Search
Directions

Bodryu

Overview
Photos
51
Reviews
27
Features
Rating 4.7
53 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Валерия Шаповалова
Level 3 Local Expert
June 23, 2024
очень удобно что работают круглосуточно, брали мохито с свежайшей мятой, какао прямо как горячий шоколад и капучино. Закуски тоже очень вкусные, качественные, свежие и сытные. Брали кесадилью 4 сыра, чувствуется каждый вид сыра, завертон цезарь очень свежий, а в кесадилье с курицей много начинки, все хрустящее. также понравился персонал: заезжали в 7 утра а заказ принимала очень бодрая и позитивная девушка. Цены сначала показались дорогими, но оно того стоило.
4
Show business's response
Анастасия Щербакова
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Впервые посетила данное заведение и была приятно удивлена. Меня встретил очень отзывчивый персонал. Помогли определиться с напитками и кухней. Приготовили достаточно быстро и ну очень 😋 Напитки были божественны🫠 Очень интересная конструкция самого заведения. Территория ухоженная. Очень приятно посетить такое заведение. Персоналу отдельная благодарность 😘 Вы в моём 💖 Всем рекомендую 💯
Show business's response
Дмитрий Пиянзин
Level 11 Local Expert
July 20, 2024
Очень вкусный кофе, очень улыбчивая и вежливая девушка. Огромный плюс то что можно из грузовика заказать, можно заказать из пробки и сразу готовый заказ забрать. На еду бы цены подемакротичнее и вообще супер было бы. Мало информации на фасаде о том что за место. Чуть больше рекламы на трассе было бы супер. А в общем молодцы
Show business's response
Лена Сенина
Level 9 Local Expert
August 5, 2024
Хороший кофе, вкусный, не кислит. Есть программа лояльности. Сотрудники всегда очень дружелюбно встретят вас в любое хмурое утро. Сняла звезду за то, что из последних 4 раз за последние две недели при желании заехать и выпить стаканчик горячего кофе меня встречала надпись «сегодня мы закрыты»
Show business's response
Алина Захарченко
Level 6 Local Expert
July 10, 2024
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, приветливый персонал, отличный кофе, интересный дизайн. Рекомендую только здесь пить кофе)
Show business's response
Владимир Егоров
Level 18 Local Expert
July 14, 2024
Вкусно . Но для перекуса , очень не дешево . По сути хот дог , стоит 300 рублей , дороже чем на заправке . Колбаса была холодная , но из за начинки и соуса , было все равно вкусно .
Show business's response
Анастасия М.
Level 8 Local Expert
July 15, 2024
Хорошая идея, но основным потенциальным гостям вообще не возможно догадаться , что эта непонятная конструкция - фаст-фуд. Рекламные вкусные картинки должны быть на торце 2 этажа, который развёрнут лицом к потоку, чтобы водители видели издалека и имели возможность принять решение, перестроиться. Пока это выглядит даже вблизи как то ли склад, то ли заправка . Сегодня специально посмотрела , со второго ряда не видно никакой информации, надо обернуться чтобы прочитать. Напиток брали раньше - хороший. Очень хочется, чтобы у ребят всё получилось,
Show business's response
Сарвиноз Д.
Level 5 Local Expert
July 10, 2024
Девочки здравствуйте! Спасибо за хорошее обслуживания всё подсказали посоветовали. Очень вкусный коктейль спасибо. Будем по чаще у вас 💓
Show business's response
Максим Костров
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
очень вкусно, ребята очень позитивные и приятные, все рассказали, посоветовали, удобно подьехать на машине.
Show business's response
Илья Кузнецов
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Очень хорошее кафе. Заехал с Владивостока и купил капучино, очень быстрое обслуживание и хорошая еда. Рекомендую!!
5
Show business's response
Elena Cheshueva
Level 11 Local Expert
June 26, 2024
Такое приятное кафе открылось на Варшавском шоссе, заехала в первый раз случайно, и была приятно удивлена, кофе отличный
4
Show business's response
Надежда Викторовна
Level 8 Local Expert
August 23, 2024
Очень вкусно! И удобно заказывать онлайн, чтобы просто приехать и забрать. Очень надеюсь, что они не закроются. Странно, что мало клиентов заезжает к ним. Причем еда полезная и не фастфуд. Пусть у вас всё получится, люди, заезжайте к ним, пожалуйста!
Светлана К.
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
3 раза пытались заехать, ориентировочно в 7:30 Все разы закрыто. Последний раз был 19.08 в 7:30 Написано «позвоните в звонок» Позвонили и ждали- но даже внутри никого не видно было
Show business's response
Artem Egian
Level 12 Local Expert
June 25, 2024
Напитки очень вкусные . Обслуживание отличное. Цены дорогие .
3
Show business's response
Eva k.
Level 5 Local Expert
July 12, 2024
Всегда заезжаем по пути. Очень вкусно, удобно. Обслуживание на высоте! Всем рекомендую 😊
Show business's response
Анна
Level 11 Local Expert
August 11, 2024
Вкусно и все свежее. Раф тоже очень вкусный
Show business's response
Максим Рязанов
Level 2 Local Expert
June 26, 2024
Место супер, сделали все быстро и вкусно! Рекомендую!🔝
4
Show business's response
Hellhead Hellhead
Level 5 Local Expert
June 27, 2024
Очень приочень вкусно. Буду чаще заезжать сюда и своим порекомендую))
4
Show business's response
Инкогнито 3678
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Люблю это место и всё что там продают. Всем рекомендую! Вкуснее не найдете!
3
Show business's response
олеся никифорова
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
какой классный кофеёк сварили мне ребята!
4
Show business's response
P
psir4 p.
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Отлично! Спасибо за сервис и вкусности! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Show business's response
Алина Шорина
Level 8 Local Expert
August 23, 2024
Постояли 10 минут, никто не выглянул даже, не работаете больше ?
Show business's response
Александр Блендер
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Очень вкусный кофе!!!
Show business's response
Татьяна Ивановна
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
Нет никого на рабочем месте!
Show business's response
Vyacheslav Bogatko
Level 2 Local Expert
July 11, 2024
Вкусно! Спасибо!
Show business's response
Инкогнито 1525
Level 10 Local Expert
June 21, 2024
Очень вкусно всем рекомендую
4
Show business's response
П
Петр Фролов
Level 5 Local Expert
June 12, 2024
вкусно тут
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2