Search
Directions
Maps · Voronezh · Pet salons

Bonsari

Rating 5.0
134 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 10:00
+7 (960) 115-26-85
Show phone
Voronezh, Lomonosova Street, 117
Save
Logo

Add photo or video

Pet salon Bonsari, Voronezh, photo
184 more
Overview
Products and services
News
15
Photos
194
Reviews
100
Features

News

Племенной смотр собак
Event  · 16+
28 June, 10:00-20:00
Мастер- класс Романа Фомина
Master class  · 16+
24 September, 10:00 - 25 September, 20:00
All news (15)

Products and services

Updated: April 14
Окрашивание любой сложности
Приходите в наш салон за окрашиванием для вашего питомца! Любая сложность! От 300 рублей (оплата по расходу краски). Для уточнения индивидуальных вопросов пишите нам!
600 ₽1 pcs.
Ирландский мягкошёрстный пшеничный терьер
Породный груминг мягкошерстного терьера
5000 ₽4 h
Обучение груменгу с нуля
Базовый углубленный курс профессионального груминга. Проводится набор группы из 3 человек + 1. Обучение проходит 3 раза в год (январь-март, апрель-июнь, сентябрь-ноябрь). У Вас будут уникальные возможности для: - ознакомления со всем спектром ин...
100000 ₽1 pcs.
View all products and services
View all products and services

Address

Voronezh, Lomonosova Street, 117
Show entrances
Directions

Contacts

Ломоносова 117
+7 (960) 115-26-85
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Яблоневый сад
217 m
4
Яблоневый садОЦ СодружествоОпытная станция СХИУлица Козо-ПолянскогоТорговое училище
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Handling
Preliminary registration
Gift certificate
Bike parking
Possible with a dog
Dog training center
Petfriendly:allowed with all animals
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card, QR code
Promotions:gifts, special offers, bonuses, discounts, promotions
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
134 ratings
Rate this place

100 reviews

By default
Яна С.
Level 5 Local Expert
March 9
Записались день в день, нашлось окошко, что было очень приятно! На ресепшене встретили максимально френди, приятная девушка, очень доброжелательная! Попали к старшему грумеру Юлии — эффект сибы в линке был потрясающим, великолепная работа! По итогу получила чистую, сияющую собачку, еще и с духами в мужском стиле :) Очень довольны! До встречи!
Show business's response
Аня Баранова
Level 2 Local Expert
June 22
Обратилась в данный груминг салон за стрижкой своему питомцу Бишону,до этого мы посещали другой салон,но так как мастер был в отпуске пришлось искать альтернативу,выбор пал на данный салон с весьма положительными отзывами,от чего я ни капли не сомневалась в том,что на этот случай я могу отдать свою собачку именно туда и не переживать,что все с ним будет отлично,но к сожалению я ошибалась. Так как нашего питомца забирал один муж я увидела собаку позже,он был вялым и у него был понос,ничего не ел и был напуган,целый день после груминга собака не просыпалась и ничего не ела вставал только в туалет и обратно ложился спать,не было никакой активности,также у собаки была грязная мордочка,шерсть лезла в глаза,а также на креслах по всему салону летала его шерсть (такого раньше не было) шерсть ровно обработана только по холке ,в районе головы честно ужас,сложилось впечатление будто была не стрижка, а просто гигиена,не знаю давали ли ему какие-то медикаменты или что-то подобное чтобы он вел себя спокойнее,но то что песик был напуган и вел себя впервые после данной процедуры это однозначно,так как до этого мы ходили уже неоднократно на данную процедуру в другой салон такого за моей собакой замечено не было,я обратилась к администратору с данным высказыванием,на что мне было отвечено,что это слезные камни и тд и что у собак бывает стресс ,возможно впервые да,плюс слезные камни находятся возле глаз у моего питомца,естественно насчет данного факта никаких предъявлений в сторону салону у меня не было,а были лишь замечания насчет его мордочки ,а именно Усов и внизу области рта. Возможно не повезло только моему питомцу в данном салоне с положительными отзывами,я не хочу писать за всех,но конкретно у меня случился вот такой печальный опыт.
Диана
Level 3 Local Expert
April 18
Очень нравится этот салон. Ходим не первый раз. Недавно записались и попросили как-то порадовать нашего песика , тк у него день рождения. Было очень мило и здорово , что откликнулись на просьбу и когда забирали , нас встречал красивый с бантиком наш пес. Были у мастера Татьяны - пес хорошо вычесан, когти все подстрижены , мягкий и шелковистый. Спасибо вам огромное! Обязательно к вам придем и еще не раз) Рекомендую
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source