Search
Directions

Bodrum

Overview
Menu
News
2
Photos
93
Reviews
133
Features
Rating 5.0
173 ratings
Rate this place

133 reviews

By default
Мария Галицына
Level 6 Local Expert
March 3
Очень люблю это место, ходим сюда с первого курса. Удобное расположение, хорошая музыка. Здесь всегда вкусный кофе и матча, большой выбор сиропов, хорошие десерты. Отдельная благодарность бариста за работу и общий вайб места. Хочется особенно выделить Дану. Очень яркая и позитивная девушка, всегда поднимает настроение и заряжает позитивом. Антураж тоже чудесный, оформление меняется в течение года, но всегда сохраняется вайб уютного чуланчика Если ищете, где перекусить и погреться - вам сюда
3
1
Show business's response
Лиза Попова
Level 5 Local Expert
March 5
Прекрасное место! Кофе, десерты, всё на высоте, сотрудники отзывчивые и всегда с хорошим настроением) Бариста Даниэла мастер своего дела, очень внимательна к людям, строит диалог так, что сутра взяв кофе, хочется возвращаться за новой чашкой)) Бариста Елизавета также очень чутко относится к гостям, помогает выбрать напитки и окружает своей заботой каждый раз, как захожу за кофе или чаем! Настоятельно рекомендую к посещению эту кофейню как минимум за атмосферой тепла, уюта и конечно же за самым вкусным кофе🫶
2
Show business's response
Н
Надежда Захарова
Level 4 Local Expert
April 8
Как говорится, искала медь, нашла золото. Маленькая кофейня в подвальном помещении, но вкусный кофе + студентам скидка. Цены примерно как и везде, место само по себе милое. Иии крутой персонал! Мне сделали бамбл в стаканчик со сценой из «Ежика в тумане» 🫶
Show business's response
Анжелика Бондаренко
Level 3 Local Expert
March 7
Прекрасная кофейня с отличным расположением, сколько захожу там всегда дружелюбная и приятная атмосфера, бариста милая девушка, а кофе самый вкусный и к нему можно взять десертик😊, вы не пожалеете . Тут есть программа лояльности и можно получить каждый 6 напиток бесплатно!
Show business's response
Вера Варкентин
Level 6 Local Expert
March 25
Прекрасная милая и камерная кофейня с приятным интерьером. Великолепная бариста Даниэла. Очень милая и приветливая девушка, подсказала и посоветовала вкусный напиток. Очень советую.
Show business's response
Диана Барбар
Level 9 Local Expert
May 4
Невероятно нежные вкусные десерты, заказали сан себастьян и лимонный пирог — остались в восторге! Место само маленькое, уютное, есть настольные игры и проектор, с компанией посидеть будет отлично
1
Show business's response
Никита К.
Level 11 Local Expert
March 27
Выбрали это место практически наугад по критерию близости к музею-квартире А.И. Куинджи, но каким же удачным оказался этот выбор - очень уютно, тепло, приветливо. Лимонный пирог - просто нет слов, медовик - почти как торт-мороженое; кофе - прекрасный. Отлично подкрепились и отдохнули. Спасибо!
Show business's response
Ярослав С.
Level 4 Local Expert
January 30
Отличная кофейня, очень советую раф на миндальном. Удобное расположение и адекватные цены, особенно с учетом студенческой скидки. Ну и конечно, бариста Елизавета - только ради нее стоит посетить данное заведение!
1
Show business's response
Вероника Назарова
Level 6 Local Expert
March 6
Самая лучшая кофейня! Бариста просто супер❤️ всегда очень внимательная и добрая. Ходим на каждом перерыве. Сегодня 8 марта и даже в этот день у них нашлось,то что нам были необходимо! 🥺
Show business's response
Gornaya
Level 11 Local Expert
March 5
Отличная кофейня с прекрасной атмосферой. вкусные напитки, торт с миндалем и овсяное печенье! Бариста подскажет и посоветует, обстановка приветливая и уютная🌹 Здесь работает замечательная команда, знающая свое дело!
1
Show business's response
София Шапкина
Level 4 Local Expert
February 25
Очень милое заведение с красивым оформлением. Персонал дружелюбный, все подскажет. Кофе вкусный, есть крутые сезонные напитки. Также играет очень вайбовая музыка. Столы чистые, есть розетки. Приходите и радуетесь!
1
Show business's response
Мария Королева
Level 3 Local Expert
January 16
Очень люблю эту кофейню рядом с вузом, сюда всегда приятно забежать между парами или после занятий. Здесь классная атмосфера: уютно, спокойно, играет приятная музыка. Отдельное спасибо бариста, девушки всегда очень приветливые, улыбаются, помогают с выбором :) Однозначно рекомендую !!
3
Show business's response
Марина Смородина
Level 7 Local Expert
April 17, 2025
Очень давно хотела зайти в эту кофейню, а как там оказалась - впала в транс, огромный выбор сиропов, кофе + сезонное меню и пирожные 🤩 Ненароком задержали девушку, которая уже закрывалась, спасибо ей, что обслужила нас с мужем в 19:57❤️ Чтобы долго не думать, взяли как обычно капучино с карамельным сиропом и он оказался просто божественным. Признаюсь, никогда такой вкусный капучино не пробовала, советую к посещению! Надеюсь и сама буду частым гостем!
6
Show business's response
Ольга Ситникова
Level 2 Local Expert
March 5
Уютно и атмосферно. Можно спокойно попить кофе и съесть вкусный десерт за относительно небольшие деньги. Приятная передышка в напряженном ритме большого города. Бариста доброжелательны и профессионально готовят кофе.
1
Show business's response
Елизавета Иосебашвили
Level 4 Local Expert
March 6
Прекрасное уютное заведение, очень рада, что нашла его! Волшебная атмосфера, так и хочется возвращаться 😁 Бариста всегда поддержит интересную беседу и в случае, когда "хочется попробовать что-то новое, но не знаю что" поможет подобрать напиток или перекус) Напитки - отдельная история! Мало где умеют правильно обращаться с молоком и пропорциями в целом. Но это то самое место, где максимально грамотное приготовление напитков) А как здесь ответить на чужой отзыв? Очень хочется рассказать некоторым индивидуумам что такое "Риторика")
1
Show business's response
Яна Герасимова
Level 5 Local Expert
March 15, 2025
Периодически бываю в этом месте и вот, что могу сказать о нём: Замечательная бариста - Даниэла, заряжающая любого гостя энергией. Отмечу, что у неё один из самых вкусных кофе в Питере. Домашняя и уютная атмосфера, прекрасные люди, а также украшение заведения к разным праздникам. Очень рекомендую как-нибудь заглянуть в период Хэллоуина - вы приятно удивитесь! В общем, место очень уютное, сотрудник отлично знает меню, с которым работает и готовит вкусные напитки, сервировка конечно же соответствует, есть огромный выбор сиропов. В помещении присутствуют удобные диванчики и стойки, на которых или за которыми можно посидеть и отдохнуть. Спасибо за такое прекрасное место и обслуживание!
7
1
Show business's response
Tatyana Trubitsyna
Level 5 Local Expert
April 21
Миленькая маленькая кафешечка в подвальчике. Лимонный и яблочно-карамельный тарты отставили очень приятное впечатление. Кофе тоже очень приличный. Надеюсь, нам удастся заглянуть сюда ещё разок перед отъездом.
Show business's response
Елизавета Трубина
Level 3 Local Expert
March 27
Вся еда очень вкусная, не сладкая и очень натуральная. На пример чай из натуральной смородины. Дизайн очень крутой персонал дружелюбны всё очень понравилось :)
Show business's response
Юлия Люлячник
Level 3 Local Expert
March 25
Суперская атмосфера: это проявляется и в общении с бариста и в дизайнерском оформлении кофейни. Свечи, лампы и гирлянды с теплым светом, уютные диваны с подушками. Итог: приятное место.
Show business's response
Тимур Г.
Level 5 Local Expert
April 23, 2025
Где-то в самом центре души Васильевского острова есть прекрасная кофейня, которая уже давно радует своим теплом и уютом. Приходя сюда, чувствуешь себя как дома. Прекрасные бариста, ламповая атмосфера и невероятно вкусный кофе (на секунду, самый вкусный, что я пробовал) В Bodrum точно хочется вновь вернуться и не обязательно ради кофе, ибо у них есть еще вкусные десерты) 😉
5
Show business's response
Вова Власов
Level 3 Local Expert
March 11
Место просто отличное. Недалеко от универа, часто здесь бываю. Нравится, что сотрудники всегда улыбаются, очень приятно. Кофе вкусный, делают быстро. Хороший пример кофейной на 5 звезд!
Show business's response
Давид Хлусевич
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Очень давно знаю это место, ещё с момента открытия. Кофе и чай мне всегда у них нравятся. Здесь периодически меняется ассортимент сладостей - всегда можно попробовать что-то новенькое. Баристы приятны в общении, и всегда внимательны к своей работе. Команда кофейни трепетно относится к качеству сервиса. Замечательное место, чтобы посидеть с ноутбуком или просто пообщаться. Рекомендую к посещению
4
1
Show business's response
Konstantin Voloshko
Level 6 Local Expert
February 5
Остановились в городе на несколько дней, забегаем сюда утром и вечером за вкусным кофе и очень классными десертами. Приветливый персонал и уютная атмосфера, 10/10
2
Show business's response
Milashka
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
В целом нормальное заведение. Из плюсов: есть игры, вкусные десерты. Из минусов: высокая цена, кофе с розой и с лавандой содержат порошок этих цветов и першат в горле, кофе подали в картонных стаканах, хотя мы сказали, что будем пить на месте, а не с собой, маленький выбор десертов.
1
7
Show business's response
Валерия Олейник
Level 5 Local Expert
February 26, 2025
С добрым, бодрым утром, друзья! ☕️ Утренний кофе в Bodrum меня довел до слез. Я считаю, эти эмоции и впечатления достойны большого отзыва)) Еще на улице я ощутила аромат кофе и точно поняла, куда мне нужно идти. Когда люди любят то, что делают 😍 относятся к своему делу с профессионализмом и к людям для которых создается продукт с душой- это успех! Мне сделали волшебный кофе с розой и я улетела… в воспоминания о бабушке. Как в детстве я тайком нюхала дефицитное розовое масло в деревянном, изящном футляре. Аромат июльского питерского шиповника на заливе, Крымской розы. Я вдыхала и ощущала вчера не кофе, а воспоминания. Благодарю, Bodrum за эти ощущения 😻 желаю процветания!
4
1
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Отличная кофейня, замечательное руководство и невероятные профессионалы бариста) Произошла небольшая конфликтная ситуация с новым сотрудником, но руководство быстро и точно урегулировали эти спорные вопросы Благодарю за принятое решение и такую классную кофейню) Пожалуйста, пока не закончился летний сезон, попробуйте эспрессо-тоник со смородиной, это лучший тоник в моей жизни 🫶🏻
3
1
Show business's response
Никита Б.
Level 3 Local Expert
March 6
Это кафе — лучшее в округе. Атмосфера здесь исключительно уютная, теплая и эстетически приятная. Здесь предлагается широкий выбор сиропов, и все они абсолютно восхитительны.
Show business's response
Руслан З.
Level 4 Local Expert
June 23, 2025
очень вкусновые кофе и конфеты (особенно с кокосом 🥰)!! лимонный пирог оч вкусный но если вы вдохновившись моим отзывом его возьмете и мне не достанется то я очень расстроюсь 😔😔 также оч понрав бариста лиза быстро готовит и оч разносторонняя личность
2
1
Show business's response
Геннадий Г.
Level 2 Local Expert
February 3
Одно из любимых мест в Петербурге, вкусный кофе и натуральные чаи, душевные бариста и уютная атмосфера, есть проектор и акции для студентов и к праздникам)
Show business's response
Катерина Бородовская
Level 6 Local Expert
March 25
Каждое утро, на протяжении четырех лет хожу сюда за кофе и каждый раз меня встречают суперские девочки-бариста. Всегда вкусно, всегда тепло ♥️ Отдельная любовь это вупи пай
1
Show business's response
Инкогнито 0196
Level 2 Local Expert
February 25
Хорошее обслуживание,очень вкусный кофе,уютная атмосфера,очень красивый интерьер,вежливый персонал,разнообразный выбор
1
Show business's response
Олег Альхов
Level 3 Local Expert
March 30
приятно удивлен, всем рекомендую данное заведение. очень приятный персонал, а в частности Даниела, украсили мой день вкуснейшим кофе и невероятными десертами!!)!!!)))
Show business's response
Павел
Level 5 Local Expert
March 15
Замечательная и уютная кофейня! Очень вкусный кофе, веселый персонал и возможность посидеть поиграть в настолки под кофеек! Крайне рекомендую у посещению
Show business's response
Екатерина Z
Level 22 Local Expert
August 10, 2025
Очень уютная кофейня на Васька. Много разного и вкусного кофе, прекрасная бариста и атмосфера уюта и спокойствия недалеко от центра города.
1
Show business's response
Алиса Миллер
Level 5 Local Expert
April 8
чудесная кофейня! вкусный кофе и очень милая бариста! классная атмосфера, внимательное обслуживание, большой ассортимент, всё очень вкусно❤️
Show business's response
Матвей Чуранов
Level 3 Local Expert
May 24, 2025
Довольно вайбовое и приятное место, с самым лучшим лимонным пирогом, что я когда-либо пробовал. Меню и цены для кофейни очень даже приятные, кароч можно рекомендовать
3
1
Show business's response
Виктория А.
Level 6 Local Expert
March 10
Вкусный кофе, необычный интерьер, приятный бонус студентам Бариста не очень дружелюбны, но свою работу делают на ура
Show business's response
Дарья Ф.
Level 5 Local Expert
February 10
решила попробовать новую кофейню, и наткнулась на нее. чудесная бариста Елизавета , хорошо проконсультировала по меню. И приготовила вкусный кофе, который мне угодил😍. всем рекомендую!! Удачи в процветании кофейни!!
Show business's response
Эльза Рау
Level 5 Local Expert
March 5
Очень уютное заведение, отдельная благодарность баристе Даниэле - солнечная, яркая девушка, создаёт домашнюю атмосферу и радует своей улыбкой и теплой заботой о каждом клиенте
1
Show business's response
Tatyana M.
Level 9 Local Expert
April 9
Уютная атмосфера кафе, классное пространство, вкусный кофе, особенно Раф лавандовый 🥰 Боагодарю🤩
Show business's response
Сойжина
Level 3 Local Expert
January 26
Vibe man место баристы крашихи кофе вкусно пахнет вложением души.. Место вселяет чувство надежды. На время пока сидишь в кофейне жизнь начинает нравиться.
Show business's response
Ольга Т.
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Очень атмосферно и очаровательные баристочки😁 поднимают настроение вкусным кофе и своими улыбками) я частый гость и всем советую присоединиться к любителям этого прекрасного места😍
Show business's response
Ksenia Gubskaya
Level 7 Local Expert
July 7, 2024
Здесь уютно и варят по-настоящему вкусный кофе на оборудовании, за которым хорошо следят (у меня пунктик на чистоте :)) и здесь с этим все ок). Заметно, что владельцам не все равно на клиентов, это чувствуется во всем - в качестве напитков, в чистоте кофемашины, в персонале, в каких-то мелочах интерьера. Отдельное спасибо здешним приветливым и дружелюбным бариста, Ядвиге и Елене, настоящие профи в своем деле, да и просто с ними очень комфортно.
3
Show business's response
M
Marilen Gomez
Level 4 Local Expert
March 31, 2025
Очень приятная атмосфера, вкусные напитки. Также, радуют позитивные сотрудники, которые встречают с улыбкой на лице и хорошим настроением.
2
Show business's response
Yana M.
Level 3 Local Expert
January 26
Очень приятная и доброжелательная атмосфера :) вкусный кофе. Особая благодарность баристе Даниэле :))) очень отзывчивая, вежливая и приятная в общении :)) так что , очень рекомендую к посещению :))
1
1
Show business's response
Виктор Григорьев
Level 15 Local Expert
March 9
Атмосферно! Можно поиграть на пианино, покушать десерт и выпить очень вкусный кофе!☺️
Show business's response
Olga P.
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Уютное место на несколько столиков с хорошей и негромкой музыкой, отличная атмосфера и вкуснейший лимонный пирог.
Show business's response
polina golovleva
Level 4 Local Expert
January 31
милое место, вкусный кофе, отзывчивая девушка-бариста, которая не только помогла выбрать кофе, но ещё и помогла зарядить телефон
Show business's response
Наталия Терещенко
Level 3 Local Expert
January 15
Чудесное, нежное место! Локальное и уютное) Даже в зимний сезон есть мой любимый бамбл! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ЛЮДСКОЕ тут всё) Приятно!
2
Show business's response
Иван Полянский
Level 18 Local Expert
June 24, 2024
Плюсы: кофе неплох, десерты вкусные. Уютненько. Минусы: ужасное наплевательское обслуживание. Бариста Ядвига предупредила о закрытии через 15 минут в момент пробития чека (касса сама себя не сделает). Налила в стаканчик, а не в керамику, так как «последний час» и видимо ей лень мыть, или такая политика заведения (что неслыхано). После просьбы всё-таки получили свой кофе в керамике и были вынуждены допивать в спешке. Разочарованы. Больше не придём.
8
26
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3