Search
Directions

Bor

Overview
Menu
News
2
Photos
52
Reviews
12
Features
Rating 4.0
23 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Владимир -
Level 8 Local Expert
September 17, 2025
Был с друзьями в воскресенье. Понравился большой паркинг,еда очень вкусная ,десерты космические.персонал внимательный.,внутри ресторана прекрасно и очень комфортно находиться. Вокруг ресторана крутые домики- кемпинг и волшебная атмосфера, все чисто,много огней, вид на степь великолепен.есть детская площадка и в разных местах столики на улице,где можно посидеть и полюбоваться на заказ и тд. Вообщем на мой взгляд это крутое место реально. Всем советую и сам ещё обязательно вернусь сюда.
Show business's response
Виктория
Level 17 Local Expert
August 17, 2025
Из плюсов: обслуживание,интерьер, вкусный и сочный стейк) Из минусов: хачапури,странное тесто для него,во всех местах, где я была, было другое.Не такое воздушное.Сыр кислый ,совершенно не солёный.
Show business's response
А П
Level 13 Local Expert
October 12, 2025
Все вкусно и вечеринка вкусная . Уютное место , хороший сервис , быстрое и качественное обслуживание.
Show business's response
Илия Олегович
Level 8 Local Expert
October 12, 2025
Все очень вкусно, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, сначала смутила оценка, но как оказалась не заслуженная, твердая 5 👍🏻
Show business's response
Максим Черномордов
Level 5 Local Expert
August 12, 2025
Замечательный ресторан, очень атмосферно! Есть конечно необходимость в введении стандартов для работы персонала и перед выходом в зал, детально знать меню официантам, а так место для праздника, банкета, свадьбы, да и просто приятного вечера Супер!!!
Show business's response
Басанг Ок
Level 13 Local Expert
July 26, 2025
Вкусно, отличная обстановка, свежий воздух вдали от городской суеты. И детям есть чем заняться
Show business's response
Надежда Д
Level 6 Local Expert
November 22, 2025
Решили с детьми остановиться на ночь. Все таки природа,воздух, сама атмосфера здесь отличная. Но направление проживания здесь не у всех такое. Всю ночь слушали громкий смех молодых людей их громкую музыку. Хотя при заселении нам сказали, что шума не будет. Несколько раз звонили администратору просили объяснить что молодым людям что люди спят. Такое ощущение что здесь приезжают только устраваивать вечеринки, пьянки где дом даже не подразумевает такое количество людей. Надеюсь руководство задумается над этим т.к вроде бы это место для отдыха и уединения. Все такие шумные посиделки можно делать в ресторанах
2
Show business's response
Батыр
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
был приятно удивлен👍🏻 отличный ресторан, с прекрасным видом на закат! было очень вкусно, чувствуется качество свежих продуктов👌🏻 рекомендую к посещению!
Show business's response
Sanan Muev
Level 11 Local Expert
August 7, 2025
«Бор»: Идеально для особого вечера! 🔥 **Кухня:** Утиная грудка с вишнёвым соусом — таяла во рту. Тирамису — лучший в городе! ✨ **Атмосфера:** Уютный зал в стиле «лофт». 👌 **Сервис:** Вежливо, быстро, учли все пожелания. 💸 **Цены:** Средний чек ~2500₽ — дорого, но *оправданно*. **Вердикт:** 10/10!
1
Show business's response
Камил Ж.
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Лучшее место в республике, объективно это так. Поел жаренного сазана, как будто окунулся в детство с головой)
Show business's response
Роман Запотоцкий
Level 10 Local Expert
August 9, 2025
Замечательное место
Show business's response
Андрей Баранец
Level 9 Local Expert
August 20, 2024
Отличный ресторан при глэмпинге.
Show business's response
  1. 1
  2. 2