Search
Directions

Блеск

Overview
Photos
10
Reviews
89
Features
Rating 4.5
229 ratings
Rate this place

89 reviews

By default
Григорий Созыкин
Level 2 Local Expert
March 26, 2025
Мойка стала ужасная! Не рекомендую!!!Вчера вечером 25.03.2025 около 19:50 помыла машину за 570р. Хендай Солярис верх и коврики, машину вообще не протерли, видимо просто сбили грязь.😡 Вечером темно было, плохо видно. Утром машина была вся в разводах, было видно, что ее вообще не протерли. Я сама и то лучше мою на мойке самообслуживания. Просто вчера там очередь была большая, решила поехать к "специалистам". Ужасно помыли, просто сбили грязь и это почти за 600р., что дорого для такого мытья!😡 Мойщиков там несколько человек, неужели нельзя было протереть машину. Я очень разочарована и не довольна!😡 Не рекомендую!
1
Анастасия Кривицкая
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Отличная автомойка , очень часто обслуживаюсь здесь. После рабочих моментов , машина максимально загрязненная, но специалисты здесь выполняют работу качественно , поэтому без нареканий. Вполне адекватные цены , есть зона ожидания, большой плюс.
1
Евгений Селютин
Level 16 Local Expert
August 7, 2025
Неплохая мойка, цены приемлемые, место ожидания комфортное, есть кондиционер и напитки, единственное слишком долго мыли автомобиль, а так всё хорошо
Лев Бухановский
Level 8 Local Expert
April 26, 2024
Хорошая мойка, моюсь тут постоянно. Есть комплексная уборка и химчистка. Записаться заранее нельзя, по крайней мере так было до 16-04 (я был последний раз 16 ого утром). Если эту услугу добавят - буду ездить чаще. Приветливый персонал, хорошая зона отдыха, можно выпить кофе. Можно купить шоколадку и подарить мойщице. Ей будет приятно.
2
Екатерина Волобуева
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
10.09 мыла машину - осталась довольна. Сотрудники вежливые! мыл Алексей, сразу чувствуется, что сотрудник профессиональный, сделал качественно, всем рекомендую этого мойщика👍💯
Елена Б.
Level 2 Local Expert
January 28, 2024
Помыла в очередной раз машину на этой мойке, наверное в их коллективе что-то сломалось. Началось с ожидания: сказали быстро, ждала больше часа. На рецепшене ожидать невозможно, воняет канализацией. Забрала машину, случилось что-то с электрикой: стеклоподъёмники не работают, подсветки торпеды нет, ни один габарит не горит, с пульта не закрывается, ни открывается. В общем, прямиком в автосервис, к электрикам. Машину мыли только верх. В общем, такого отвратительного результата у меня не было ни разу, надеюсь, больше не будет, потому что это место буду обходить стороной и другим порекомендую тоже самое.
2
2
Сервис П.
Level 7 Local Expert
August 2, 2025
Коллектив гостиницы на 5ку, рядом с аэропортом, мойка авто полный комплекс, стоянка для авто рядом с комплексом - охрана собаками, магазины, аптеки, парковые зоны в шаговой доступности, минус - нет кондиционирования в номерах.
Кристина Скакова
Level 3 Local Expert
November 28, 2024
Заехали с парнем на эту мойку и пожалели. Помыли очень плохо от слова совсем ) Потом сами все протерали насухо, машину не продули , пороги грязные и мокрые , ковры такая же фигня ) вообще не рекомендую эту мойку!
1
1
Секретарь
Level 11 Local Expert
January 23, 2024
Когда кругом были сугробы и мела метель......именно у них я помыла свою замороженную машинку, и теперь мою только здесь. Предлагают кофе, есть кафе и даже гостиница )) Моют нормально, девушки на ресепшн очень милы и приветливы
1
1
Ольга Колпакова
Level 4 Local Expert
July 9, 2023
Качество мойки просто отвратительное. 700 руб комплекс ,час ожидания и машину забрали грязную. Много лет мыли машину там и всегда все было отлично. Последние два раза это просто что то. При этом ответ мойщика убил, упс косячок, ну может и по оплате услуг тогда косячки делать?
1
2
Ирина
Level 10 Local Expert
April 9, 2024
Мыла у них машину раза 4 всего, вчера был последний, так как каждый раз у них меняется цена, и в большую сторону с каждым разом, даже со скидочной картой. А так же мой автомобиль, благодаря этой мойке, со 2й категории перешёл в 3ю, вчера только, ну это чтоб денег побольше содрать, а их администратор Наташа, вообще сказала мойщикам, чтобы без пены помыли, посчитав при этом экспресс, пену видно, если двери открыть, а тут ее не было точно, короче в любом случае они не упустят свою выгоду, даже если клиенты у них получаются, с таким отношением. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Мойку я Не рекомендую!!!
2
1
Айдар Зайнагутдинов
Level 5 Local Expert
September 26, 2024
Очень понравилось гостеприимство!были проездом с другого города,все чисто,уютно!Не дорого !рекомендую
3
MAX
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Нине - очень хорошо помыла машину.
Ильдар хаязов
Level 5 Local Expert
March 21, 2024
Отличный комплекс, всегда вежливый персонал. И в гостинице ночевал, и на мойку заезжал. Все на высшем уровне, а главное не дорого))
3
2
Алексей Груднев
Level 6 Local Expert
April 7, 2024
Машину моют хорошо. Персонал приветливый. Комната для ожидания приличная можно попить чай, кофе!
Тимур
Level 15 Local Expert
July 14, 2024
Машину помыли хорошо, не отлично, но мотор отмыли, мое почтение, такой красоты с автосалона не видел у себя под капотом.
Евгения Чупина
Level 4 Local Expert
August 14, 2019
Замечательный автомоечный комплекс! Моют быстро и качественно! Наташа волшебница!!! На химчистку только к ней!!! Всегда отличное обслуживание, во время ожидания можно выпить кофе, есть TV, Wi-Fi
3
1
577534 Молокова
Level 11 Local Expert
April 22, 2024
Автомойка, нормальная! Чистинько всё, живая очередь. На втором этаже мини гостиница! Цены приемлемые.
1
Ирина Мальцева
Level 6 Local Expert
December 31, 2024
Отличная автомойка! Помыли замечательно, машина как новая.
3
Д
Данила Мастер
Level 7 Local Expert
April 15, 2025
Хороший персонал, но номера занюханные и пропитанные автомойкой.
Mister
Level 8 Local Expert
May 20, 2024
Цена на мойку высокая. Персонал (мойщики) грубят и ведут себя по хамски, адекватная только молодая девчонка. Помыли машину плохо, остались разводы, пороги машины вообще грязные, брызговик один даже не мыли, пропылесосили салон просто ужасно - и все это при комплексной мойке. Очередь ждать час, потом машину моют час с копейками. Так ты все оплатил, но перед мойкой все равно тебе пытаются впарить доп услуги. В итоге разочарован, просто ужас.
Ольга Ким
Level 4 Local Expert
September 29, 2024
Очень чистая и уютная гостиница. Приветливые администраторы. Цены адекватные. Нам всё понравилось. Удачи и процветания этому Отелю!!!
3
Илья Донсков
Level 11 Local Expert
January 18, 2023
Хорошая автомойка. Качество услуг на высшем уровне. Приветливый персонал. Отдельное спасибо и благодарность администраторам)))
1
1
Михаил Гантов
Level 8 Local Expert
April 5, 2024
Отличная автомойка не дорого и качественно. Зона ожидания прекрасная для кофе брейка.
3
2
Е
Ерлан Нургалиев
Level 5 Local Expert
April 12, 2021
Очень понравился шиномонтаж!!! До этого постоянно тянула в лево, на скорости после 130. Теперь этой проблемы нет!!!! Вот что значит правильная балансировка))))
3
1
Ольга Войтович
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Мойка отвратительная!лысый парень моет машины по три часа,качества ноль!!!!грубит,хамит!коврики все грязные,очередь не соблюдается!колхозная контора
4
Лиса в Парике
Level 8 Local Expert
December 6, 2022
Ну такое, просила помыть и пропылесосить внутри, постелить новые коврики. Один забыли!!! Увидела уже уехав( недорого, но и помыто на троечку
2
3
Инкогнито 9065
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Понравилась, хорошо помыли машину.
3
Дмитрий
Level 10 Local Expert
January 26, 2022
Хорошая мойка , качествонно, без очереди и дёшево .сегодня мыл внедорожник, ВЗЯЛИ 380 р !!
3
1
Инкогнито 9684
Level 2 Local Expert
March 25, 2024
Помыли не качествено, не протерли , все мокро больше не буду у них мыть машину и ценик у них каждый раз разный и дорогой
3
2
Кирилл Ш.
Level 6 Local Expert
April 1, 2025
Хорошая мойка, отличная гостиница, всем рекомендую её посетить.
И
Инкогнито 2741
Level 7 Local Expert
May 28, 2023
Машину помыли хорошо. Вот только на крыше люк плохо был вымыт. Ну, думаю, это разовая оплошность, потому пятёрка.
3
1
Марина Коновалова
Level 4 Local Expert
February 29, 2024
Мойка огонь 🔥. Особенно для черных машин. Моют без разводов.
2
Yulduz Mamatkulova
Level 14 Local Expert
March 11, 2024
С ребёнком остановились на ночь. Обслуживание ужасное. На ребёнка не дали постельное бельё.
Андрей Чернышов
Level 8 Local Expert
January 27, 2022
Хорошо моют, моюсь не в первый раз ! На втором этаже комната отдыха, + удобства...
3
Каспер
Level 10 Local Expert
June 5, 2023
Когда приезжали в первый раз обслуживания авто понравилось 10 из 10. Второй раз не очень видимо все зависит от смены которая работает.
3
1
Оксана А.
Level 13 Local Expert
April 26, 2022
Всегда пользуюсь этой автомойкой. И когда приезжаю, всегда стараюсь попасть к одной и той же работнице, Олесе. Спасибо за Вашу работу.
3
1
Демин Александр
Level 10 Local Expert
October 19, 2023
Мою машину там 8 лет. Отличное качество мойки, достойное цены
2
1
Алексей Шилов
Level 18 Local Expert
October 22, 2024
Переночевать нормально. В номере телевизор,душ,туалет… рядом есть магазин 😊
1
Лариса М.
Level 3 Local Expert
January 11, 2020
быстро, удобно, хорошо. самое главное для меня - рядом.
3
Алёна Анатольевна
Level 11 Local Expert
January 24, 2020
Работают оперативно, на моечке была трижды, нравится сервис.
6
Олег
Level 13 Local Expert
January 30, 2020
Дорого! Крутоватая лестница в комнату для клиентов. Но основное всё-таки - цены. Хотя пустующей её не видел.
4
Сергей
Level 5 Local Expert
January 2, 2022
Молодцы!!! По записи всегда без очереди. И моют очень хорошо...
3
Папа
Level 4 Local Expert
February 3, 2023
Передал автомобиль для мойки за 370 рублей .Получил автомобиль с царапиной. На просьбу давайте смотреть камеры,сказали что нет времени,потом что сломаны. Доказать сложно и некогда. Не рекомендую,опасно для кошелька и нервов !!!
4
Вадим Жданов
Level 17 Local Expert
November 26, 2021
Очень комфортно. Хорошие номера, машину можно на ночь оставить внизу в автомойке ( 50 руб/ночь) , особенно актуально зимой. Чисто, есть микроволновка и кулер.
2
Елена
Level 9 Local Expert
May 20, 2021
Обслужили оперативно, отмыли тополь Претензий нет 👍🏻
4
Игорь Голендухин
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Тепло, уютно, комфортно!!!
1
Екатерина
Level 7 Local Expert
November 14, 2023
Хорошо делают свою работу, нормальный ценник
1
Александр Карнов
Level 11 Local Expert
July 24, 2024
Отличная авто мойка. Рекомендую.
3
Надежда Суслова
Level 5 Local Expert
January 6, 2025
Хорошо моют
3
  1. 1
  2. 2