Search
Directions

Bobo Tea

Overview
Photos
135
Reviews
287
Features
Rating 4.3
713 ratings
Rate this place

287 reviews

By default
Данил П.
Level 3 Local Expert
January 27
В целом находясь в сегменте "эконом" я понимал минусы кафе и был максимально лояльным к этому заведению. Я обедал в нем ещё в бытность студентом и по доброй памяти продолжал ходить, однако после последнего посещение моё терпение лопнуло. Том ям который мне принесли здесь последний раз это самое отвратительное блюдо которое я когда либо заказывал в общепите. Отдельно отмечу, что дело не в субъективном вкусе. Осколки раковины от мидий и ОГРОМНОЕ количество особого имбиря который по структуре напоминает куски пластика или старой шелухи (как я понял это галангал) вызывают рвотные позывы, не говоря уже об абсолютно убитом вкусе том яма (имбирь всё перебивает). Хрящи вместо курицы, клейкий рис. К сожалению как бы мне не нравились редкие блюда из меню, данное кафе это откровенно дешевая и некачественная забегаловка. Крайне не рекомендую, учитывая что цены здесь поднялись до уровня обычного кафе, что не соответствует качеству их ингридиентов и готовки.
София
Level 9 Local Expert
January 16, 2025
Уже много лет хожу в это место, у него случаются то взлеты, то падения. На настоящий момент мне все нравится, часто ходим сюда с мужем-китайцем и перепробовали наверное все меню. Очень люблю здесь курицу в панировке с рисом и карри, да и в принципе все блюда хороши, если они не слишком острые. Цена кусается, но всегда оочень большие порции. Я даже не могу до конца доесть. На самом деле, в этом кафе вкус блюд один из самых лучших (мы часто ходим в разные) Есть по-настоящему китайские блюда. В общем, советую!
Игорь
Level 20 Local Expert
January 5
Нормальное кафе. Много места. Можно посидеть с друзьями. Цены выше среднего по городу. Еда на 3, без плюса и минуса. Больше дать не могу. Большой выбор разных чаев (порошковых). Больше ничего особенного.
Кристина Икс
Level 7 Local Expert
March 17, 2025
Отличное место , вкусные напитки Бабл - лучшие в городе, есть скидки студентам и постоянным клиентам. Цены более чем приемлемые. Кухня китайская - следовательно будьте готовы к специфическим запахам и важно понимать , что азиаты их не чувствуют и это норма . По вкусу вся еда отличная , порции сытные . Отдельно хочу поблагодарить девушку с яркими красными волосами за доброту и клиентоориентированность , вообще вижу , как девчонкам бывает нелегко с нерадивыми покупателями . Стараюсь поднять настроение чаевыми =) . Место рекомендую ! Обязательно к посещению .
лана
Level 4 Local Expert
December 8, 2025
Хожу в это кафе далеко не первый год! Нравится удобное расположение, доброжелательные сотрудники, ассортимент азиатских вкусняшек, и, конечно же, напитки. Мой любимый - фиолетовый ямс, но остальные тоже мало кого оставят равнодушными. Иногда в дополнение беру корндог, здесь он лучший из всех, что я пробовала.
1
Екатерина Журавлева
Level 4 Local Expert
April 15, 2025
Замечательное заведение, часто брали в нем бабл-ти и другие сладости. Пришли сегодня, и что-то пошло не так. Если ранее были вкусные и сытные напитки (чувствовалось, что не просто вода из под крана налита), то в этот раз просто вода-водой в напитке, который ранее был слегка более жидким, чем пюре. Ощущение, будто просто попили проточную воду. Наверное, если и придем в следующий раз, то спустя очень длительное время, так как сейчас, видимо, что-то идет не так. Надеюсь, что данное место будет только развиваться, а пока у нас остается неприятный осадок
1
Игорь Калашников
Level 2 Local Expert
December 11, 2025
Очень хорошее кафе, вот уже более трех лет захожу сюда. За это время было многое, и хорошее и не очень, менялось меню и сама кафешка, конечно же в лучшую сторону, но чай и еда всегда дарят положительные эмоции. Персонал очень отзывчивый и понимающий, подробно объеснят и расскажут что есть в меню и с чем это все правильно есть и пить. Плюсом ко всему можно уходя захватить что нибудь ужасно кисло-сладкого или здоровенный пакет чипсов :Р
1
Татьяна Польникова
Level 15 Local Expert
September 22, 2025
Отличное место с хорошим выбором бабл-ти. И на кофе, и на газировке, и на соках, и на йогурте, и с тапиокой, и с сагой, и с желе....можно перекусить и маринованным яйцом, и корн-догом, и горячим супом. Цены абсолютно норм, по городу - даже, можно сказать, не дорого. Совсем недавно хозяин поменял меню и с кухней и с напитками. Стало 🤢🤢. Исчезли вкусные хорошие бабл -ти, стали и выбор меньше, и какие-то непонятные по вкусу и по консистенции (((( По еде - привела людей похвастаться что тут всё вкусно, но всё очень острое, есть невозможно. В общем, минус одно заведение (((((( печалька ((((
Александр Б.
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Хорошее заведение, вкусно, а главное доступно по сравнению с другими заведениями корейской кухни. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый
Алия Шарафгалеева
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
Тапиока в этом бабл-ти всегда приготовлена хорошо, вкусная и идеальной консистенции. В последний раз я брала чай со вкусом торт, интересный вкус, мне понравился. Особенно хочется отметить приветливый и внимательный персонал, который всегда готов помочь с выбором. В целом, в этом кафе царит очень приятная и расслабляющая атмосфера, куда хочется возвращаться.
pidgaynaya06
Level 5 Local Expert
May 11, 2025
Адекватное место, приемлемые цены и адекватный персонал, вкусные напитки и большое меню на выбор, пробовали пару штук похожих кафе, на равне ничего нет.
Елизавета Платова
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Побывали в кафе бобо теа. Купили напитки с джус боллами со вкусом марго-маракуйя и апельсин-клубника. Шарики оказались невкусными, пленка очень плотная и плохо жуется, внутри было пюре вместо сока, большая часть из них были раздавлены. Также плавала просто плёнка. Сам напиток тоже отвратительный, на вкус как старый компот. Добавляют красители, сильно окрасился язык от напитка манго-маракуйя. В напитке апельсин-клубника плавала замороженная клубника и апельсин, выглядит это совсем не аппетитно.
2
Елизавета Подковырина
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Очень люблю это место. Замечательный бабл ти, качественная тапиока, сам чай очень вкусный, хорошая цена. Также пробовала корн дог тоже очень понравился. Атмосфера в кафе приятная, нет посторонних запахов
love
Level 9 Local Expert
August 14, 2025
Скидка постоянникам , что очень приятно ❤️‍🔥👀 Чисто,уютно . Персонал вежливый и отзывчивый ! Ассортимент средний, можно и попить бабл ти и взять закусок . Ценны средние , школьники тоже потянут ;) Всем советую !
Нана Лосаберидзе
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Потрясающе, приятно, быстро и безумно вкусно. Взяла для эксперимента чай Ананас-Лимон и боже, это безумно вкусно, нежно и еще раз вкусно. Сочетание неожиданное, но абсолютно в точку во все мои вкусовые предпочтения, теперь, иду думаю, когда бы зайти, еще раз его взять🌟
1
Елена Л
Level 6 Local Expert
April 10, 2025
Для россиянина очень непривычный запах специй в кафе. Почему-то не было основного вида шариков в чае. Чаи с шариками попробовали, не впечатлило. Но о вкусах не спорят. Персонал вежливый, хоть девочка не очень сначала встретила (не очень поняла нашу несведущность в их меню), но потом вроде улыбнулась и приятно было с ней пообщаться.
Сильва Ц.
Level 6 Local Expert
January 24
Люблю это заведение, еда на уровне, часто пополняется меню новыми позициями, цены демократичные, настоящий вкус азии
Дарья Коцур
Level 4 Local Expert
February 22, 2025
Очень вкусные напитки, но про наш заказ забыли и пришлось ждать около часа…после голодного учебного дня это крайне расстроило….НО САМОЕ УЖАСНОЕ - острота. Девушка на кассе сказала , что сырный рамен «немного острый», но он НЕРЕАЛЬНО ОСТРЫЙ. Из вкуса чувствуется только жжение и это почувствовала не только я. Либо что-то перепутали в технологии приготовления, но есть это нереально. При чем в меню возле одного рамена в скобках написано «очень остро», а к сырному никаких пояснений нет. Если вы сюда зашли, то берите бабл ти и корн дог - это самое лучшее комбо, которое вы здесь можете попробовать
3
В
Виктория Николаева
Level 2 Local Expert
December 12, 2025
Шикарное заведения. Бабл Ти очень вкусные, много вкусов которые понравятся точно всем! Очень вкусные блюда, можно хорошо посидеть и вкусно покушать.
Виктория
Level 3 Local Expert
November 23, 2024
Очень приятное место, люблю посидеть здесь в пятницу вечером, разнообразное меню как напитков, так и еды) Единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что иногда напитки отличаются по качеству (фиолетовый ямс бывает то более густым и вкусным, то более жидким и водянистым, например) и иногда бывает чуть-чуть недоваренная тапиока, но в остальном всё прекрасно, персонал отличный, очень приятные и милые девушки 🥰
2
Саша Куракса
Level 5 Local Expert
January 31, 2025
Здравствуйте! Сегодня со мной произошёл какой-то ужас.Я в шоке. В первый раз пришла в это заведение .Заказала себе Тростниковый бобо. Я выхожу на улицу делаю один глоток думала вроде попью нормально.Но из-за этой маленькой трубочки, из-за этих ваших козьих кашек в чае… горячий чай просто влетел в мой рот со скоростью света и пулей вылетел из моего носа.У меня случился приступ от такого события.Пожалуйста, сделайте трубочки побольше. Это реально ненормально. Это очень сильно повлияло на мою психику. Делайте выводы…
2
Лиза Темникова
Level 5 Local Expert
March 15, 2025
Бабл ти ничего, но еда отвратная, курица неплохая, свинина резиновая, с приготовлением риса тоже не справились-водянистый, странный. Соус тереяки вообще не соус тереяки, а что то не понятное..
Полина Шуршина
Level 4 Local Expert
December 12, 2025
Очень хорошее и уютное местечко!! Есть любимый напиток с орео!! Всем предлагаю его попробовать!! Еда там очень и очень вкусная. Всем советую туда сходить!!💘
Redlight R.
Level 9 Local Expert
September 30, 2024
Персонал вежливый. Взял бобо чай ананас и лимоном. Цена немного велика , но не критично 300р Очень советую перед заказом уточнять состав чая, потому что в меню нет состава. В бобо ти с ананасом и лимоном оказывается идет молоко и кокосовый сироп. Вкус чая я не почувствовал там. Еду не брал, но как нибудь зайду. Очень сладкие напитки 🤯 моя кровь на 2 часа превратилась в карамель(
なやな はゆ
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
горячий бабл ти что то не похожее на топиоку даже, бабл ти с орео вообще с кокосом, ужасный запах в заведении. по итогу просто молочный коктейль. просто ужас закройтесь пожалуйста что бы больше никто не пришёл!!!!
2
Виктория
Level 12 Local Expert
August 9, 2023
Была конкретная цель на вечер - найти чай с шариками, как брали раньше. И нашли это место. Внутри небольшое помещение, больше как некая тематическая забегаловка, есть стенды со сладостями и всякими закусками, чипсами и другим. А также зона с готовой едой и, собственно, с чаем на выбор. Выбор достаточный, мы взяли попробовать 2 вкуса и оба понравились: фруктовые чаи манго-маракуйя и черника с кокосовым желе. Получили именно то, что и хотели, остались очень довольны, хотим зайти еще за новыми вкусами. Единственное, что можно сказать, что неудобные трубочки - не острые, нет заостренной части, проткнуть крышку оказалось очень тяжело на ходу. И некое пожелание: достаточно сложно было пить-есть кокосовое желе, потому как оно было нарезано длинными полосками, которые было нереально выловить без труда. Было бы удобнее более мелкими кусочками, хотя, конечно, красиво и интересно.
4
Софья Урядникова
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
Все кроме тростникового бобо ужасно, вообще невкусные бабл ти, приторно сладкие, невозможно пить. Корн дог в котором сосиска разварена, противно и не вкусно
1
1
Ксюша Ефремова
Level 6 Local Expert
October 8, 2024
Немного металась между 4 и 3 звездами. Жаль, что нет возможности оставить 3,5 звездочки. Еда тут вкусная, но часто холодная. Напитки с каждым разом всё хуже и хуже. Раеьше являлась постоянником данного заведения сразу после его открытия и всегда брала вкусные напитки. Сейчас очень тяжело найти что-либо неприторное и интересное. А так, место хорошее, загляните что-нибудь попробовать. Персонал всегда приветлив и приятен.
Dariella Rocks
Level 8 Local Expert
September 10, 2023
Чудесное кафе, полное диковинных лакомств. Все яркое, необычное. Как будто попадешь в волшебный магазинчик, что-то из детства! Невероятные бобо-шейки с удивительными вкусами и шариками из желе. Отдельно радуют стаканчики с сердечками, помимо всего прочего очень фотогеничные. Позитивно! Рекомендую 🩷
3
1
Tommokva
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Ужасная антисанитария, кассир еле живой. Приготовили матчу со вкусом стирального порошка и ошметками вместо сырной пенки. При этом вторая точка в карнавале намного лучше, всегда улыбчивый персонал
2
Полина Шадрина
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Вообще не понравилось , тапиоки не было и девушка предложила альтернативу саго вроде и это воообще не похоже на тапиоку а обещали другое, вкус самого напитка ненасыщенный , а просто теплое молоко с какими то не приятными шариками, которые в 10 раз меньше тапиоки ,мне не очень хорошо после напитка , болит живот
1
Полина Б.
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Хожу в бобо уже пять лет - лучшее место с бабл ти в городе. Вкусная еда - особенно лапша и рис. Атмосфера отличная 🥰🥰🥰
1
Mary Kuznetsova
Level 4 Local Expert
October 2, 2024
Выбор бабл ти хороший, разные фруктовые беру с удовольствием уже давно. В основном меню лапша супер вкусная, подают всегда с закуской. Также прикольно, что можно купить снеки и блюда быстрого приготовления
Мария Шарапова
Level 4 Local Expert
August 31, 2024
Честно,но не зашло. Корн дог ещё ничего, а вот рамен сырный даже не знаю как это описать. Напомнило лапшу в детском саду ,плавающую в молоке, вроде было такое блюдо. Мало соли,остро, сыра мало,жидко. Вряд ли зайду , обслуживание ну такое , мне показалось что мало френдли по отношению к клиенту. Взяла моти,они резиновые , в Жизнь Марте вкуснее.
1
Сергей К.
Level 10 Local Expert
November 19, 2023
Хорошее кафе, азиатской кухни. Очень понравился Рамен с говядиной, бульон в меру пряный и очень вкусный, + маленький комплимент в виде салата. Большой выбор чаев с оригинальной подачей. Интерьер простой - азия как ни как. Подача вполне быстрая.
2
Olya S.
Level 7 Local Expert
August 3, 2023
Зашла ничего не зная что такое бобо. Очереди не было, сотрудницы подробно проконсультировали по меню, помогли определиться с заказом. Брала жаренную лапшу с говядиной, и один из чаев бобо. Туалет чистый. Зал где сидеть небольшой, всего 6 столов, но уютный. Еду приносят
1
Елена А
Level 7 Local Expert
September 25, 2023
Лучшая боба на свете, очень вкусно!!! Мы взяли йогурт виноград с шариками и манговый шейк с пудингом. Виноградный это просто что то невероятное, всем советую, супер виноградно и супер мило♥️
3
Zolotoy66
Level 5 Local Expert
February 12
Пошли во Вьетном, а он на клюшку закрыт. А азиатчины хочется. Зашли в это кафе...первое штын стоит аж слезы идут. Еда так себе
Дарья Кузнецова
Level 11 Local Expert
July 10, 2024
Зашла за бабл Ти, дали такой малюсенький стакан, может там и есть 0.3, но выглядит как будто 0.2 с натяжкой, от этого настроение портится. Заплатить 250 руб за такую мелочь, где лимоны занимают все пространство( Вы или стаканы купите визуально больше или вообще уберите этот объем, люди которые привыкли кофе брать 0.3 увидев такую пипку явно разочаруются + Внутри воняет
1
Екатерина А.
Level 3 Local Expert
September 30, 2024
Всегда захожу когда есть возможность, обожаю это место, всегда очень уютно, девушки супер милашки🥰🥰🥰 Ананас-лимон с кокосовым молоком просто пушка бомба Обедать здесь на большаке всегда приятно
Калина Чолак
Level 5 Local Expert
May 29, 2025
персонал очень комфортный, девочки могут подобрать напиток отталкиваясь на ваши пожелания, очень атмосферно
София Г.
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
полное разочарование, когда решила попробовать у них напитки взяла самый обычный чай с тапиокой и было очень вкусно, беру в следующий раз его же только побольше объемом - тапиоки ужасные недовареные и безвкусные, думаю ладно может стажер какой нибудь делал вот и не получилось. Беру такой же опять большим объемом снова, и опять невкусный чай, теперь уже переваренные тапиоки и опять без вкуса итог, за 400 рублей простой чай с молоком да и впридачу невкусный
2
Влад
Level 5 Local Expert
August 27, 2023
Приемлемая еда, недорогая, но вкусом сильно не удивит. Напитки, напротив, могут удивить и даже обрадовать. Посещал несколько раз, брал корн-дог и полностью был им доволен. А вот лапша разочаровала, не стоит своих денег. В целом более дешёвые позиции из еды намного вкуснее. Место рекомендую к посещению, как минимум чтобы разнообразить свои познания в кухнях разных стран мира
5
1
сергей м.
Level 5 Local Expert
August 31, 2024
Зашли bable tea, нам принесли не то блюдо. Начали разбираться, сослались на сбой программы. Приехал администратор Лун. Принесли нужное блюдо, но с волосом. В результате возврат только за одно блюдо, хотя четыре так не съели. Ужасное кафе: повара без головных уборов и без фартуков, жалобную книгу не дают. Не советуем.
1
1
Индира Шукшаева
Level 16 Local Expert
June 30, 2024
Ограниченный набор блюд, готовят быстро, иногда могут перепутать блюдо. В чай стали класть мало желешек. Есть небольшая витрина с вкусняшками.
Анастасия Климова
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Самое лучшее решение владельцев взять прекрасную девушку Милану. Зашла попить кофе, а осталась покушать 🫶 Хочется теперь еще попасть к ним на бизнес ланч 👏
1
Devil
Level 6 Local Expert
July 13, 2024
Впервые зашла за чаем . взяла клубнику апельсин 🍊. Очень вкусно 😋. Внутри не пахло ничем . как пишут комментарии... Сделайте такое на эльмаше пожалуйста , будем ходим семьями с удовольствием.
григорий м
Level 8 Local Expert
July 25, 2024
Очень нравится. Напитки и холодные и горячие, все прикольные. Еда тоже вкусная, в начале когда открылись было острее, сейчас стало менее остро, но больше разнообразие.
1
Екатерина Кельманович
Level 3 Local Expert
August 7, 2024
Очень вкусно!!! Езжу сюда из другого города, чтобы просто попробовать это чудо!!! Очень большой выбор напитков, на любой вкус
1
Таисия_КЭП
Level 3 Local Expert
July 15, 2024
С каждым разом все хуже и хуже. В последний раз заказали чай с джус болами, а в итоге получили желе. Наложили льда так, что не чувствоался сам чай, а фрукты, что обычно кладут, в лучшем случае штук пять было. Не было джус болов? Сказали бы. Льда раньше не клали во все В меню не было информации о льде. Место становится все хуже и хуже
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6