Search
Directions

Bomond

Overview
Products and services
Photos
41
Reviews
24
Features
Rating 4.3
46 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Алия Филиппова
Level 4 Local Expert
March 12, 2025
Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Гульнаре Засыпкиной , за то что услышала меня, очень терпеливо со мной работала и совершила чудо. Стрижка оказалась классной, укладывается легко. Гульнара Вы настоящий профи своего дела. Очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, бросьте раздумья и только сюда, оно того стоит!!!
Лариса В.
Level 3 Local Expert
March 7, 2025
Очень нравится бывать в этом салоне! Мастер Игорь стрижёт и красит мои волосы уже год! Тёплая атмосфера, всегда пунктуально и во время! Советует прическу, грамотно и профессионально обьясняет этапы покраски. Спасибо за качество,красоту и вежливое обслуживание! Мастер - универсал! Рекомендую всем!
23MK
Level 6 Local Expert
February 26
Увы видимо мне не повезло!! Можно говорить все что угодно,но когда после покраски ты трехцветная...и тебе придется переделывать в другом месте...можно сказать только одно- в данном салоне красить нельзя!!! Фото приложено то что хотела и то что получилось!! прочитала ответ организации- что лечебный уход- сочинять умеют все!!!! никакого лечебного ухода у меня не было. видели бы вы глаза моего другого парикмахера кто исправлял-он нашел более 3 цветов ...а не отблеск
Аделя Ханова
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Отличная парикмахерская, мастера профессионалы, широкий спектр услуг! Записывалась на сложное окрашивание к мастеру Игорю, результат порадовал! Рекомендую
Ильмир Сахапов
Level 3 Local Expert
March 14, 2025
Много лет моя мама ходит стричься к мастеру Игорю. Ей очень нравится его работа. У него золотые руки. Парикмахерская хоть и переехала с "Молодежки", но мама так и ходит к этому мастеру. Желает ему здоровья и успехов в работе.
Марк Исаков
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Мой отец уже давно обслуживает машину у механика Дмитрия. Он полностью доверяет его работе. Настоящий профессионал своего дела. Автосервис хоть и сменил адрес с промзоны, но отец все равно ездит только к нему. Передает ему большую благодарность и желает процветания его делу.
АННА Свалюк
Level 2 Local Expert
March 14, 2025
Добрый день, хочу выразить слова благодарности мастеру - Игорю , очеь воспитанный , интеллигентный человек , мастер своего дела , профессионал - мастер - золотые руки, всегда с удовольствием прихожу , очень довольна его работой , большой вам Игорь - Респект !!!
Ринат Набиуллин
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Хорошая парикмахерская, отличные мастера особенно мастер Анастасия, хожу туда постоянно, хороший сервис очень нравиться.
Зырянов Алексей
Level 9 Local Expert
June 30, 2024
Парикмахер Игорь, прям, профи своего дела. Один раз попал к нему - теперь постоянный его клиент. Другие мастера тоже хорошие и у них побывал.
Show business's response
Р
Римма К.
Level 2 Local Expert
May 23, 2024
Красила волосы в этом салоне у мастера Игоря. Очень понравилась его работа, выровнился тон волос по всей длине, волосы живые, блестящие! Рекомендую этот салон и этого мастера! Большое спасибо за работу, обязательно ещё воспользуюсь услугами этого салона.
Show business's response
9
98749 селиванова
Level 4 Local Expert
August 9, 2022
Уже 10-11 лет являюсь постоянным клиентом этой парикмахерской, мастера профессионалы, но хочу отметить, что хожу конкретно к своему мастеру Засыпкина Гуля, которая работает там все эти годы и я ею очень довольна, всегда доброжелательна, профессионал в своём деле, всегда посоветует и предложит лучший вариант. Я у неë отдыхаю. Гуля спасибо тебе огромное, процветай дальше!!!)))
1
Show business's response
М
Мария С.
Level 2 Local Expert
April 10, 2024
Ходила на стрижку к новому мастеру Игорю, очень аккуратно все сделал, понравилось. Кроме стрижки, еще делает окрашивание.
Show business's response
Лиана Арсланова
Level 3 Local Expert
February 4, 2023
Владелиц данного салона не кампитентно относится к клиентам, была запись за 2 дня до посищения к 10:00 к самой владелице салона Гуле, пришла вовремя меня попросили подождать хорошо села молча понимаю что есть правило 10 мин, седела 28 минут ,позвали присесть в кресло ранее с сотрудником салона было обговорино и согласовано покраска так как я хотела далее сотрудница перевонила Гуле и сказала что нужно будет сделать я ждала 2 дня не записывался в другой салон в итоге мне Гуля говорит что она не успеет меня принять и покрасить как я хотела ,а я в свою очередь несколько раз сказала что мне нужно успеть по своим делам в 15:00 я ещё просила придти к открытию салона сотрудница меня переубедила и сказала что Гуля масте вашей категории (я и не сомневаюсь) но меня это все очень обидела так как я собиралась на важную встречу ,а мне с утра настроение уронили и в догонку ещё прокречала Гуля что я психую это сверх идиотизм не извинений не переписать меня после 15:00я не услышала ,я в свою очередь сказала спасибо досвидание ушла с испорченным настроением S/P Гуля вы обучаетесь мастерству но не обучаетесь как бизнес леди это ваше отношение за край
1
Юля Л.
Level 2 Local Expert
May 24, 2024
Хожу в данный салон на стрижку уже много времени к мастеру Засыпкиной Гули. Все очень нравиться. Профессионал своего дела
Show business's response
Гульшат фахретдинова
Level 2 Local Expert
April 30, 2024
Много лет хожу в этот салон. Очень нравится персонал и обслуживание. Всегда можно записаться на удобное время. Рекомендую
Show business's response
Ирина Д.
Level 8 Local Expert
August 15, 2024
Очень нравятся как окрашивает, стрижет Эльвира. Быстро и очень качеств
Show business's response
Светлана Кадникова
Level 2 Local Expert
March 4, 2025
Стриглась у Абдрафиковой Гульнары. Всё понравилось. Благодарю!
Ильмира Маненова
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Очень всё нравится. Игорь очень крутой специалист. Советую.
Show business's response
Гуля Засыпкина
Level 5 Local Expert
May 8, 2022
Очень нравится там обслуживатся, все очень достойно, стригут отлично
2
Булат И.
Level 2 Local Expert
June 9, 2023
Не рекомендую. Ценообразование не понятное и не оправданное, стригут убого. Сплошное разочарование
Данил Павлович
Level 5 Local Expert
May 13, 2025
Хорошая парикмахерская, хороший персонал
Фидаиль Шавалеев
Level 8 Local Expert
July 28, 2023
Всё понравилось, стригут хорошо
Show business's response
Альбина
Level 11 Local Expert
August 26, 2023
Хорошие мастера, приемлемые цены
Show business's response
444386 Раянов
Level 6 Local Expert
September 17, 2024
На тройку
  1. 1
  2. 2