Search
Directions
Maps · Voronezh · Fast food

Блинчик

Rating 4.1
24 ratings
24 hours
8 (800) 700-59-36
Show phone
Voronezh, Mira Street, 1
Save

Add photo or video

Fast food Блинчик, Voronezh, photo
Fast food Блинчик, Voronezh, photo
14 more
Overview
Menu
Photos
24
Reviews
18
Features

Menu

Updated: June 22
Камчатка
389 ₽185 g
Норвежский
390 ₽185 g
Нутелла
290 ₽155 g
Шоколад и банан
285 ₽255 g
Блинчик с ветчиной и сыром
299 ₽215 g
Жюльен
280 ₽220 g
Карбонара
269 ₽205 g
Кимчи Ин
220 ₽195 g
Сытный
249 ₽325 g
Шашлык
309 ₽243 g
See entire menu
See entire menu

Address

Voronezh, Mira Street, 1
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 700-59-36
Show phone
myblinchik.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Вокзал Воронеж-1 – Воплощай Мечты
20 m
4
Вокзал Воронеж-1 – Воплощай МечтыВокзал Воронеж-1 – ТрансРейсVoronezh-1 StationВоронеж-1Kommunarov Street
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.1
24 ratings
Rate this place

18 reviews

By default
Алина К.
Level 3 Local Expert
February 1
Были проездом в Воронеже, хотели перекусить поближе от вокзала, выбрали это кафе. Блинчики ждали минут 10, по вкусу все понравилось, по мне возможно много было слоев самого блина. Начинки брали с красной рыбой, жульен и один сладкий маскарпоне с карамелью. Понравилось все.
1
Елена П.
Level 10 Local Expert
May 24
Как приезжаю в Воронеж обязательно первым делом посещаю данное кафе,очень ютное, чистое, доброжелательный персонал, а еда просто отвал головы, все очень вкусно, а главное по приемлемым ценам. Спасибо большое за такое заведение, процветания Вам и успехов. Девушка Ракитянская Ольга умничка.
1
Софи
Level 3 Local Expert
May 20
Разочарована посещением заведения "Блинчик" по адресу: ул. Мира, 1. В таком красивом кафе работает рыжая хабалка. Очень предана этой организации как потребитель, но, простите, как можно взять на работу такое... До кучи следом зашел муж, который задерживался, пока я ела фирменный блинчик "от хамки", наблюдала такую же картину Очень хотелось посидеть подольше в таком уютном местечке, но слушать, как орут на второго сотрудника на все заведение, не очень хотелось. Блинчики вкусные, обслуживание отвратительное. Даже не знаю, какую оценку ставить, чтобы на это обратили внимание.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source