Search
Directions

Garmoniya vkusa

Overview
Photos
8
Reviews
61
Features
Rating 4.3
188 ratings
Rate this place

61 review

By default
Андрей Реус
Level 9 Local Expert
August 27, 2024
2 звезды только за компот и хлеб.В целом для деревенской столовой неплохо но еда пустая пересоленная или с приправами какая то авария произошла. Повар если до тебя дойдет этот отзыв есть такая штука Магги заправка для супов. Купи и используй и тогда хоть супы будут похожи на то что в меню написано. Если толку нет готовить вкусно проводите дегустацию всем коллективом и только после этого людей кормите. Средний чек примерно 250р
1
Денис Марков
Level 11 Local Expert
November 12, 2025
Хорошее кафе, не очень дорого, всегда вкусно и вежливый персонал, всё принесут и унесут. Рекомендую!
Златка Трухина
Level 2 Local Expert
June 8, 2025
Я тут иногда бываю, очень вкусная выпечка, цены не такие уж и дорогие. Красивое оформление самого кафе, выглядит, словно городское.
1
дядя Юра
Level 19 Local Expert
February 5
Вкусно и не дорого, чисто, приветливый персонал.
людмила вохмянина
Level 12 Local Expert
February 1, 2024
Отличная кухня, приятные цены, разнообразное меню, чудесное кафе для остановки на данном направлении. Будем рекомендовать вас и сами обязательно заедем.
3
Евген Ши
Level 12 Local Expert
December 5, 2024
Отличное кафе! Меню большое! Еда очень вкусная и всегда свежая, салаты бомбические!
1
Олег Шмаков
Level 30 Local Expert
March 8, 2023
Хорошее заведение для небольшого районного центра Кировской области, и ассортимент и качество блюд, по той же причине назовём неплохим, добавим приемлемые цены и чистоту но вот интерьер как-то мрачноват и пора бы что то сделать в этом направлении.
3
1
Егор
Level 26 Local Expert
February 20, 2025
Еда вкусная, усваивается организмом прекрасно! Цены, очень доступные!
1
Инкогнито 7481
Level 6 Local Expert
June 3
Все понравилось, вкусно ,быстро, вежливо, недорого, рекомендую.
Леха шуплецов
Level 8 Local Expert
October 1, 2024
Вежливый персонал. Очень вкусная выпечка. Рекомендую к посещению.
2
Евгений И.
Level 4 Local Expert
September 6, 2024
Всё было очень вкусно!!! И очень приятные цены)) Обслуживание очень доброе и приятное)
2
Евгений К.
Level 5 Local Expert
January 9, 2023
О-о-очень вкусные чебуреки и выпечка (когда горячая). Вкусно готовят по кухне, очень приемлемые цены. Обслуживание хорошее. Устарел интерьер со временем, Не мешало бы обновить.
6
1
Иван Михрин
Level 10 Local Expert
January 24, 2024
Неожиданно сочетание вкусно и дешево! Целый обед за 250 рублей. Наелся. Обслуживание , что характерно, на уровне работы сторанов))) Спасибо за такое заведение!
2
1
afonasiy23
Level 15 Local Expert
August 12, 2020
Уютно. Тихо. Спокойно. Очень вкусно - особенно азу и солянка. Быстрое обслуживание - девчонки молодцы. Это я про обеды. Как по вечерам не знаю.
5
1
ComatozzZ13
Level 18 Local Expert
August 3, 2022
Интерьер приятный,чисто.Туалет образцовый.Ниже писали,что меню столовское,пожалуй,не буду спорить,хотя знаю немало кафе с подобным ассортиментом или даже меньше.Но даже для столовой мегадёшево.Цель была просто поесть и всё устроило.Вкусно.
4
2
Александр К.
Level 7 Local Expert
October 13, 2023
Кафе удобно только тем кто проезжает мимо поселка, дальнобойщикам. Для местных жителей цены дорогие и расположение крайне неудобное. Не хожу туда.
2
2
SonFoxy
Level 9 Local Expert
September 25, 2023
Отличное место! Готовят очень вкусно! Оформление понравилось!
3
1
Эдуард Ходырев
Level 7 Local Expert
March 25, 2023
Всё супер! Меню устраивает и обслуживание на высоте! Солянка лучшая в мире! Хотя немного отличается в зависимости от смены.Между окнами цитата на английском языке,Шекспир?
5
2
Константин K
Level 13 Local Expert
August 21, 2022
Для Фаленок довольно хорошее заведение. Блюда из меню вкусные, приносят заказ к столику. К сожалению, работают только до 17ч.
4
1
Алексей
Level 9 Local Expert
July 3, 2024
Очень вкусно комфортно и цены вполне приемлемые
2
Константин Б.
Level 4 Local Expert
December 9, 2023
Всегда обедаю тут когда приезжаю по делам. Всегда вкусно и не дорого.
2
Евгений Большаков
Level 7 Local Expert
November 1, 2025
Вкусно и недорого, рекомендую.
2
Папа
Level 2 Local Expert
August 30, 2024
Вкусно и уютно , аккуратно и приветливо
2
SERGEY
Level 7 Local Expert
January 23, 2018
Хорошее соотношение цена-качество. Помещение требует ремонта, зато вкусно готовят, можно недорого пообедать.
3
Олег Елькин
Level 11 Local Expert
November 24, 2024
Классный бар, можно по обедать, вкусно не дорого. 👍
1
Н
Николай Кожихов
Level 9 Local Expert
May 16, 2023
Хорошее заведение. Хорошая кухня на обед. Цена качество отлично
3
2
Андрей Злобин
Level 10 Local Expert
September 10, 2023
Обычное кафе, но готовят необычайно вкусно! 5 звёзд
3
2
Михаил Котов
Level 3 Local Expert
December 5, 2019
Отличное место. Хороший ремонт, вкусная еда, невысокие цены
5
Павел Онучин
Level 5 Local Expert
January 18, 2025
Еда очень вкусная,заезжали много раз,всегда были довольны
1
Константин Ш
Level 7 Local Expert
January 29, 2022
Хорошее заведение общепита. Обслуживание быстрое. Соотношение цена-качество на высоте. Рекомендую данное кафе.
3
Елена
Level 3 Local Expert
November 17, 2018
Очень хорошее кафе! Приготовлено вкусно, свежее, порции большие
5
Дмитрий Пономарев
Level 15 Local Expert
August 10, 2024
Быстро вкусно не дорого
1
Максим Сидоров
Level 3 Local Expert
June 13
Вкусно и не дорого!
Аликс Баранов
Level 5 Local Expert
October 17, 2019
Лет 5назад кухня была лучше и выбор блюд тоже а сейчас кафе скатились до уровня столовой ...
3
2
Сергей Чирков
Level 10 Local Expert
June 7, 2021
Не плохой ассортимент.готовят не плохо ,мне нравится
3
Никита
Level 5 Local Expert
November 3, 2024
Очень вкусная солянка
1
ID201417
Level 3 Local Expert
July 4, 2024
Всё очень вкусно и дёшево
2
d.m.
Level 18 Local Expert
April 27, 2022
Отличное кафе, еда по достойной цене, качество на уровне, и главное вкусно!!!
3
2
Владимир Макаров
Level 6 Local Expert
September 26, 2021
Вкусно, здорово, недорого, быстро.
5
Тамара О.
Level 4 Local Expert
October 22, 2023
Хорошее,уютное кафе.Вкусно кормят.
3
Roman C.
Level 5 Local Expert
May 18, 2025
Отличное кафе.
1
Александр Шабанов
Level 4 Local Expert
July 30, 2023
Вкусно и не дорого. Очень не дорого.
3
1
сергей м.
Level 7 Local Expert
July 20, 2019
Достаточно вкусно кормят. Цены средние.
4
Roman R.
Level 15 Local Expert
July 5, 2020
Вкусно и недорого! Рекомендую.
7
Александр Чураков
Level 3 Local Expert
March 29, 2020
Вкусная еда, хорошее обслуживание
3
100%
Level 18 Local Expert
February 8, 2022
Чебуреки вкусные , но техническим параметрам больше похожи на пирожки
3
1
О
Олег Елькин
Level 7 Local Expert
November 29, 2024
Очень прилично
1
Алекс Черных
Level 5 Local Expert
August 26, 2022
Очень вкусно и недорого.
4
1
Екатерина М.
Level 4 Local Expert
July 27, 2024
Вкусно
2
Сергей Бельский
Level 14 Local Expert
September 29, 2018
Хороший комплексный обед.
2
1
  1. 1
  2. 2