Search
Directions

Salon krasoty Blesk

Overview
Photos
34
Reviews
39
Features
Rate this place

39 reviews

By default
Елизавета Литвинова
Level 8 Local Expert
February 27
Была один раз на маникюре у Оксаны. Осталась в полном восторге. Мне кажется самый лучший мастер из тех, у кого я была, покрытие тонкое и прочное. От души рекомендую этого мастера Мама моя тоже постоянный клиент этого салона, стрижки, брови, ногти она делает там и тоже всегда все прекрасно Цены адекватные Единственное пожелание, надо бы обновить палитру гелей (сами образцы), некоторые облупленные и не очень красиво выглядит, актуализировать цветовую палитру по наличию, и может побольше нюдовых оттенков )♥️
1
Жанна Ардышева
Level 7 Local Expert
January 10
Хорошая парикмахерская. Давно пользуемся услугами данной парикмахерской. Особенное спасибо мастеру Маша, всегда выслушает и сделает стрижку, как просили.
Полина Глаголева
Level 4 Local Expert
October 3, 2025
Я посетила салон «Блеск» и осталась в полном восторге. Мастера Кристина и Лина — настоящие волшебники! Их профессионализм, внимание к деталям и искренняя забота о клиенте просто поражают. Они не просто выполняют свою работу, они чувствуют, что нужно именно тебе, и создают результат, превосходящий все ожидания, я осталась очень довольна, спасибо.
1
Елена
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Делала реснички у мастера Кристины. Прекрасный мастер своего дела! Осталась очень довольна! Ресничка к ресничке, взгляд открылся более выразительно, такая красота!! Мастер очень вежливый, все объясняла и рассказывала все нюансы ухода за ресницами после процедуры. Хочется снова вернуться!
1
Слушаю Музыку
Level 2 Local Expert
January 12
Отличный мастер парикмахер Евгения. Никогда не писала отзывы, но не могу удержаться. Золотые руки! Не ожидала такого эффекта! Всем знакомым и не знакомым советую!
1
Л
Лора К
Level 5 Local Expert
September 18, 2025
Из плюсов: онлайн запись. На этом всё. Не рекомендую пользоваться услугами парикмахерского зала в данном заведении. Ваши просьбы и пожелания по стрижке будут спущены в унитаз. И там, где густоту и чистоту среза волос трогать не требуется - вам обязательно обкромсают (девушки с тонкими, прямыми волосами учитывайте это).
2
2
Татьяна А.
Level 2 Local Expert
September 15, 2024
Хожу на реснички к Марии не первый раз. Мастер подобрала то что мне подходит. Делает аккуратно, держатся три недели. Мария внимательная, вежливая. Салон чистый, все девочки приветливые. Спасибо за комфорт
3
Марина Яковлева
Level 10 Local Expert
December 18, 2024
Хороший салон. Мастер маникюра молодая, но опытная, качественно выполнена работа, приятная обстановка, ноготки сделала аккуратно , красиво, и быстро. Довольна результатом. Рекомендую
3
Виктор Воробьев
Level 4 Local Expert
April 26, 2024
Хочу оставить отзыв Плюсы 1) онлайн запись 2) сразу выбираешь нужную стрижку, видна цена тут же 3) мастер был предложен один-Евгения 4) работой мастера доволен, очень аккуратно подстригла Минус-для меня, невозможно отказаться от мытья головы, хоть и эта услуга включена в стоимость сразу(пришёл с чистой головой)
4
Кристина
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
Мастер Мария... Просто божественно делает реснички, носка 4 недели минимум❤️❤️ лучше мастера не видела. Добрая, отзывчивая, прислушивается к пожеланиям, в общем... очень довольна😊
3
Анастасия Быстрова
Level 4 Local Expert
January 15, 2024
Данный салон посещаю уже четвёртый год и неизменяю своему мастеру маникюра. Очень довольна работой своего мастера. Огромная политра цветов для ногтей) Всегда найдётся цвет по душе. Вежливые девчонки))) Советую)))
3
1
Алексей Шаров
Level 11 Local Expert
January 1, 2025
Отличный салон, хожу к стилисту по имени Евгения - она профессионал своего дела
2
Екатерина Котлярова
Level 3 Local Expert
June 27, 2024
Хороший салон, девочки милые, создают свою атмосферу🤗. В салоне чисто и красиво. Обслуживание супер 😍
4
Полина Тюфякина
Level 6 Local Expert
September 4, 2024
Записалась я на ресницы к мастеру Марии. Первый и последний раз. Моя мастер ушла в декрет, а к рекомендуемой мастеру было лень ехать и записалась в данный салон, решила время сэкономить. Встретили мненя на пороге 2 девушки с сигаретами, сказали подождать, ну ок. Мастер Мария в домашнем холате, даже без фартука, хотя бы, без маски на лице, приступила к работе. Два часа наращивалось 1,5 д классика. Да всё бы ничего, но, один глаз левый, другой правый🤣🤪, смешно, если бы не на моих глазках. И за эту хрень она взяла с меня 1200. Правый глаз получился, ну типо классика, ресницы прямо клеялись, левый почему-то полулежа, не знаю как это называется, и размер, и густота ресниц на глазах разная. ЭТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ОДНИ .... УЖАСНЫЙ МАСТЕР!!!! И да, я рада, что ресницы, не смотря на все её рекомендации сыпятся, с этим г.. м долго не проходишь, хотя мне обещали до 5 недель носки, это первый мастер который озвучил мне такой срок носки, обычно 2-3 недели и коррекция. Я не думала, что в салоне может быть такой бардак😒
5
2
Кристина Шушпанова
Level 5 Local Expert
January 22
Хорошее обслуживание 😊 Коллектив вежливый и приятный
Людмила Шабанова
Level 12 Local Expert
May 30, 2023
Дружелюбный персонал, адекватные цены. Постоянным клиентам делается скидка. Всегда найдут подходящее время для записи
3
Натали Белая
Level 9 Local Expert
June 1, 2022
Замечательный салон! Посещаю только его. Отличные мастера, делают всё хорошо и быстро. Услуг много. Делала там кератиновое выпрямление. Всё очень понравилось!
2
Anastasia
Level 5 Local Expert
June 4, 2022
В салоне всегда чисто, уютно. Мастер Лена - моя любовь! Стрижка, окрашивание... Любой каприз. Всех близких познакомила с ней и те тоже нашли своего мастера!!!!
3
Ksana
Level 8 Local Expert
April 3, 2023
Ездила в этот салон из-за мастера Евгении. Отличный мастер, хорошо красит и стрижет. Вернусь к ней ещё раз!
3
Валентина Окуловская
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Очень понравилась работа мастера,приятная девушка,отличный специалист
1
Екатерина Шопина
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Оставлю тут слова благодарности, все понравилось и работники и сама атмосфера, вы лучшие!
1
929378 Сущевская
Level 5 Local Expert
January 11, 2023
Не первый год хожу на маникюр Очень довольна обслуживанием Руководитель Ольга приветливая, доброжелательная девушка
2
1
Евгений Мирошников
Level 5 Local Expert
September 3, 2021
Хороший персонал, обстановка салона нормальная. Расположение в шаговой доступности, рядом остановка.
3
Катерина Артамонова
Level 14 Local Expert
November 1, 2019
Самый лучший маникюр у мастера Ольги! Делаю там маникюр более 2х лет, все очень нравится,не смотря на то, что салон бюджетный
4
Иван Шопин
Level 2 Local Expert
December 14, 2024
Прекрасный салон! Все хорошо, быстро и без лишнего
1
marina zaidulina
Level 7 Local Expert
November 16, 2020
Отличный ногтевой мастер Оля. Очень быстро и качественно делает ногти.
3
Людмила Я.
Level 3 Local Expert
May 18, 2021
Отличный мастер маникюра Ольга и парикмахер Ирина. За красотой - только в салон БЛЕСК!!!
4
Александра Р.
Level 2 Local Expert
August 5, 2023
Посещаю салон красоты уже долгое время. Мастера отличные🔥
2
1
Максим
Level 5 Local Expert
December 14, 2024
Салон 5+, заходим и будем заходить, респект всем сотрудникам!!!!
1
А
Анастасия Горбунова
Level 4 Local Expert
April 5, 2022
Девченки просто золотые руки!Леночка и Женечка,молодцы!хожу туда как они только открылись!
4
Вера Чеботарева
Level 4 Local Expert
August 19, 2022
Парикмахер Елена,все делает на 100 процентов,всегда хожу к ней,мне очень нравится!
3
Наталья К
Level 9 Local Expert
June 24, 2022
Однозначно рекомендую место, девчата мастера своего дела!
2
1
Полина Цыбакова
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Салон лучший
2
Света Бородина
Level 7 Local Expert
January 23, 2023
Отличный салон,мастера просто класс!
2
Евгений Ч.
Level 7 Local Expert
March 24, 2020
Невысокие цены, хорошие мастера
2
Наталья Вахненко
Level 6 Local Expert
July 2, 2020
Ужасное обслуживание, и качество работы бровиста
2
2
Людмила Аносова
Level 4 Local Expert
February 25, 2025
👌
Д
Дмитрий Х.
Level 4 Local Expert
February 1, 2020
Мастера своего дела, 3 года пользуюсь услугами
2
Kviki O.
Level 2 Local Expert
September 25, 2019
хорошие мастера
3
  1. 1
  2. 2