Search
Directions

BMW Sto

Overview
Products and services
News
18
Photos
103
Reviews
120
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
219 ratings
Rate this place

120 reviews

By default
Василий Ермилов
Level 21 Local Expert
January 16
Сервис отличный,обслуживается разные модели,комфортная обстановка,есть зона ожидания.Приемлимые цены,качественные запчасти,квалифицированный персонал.Приемка сервиса работает оперативно,есть чат,по любым вопросам.Есть приложение для записи и интересующий информации.Обслуживал разные модели и ко всем профессиональный подход . Рекомендую обратиться к специалистам если вас есть проблемы и хотите получить качественный результат 👌
Show business's response
Света Чайка
Level 9 Local Expert
May 18
Подошел срок замены масла в коробке передач. Выбор пал на BMW СТО на Варшавке. Ориентировалась на отзывы, да и от дома не далеко. На деле убедилась, что работники автотехцентра знают своё дело на 100%. Позвонила, записалась на удобные мне дату и время. Приемщики внимательны и вежливы в общении. В автотехцентре есть комфортная зона ожидания. Механики выполнили свою работу быстро и профессионально. Предоставили отчет и рекомендации. Очень довольна посещением BMW СТО на Варшавке. Соотношение цена-качество за выполненные работы- идеальное с учетом того, что в коробку залили специальное для Мерседеса масло. Надеюсь, что моя машина с таким обслуживанием будет еще долго радовать меня беспроблемной ездой. Рекомендую однозначно этот автотехцентр для обслуживания ваших машин
Владимир Верпета
Level 3 Local Expert
May 16
Обслуживаюсь третий раз. Что понравилось: 1. Всегда в наличии есть запчасти, как оригинальные, так и аналоги 2. Хорошие компетентные электрики. Выполнили русификацию корейского автомобиля BMW X3 быстро и качественно Что не понравилось: 1. Обратился по поводу неработоспособности кондиционера. Не выполнили диагностику и осмотр системы кондиционирования, а просто закачали хладагент. Была микротечь на конденсаторе, которая легко могла быть выявлялена по масляному пятну. 2. Постоянно "разводят" на догогостоящий ремонт при наличии совершенно незначительных признаков. Наличие масляных следов на корпусе АКПП - рекомендуют замену сальника ( демонтаж АКПП, замена масла, замена поддона); Наличие совершенно незначительного люфта в руле - замена рулевой рейки; жалобы на биение руля при торможении на большой скорости - замена тормозных дисков и нижних рычагов передней подвески. Для последующей балансировки в перечень запчастей включают замену болтов и гаек узлов регулировки схода и развала, хотя эти эксцентриковые болты нужны для задних, а не передних рычагов 3. Пренебрежение мелочами - не сбросили сервисный интервал после замены масла и тормозной жидкости. Весь крепеж только оригинальный ( более 10€ за единицу), что в итоге вытекает в существенную сумму. Вывод: не верьте всему тому, что говорит мастер. Требуйте фото пояснений по выявленным дефектам. Оставляйте для себя вариант обратиться в другой сервис, где больше акцент на профессионализм, а не на "обобрать" клиента!
1
Show business's response
Виталий Ж.
Level 5 Local Expert
May 27
Отличный сервис , обслуживаюсь только у них Мастера приемщики компетентные приятные ребята , так же и механики , свою работу знают и выполняют быстро и качественно Всегда есть быстрая обратная связь по работам с автомобилем Очень комфортная зона ожидания с телевизором и кофемашиной
Show business's response
Тимофей Лукьянов
Level 6 Local Expert
May 3
5 звезд у них не просто так, они не накручены. Заслужены абсолютно. Клиентоориентированность просто космос, давно такого не встречал, тем более в сфере сервисов по авто. Ответили на все мои вопросы, были вежливы, тактичны, профессиональны. Спасибо за терпение тому человеку, кто отвечает за мессенджеры. Теперь к основному: я со своим х6 был в 4 разных сервисах "по знакомству и рекомендации", 1.5 месяца мне все 4 говорили, что нужно менять агрегат, который стоит 700к + затраты за мену. Здесь ребята после первой же диагностики сказали, что менять этот агрегат рискованно, подозрения есть, но это не 100% он. Сделали несколько диагностик, были всегда на связи при тестировании и корректировках. А по итогу оказалось, что нужно всего лишь снять оборудование от лизинга (антиугон), который влез в общую сеть, создавал помехи и делал ошибки, похожие на отказ мехатроника. Сейчас все отлично, спасибо огромное ребятам, которые не стали всеми правдами и неправдами из меня выкачивать деньги. Отнеслись к проблеме как к своей и помогли решить ее. Очень благодарен. Самое интересное, что я нашел их просто на яндекс картах, ни по каким "связям". А они оказались самые порядочные и профессиональные. С таким подходом мир точно становится лучше, спасибо!
1
Show business's response
Дмитрий Чайка
Level 3 Local Expert
May 25
Успешно завершили сложный этап работ — заменили коробку передач на этом элегантном BMW GT. Что было сделано: демонтаж старой КПП; тщательная диагностика и подбор новой детали; установка и настройка; проверка всех систем на подъемнике. Теперь автомобиль работает как новый — без рывков и задержек. Доверьте свой автомобиль профессионалам. Они знают как вернуть ему силу и уверенность! Отдельное благодарность, мастеру Дениса Ч.
Show business's response
Степан Д.
Level 16 Local Expert
June 5
Хочу оставить положительный отзыв о сервисе и особенно мастере Антоне. Помогли выявить трудную функциональную неисправность, нашли редкую деталь (нет в авторуси) и оперативно установили. Очень клиент ориентированы, ощущение , что ты в балтавтотрейд за гораздо меньшие деньги
Show business's response
Татьяна Н.
Level 7 Local Expert
May 7
Привозим свои машины сюда, все объясняют и делают качественно. Отмечу мастера Виталия, диагноста Александра и приёмщика Владимира, всегда четко, ясно и без лишних манипуляций. Единственное, чтобы добавила это фото при приеме машины. При заборе машины, муж увидел небольшую коцку на машине, а была она когда оставляла машину в сервисе или нет не ясно. Тк машину оставляю на общих парковках могли сделать и там. Без претензий разошлись, но было бы не плохо знать, машину привезла уже такой или нет.
Алевтина Алексеева
Level 12 Local Expert
January 24
Обслуживаюсь тут последние пару лет, устраивает все,: Парковка всегда есть, быстрая запись, корректная работа мастеров- приемщиков, вежливые, запчасти всегда в наличии, максимум 3-4 дня. Мастера с ремонтом не затягивают, внимательны ко всем нюансам.
Show business's response
Арсений П.
Level 4 Local Expert
May 19
Пишу отзыв спустя пару месяцев, так как моя история больше про общий опыт, а не разовое посещение. Был в сервисе 3 раза, и каждый раз находилась новая проблема с машиной. Первый раз менял муфту и патрубок в системе охлаждения. При этом старый текучий патрубок почти не давал утечки антифриза. Через месяц - снова проблема, ошибка низкого уровня антифриза. Систему продули под давлением - треснул радиатор и полетела помпа. Все поменяли, но на следующий день вскакивает ошибка по воздушной массе во впуске. Дым тест показал негерметичность. Причина - ступорное кольцо стояло наружу. Под давлением пайп соскочил. На пересбор системы охлаждения решил уже обратиться в другой сервис. А, и еще каким-то непонятным образом перестал работать обогрев заднего стекла (тут кто виноват не могу сказать, т.к. снег выпал через пару недель после визита в сервис, так что день в день посмотреть не мог). Но тут ладно, машина все таки не новая, 80тыс. пробега, могут быть свои нюансы. Но есть еще несколько моментов, которые меня прямо расстроили: 1.заплатил за компьютерную диагностику, ее не сделали. Сам подключал через ISTA, был ряд архивных ошибок (датой до обращения в сервис). Мне сказали, что если на приборке ошибок нет, то компьютером не смотрят. Деньги при этом возьмут) 2. Просил прописать аккумулятор - не прописали. 3. Просил посмотреть работу люка. Сказали, что ресетнули через компьютер настройки, но по факту ничего не делали. Как я это понял ? А с ним ничего и не было, он отлично работал) Кроме того, даже если предположить, что не тестировали на неисправность, а решили сразу провести сброс настроек (что было бы странно), то прошлые два пункта бы при подключении к компьютеру бы сделали. 4. Химчистка очень посредственная, но за 19тыс. наверное грех жаловаться. Сказали, что кожа изношена, чище не получится. При чистке в детейлинге почему-то в около новое состояние ее привести получилось. 5. Притерли передний бампер. Предложили полировку и окрас, но с учетом сложности цвета и то, что они малярными работами не занимаются, решил уже не рисковать. 6. Не дадут OEM кодов деталей, которые заказывают - такая вот политика сервиса. Из плюсов - очень быстрая запись и срок выполнения работ. Но отсюда и все минусы выше. А, еще красивая мастерская, можно сказать как шоурум. Плюс видео в ТГ снимают забавные. P.S. ответить на ответ невозможно, так что дополню тут: 1."Если с люком все было хорошо ( как Вы пишите в отзыве), почему же Вы попросили его проверить?" - в сервисе впервые, а это стандартный вопрос на проверку, поскольку у многих с люком проблемы и если бы предложили ремонт, то точно бы отказался от дальнейших услуг) 2. " о чем свидетельствует сохраненный протокол данной диагностики" - и при этом не сообщили о том что у меня буквально все блоки в ошибках из-за нового аккумулятора ? 3. "с использованием профессиональных средств" - за это мнение к сервису у меня и не менялось. Я понимал, что "вау" эффекта не будет за такие деньги, тем более что вы в первую очередь сервис, а не детейлинг. 4. "выявлена течь радиатора и помпы." - сразу 2 нюанса. Во-первых, я так и не получил внятного ответа как одновременно могли накрыться и радиатор и помпа, тем более что месяц назад вы сказали, что кроме патрубка проблем с охлаждением вы не видели (иначе опять вопрос к диагностике). Во-вторых, что самое главное и что вы НЕ адресовали - как можно было ступорное кольцо другой стороной поставить ? И про "если ошибок на приборной панели нет, то мы компьютером не смотрим" ? В чеке при этом за это деньги взяли. 5. "Вы приехали с поврежденным бампером, что было хорошо видно на наших камерах" - добавил фото царапины. Я так полагаю, что у вас в сервисе камеры из сериала C.S.I., чтобы ее можно было с них заметить ?) Я не могу сказать, что сервис плохой. Цех объективно очень чистый, находиться одно удовольствие. Со мной общались дружелюбно и записывали максимально быстро на все работы. Кроме того, сами ремонтные работы стоят не дорого (в сравнении с другими сервисами). При этом я не отрицаю, что именно с моей машиной могло быть неудачное стечение разных обстоятельств. Я оцениваю лично СВОЙ опыт и он к сожалению оказался негативным с ощущением, что даже в случае ремонта по гарантии (как со ступорным кольцом наизнанку) мне бы попытались втюхать замену какого-то элемента, который трогать лишний раз вообще не стоит.
Show business's response
Александр
Level 2 Local Expert
April 20, 2025
Отличный сервис! Хотел выразить спасибо команде, за проделанную работу, приемщику Владимиру, за оперативность в заказе запчастей и помощи в подборе, контроле процесса и согласование мелочей, диагносту Александру, за быструю и четкую диагностику, по мимо основных вопросов, глянул смежные узлы, и механику Алексею, за профессиональную работу и быстрый монтаж! Обязательно обращусь ещё
1
Show business's response
ВашеВеличество
Level 4 Local Expert
May 3
Хороший сервис, но пунктуальность хромает. За полтора часа машину не подняли на диагностику ходовой части, хотя и просил поскорее, потому что тороплюсь. Если есть время подождать - заезжайте, если же хотите четкой работы по времени - точно не сюда.
1
Show business's response
Вячеслав
Level 21 Local Expert
September 11, 2025
Так случилось, что мой автомобиль сломался недалеко от этого сервиса. при обращении на сервис по телефону помогли вызвать эвакуатор, при приезде сразу приняли автомобиль на диагностику, войдя в положение, что я из другого города. оперативно выполнили свою работу, без каких либо лишних накруток! понравилась зона ожидания, телевизор, вода, туалет, все чистенько. спасибо за работу!
Show business's response
STAR
Level 30 Local Expert
January 1, 2025
Рекомендую этот сервис (у них в Москве 3 локации). Ребята разбираются в BMW!!! Всё чисто, быстро и не дорого. Очень выгодные цены на ремонт авто. Всё строго в соответствии с прайсом на сайте. Приятно иметь дело с порядочными людьми. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится и будет только улучшаться.
9
Show business's response
Денис Расторгуев
Level 7 Local Expert
November 13, 2025
Отличный сервис, смогли диагностировать и решить проблемы, которые не смогли найти в нескольких других официальных сервисах. Приветливые и дружелюбные администраторы, хорошо разбираются в теме диагностики и ремонта. Комфортная тихая зона ожидания, есть кофе и телевизор.
Show business's response
Дмитрий М.
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Хотел бы поделиться приобретенным опытом взаимодействия. Направился к ребятам по рекомендации. Проблема была небольшая - не работал адаптивный круиз, но самостоятельно решить не мог. Коротко, обрадовало все, начиная от приятных людей, заканчивая ценой, качеством и потраченным временем. Огромное спасибо Александру, теперь при проблемах по электрике только к нему.
1
Show business's response
И
Ирина Эйгенсон
Level 5 Local Expert
June 7
Мой отзыв – искренняя благодарность и рекомендация всем, кто ищет надёжного мастера по BMW. Зовут его Константин Курилин. Я приезжаю к нему уже очень много лет. Познакомились, когда он работал у официального дилера BMW. Уже тогда я оценила его подход: никакой спешки, никаких попыток «впарить» лишнее. Он всегда спокойно объяснял, что с машиной, что нужно сделать сейчас, а что можно отложить. А потом Константин перешёл в другое СТО – на совершенно другой конец Москвы. Честно, я подумала: «Как же далеко». Но тут же решила: «Еду за ним». И ни разу не пожалела. Почему? Потому что Константин – идеальное сочетание порядочности, глубоких знаний и уважения к клиенту. Он из тех мастеров, кто живёт своим делом. Для него важно не просто «сделать и получить деньги», а сделать так, чтобы машина радовала владельца. Он очень вежливый. Всегда ответит на любой вопрос, даже самый глупый, объяснит «на пальцах». Не смотрит свысока, не вздыхает. Общается по-человечески. Он невероятно знающий именно по BMW. Диагностирует точно, не гадает. Никогда не предлагает лишнего. Если можно отремонтировать – отремонтирует. Если деталь ещё походит – скажет честно. И относится к машине как к своей – аккуратно, чисто, без варварства. Я знаю многих, кто тоже ушёл за Константином от дилера, несмотря на расстояние. И мы все в восторге. Потерять такого специалиста – невосполнимо. Константин, спасибо вам огромное за ваш труд, честность и тепло. Вы – настоящий профессионал с большой буквы. Дело не в вывеске СТО, а в руках и голове мастера. Вы – лучший.
1
Show business's response
Сергей
Level 6 Local Expert
March 30, 2025
После выполнения работ по чистке впускного коллектора, на следующий день загорелся check engine. На диагностику отправили на Мельникова, где нашли порванную прокладку, которую закусило при установке. Проблему устранили бесплатно, но извинений и компенсации за некачественно выполненные работы не последовало, возможно так как был в другом филиале. Отказывались выдавать акт выполненных работ по гарантии, обосновывая указаниями руководства. Забыл добавить, менял масло в данной организации 3 раза и ни разу мне не сбросили сервисный интервал, хотя занимает это 2 минуты и не требует специального оборудования.
1
Show business's response
Владимир Я.
Level 7 Local Expert
January 23
Хороший сервис. Пока сделал только ТО, поэтому особых комментариев нет. Удобно было оставить авто вечером, при записи на следующий день. К заранее объявленному времени автомобиль был готов. Из плюсов могу выделить приложение с возможностью записи онлайн и историей обслуживания. Есть оплата картой.
Show business's response
Антон Калинченко
Level 18 Local Expert
January 19
Был первый раз, понравилось. Ремзона чистая, запчасти в наличии, вдумчивое предложение об использовании оригинальных и неоригинальных запчастей. Мойка, кстати, нормальная, а не как у официалов. Молодцы.
Show business's response
Morozova K.
Level 3 Local Expert
March 19, 2025
Обратилась первый раз, на Варшавку. Делалось То с заменой масла в Акпп и замена тормазухи. К рекомендованным калькулятором на их сайте, добавили еще какие-то работы (видимо нужные). Была записана на 11 утра. В машине установлена следящая система, поэтому я видела, что в работу ее взяли спустя 2 часа. Менеджер при этом соврал, что то невнятное. Готова машина была через 8,5 часов, однако на приемке оказалось, что тормазуху заменить забыли, пришлось еще ждать. Никаких «бонусов» не было, видимо так у них заведено.
4
Show business's response
Name Name
Level 8 Local Expert
June 6, 2025
Отличный сервис. Делал замену всех жидкостей после покупки авто. Работой, сроками и обслуживанием остался доволен. Все чистенько, есть клиентская зона. Оперативно присылают видео с этапами работ. Минусов не обнаружил.
Show business's response
Аня Сморканнный
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Езжу на бмв f30,пришло время делать то,обратилась на данную станцию,работу выполнили в срок,дали рекомендации на дальнейший ремонт и гарантию на выполненные. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Антону,все понятно объяснил без лишней ерунды
1
Show business's response
r-l96
Level 24 Local Expert
April 30, 2025
Неквалифицированные мастера, при обслуживании редуктора, собрали неправильно что то, только выехал все загудело. Вернул им машину, уже два дня исправляют. Хотя сказали никакой проблемы якобы серьезной нет. Точное время когда исправят не называют, откладывают на несколько часов и каждый раз когда спрашиваешь переносят. Отвратительное отношение к клиенту. Upd. Вину признали, ремонтируют сами, изменю отзыв по факту. Upd.2 все починили в подарок помыли машину извинились за косяк. Вся ппроблема была ищеачльной коммуникации.
Show business's response
Илья Ковешников
Level 9 Local Expert
October 6, 2025
Дважды обслуживал машину в этом центре, впечатления остались хорошие. Понравилась открытая зона работы, можно поприсутствовать во время ремонта рядом с машиной, посмотреть что там происходит. Вернусь еще! UPD от 31.03.2025: Приехал третий раз, полет нормальный! После прошлого обслуживания остались только лучшие впечатления, поэтому вернулся еще. Как всегда приятна открытость сотрудников и сервиса в целом. Понятно за что платишь, как происходит работа, какие есть варианты по обслуживанию. Еще раз отмечу открытую для клиентов зону ремонта - это круто! UPD от 27.08.2025: Снижаю с 5 звезд до 4. На плановом ТО залили не то масло. У меня дизельный двс (допуск должен быть LL-04), залили масло с допуском LL-01 для бензиновых двигателей. Был после этого в сервисе по другому вопросу, сказали что поездить до следующего ТО можно. Это круто, конечно, что машина не встанет от этого, но я буду ждать следующего ТО и сделают его раньше, чтобы поменьше засорить EGR и сажевый фильтр. Надо ли мне это? Конечно, нет. Однако, мне по-прежнему удобно ездить к ребятам, очень приветливые менеджеры всегда. UPD от 01.10.2025: Снижаю с 4 до 3 звезд, осадочек остался 🫥 Приезжал на диагностику за 2550₽ - перестал работать гудок. Проверили, по компу не определили в чем проблема, пришлось поднять на подъемнике, чтобы добраться до клаксонов. Добрались - история была не совсем понятная, но вердикт спустя 5 часов пребывания в центре - оба клаксона умерли в один момент (романтика она такая🤗). Предложили заменить их на оригинальные клаксоны - по 25000₽ за каждый + работа = 54500₽. Даже прям обидно стало, что такое можно предложить вслух и ждать моей реакции, мамонт я в крайней степени или еще терпимо? За услугу «углубленной диагностики», прайс вырос с 2550₽ до 8250₽. К сожалению, неработающие клаксоны я не попросил снять. Уехал как будто ни с чем 🫠 Есть ощущение, что я малость облапошился с этой диагностикой и диагнозом «гудок не работает». Вкупе с предложением поставить оригинальные клаксоны за 50к, либо два б/у за 20к, выпал досадный осадок. Всегда лоялен к БМВ-СТО, поэтому все шансы на ближайших осмотрах получить 5 звезд. Особенно, с учетом неправильно залитого масла ТО должно случиться раньше запланированного 🤑 UPD от 06.10.2025: Повышаю с 3 до 4 звезд. Очень круто, что центр заботится о репутации и разбирает свои ошибки. Со мной связались, уточнили детали. Если без подробностей, удалось многое обсудить с управляющей СТО. Обязательно вернусь на следующий осмотр с энтузиазмом 😊
3
1
Show business's response
Арсен Бабаян
Level 4 Local Expert
July 6, 2025
отличный сервис, прекрасно справились со сложным ремонтом мотора, с которым не справились другие ... особенно хочу отметить профессионализм моториста Дениса, все на сервисе очень приятные в общении, в ремонтной зоне идеалоный порядок и много света ... спасибо и все рекомендую !
Show business's response
Игорь Петраков
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Добрый день! Яндекс не дает оставить подробный отзыв, постараюсь кратко. Данный сервис не умеет диагностировать машины, первый раз мне поменяли рабочие запчасти на новые и всё равно пришлось менять цепь, второй случай не смогли отличить шум раздатки от скрипа тормозных дисков. Мастера Машину после работ слесаря не проверяют, такое впечатление мастер там как перегонщик, мастера и весь персонал общается с большим недовольствием. Сервис ужасный, не советую!!!
2
Show business's response
Evgeny A.
Level 5 Local Expert
September 5, 2024
Менял свечи на моторе б серии в этом сервисе. Ребята все сделали на высшем уровне. Начиная от записи и заканчивая работой. Приятная отделка внутри сервиса и зоны отдыха, по инструментам имеется все и даже больше. Думаю мастерам приятно работать там самим. 100% остался доволен взаимодействием, точно рекомендую! Отдельная благодарность мастеру, который уважительно общался, подсказал и объяснил некоторые моменты.
1
1
Show business's response
Александр Ф.
Level 2 Local Expert
June 24, 2025
Поразила работа этого сервиса. В отрицательную сторону. За неделю записался, прибыл в назначенное время, без опоздания. Оформил, Приемщик проводил в клиентскую зону. Прождал 3 часа, поскольку именно столько было оговорено. Решил спросить долго ли еще и на какой стадии. Однако оказалось, что к работам даже никто и не приступал. Надо ли говорить, что после такого отношения я в этот сервис больше не заеду и другим не посоветую.
5
Show business's response
Любовь К.
Level 3 Local Expert
April 9, 2025
В апреле приезжала делать техническое обслуживание на BMW x6 . Приняли по записи во время , работы выполнили в заявленное время, по завершению помыли машину . Механики знают своё дело , спасибо мастеру Антону , доступно всё объяснил . Работают честно
1
Show business's response
Кирилл Петров
Level 8 Local Expert
July 18, 2024
Самый лучший в Москве сервисный центр по обслуживанию автомобилей марки BMW. Познакомился с «BMW STO» в другом их центре в Строгино (там, кстати, тоже замечательно), но был особенно рад новости, что теперь они открылись и на Варшавском шоссе. Клиентоориентированный подход, бонусная программа, мобильное приложение, веб-сайт. Квалифицированные мастера. Всё внимательно, вежливо объясняют. Комфортная зона ожидания для клиентов. В общем, идеальный сервис, на мой взгляд. Особая признательность Илье Холостову за профессионализм, искреннее внимание к вопросам клиентов и спокойствие, с которым решаются все вопросы. Это бесценно. Дальше только в BMW STO. Процветания вам, успеха и побольше благодарных клиентов :)
2
2
Show business's response
Михаил Ковалев
Level 3 Local Expert
June 19, 2025
Максимально квалифицированный персонал. Клиентоориентированность - лучшая в Москве! Цены более чем адекватные! Очень рад что там обслуживаю свою 5ку! До них прошёл минимум 4 знаменитых сервиса bmw в Москве, был рад скоростям и ценам, но когда приехал в бмвсто, понял как ошибался раньше! Спасибо всем приемщикам и мастерам на Варшавке, и здоровячку на Мельникова! 🤝🖖
Show business's response
Арутюн Ч.
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Проходил то на BMW Ф 30 ещё поменяли свечи и помыли радиаторы очень доволен работой данных ребят всем советую. Помыли машину очень было приятно забрать чистый ухоженный автомобиль после этого буду обращаться только к этим ребятам.
Show business's response
Vladimir Usyshkin
Level 7 Local Expert
January 15
Доволен обслуживанием. Позвонил, записался, приехал ко времени, быстро сдал машину на ТО и уехал. По готовности мне позвонили, приехал, забрал.
Show business's response
Pesokov
Level 7 Local Expert
November 18, 2024
Извините, но начну с минусов: 1. Очень глупо организован процесс записи: - при первичном общении в Телеграмме обсудили все моменты, стоимость и время, позже пришлось все повторить заново другому менеджеру в Вотсапе, а потом еще раз, третий, повторить мастеру на приемке - ребята очень берегут свое время и не думают о клиенте; - записали на шиномонтаж в сервис, где его нет. Но это придирка, так как сделали "у соседей". 2. Слабый клиентский: сделали по моей просьбе балансировку колес, так как было биение, и промолчали о том, что шины убитые в хлам и в принципе их балансировать нет ни малейшего смысла. Буквально через два дня я заплатил еще раз за балансировку уже новых шин. (убились они, кстати, скорее всего из-за низкого давления в шинах, никто на предыдущем ТО его не проверил и рекомендаций не дал. Но это тоже придирка, так как нужно быть сверх ответственным, чтобы это проверить даже на платной комплексной диагностике. Ну и я как водитель, должен четко знать параметры колес). 3. Внятной консультации и рекомендаций по обслуживанию авто нет, проверяют только то, на что есть жалобы - убедился после двух ТО. Из плюсов: - чисто - быстро - запчасти в наличии - стандартные работы делают хорошо Общий вывод: стоимость явно завышена, работают на поток без индивидуального подхода и ответственности за результат. Очень удивляюсь положительным отзывам, за два раза в двух филиалах не удалось испытать подобных положительных впечатлений. Третье ТО здесь делать не поеду.
4
Show business's response
арсений л.
Level 4 Local Expert
June 6
Обслуживаю машину только здесь уже два года. Все по-честному, никакого накручивания денег на доп. услуги. Из больших работ - замени цепи грм. Все отлично, сервис замечательный. И отдельно хочу отметить мастера-приемщика Антона Романцова. Всегда стараюсь попасть именно к нему, отвечает на все, даже самые глупые, вопросы, и всегда очень доброжелательно и с готовностью помочь)
Show business's response
alexey Belyansky
Level 9 Local Expert
October 6, 2025
Раньше сервис был хороший, постоянно приезжал на ремонт ТО и тд., работали старые мастера приемщики, хорошие ребята и весёлая девушка, на ресепшен, здравствуйте и до свидания, всё было отлично, сейчас клиенто-арентированность полное дно. Привёз машину на ТО, всегда использую запчасти только оригинал,через часа три звонит менеджер и говорит что ему не понравилось масло, точнее пластиковая бутылка в котором оно находилось, так как покупалось масло на розлив, говоря мне что не хочет его заливать, так как не нравится оно ему, на вкус или цвет не понятно ),но при разговоре три раза пытался впарить своё, очень странный приёмщик. В итоге вечером забрал машину, в меняемых объяснений по поводу банки я так и не получил ))). Ладно,жалко конечно, теперь будем ездить в другие сервисы, где нормальные приёмщики.
3
1
Show business's response
Надежда
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Хорошее место с приятным персоналом. Сотрудники клиентоориентированы и готовы помочь в решении абсолютно любой трудности. Отдельное спасибо Александру Диагносту, дал правильную оценку поломке, сориентировал по запчастям и в кратчайшие сроки все устранил.
1
Show business's response
Олег Саркисов
Level 7 Local Expert
June 12
Сервис отличный, оригинальные запчасти, мастера топовые. Отдельно скажу Константин мастер приемщик, супер досконально знает бмв, сколько раз к нему обращался он по описанию точно ставил диагноз и устранял.
Реваз
Level 3 Local Expert
June 9
Регулярно обслуживаюсь в данном сервисе! Владею разными Бмв уже достаточно длительное время и много сервисом перепробовал ) могу точно сказать, что Бмв сто, он же м драйв- лучший по цене и качеству! Однозначно рекомендую! Мастер приемщик Владимир - отдельный поклон и респект! Из плюсов - территориальное расположение, чистота ремзоны, квалифицированный и вежливый персонал! Запчасти в наличии и под заказ Хорошая зона отдыха Из минусов Большие очереди на запись Кофемашина - не очень )))
VM
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Открыл для себя отличный сервис. Все сделали качественно и быстро. Приветливый персонал и хорошая комната ожидания, не хватает только кофемашины.
Show business's response
Angelika
Level 2 Local Expert
November 20, 2024
Делали работы по L6, только получила машину поэтому было очень много вопросов по ней. Огромное спасибо Елене за клиентоориентированность, все выполнили очень быстро, на все мои вопросы мгновенная обратная связь, и отдельное спасибо за помощь с аккаунтом, сотрудник знает свое дело!
1
Show business's response
Алексей Криволапов
Level 16 Local Expert
August 27, 2025
Качественно, быстро. Чистая ремзона, зона ожидания. Ремонт на оригинальных запчастях
Show business's response
Анонимно
Level 5 Local Expert
July 9, 2024
Я в восторге, делал то и устранял недочеты по подвеске. Вменяемые цены, вежливые сотрудники, чистый и аккуратный сервис В процессе обслуживания со мной связывались сотрудники, уточнял деталм, присылали видео выполненных работ Рекомендую
2
Show business's response
Роман
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Отличный сервис по BMW, приезжал на замену дисков и колодок, а также диагностику подвески. Выяснилось, что стучит рулевая рейка, уже готовились её снимать и ремонтировать, но оказалось что она была просто не до конца закручена. В такой ситуации какой-нибудь недобросовестный сервис мог бы навариться на клиенте очень просто, но мастера просто закрутили рейку и стук пропал. Мастер приёмщик всегда был на связи и уведомлял о каких-то доп работах или возникших проблемах. Однозначно обращусь ещё раз именно туда, отношение к клиенту отличное. Цены на запчасти приемлемые, что-то есть в наличии и не придется долго ждать. Рекомендую.
Show business's response
Евгений
Level 13 Local Expert
February 4, 2025
Отличный сервис, обращались три раза и все три раза наши вопросы были решены быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру приемщику Владимиру. Будем ездить только к нему
Show business's response
Евгений Т.
Level 4 Local Expert
June 11
Поменял дилера BMW, выбрав для этого BMW-STO а Варшавке. Провел плановое обслуживание. Понравилась зона отдыха, возможность видеть процесс работы с автомобилем. Приемка автомобиля прошла в благожелательной атмосфере, без «впаривания» работ и «эксклюзивных оригинальных» деталей. Менеджер Костя Курилин, ранее знакомый по дилеру, был, как всегда на высоте своего профессионализма. Заодно и поздравлю его с прошедшим днем рождения. Рекомендую BMW-STO на Варшавке всем, кто заботится о своем автомобиле
ММM
Level 13 Local Expert
October 6, 2024
Рекомендую однозначно. Менеджеры молодцы. Хотел особенно отметить Илью и Лену. Ребята переживают за своё дело. Решили все вопросы по установке допов на автомобиль. В процессе выполнения работ нашли 2 косяка которые оставили в Ростовском автосалоне. Исправили и их.
1
1
Show business's response
С
Сергей
Level 19 Local Expert
May 20
Ребята профессионалы своего дела,отличный сервис.Отдельное Спасибо,мастеру приемщику Антону. Рекомендую данный сервис для владельцев автомобилей БМВ.
Show business's response
Rafail
Level 6 Local Expert
February 25
Сотрудник СТО назначили мне время на кузовной ремонт, приехал и оказывается , что такие работы сами они не делают (ниже этажом другая компания занимается) Непонятно, зачем было отнимать у меня время… Компания этажом ниже в этот день не работала.. Менеджер СТО сказал, что мне позвонят и назначат время на другой день к их «партнерам» В итоге и кто не позвонил вообще
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3