Search
Directions
Maps · Balashiha · Tattoo studios

Born to Hurt

Rating 5.0
121 rating
Awards:
Good place 2026
Closed until tomorrow
+7 (915) 067-87-86
Show phone
Balashikha, Zheleznodorozhny Microdistrict, Mayakovskogo Street, 14А
Save
Make an appointment
Logo

Add photo or video

Tattoo studio Born to Hurt, Balashiha, photo
146 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
156
Reviews
114
Features

Services

Татуировка
Тату сеанс
ЧБ татуировка
Цветная татуировка
Мини татуировка
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
View all products and services

Address

Balashikha, Zheleznodorozhny Microdistrict, Mayakovskogo Street, 14А
Show entrances
Directions

Contacts

Роман
+7 (915) 067-87-86
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Улица Маяковского
87 m
4
Улица МаяковскогоРождественская улица, 3Рождественская улица, 10Поликлиника № 4Горсовет
Show parking info

Features

Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Tattoo sketches
Tattoo paintings
Camouflage of scars
Preliminary registration
Gift certificate
Tattoo:tattoos, tattoo removal, tattoo correction
Tattoo training:tattoos
Payment method:Fast payment system, bank transfer, cash
Promotions:discounts, promotions, special offers
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

21:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
121 rating
Rate this place

114 reviews

By default
Ваня
Level 4 Local Expert
March 4
Хочу поблагодарить мастера Романа за отличную работу! Делал у него татуировку получилось именно то, что я хотел. Видно, что человек реально понимает, что делает, и любит своё дело. Отдельно хочу отметить атмосферу в студии: удобно, приятная обстановка, ничего не отвлекает от процесса. Роман постоянно интересовался моим состоянием, делал паузы, если нужно было передохнуть. Большое спасибо! Теперь только к тебе
Юлия Мелентович
June 24
Сегодня была на третьем сеансе по удалению лазером того, что мне нарисовал Роман. Это больно и дорого. Я просила его сделать лёгкий тонкий контур и аккуратный рисунок. В реальности получилось буд-то чёрной краской залили кожу грубыми нелепыми чёрными мазками, а сам рисунок просто ужасный. Все кто его видели спрашивают "где такого мастера найти смогла". Рисунок действительно буд-то рисовал ребенок. Абсолютно никакого художественного видения. Никаких соотношение пропорции. Не должны в руки брать машинку люди, которые абсолютно не умеют рисовать. Испортить человеку кожу ... ну такое... П.С.: всем кто ищет тату мастера совет - перед началом работы просите фото его собственных эскизов/рисунков, а не переводилки из интернета! Это очень важно! Не должен человек не умеющий рисовать - чиркать по телу несмываемой краской!
milxxdi
Level 4 Local Expert
March 3
Хочу порекомендовать Романа как отличного мастера! У меня был очень простой и минималистичный эскиз, который боишься доверить кому попало. Но мастер сделал всё просто безупречно: линии тонюсенькие, ровные, без единого косяка. Очень переживала, но осталась максимально довольна работой! Мастер — профессионал и просто приятный человек. Огромное спасибо!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source