работой мастеров.
1
Show business's response
Василий Рассказов
Level 8 Local Expert
September 21, 2023
Спасибо мастеру Юсифу, предложил вариант стрижки то что надо, исполнение и обслуживание на высоте!
Show business's response
Виктор Чуваев
Level 2 Local Expert
December 20, 2023
Спасибо Вам за прекрасную атмосферу! Сервис и профессионализм на уровне. Барбер Юсиф цирюльник от Бога 👌
1
Show business's response
nastyushka
Level 17 Local Expert
August 31, 2021
Очень крутое место✌🏻🤪, дружелюбная атмосфера, музыка в салоне 👍🏻, девочки - невероятные мастера своего дела 😉 Огромное спасибо Яне за "крутую" стрижку сыну!!!😊🌸
1
Show business's response
andrey22-1979
Level 4 Local Expert
September 1, 2022
Был сегодня у мастера Роксана. Взял стрижку и массаж головы. Роксана потрясающий мастер, сделала всё на высшем уровне. Подстригла ровно, аккуратно. А массаж это просто улёт.)))) Расслабился по полной. Советую посетить это место😁👍👍👍
1
Show business's response
Алексей
Level 8 Local Expert
November 10, 2023
Шикарный барбершоп! Замечательные работают здесь люди! Спасибо и за стрижку и за общение!
2
Show business's response
Александр Лунов
Level 3 Local Expert
December 12, 2023
Все круто, Юсиф приятный и общительный мастер, хочется приходить за этой атмосферой по мимо стрижки! Но стрижка топ
Show business's response
саша Г.
Level 3 Local Expert
December 27, 2022
Приятная атмосфера, дружелюбные сотрудники, не дадут заскучать, предложат чай/кофе. Стрижка приятно удивляет, хожу и буду ходить постоянно!
1
Show business's response
Махмет Кобж
Level 3 Local Expert
September 7, 2022
Всем привет! Посетил этот салон, был у мастера Катерина, девочка молодец старалась, но уровень мастерства не дотягивает до цены за которую там стригут, приду в следующий раз и уверен что будет лучше! Спасибо большое!)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4