Search
Directions

Bolinet

Overview
Products and services
News
10
Photos
36
Reviews
155
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
234 ratings
Rate this place

155 reviews

By default
Елена Ф.
Level 2 Local Expert
April 28
Посещение стоматолога больше не вызывает у меня страха — и всё благодаря Веронике Николаевне и ее потрясающей клинике. Этот врач — настоящий профессионал. Да, вообще-то, весь персонал очень профессионально работает. Много лет обращаюсь только в эту клинику. Все процедуры всегда грамотно и аккуратно, без боли. Делала все и лечение, и протезирование и просто гигиена.. и всегда с большим вниманием к любой самой маленькой моей проблеме. Очень довольна и обязательно буду приходить снова!
1
Show business's response
Sofiya
Level 2 Local Expert
June 22
Являюсь давним пациентом клинки «Болинет», открыла ее для себя в далеком 2013 году и была просто счастлива, что можно лечить зубы так комфортно и надежно. Тогда привели зубки в порядок всей семьей, кому-то почистили кариес и запломбировали, кому-то потребовалось более серьезная реставрация. Со всеми проблемами Вероника Николаевна справилась великолепно! Сегодня, спустя много (!) лет пришлось снова обратиться в клинику за лечением и восстановлением нескольких зубов. Записали к врачу Тарабара Олеся Валерьевна. Немного волновалась, т.к. незнакомый для меня врач, но была уверена, что в этой клинике работают только настоящие профессионалы. Лечение прошло успешно, Олеся Валерьевны замечательный врач, у нее легкая рука и деликатный подход к пациенту. Никакой боли и дискомфорта, а зубки теперь беленькие и гладкие! Спасибо большое! Буду и дальше обращаться только в клинику «Болинет».
Natali
Level 4 Local Expert
April 6
Давно лечусь у Вероники Николаевны, а во время ее отпуска с острой проблемой приняла меня врач Екатерина Андреевна. И стало понятно – в этой клинике подбираются только профессионалы! Я очень благодарна Екатерине Андреевне, она что называется «врач от бога»: все действия сопровождаются объяснениями, предугадывая вопросы, предупреждает и сопереживает. Получить нужные рекомендации в лечении и протезировании с соблюдением эстетики – очень важно. Главная позиция врачей этой клиники – сохранить (!), удалить всегда успеем. Таким врачам можно доверять!!!
1
Show business's response
Elena Kovaleva
Level 4 Local Expert
June 3
По рекомендации хорошей знакомой я начала посещать стоматологическую клинику «Болинет» на проспекте Гагарина в Люберцах. Удобное расположение всего в 10 минутах ходьбы от станции — это лишь приятное дополнение к главному: потрясающей команде и невероятной атмосфере. Уже в зоне ожидания понимаешь, что находишься в особенном месте. Здесь можно расслабиться с чашкой чая или кофе, наблюдая за неспешной жизнью обитателей аквариума. На столике лежат интересные книги о здоровье зубов для детей и взрослых, что помогает настроиться на позитивный лад. Но главное сокровище клиники — это её врачи. Стоматолог-терапевт Чиркова Екатерина Андреевна — очень грамотный специалист. Она не только умеет коротко и чётко объяснить план действий, вселяя полную уверенность, но и демонстрирует блестящий результат своей работы. Стоматолог-ортопед Кохановский Кирилл Сергеевич — это врач, который вызывает абсолютное доверие. Его подход отличается высочайшим профессионализмом и основательностью; чувствуется, что он относится к своей работе как к искусству, где нет мелочей. Особую атмосферу создаёт администратор Иванова Ольга Владимировна. Её приветливость и аккуратность сразу располагают к себе, создавая ощущение, что ты пришёл к хорошим знакомым. Во главе этого слаженного коллектива стоит главный врач Беликова Вероника Николаевна. Именно благодаря её контролю за качеством здесь каждый сотрудник на своём месте, и все работают как единый, отлаженный механизм. Это место, где высокий профессионализм гармонично сочетается с искренним человеческим теплом. Спасибо за индивидуальный подход и доброе отношение к людям!
Павел В.
Level 6 Local Expert
April 5
Чиркова Екатерина Андреевна — замечательный врач; коротко, чётко и по делу разъяснила все необходимые манипуляции и ещё более впечатляюще провела эти самые манипуляции во рту. Время на стоматологическом кресле прошло незаметно, безболезненно и даже приятно (насколько лечение зубов может быть приятным). В общем, всем крайне рекомендую Боли нет — соответствуют максимально своему названию♥️
1
Show business's response
Оксана Полякова
Level 6 Local Expert
April 17
Данную стоматологию посоветовали родные, наблюдались там ни один год. Была на приеме у Екатерины Чирковой -замечательный врач и профессионал, с очень чутким и внимательным подходом ♥️Страх перед посещением стоматолога пропал навсегда! Было удаление зуба мудрости, которого я так боялась, но я оказалась в надежных руках ))), процедура прошла гладко и безболезненно! В общем, рекомендую данную стоматологию и в особенности доктора Чиркову! 💯
Show business's response
Оксана М.
Level 4 Local Expert
April 2
Я очень боялась боли, я так рада , что есть эта Клиника и ее главный врач - все сделали, больше не болит!! Пришла с дикой болью в нижней челюсти, а Вероника Николаевна за 15 минут удалила зуб (оказалось кариес там) и при этом потом даже отека не было , а зуб был с такими кривыми корнями - показали! Рекомендую всем от души Веронику Николаевну !!!
1
Show business's response
milenamax14
Level 2 Local Expert
May 3
Клиника " Болинет"- единственное место, где на протяжении многих лет я лечу зубы у потрясающего доктора Вероники Николаевны Беликовой. Она- врач от Бога, и необыкновенно приятная, красивая женщина! Лечение у Вероники Николаевны- это настоящий релакс, хотя раньше, до знакомства с ней, я испытывала панический страх перед посещением стоматолога. Клиника прекрасно оснащена, и в ней работает целая команда единомышленников- профессионалов,под руководством Вероники Николаевны. Всегда очень приятно приезжать на лечение в эту клинику. С благодарностью, Елена Сергеевна Москва
Show business's response
Татьяна Коршунова
Level 3 Local Expert
April 25
Очень хочется сказать только тёплые слова Веронике Николаевне и персоналу "Болинет", уже много лет эта поликлиника - наша семейная, лечим зубы, ставили импланты. Отношение вежливое и доброжелательные к пациентам и самое главное, что не больно, с детства очень боялась зубного врача, но здесь совершенно другая атмосфера. Спасибо и удачи всему персоналу)))
Show business's response
Сергей Артанов
Level 3 Local Expert
June 11
Искал клинику, где произвести лечение и имплантацию зубов. Сбился с ног,не знал кому доверить такое сложне дело. Поделился с друзьями проблемой. Посоветовали Болинет. Сами уже там побывали. Доверился врачу Беликовой Веронике Николаевне. Не пожалел ни разу!Операция длилась часа полтора ( два импланта и еще одно удаление). Думал после операции все-конец, после наркоза будет все болеть. А НЕТ! Наркоз отошел, а НЕ БОЛИТ!!!! УРА!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь только сюда!!!
Ирина В.
Level 4 Local Expert
June 11
Более 20 лет лечим зубы всей семьей у Вероники Николаевны. Потрясающий Доктор с большой буквы. Ее золотые руки не раз спасали наши зубки. Так же хочется сказать слова благодарности всему дружному коллективу клиники «Боли нет». Отношение вежливое и доброжелательное к пациентам. Была сегодня первый раз у врача гигиениста Олеси Валерьевны, профессионал своего дела, очень аккуратно, без боли. Спасибо вам, что вы есть.
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
May 26
Огромное спасибо всему коллективу клиники! Раньше панически боялась стоматологов, но здесь всё прошло легко и даже комфортно. Глав врач — золотые руки, всё объясняет по ходу работы, подбадривает. Анестезия отличная — ничего не почувствовала. Цены адекватные, запись точная, без очередей. Теперь только сюда!
Show business's response
Юрий Рыков
Level 4 Local Expert
April 8
Клиника "Болинет" соответствует своему названию. Высочайший профессионализм Беликовой Вероники Николаевны вернул меня к нормальной жизни. Установлено 9 имплантов, без боли и каких либо осложнений. Спасибо всему персоналу клиники за вашу работу, внимательное и вежливое отношение к нам.
Show business's response
Н
Наталья П.
Level 2 Local Expert
April 3
Несколько лет наблюдаемся в клинике «Боли нет» всей семьей ,наш врач Чиркова Екатерина Андреевна. Лучше на сегодняшний день врача мы нашли, дети приходят сюда как домой, сами просят чтобы их записали. Все на высшем уровне, Екатерина Андреевна профессионал своего дела , высококвалифицированный врач и отличный специалист во всех областях своей работы.
Show business's response
Виталий Пивоваров
Level 3 Local Expert
June 17
Прекрасная клиника с высококвалифицированным персоналом. Вся наша семья получает помощь здесь, и дети с удовольствием приходят на приемы. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу — Екатерине Андреевне, у которой мы проходим лечение. Мы признательны за внимательное и профессиональное отношение к пациентам.
Татьяна
Level 2 Local Expert
April 11
Благодарность персоналу клиники Болинет, и особенно Беликовой Веронике Николаевне, за профессионализм и отзывчивость. Лечусь у нее более 20 лет и всегда довольна результатом. Вероника Николаевна помогает в самых тяжелых случаях. Клиника хорошо оснащена, качественные материалы. Всем рекомендую.
2
Show business's response
I
Irina N.
Level 3 Local Expert
April 16
Современная клиника, адекватные цены. Я уже давно хожу к Чирковой Екатерине Андреевне, она профессионал своего дела, внимательный и терпеливый специалист. Подробно объясняет весь процесс лечения, всегда убеждается, что пациенту максимально комфортно и не больно. Никогда не назначит ничего лишнего, я полностью доверяю ей свое лечение и всей нашей семьи.
Show business's response
Николай Бутов
Level 3 Local Expert
April 3
Очень доволен посещением этой стоматологической клиники! Здесь профессиональный и вежливый персонал, уютная атмосфера и современное оборудование. Лечение прошло быстро и безболезненно!!!
Show business's response
Оксана Е.
Level 3 Local Expert
April 3
Название клиники полностью соответствует её деятельности: здесь можно получить лечение без боли. Все сотрудники, включая администратора, медсестру и врача, отличаются вниманием и доброжелательностью. Особенно хочу отметить профессионализм доктора Олеси Валерьевны. Лечение проходило комфортно, и спустя пару месяцев после его завершения не возникло никаких проблем. С удовольствием рекомендую эту клинику.
Show business's response
Елена Кайсанова
Level 5 Local Expert
April 27
По воле судьбы, мне посчастливилось оказаться в клинике "Боли нет". Внимательный, отзывчивый персонал на ресепшене внимательно выслушали и записали меня к чудесному врачу Тарабара Олеся Валерьевна. Врач от Бога. Ручки золотые. Внимательный, чуткий ВРАЧ. Она по глазам видела, где больно и всегда спрашивала о моем состоянии. Я даже не могла себе и представить, что можно лечить зубы без боли. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм.
Show business's response
Юлия Т.
Level 3 Local Expert
May 15
Приятный, приветливый персонал. Есть детский врач. Год назад были с дочкой. В этот раз ходили с сынишкой на первый прием к Кириллу Сергеевичу. Сыну было страшно, но вышел он с улыбкой и поблагодарил врача. Уже готов к следующему разу) Жаль для деток нет мини подарочков за такие отважные шаги по преодолению страхов!
Show business's response
Елена
Level 6 Local Expert
April 25
Люблю приходить в клинику Болинет. Посещаю уже много лет. И даже переехав на новое место жительство готова потратить время на дорогу, так как работают здесь хорошие врачи и настоящие профессионалы: Вероника Николаевна и Олеся Валерьевна. Реально нет боли, не проблем с зубами. Всегда комфортное ощущение во рту.
Show business's response
Галина Ярова
Level 12 Local Expert
May 21
Благодарю персонал клиники за внимательное и чуткое отношение к проблемам пациента, в частности, хочу отметить профессионализм и мастерство Вероники Николаевны и Оксаны Олеговны. Желаю вашей клинике благодарных клиентов и дальнейшего процветания! Буду рекомендовать своим знакомым
Show business's response
Св нр
Level 8 Local Expert
May 3
Спасибо огромное стоматология БОЛИНЕТ, врач Олеся Валерьевна - замечательный врач, все рассказала, объяснила, помогла с моей проблемой, во время работы все говорила, успокаивала (я очень боюсь стоматологов), а тут успокоила и все хорошо прошло. Спасибо огромное. Теперь я буду только сюда обращаться. Рекомендую всем.
Show business's response
Екатерина Хромеева
Level 6 Local Expert
May 4
Хорошая клиника Лечусь у Екатерины Андреевны - прекрасный специалист. Удаление, чистка, лечение, имплантация- все без боли и почти без страха! Ценник адекватный.
Show business's response
Лина Литвиненко
Level 3 Local Expert
April 5
Давно посещаю стоматологическую клинику Болинет. В клинике современное оборудование, материалы, к каждом пациенту индивидуальный подход. Лечусь у врача Чикровой Екатерины Андреевны, очень довольна, Екатерина Андреевна профессионал своего дела, очень рекомендую!
Show business's response
Алиса
Level 2 Local Expert
April 17
Клиникой довольна, все всегда проходит на высшем уровне 👍 Обращаюсь к доктору Чирковой Екатерине Андреевне, очень ей благодарна, врач от Бога. Стоматология - это всегда волнительно, но с Екатериной Андреевной чувствуешь себя спокойно и уверенно!!! Очень благодарна 🙏. Рекомендую!
Show business's response
Регина Регина
Level 4 Local Expert
April 9
Хорошая стоматология! Все чисто, администраторы внимательные и отзывчивые. Олеся Валерьевна очень хороший специалист! С детства панический ужас перед лечением зубов, думаю многие меня поймут), но в этой клинике я нашла своего врача. Спасибо большое!
Show business's response
Евгения И.
Level 2 Local Expert
April 4
Хочу выразить огромную благодарность, своему врачу Екатерине Андреевне!!! Это врач с большой буквы!!! Очень аккуратная и внимательная❤️❤️❤️ Уже больше 10 лет я и мои дети, лечим зубы в клинике Болинет, давно переехали из Люберец, но лечить только сюда!!!
Show business's response
Ирина
Level 10 Local Expert
March 23
Хорошая клиника, была у терапевта на осмотре. Доктор очень внимательная. Могу рекомендовать к посещению. Имя доктора, к сожалению, не запомнила. Молодая девушка, очень аккуратная и внимательная
1
Show business's response
Галина Р.
Level 2 Local Expert
April 24
В клинике Болинет весь персонал очень вежливый и внимательный! Лечусь более 6 лет и я всегда боюсь, но Чиркова Екатерина Андреевна - замечательный врач, во время процедуры находит нужные слова, поддерживает, говорит, что она будет делать, успокаивает. Я очень благодарна Екатерине Андреевне за высокий профессионализм!!!
Show business's response
К
Level 5 Local Expert
April 16, 2025
Подрезали сыну верхнюю уздечку . Специально приехали с другого города по рекомендации ! Очень внимательный врач , сделал все в течении 10 минут . Дал рекомендации и был на связи . В итоге все зажило в срок и без последствий! Спасибо ! Буду всем советовать
1
1
Show business's response
Гуля Т.
Level 4 Local Expert
June 4
Давно посещаю стоматологию, все нравится, Вероника Николаевна отличный профессионал своего дела , любую проблему решит. Чистку зубов проводила Олеся Валерьевна , тоже всем советую.
Ольга Пухликова
Level 8 Local Expert
April 8
Посещаю эту стоматологию уже более 6 лет. Очень довольна отношением персонала. Я конкретный трус в плане лечения зубов, но сюда я иду без опаски ☺️ большое спасибо Чирковой Екатерине. Аккуратный, внимательный и очень компетентный специалист
Show business's response
Оксана С.
Level 4 Local Expert
May 30
Наблюдаюсь у Олеси Валерьевны несколько лет. Внимательный врач, профессионал своего дела. Все сотрудники клиники очень внимательные, профессионалы в своей области. Рекомендую, не пожалеете!
Show business's response
Катя 1
Level 4 Local Expert
November 8, 2025
Отличная клиника и замечательный доктор Беликова Вероника Николаевна. Делали чистку зубов и первый раз в жизни это было без боли. Доктор супер профессионал, результатом очень довольна и всем рекомендую клинику и доктора!
1
Show business's response
Аnna S.
Level 3 Local Expert
April 8
Хорошая клиника, все сотрудники внимательные и вежливые, очень нравится врач Чиркова Екатерина Андреевна, очень хорошо лечит и главное, перед лечением все подробно объясняет.
Show business's response
Ильнур Т
Level 24 Local Expert
June 11
Специалисты высокого качества. Всё по организации лечения прозрачно и чётко, цены понятны. Делал там и лечение и протезирование , импланты . Все под личным контролем Врача международного класса , профессионала своего дела - Беликовой Вероники Николаевны. Сегодня лечили кариес и сделали гигиену зубов - врач Тарабара Олеся Валерьевна : сначала конкретно и понятно объяснили план и цели лечения, само лечение комфортно и безупречно, даны рекомендации по уходу за зубами. Благодарю коллектив клиники. Удачи Вам и процветания .
Наталья П.
Level 5 Local Expert
May 15
Отличная стоматология! Ходим давно всей семьёй. Дети ходят с удовольствием к любимому доктору, не боятся ни капельки)) Чисто, аккуратно, по записи.
Show business's response
Олег К.
Level 2 Local Expert
June 13
С 2017 года пользуясь услугами стоматологии "Болинет". И с полной ответственностью могу сказать, что название точное. Умелые и профессиональные руки врачей, в частности Олеси Валерьевны и её медицинской сестры. А уют и комфорт при ожидании времени приема создает администратор. Спасибо большое всему персоналу!
Анна О.
Level 9 Local Expert
May 6
Делала чистку зубов у врача Кохановский Кирилл Сергеевич. Всё прошло хорошо. Подарили зубную щётку и сделали скидку на день рождения. Спасибо
Show business's response
Скок Владимир
Level 3 Local Expert
April 28
Признателен за профессиональное, внимательное, заботливое отношение к пациентам. Буду всегда рекомендовать Вас моим близким и знакомым. Здоровья Вам и процветания!
Show business's response
Иван Котов
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Это место, благодаря которому вы перестанете бояться лечить зубы. Вот и все что нужно знать о Беликовой В.Н. и Тарабаровой О.В. Ну и цены очень демократичные. Провел на своей челюсти. И на своем кошельке. :) Нет серьезно столько было пролито слез, крови и потрачено нервов, а теперь совершенно спокойно воспринимаются стоматологические процедуры. Так что если ты это читаешь и сомневаешься - не сомневайся, я сюда езжу с другого конца Москвы.
1
Show business's response
tatianaponama
Level 2 Local Expert
May 12
Давно посещаю эту клинику, очень довольна обслуживаем, особенно хочу выделить врача от Бога, Веронику Николаевну. Желаю процветания ей и клинике.
Show business's response
Наталья Мосина
Level 10 Local Expert
June 16
Отличная стоматология! Вежливый персонал, прекрасные врачи! Пользуюсь услугами данной стрматологии не первый год. Устраивает все! Местоположение ( от дома 2 минуты, от метро "Некрасовка" недалеко, от станции Люберцы тоже в шаговой доступности), адекватные цены (наличие скидок очень радует). А самое главное врачи! Беликова Вероника Николаевна стоматолог " от Бога", ставила у нее импланты, без боли, без боязни, с удовольствием! Отношение к клиентам лучше всяких похвал, всегда пойдут на встречу! У меня только положительные эмоции от посещения данного места! Всем советую! Воспользуйтесь услугами стоматологии "Боли нет". Проверьте сами, думаю не пожалеете! Сейчас трудно найти хорошего специалиста, а я нашла! Желаю дальнейшего процветания клинике!
Сергей Понамарев
Level 6 Local Expert
May 26
Давно посещаем клиники, очень довольны обслуживанием и конечно же лечением, совершенно без боли. Большое спасибо врачам и вежливому персоналу.
Show business's response
Снежана
Level 3 Local Expert
April 22
Не первый год ходу к доктору Екатерине , отличный врач много из знакомых уже тоже ходят к ней , клиника чистая , персонал вежливый
Show business's response
Ирина Кузьмичева
Level 7 Local Expert
June 13
Спасибо большое! Все на высшем профессиональном уровне! От всей души благодарю Оксану Валерьевну, её медицинскую сестру и администратора! Все очень комфортно и чётко!
Ирина Г.
Level 4 Local Expert
June 20
Великолепная клиника, оправдывает своё название, наблюдаемся всей семьёй уже давно, профессиональные врачи, отзывчивый персонал, удобное время приёма. Обращались за всем спетктром стоматологических услуг, и с детьми. Рекомендую.
Света
Level 5 Local Expert
June 6
В первый раз пришла в эту клинику в конце декабря 2025 в день отлёта в другой город. Скололся зуб и нужно было его восстановить. Выбрала эту клинику потому что она располагалась рядом с домом. Зуб сложный, прилегает к коронке, было подозрение, что придется удалить нерв. Удалять нерв очень не хотела, потому что две недели меня бы не было в городе и не было бы возможности посетить клинику ещё раз. Врач Тарабара Олеся Валерьевна сказала, что постарается сохранить, но есть шанс, что придется вскрывать нерв. Но все в итоге обошлось. Зуб живой. Хочу отметить, что анестезия прошла безболезненно настолько, что я даже не почувствовала укола. Также Олеся Валерьевна очень качественно, анатомично вылепила стенки зуба, а не просто составила его плоским, как мне делали раньше в других клиниках. Сейчас в июне 2026 прихожу на прием снова с пульпидом. Вновь попала к этому врачу, чему несказанно рада. Хочу отметить очень тщательный и кропотливый подход к работе и крайне дельные советы. Также очень радует осознание финансового положения пациентов. Не во всех клиниках встретишь подобное отношение.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4