Search
Directions
Maps · Voronezh · Fast food

Блинчик

Rating 3.8
11 ratings
Open until 21:00
+7 (960) 127-13-53
Show phone
Voronezh, ulitsa Fyodora Tyutcheva, 101Кс1 · floor 2
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Блинчик, Voronezh, photo
Fast food Блинчик, Voronezh, photo
1 more
Overview
Menu
Photos
6
Reviews
8
Branches
Features

Menu

Updated: June 23
Нутелла
290 ₽155 g
Шоколад и банан
285 ₽255 g
Блинчик с ветчиной и сыром
299 ₽215 g
Карбонара
269 ₽205 g
Курица и буженина
239 ₽190 g
Цезарь
300 ₽256 g
See entire menu
See entire menu

Address

Voronezh, ulitsa Fyodora Tyutcheva, 101Кс1floor 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (960) 127-13-53
Show phone
myblinchik.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

ТЦ Боровое
118 m
4
ТЦ БоровоеДорожная службаБоровскаяЗавод ВидеофонЦентр реабилитации
Show parking info

Features

Takeout
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 3.8
11 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Антон Григорьев
Level 8 Local Expert
June 18
Иногда заходим за блинчиками, но в последний раз была новая сотрудница. Приготовила просто ужасно, один наполовину пережаренный и хрустящий блин, во второй сахара словно раза в 3 больше насыпала, в 3 вся основная начинка была на одной стороне. Больше так проверять качество приготовления желания нет.
Show business's response
Масликова Ирина
Level 10 Local Expert
October 7, 2025
Сегодня 07.10,в 19:52, купили 2 эспрессо ,кофе отвратительный,недолив, меньше половины стаканчика. На вопрос у продавца почему в стаканчиках разное колличество кофе, продавец ответила,это не ко мне вопрос. Налила ещё кофе. В стакане не кофе ,а горячая вода со вкусом кофе. Настроение испорчено, желание пропала ездить в торговый центр пить кофе в Блинчик.
1
Виктория
Level 3 Local Expert
May 16
Живем рядом и с сыном ходим частенько за блинчиками,к качеству вопросов нет,все всегда свежее и вкусное. Вопрос к персоналу,точнее к одной из сменщиц. Девушка абсолютно никогда не бывает доброжелательна к гостям,никогда не поздоровается,всегда такой вид,как будто делает одолжение,когда готовит блинчики,хотя я как бывший работник общепита понимаю, что не всегда можно быть в настроении и у всех свои разные причины,никто не обязан мне улыбаться. Но повторюсь ходим очень часто и так каждый раз,хотя другая девушка с цветными волосами,просто прелесть,очень хорошо готовит ,быстро отдает и запомнила даже предпочтения моего сына. Ну ладно,с вежливостью это полбеды,блинчики то в итоге очень невеусные получаются,то сырые,то подгорелые,просто кошмар,иногда страшно такое сыну давать. Плюс один раз она еще уронила на пол наш блинчик пока несла,переделала конечно,но хотя бы сказала хоть,что ожидание дольше будет. Сегодня,16.05,вообще прикол был,мы подошли с сыном и 15 минут стояли просто ждали у пустого прилавка. То есть ни таблички,ни самого кассира,не было никого,хоть бы перерыв повесила. Потом уже в ростиксе заказали,потому что сын голодный был,а хотелось бы блинчик конечно.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source