Search
Directions

Avtomoyka Blesk

Overview
Products and services
Photos
17
Reviews
80
Features
Rating 4.2
192 ratings
Rate this place

80 reviews

By default
Иван Бутченко
Level 8 Local Expert
March 19, 2024
Клиентская зона- мрак ( темно, холодно, сыро) Зона мойки автомобилей, такой-же мрак (не видела ремонта с момента постройки), качество выполненой работы можно оценить только при дневном свете выехав на улицу, в помещении вы просто ничего не увидите. Ценник средний по городу. Время ожидания в очереди среднее по городу. Работают на количество, качество по отдельной просьбе.
Yuri D.
Level 4 Local Expert
May 24, 2024
Я уже больше двух лет пользуюсь услугами автомойки "Блеск" и могу сказать, что очень доволен качеством предоставляемых услуг. Мой автомобиль всегда выходит идеально чистым, без разводов и пятен. Персонал автомойки всегда вежливый и профессиональный, они работают быстро и аккуратно. Кроме того, цены на услуги вполне приемлемые. Я буду и дальше пользоваться их услугами, и рекомендовать автомойку "Блеск" своим друзьям и знакомым.
3
Алена К.
Level 5 Local Expert
December 22, 2024
11 декабря помяли машину керхером на этой мойке, пока оплачивала услугу, был характерный удар и затишье. Сразу не вышла, даже подумать не могла, чек не сохранила, мойщики, естественно, ничего не сказали.
1
Фарит Ильчугулов
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
Машину всегда мою здесь. Рядом с домом и мне нравится оперативность сотрудников.
ИР
Level 17 Local Expert
January 31, 2025
Ужас! Качество отсутствует. Лишь бы быстрее машину отправить. Если бы не расположение ни за что бы не поехал! Не рекомендую!!!
Алексей Волынкин
Level 9 Local Expert
November 21, 2025
Попросил с пеной сверху помыть, в итоге разводы . пенят не ждут пока пена подействует сразу смывает .
Александер
Level 4 Local Expert
May 7, 2022
Последнее время езжу на эту мойку. По цене впринципе как везде. Просто близко к дому. Работают одни парни, моют быстро. Есть только один минус который мне не нравится, это то, что вытирают не совсем хорошо, выезжаешь с мойки мокрый. Ладно если на улице лето, а зимой все двери потом примерзают. В остальном все гуд👍
3
Светлана Шумилова
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
Автомойка "блеск" на Широтной 200 напротив тэц - 2, Не советую совсем! Моют керхером относительно нормально, но вот протирают, как повезет,протирают отвратительно! (смена 28.03 протирали авто Тяп-ляп (если это можно так назвать - двое девушка и мужчина, так протирали, что пришлось попросить тряпку и самой вместе с ними помогать им, оплатила бы лучше тогда мойку самообслуживания, еслибы был такой выбор, чем такое мытье )Автомобиль белого цвета и все погрешности такого мытья никуда не спрячешь - все на лицо! Стекла не моют (посещала 28.03 конец марта) спрашиваю почему стекла в авто не моете ? Ответ опешил:"зимой не моем" Я опять :так уже не зима, март заканчивается, мне в ответ :"влажность высокая "
Виталий Мирошников
Level 5 Local Expert
November 24, 2024
Обычная мойка 400 рублей цена в среднем как и везде, качество такое себе, зона ожидания не меняется 5 лет точно и оставляет желать лучшего, администратор хамка неадекватная, ведет себя так как будто владеет автосалоном а не обычный админ мойки)
Гоша Ветров
Level 3 Local Expert
November 8, 2023
Небольшая мойка, но моют быстро, качественно, хотелось бы зону ожидания по-уютнее. Но зато цены очень демократичные
МихаиЛ
Level 13 Local Expert
November 26, 2023
Посещаю данную автомойку на постоянной основе. В основном всегда имеется очередь, но благодаря знающим своё дело мойщикам процесс не занимает много времени.
Татьяна К.
Level 9 Local Expert
May 31, 2025
Много лет моем тут авто, быстро, хорошо, не дорого. Без записи
Екатерина Федорищева
Level 5 Local Expert
December 22, 2024
Мне нравится это мойка , быстро и хорошо моют , молодцы ребята 👍🔥
Елена Журба
Level 4 Local Expert
December 9, 2021
Помыла сегодня автомобиль ( просто в шоке от качества мойки ! Отдала 970 р за что ?) За такую грязь ?) Это издевательство просто ! Все готово говорят ) открываю дверь и пачкаю руки об дверные ручки !!! Как так мыть ! Боковые зеркала грязные , коврики грязные , двери тоже внутри , помыли на отвали ! Я не понимаю откуда хорошие отзывы! Крайне неприятное впечатление! Не советую однозначно ! Не тратьте нервы и время и деньги ! Фото прилагаю
7
Валерий Стародубов
Level 6 Local Expert
October 14, 2025
Регулярно мою здесь свой автомобиль, всем доволен, ребята молодцы!
Дмитрий Кукарцев
Level 15 Local Expert
December 30, 2023
Искренне не понимаю, почему там всегда очередь) в 2023 году с потоком машин таким, можно зону ожидания сделать сильно лучше. Находиться там не хочется вообще, вы уж извините) Ну и сам общий процесс и впечатления на 2 звезды максимум
anna shadrina
Level 8 Local Expert
June 14, 2024
Много лет и уже не одну машину приезжаю помыть на эту мойку, всегда быстро, качественно и вежливые администраторы
Alex Alex
Level 14 Local Expert
May 6, 2024
Ну очень такая себе мойка, последний раз плохо отмыли песок и грязь, зато очень усердно терли все все это тряпками по кузову... Остановил все это безобразие, сказали торопятся поэтому все так произошло. Перемыли еще на раз
О
Оксана Раджабова
Level 14 Local Expert
December 20, 2023
Хорошая мойка возле дома,недорого нормально моют ,только очередь большая всегда, не всегда оба отсека работают.
Александр Тимофеев
Level 11 Local Expert
December 7, 2023
Хорошая автомойка, постоянно там мою машину, быстро, качественно, разумная цена.
Михаил Княжев
Level 4 Local Expert
September 23, 2023
Плюсы, быстро моют. Качество мойки на троечку. Заезжаю когда нужно быстро помыть авто. Всегда у каждого есть выбор качество или цена.
Борис Шишкин
Level 21 Local Expert
May 17, 2023
Быстро. Качественно. Цена не большая. Широкий спектр услуг на любой кошелёк. Ребята работают быстро и качественно
Алик Аликов
Level 9 Local Expert
June 15, 2025
Когда как. Бывает приехал всё хорошо: помыли протерли. А бывает не хватает людей и очень медленно проходит.
В
Ваня Иванов
Level 3 Local Expert
November 22, 2020
Сергея Фёдоровича, руководителя предприятия, знаю давно. Коллектив у него на автрмойке практически не меняется, ребята к делу относятся очень добросовестно. Ну и цены на услуги очень приятные. Успехов тебе Сергей Фёдорович, с уважением Владлен.
3
Леонтьев Владимир
Level 8 Local Expert
February 15, 2024
Вполне нормальная мойка.Не знаю с чем это связано но бывает очередь от самого поворота на широтную.По качеству мойки ни чего сказать не могу, наверное так же как и на других.ценник вполне адекватный.
АЛЕКСАНДР КОТЕЛЬНИКОВ
Level 5 Local Expert
August 12, 2024
Очень хорошая автомойка! Быстро и качественно!
Наталья Д.
Level 11 Local Expert
June 19, 2024
Нравится за обслуживание. Работают хорошие люди. Цены и обслуживание на уровне👍
Инна К.
Level 3 Local Expert
March 11, 2024
Раньше мыли отлично. Смотрю поменялись мойщики, помыли отвратительно, за то заплатила деньги не понятно. Дело не быстроте, а в качестве. Которого нет.
2
A
Anonymous review
February 8, 2016
Первый и последний раз был на данной мойке. Делал почти максимальную мойку, вышло по деньгам 1210 рублей. Очень не понравилось как помыли машину, потом пришлось еще вручную делать уборку и убирать грязь. Был удивлен, что администратор общается на "ты". В общем не рекомендую никому.
3
1
Андрей Тельманов
Level 7 Local Expert
May 25, 2022
Худшая мойка, за 400 руб моют гораздо лучше, за 1100 помыли так что, пришлось самому ещё на 500 домывать ,пылисосить и полировать, хотя машина бюджет Рено Логан! Не рекомендую
1
1
Азат Ахметшин
Level 8 Local Expert
September 19, 2020
Очень хорошо моют, обслуживание в порядке живой очереди, вежливый персонал, вкусная выпечка. Рекомендую!!!!
1
3
Никита Жуков
Level 14 Local Expert
January 18, 2024
Езжу к ним уже несколько лет. Делают все хорошо и быстро, цена маленькая
И
ИГорь К.
Level 8 Local Expert
July 19, 2020
Отличная большая мойка. Быстро, качественно, недорого. Удобный подъезд. Оценка 5+.Рекомендую всем!!!
1
4
Антон Решетников
Level 4 Local Expert
September 27, 2020
Жена помыла машину, заказала полный комплект, за 1070₽ кроме того что помыли плохо, ещё и начала отходить тонировка с лобовог стекла и передних пассажирских, а тонировка не дешёвая с гарантией....
3
1
Cергей Садыков
Level 4 Local Expert
January 6, 2025
Мне нравится как моют машины, очень хорошо моют.
1
Андрей Александрович
Level 4 Local Expert
March 31, 2024
Моют очень плохо.Уборка салона никакая. Цена высокая.
1
Юрий Николаев
Level 6 Local Expert
March 20
Часто посещаю эту автомойку, всё устраивает
A
Anonymous review
February 20, 2019
За две мойки разочаровался окончательно, не промывают кузов остается грязным на стеклах разводы. Цена -410 руб.
4
1
Сергей Чергиков
Level 2 Local Expert
January 1, 2025
Очень плохо убирают салон автомобиля
3
В
воробьева анастасия
Level 3 Local Expert
April 12, 2022
за 400 руб только мойка кузова, был бы джип фиг с ним, у меня Ока!!! А самое ужасное было когда села в машину и увидела куски грязи на лобовом стекле и панеле, сделав замечание девушке- кассиру, получила ответ " Ни чем помочь не могу " Я в шокЕЕЕЕ!!!!!
2
Виталий Кадошников
Level 5 Local Expert
April 24, 2024
Пять звёзд что подешевли , но и качество моики так себе , найти бы вам ребята хорошую команду и будет просто класс, а вот рядом шинка пацаны красавцы
1
Николай
Level 10 Local Expert
December 3, 2021
В Последние пару лет, у них только и Мою, Свою "Белоснежную яхту". Быстро и Качественно 👍
1
Сергей Чулков
Level 10 Local Expert
March 11
Хорошая мойка
NG
Level 2 Local Expert
July 12, 2022
Клёвая мойка быстро всё делают и качественно) номер телефона скиньте пожалуйста
1
Dim On
Level 10 Local Expert
February 22, 2022
Мне нравиться тут мыть машину. Быстро нормально и по пути)
1
Любовь Житкова
Level 8 Local Expert
December 12, 2024
Моют быстро и качественно
Евгений К.
Level 6 Local Expert
October 17, 2017
Мыл кузов, очень быстро и в целом неплохо отдал 250 руб.
2
2
Александр
Level 6 Local Expert
November 20, 2023
Нравится, что очень быстро моют, приемлемые цены.
Усманов Варис
Level 8 Local Expert
August 3, 2023
Плохо моют, стекла протерли грязной тряпкой
александр гунбин
Level 7 Local Expert
October 6, 2023
Всегда тут мою авто. Моют быстро.
  1. 1
  2. 2